перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу два популярных ресторана японской кухни. Что с ними не так?

15 апреля 2023, 16:59
Посещаемость тц снизилась, доходы снизились. Закономерно. Кто радостно орал по поводу уходу икеи — половина публики в меге ехала туда ради икеи. Одно зависит от другого.
Гость
15 апреля 2023, 13:49
Т.е. 8,5млн.р. за то, что на берегу будет работать в 0, а возможно в дальнейшем генерировать убытки, раз основной источник дохода - клиенты, не жалуют это заведение своим гастрономическим вниманием? Ну что ж..., - продажа этого "бизнеса" тоже бизнес! )))
Гость
15 апреля 2023, 14:01
"Нам нужен партнер, который готов заниматься управлением, погружаться в процессы, тратить время на развитие, маркетинг и сервис" Наймите человека и платите деньги, а если не хотите дак оставьте себе этот убыточный бизнес
15 апреля 2023, 17:08
Давно пора столько людей потравили, ещё на коробках ручками синими рисуют. Ни сервиса, не качества, одним словом позорище!
Гость
15 апреля 2023, 13:59
Денег у людей нет, а будет еще меньше.
Гость
15 апреля 2023, 14:10
+..а они пусть открывают свои шикарные рестораны
Гость
15 апреля 2023, 15:37
Косите под бедных сирот - может Алтушкин поможет прогоревшему бизнесу !
Гость
15 апреля 2023, 13:59
"Полные финансовые результаты мы не видим, но, по его словам, «Радуга» приносит от 100 до 300 тысяч рублей ежемесячно, МЕГА работает в нуле" Зачем нужен убыточный бизнес? Да еще и за такие деньги
Гость
15 апреля 2023, 14:23
Если есть деньги и можешь развить бизнес то велком. У этого котелок не варит, вот и продаёт.
Гость
15 апреля 2023, 14:07
"Заведения полностью укомплектованы инвентарем, оборудованием, сотрудниками."-деревни как и 100 лет назад продают вместе с крепостными)))
Гость
15 апреля 2023, 15:34
продажа старого оборудования за такие деньги без помещения просто бред. Скоро жизнь марты начнут продавать, т.к. все по франшизе и на аренде.
Гость
15 апреля 2023, 17:10
Не начнут, жизньмарт приносит ему роялти в несколько раз больше, чем сушкоф в лучшие годы, когда он был его прямым владельцем. От такой кормушки он ещё не скоро избавится. Тем более это магазин, всё новые и новые блюда изобретать не надо, ассортимент расширять или менять проще, чем меню ресторана. И мнение владельца сети тут не особо надо. Короче, франчайзи делают чё хотят, а это всё равно при бабках.
Гость
15 апреля 2023, 13:51
жаль что "модер" не пропустит красочные эпитеты, которые в полной мере могут описать эмоции от этой "новости"
Гость
15 апреля 2023, 20:09
Иван, иди кури имбирь
Гость
15 апреля 2023, 22:03
кто купит убыточный бизнес?
Гость
15 апреля 2023, 14:09
Крепостные в курсах?
Гость
15 апреля 2023, 14:11
повторюха муха...читаете чужие коменты и пишете свой тип смотрите какой я умный и оригинальный
Гость
15 апреля 2023, 13:51
Что с вами не так? Ну кто так рекламу делает? В телеграмме одиночки авторы больше имеют чем вся ваша колда в УРФО!
Гость
15 апреля 2023, 13:58
)))))))))+++++++ это поколение егЭЭЭЭ))) они не умеють по другому)))
Гость
15 апреля 2023, 14:43
Гость
15 апреля 2023, 14:43
)))))))))+++++++ это поколение егЭЭЭЭ))) они не умеють по другому)))
а в телеграмме не поколение ЕГЭ? Там какое поколение?
Гость
15 апреля 2023, 15:27
Гость
15 апреля 2023, 15:27
а в телеграмме не поколение ЕГЭ? Там какое поколение?
если нет разницы...зачем платить больше?!))))
Гость
15 апреля 2023, 14:45
Хорошо что сказал про отсутствие прибыли, покупать не буду
Гость
15 апреля 2023, 14:44
Че удаляете безобидные каменты??
Гость
15 апреля 2023, 16:24
отстой давно было ясно сдулись давно 💩💩
Гость
15 апреля 2023, 17:00
Да чхать зайченко и его партнёрам на сушкоф. И уже давно. Жизньмарт стрельнул, точек по франшизе море. Сидит, бабки лутает, а сам то в политику, то ещё куда щемится. Он бы может давно уже его распродал или закрыл, но пара точек ещё дают какую-то прибыль, пока. Что забавно, одно творение душит другое. Тут просто избавляется от хлама по дороже, потом этот хлам полгода проработает и закроется, но это уже не его проблемы.
Гость
15 апреля 2023, 19:11
Покупаешь у них сет на килограмм, а рыбы в сете всего 40 грамм)))
Гость
15 апреля 2023, 19:47
Это рестораны??? Колин любит громкие слова
Гость
15 апреля 2023, 19:17
Все места Зайченко обхожу стороной!
Гость
15 апреля 2023, 13:50
Это недружественная кухня. Полба, капуста и квас - Блюда русского мира нынче в тренде.
Гость
15 апреля 2023, 14:13
Лучше ЛК Прадо взять, он и то со временем дорожает
15 апреля 2023, 16:30
Сырую рыбу я и так куплю в 100 раз дешевле.
Гость
15 апреля 2023, 13:48
а что не так-то? объясните нам уже
Гость
15 апреля 2023, 14:05
Порзорова...такие сложные материалы - не твое) Ну реально же дичь получилась...
Гость
15 апреля 2023, 14:10
Цены на рыбу поднялись из за логистики, сейчас много не наваришься
Гость
15 апреля 2023, 14:08
Какая убогая речь у этого "гениалтного" предпринимателя. Образованием он явно не изуродован.
Гость
15 апреля 2023, 14:35
У "избранного" что-то пошло не так?
Гость
15 апреля 2023, 16:25
инфоцыган решил продать свою 💩💩💩💩💩
Гость
15 апреля 2023, 17:29
А то и не так - там не японская кухня . Ей там и не пахнет. Слабое подобие японской помойки. Зато цены ….
Гость
15 апреля 2023, 19:01
Что не так? Доставщики пиццу как привезли скомканную комом так и всё заказывать бросили в этой забегаловке. Смски шлют: «Купите у нас»…
Гость
15 апреля 2023, 14:09
вопрос...зачем в субботу эта "новость" висит на главной странице типа "новостного портала"???)))) тип кто-то прочитает и купит этот бизнесс?!)
Гость
15 апреля 2023, 14:42
этот минус тебе в карму...в твою и без того унылую жизнь
Гость
15 апреля 2023, 14:39
Уэйт э минэт, этаче, заведения того богоизбранного успешного бизнесмена Зайко?
Гость
15 апреля 2023, 15:38
Зайченко напоминает основателя "7 пятниц", тот тоже все по франшизе продавал, а потом уехал в теплые страны с лярдами. У зайченко нет ни одного своего жизнь марта все по франшизе.
Гость
15 апреля 2023, 20:35
не нравится на Урале японская кухня помнится в дверях японского ресторана около Колизея настоящий японец стоял щазввалой, так жаль его было бедного, когда мимо проходил а потом он исчез