перейти к публикации
73 комментария к публикации

Уральский спортсмен-предприниматель в 32 года смог открыть три компании — как ему это удалось

20 апреля 2023, 16:59
Обычный логист, 2 единицы техники древние, остальная техника далеко не его, анекдоты рассказывает, берет на работу дармовозов стрегет с них бабло
20 апреля 2023, 22:10
Два ржавых манипулятора, 10 куриц с петухом, 2 козы, а так красиво льёт про парк техники в собственности
20 апреля 2023, 17:44
— В начальной школе я сдавал бутылки....., Вот из-за таких "бизнесменов-конкурентов" бомжи и остались бомжами...
20 апреля 2023, 16:57
щас походу курсы по бизнесу начнет толкать, раз на ешку вышел, иначе зачем себя рекламировать
20 апреля 2023, 17:01
Какая-то заказная статья, типа посмотрите какой я молодец
20 апреля 2023, 17:04
Ох уж эти мамкины бизьнесьмены. И все-то с бутылок и металлолома начинали.
20 апреля 2023, 16:32
а что значит с "северными корнями"? что бы с южанами не путали?
20 апреля 2023, 16:58
из ханты мант
Гость
20 апреля 2023, 17:57
те с южного полюса, этот с северного полюса, все просто😁
Гость
20 апреля 2023, 17:59
20 апреля 2023, 17:59
из ханты мант
новый тренд анекдотов про чукчу бизнесмена чтоли
20 апреля 2023, 16:50
Зачем тут это Татаруллин? Друг Куйвашева чоле? Это и есть секрет успеха.
Гость
20 апреля 2023, 17:20
Ничего не понял, сначала думал реклама его компаний или банка какого-нибудь, но больше это похоже на анкету для знакомств, он жену что ли ищет?
21 апреля 2023, 01:04
Парня.
20 апреля 2023, 18:48
20 заявок в день у автовышки... там водитель не офигел по 60 часов в сутки работать?
Гость
20 апреля 2023, 19:01
у меня тоже цифры не сошлись...
Гость
20 апреля 2023, 17:19
я несколько компаний пробил по проверке контрагентов после рекламы на ешке- полуживые, влачат.
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Поэтому и пишут про них, думают, что сейчас народ кинется к ним
Гость
20 апреля 2023, 16:46
Весь бизнес : Купи - Продай !
20 апреля 2023, 17:45
с одной стороны да, а с другой, - если производитель продавать не умеет, то появляются такие вот продавцы, без них система работать не будет.
Гость
20 апреля 2023, 18:59
Вот та же мысль... Зарабатывать и трудиться - далеко не одно и то же. И многие уже и не помнят, что труд- целесообразная деятельность человека, требующая умственного и физического напряжения, направленная на создание с помощью орудий производства материальных и духовных ценностей.
20 апреля 2023, 16:56
этот поинтереснее мамкиного бизнесмена-депутата из мартажизни
20 апреля 2023, 16:18
Молодец! Большинству людей помощь богатых родителей не помогает, открытый на папины деньги бизнес дохнет, да и сами вместо спорта предпочитают выпить или употребить наркоты.
20 апреля 2023, 19:24
И чтец и жнец и на дуде игрец… ждем продаж секретов успешного успеха
21 апреля 2023, 01:03
//Причем сложилось всё совершенно случайно. Мой друг купил автовышку, и я поинтересовался: если найду клиентов, сможет он заплатить мне комиссию? Нашел первый заказ, получил свои 500 рублей. Посчитал, что если делать по 20 заявок в день, выйдет десятка в сутки, то есть 300 тысяч в месяц. Неплохо, думаю: ну примерно так и вышло.// Очередной инфоцыган😁 Ну, конечно же, на автовышку каждый день было по 20 заявок😂 Да на автовышку хоть 5 заказов в месяц наскребсти- успех!😁
Гость
20 апреля 2023, 17:52
«Больше всего внимания я уделяю своему первому и самому старому детищу. Там я один у руля, несколько водителей в штате, ответственность максимальная.» А куда делся друг, который купил автовышку и к которому примазался херой?
Гость
20 апреля 2023, 18:53
А нет больше друга, только авто вышка осталась, это бизнес не чего личного.🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2023, 18:25
А почему он не на СВО? В Украину его!
20 апреля 2023, 18:33
Кстате он танкист
20 апреля 2023, 16:51
А шипулин и паша клюшка?
Гость
20 апреля 2023, 17:53
«Масштабироваться так хотя бы в какой-то из сфер, чтобы своей продукцией и услугами радовать людей везде, в каждом уголке планеты» Боже)))) что за «чудо»)))))))
Гость
20 апреля 2023, 17:34
прикольная сказка
21 апреля 2023, 01:05
Для лохов😂
21 апреля 2023, 09:29
Только для лентяев).
Гость
20 апреля 2023, 16:17
Коммерческим быть не самое порядочное дело в жизни ,раньше в СССР за спекуляцию сроки давали
20 апреля 2023, 16:19
Услуги строительной техники - спекуляция?
Гость
20 апреля 2023, 18:43
а за бутылку водки трактористу и камазисту, при в совке пригнать казенную технику на дачу на казенную соляру огород отсыпать, это не спекуляция??
Гость
20 апреля 2023, 17:07
"Пока горожане жалуются на грязь, серость и бездорожье, парень рассекает по весенним лужам на серфе и выкладывает забавные ролики" - есть масса роликов в твиттере как дети и взрослые люди купаются в огромных рашкинскихлужах, Айрату и нам тоже следует так делать для жизнеутверждения?!
Гость
20 апреля 2023, 17:48
Тоже на это обратила внимание
Гость
20 апреля 2023, 16:42
Ему ещё можно и а модельный бизнес! Ни чё такой
Гость
20 апреля 2023, 16:53
Уральский спортсмен-предприниматель?? Ставки на спорт?🔥🔥🔥😁👍
Гость
20 апреля 2023, 17:03
хорошая реклама ха ха идем в бизнес?
Гость
20 апреля 2023, 17:09
Спортсмен, красавец (животик-то какой у него фигуристый!), бмзесмен, может он еще и тайный комсомолец?
Гость
20 апреля 2023, 17:46
Если ему нравится грязь это его выбор, для чего в начале статьи это написали
Гость
20 апреля 2023, 18:03
На самом деле выросло целое поколение инстаграм бизнесменов. Они смешные, приходят в банк и на каком то птичьем языке с мотивационными лозунгами пытаются взять кредит на развитие. Общаться смешно, с математикой у них плохо, экономику они не знают. Но очень пытаются всех впечатлить и даже научить. Инфоцыгане должны сдавать тесты на знания. SSL Лидеры России, Фин грамотность. Их сразу в 1000 раз меньше станет
Гость
20 апреля 2023, 19:40
Сказка.
Гость
21 апреля 2023, 08:32
Молодец, Айрат! Не стонет, как все плохо, не ищет виноватых, а просто берет и делает! Вдохновляющий пример! И понятно, что у всех есть проблемы: бизнес есть бизнес, но, как говорится, будешь делать - будет делаться! Так что все у него еще будет! Удачи!
Гость
20 апреля 2023, 17:28
Ну каааакие же злобные люди!!! Только и могу бубнить!!! Парень молодец! Да, пиарится, ну не много понторезит, но ведь важно результат иметь! А он имеет. Я его узнал по этой статье, как то пересекался с ним на Шарташе. По-моему он там организовывал кафешку и неплохую пиццу они делали в печи. То, что чувак на спорте - это респект. Я как человек, увлекающийся пробежками, могу точно сказать. Такие дисциплины закаляют работать на результат, а не с пивным животом телебонькать по клаве в составе диванных войск всея Руси. Ну а несколько бизнесов вести, даже из серии логистики и купи-продай, - это колоссальный затраты энергии. Попробуйте хоть маленькое дело свое создать! Заколебётесь! Я могу его понять - одновременно работал и на кого то, и свое что то мутил. Так вот дело своё ТВОРИТЬ - это постоянный творческий труд и отработка всех бизнес-процессов до идеала! Энергии именно на свое дело тратится в разы больше. т.к. не съехать и не перевести стрелки на коллег из соседнего отдела маркетинга или отдела закупа. Ты есть всё в одном лице! Вот с таких пацанов и начинается малый бизнес, и пусть таких парней будет больше, чем торгашей биткойнами и прочих инфоцыган.
Гость
20 апреля 2023, 17:49
Сколько слов безсмысленных
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Гость
20 апреля 2023, 19:36
Сколько слов безсмысленных
Ха-ха, так он про таких как ты и говорит - по клаве только хлюпаете😁 Раз смысла в простых и очевидных словах не видишь.
Гость
20 апреля 2023, 20:04
Гость
20 апреля 2023, 20:04
Сколько слов безсмысленных
Главное изрыгнуть «беЗсмысленный» ☝️
20 апреля 2023, 16:31
Познакомились с Айратом случайно на Шарташе, очень компанейский хороший человек, успехов желаю ему!
21 апреля 2023, 09:24
Красавчик во всем).
21 апреля 2023, 09:28
Жене крупно повезет, счастья ему)
Гость
20 апреля 2023, 16:49
Открыть то ума много не надо.. а вот закрыть попробуйте...
Гость
20 апреля 2023, 17:17
"окончания института", ему 34 года, о каком институте идет речь? их уж как 30 лет не заканчивают, я вот например заканчивал академию, которая 10 лет назад стала университетом)))
Гость
20 апреля 2023, 18:43
Получается друг помог начать на комиссионных, а не начал сам всё с нуля
Гость
20 апреля 2023, 21:35
какие северные корни, если видно, что он башкир.... не хант же, и не манси
Гость
21 апреля 2023, 05:52
сказка полная. особенно про 20 заказов каждый день . а постоянное примазывание к чему-то бизнесу вообще супертема.
Гость
21 апреля 2023, 10:10
Инфоцыган - продавец франшиз. Своей техники нет, хотя пишет, что была целая куча. Берет по телефону заказы и отправляет частников - так работают диспетчеры. Еще один успешный молодой бизнесмен.
21 апреля 2023, 16:59
Великое предпринимательство! Подать объявление на Avito!!! "Все перевезу,перекопаю,подниму" .... Обещать заказчикам услугу и обзванивать реальных владельцев техники, (половину заказчиков подвести со словами "все машины заняты...." Очередной проект как сверху накрутить! В Бане таких!!
Гость
22 апреля 2023, 13:45
Ну, ну!
20 апреля 2023, 17:37
Знаю его , работали много раз АНДП хороший парень
Гость
2 августа 2024, 06:41
Молодец, так держать , кто пишет такие комментарии пусть завидуют и просиживают свои диваны
Гость
2 августа 2024, 06:40
Она есть
Гость
20 апреля 2023, 17:18
Молорик. Пока большинство ноет, он действует
Гость
20 апреля 2023, 17:48
Ты, только и ноешь, больше никто
Гость
20 апреля 2023, 19:22
Гость
20 апреля 2023, 19:22
Ты, только и ноешь, больше никто
Так вроде не ноет, а про нытиков типа тебя говорит, не?
Гость
20 апреля 2023, 16:54
Ну наконец то, давайте учите лохов зарабатывать.
Гость
20 апреля 2023, 16:38
Красавчик !!! Молодец !!!👍👍👍
Гость
21 апреля 2023, 06:56
Обыкновенный лапшевес ......
Гость
20 апреля 2023, 19:33
Пацан к успеху идет. Главное, лишь бы не балаболил. А так молодец. Остальным труженикам Пятерочки, Магнитов и Яндекс доставка есть чему поучится.