перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге откроют новый спортивный магазин «Спортмастер PRO»

10 апреля 2023, 15:19
10 апреля 2023, 16:00
Декатлон реально жалко что ушел.
Гость
10 апреля 2023, 18:28
Уралчанам ни к чему всякие француские магазины. Мы за свои тавары.
Гость
10 апреля 2023, 18:49
Свободная Европа заставила его уйти из России.
Гость
11 апреля 2023, 09:20
Гость
10 апреля 2023, 18:28
Уралчанам ни к чему всякие француские магазины. Мы за свои тавары.
Ну и держитесь за "сваи тавары". А мы поищем что получше.
Гость
10 апреля 2023, 15:35
Спортмастер шляпа полная, с конскими ценами из за отсутствия конкурентов
10 апреля 2023, 15:51
Гость, факт
10 апреля 2023, 16:22
Закрытие магазинов, в том числе и Декатлона, это последствия не только санкций, но и безумной экономической политики в России. Обратно вернулся бумеранг под названием "всё купим". За 30 лет капитализма в России перестали выпускать почти все товары, начиная от туалетной бумаги и кончая самолётами. Одежда и спортинвентарь из Китая. Машины, велосипеды, бытовая техника из Китая. Чего не коснись всё китайское. А где наше? Нету. Видимо поэтому сбежал загарницу советник по экономическим вопросам Чубайс, заваривший эту кашу.
Гость
10 апреля 2023, 16:28
Был в Европе, там тоже всё китайское,
Гость
10 апреля 2023, 16:47
Гость
10 апреля 2023, 16:28
Был в Европе, там тоже всё китайское,
нет, это европейские и американские товары только китайского производства, огромная разница. Россия ничего не делает, кроме как копается в земле.
Гость
10 апреля 2023, 16:50
Новость была недавно что Велту Каму будут собирать...
10 апреля 2023, 15:44
ПРО И ТОЧКА
Гость
10 апреля 2023, 15:46
ПРОТОЧКА
Гость
10 апреля 2023, 15:51
кЯтайский и точка
Гость
10 апреля 2023, 15:55
Гость
10 апреля 2023, 15:51
кЯтайский и точка
китайская дочка
10 апреля 2023, 15:48
А вот интересно, когда нас попросят с МКС или мы гордо сами захлопнем за собой двери, сможем мы самостоятельно построить свою космическую станцию как Китай 🇨🇳 за полтора года? Или как "Москвич-3" тоже закажем в том-же Китае? 😊
Гость
10 апреля 2023, 15:55
Если Китай не откажет в поставке электроники, при наличии финансирования…
Гость
10 апреля 2023, 18:56
Ну первыми в космос ведь смогли полететь после второй мировой... Если такие как ты пойдут работать, вместо строчения жалобных комментов...
11 апреля 2023, 11:57
Гость
10 апреля 2023, 18:56
Ну первыми в космос ведь смогли полететь после второй мировой... Если такие как ты пойдут работать, вместо строчения жалобных комментов...
Так тогда мы наши Москвичи в Китае не заказывали и вся лёгкая, текстильная и все прочие иже с ними промышленность производилась а Союзе. Так что это совсем не доволен! А по поводу моей работы: вы вообще с чего взяли, что я не работаю??? Вы очень не правы! 😠
Гость
10 апреля 2023, 15:22
Спортивный магазин китайского ширпотреба ПРО!
10 апреля 2023, 15:36
причем втридорога. демикс получше будет
Гость
10 апреля 2023, 15:40
купил на днях нормальные кроссы на алике за 600р
10 апреля 2023, 15:50
10 апреля 2023, 15:36
причем втридорога. демикс получше будет
Демикс их же марка вроде и тоже в Китае делают
Гость
10 апреля 2023, 15:43
Ну блин, в декатллоне так то норм товары были были для пикника. В спортмастере если носки только брать
Гость
10 апреля 2023, 15:30
Выбор для палаточного отдыха был прикольный в декатлоне
Гость
10 апреля 2023, 15:35
из всех кто ушёл из России жаль только декатлон
Гость
10 апреля 2023, 15:38
икея, адидас...
Гость
10 апреля 2023, 15:40
Гость
10 апреля 2023, 15:38
икея, адидас...
Декатлон сильно жальче
Гость
10 апреля 2023, 15:41
Теперь Леруашка лыжи смазывает. Французики по всем статьям у нас сдулись. Да и Икеа тоже зря ушла
Гость
10 апреля 2023, 15:46
При чем тут импортозамещение? Там русские товары продавать будут? Нет? И смысл этого тэга... Импортозамещения как не было так и нету Покупаем тоже самое, но через параллельный импорт стало ещё дороже. + Марку честный знак оплачиваем. Ну спасибо... Жаль,что у него так мало друзей, не все россияне входят в их число.
Гость
10 апреля 2023, 18:57
А чо, во франции в Декатлоне только французские товары продают?
Гость
10 апреля 2023, 15:23
Не мало набрал я тут вещей, для леса. По мне так отличный шмот, если выбрать. Детям самокаты брал тут же и доволен.
Гость
10 апреля 2023, 15:58
тут это где?
Гость
10 апреля 2023, 15:26
Конкуренция должна быть и максимальный выбор товаров.
Гость
10 апреля 2023, 15:38
декатлон лучше в разы
Гость
10 апреля 2023, 15:51
Декатлон конечно хороший магазин был... Не чета этим Спортмастерам..(((
Гость
10 апреля 2023, 16:21
скоро как на таганке на картонках будем одеваться, челноки из 90-х еще не все пенсионеры👍
Гость
10 апреля 2023, 17:50
Вонючая сеть, с дикими конскими ценами на товары. Доят россиян все кому не лень из своих же! Декатлон единственный спортивный магазин был, с прекрасным выбором, качеством и ценами! Декатлон сделал спорт и туризм доступным! А эти Спортмастеры, мастера втюхать тухлую дичь за дорого!!!
Гость
10 апреля 2023, 15:24
декатлон был лучше! и точка!
Гость
10 апреля 2023, 15:37
Согласен с Вами полностью.
Гость
10 апреля 2023, 15:33
Палки и скакалки ПРО
Гость
10 апреля 2023, 23:15
не поганьте святое место алчным отстойным спортмастером
Гость
10 апреля 2023, 23:26
Верните Декатлон, те кто его вынудил уйти! верните ИКЕА, верните уважение к нашей стране и дружбу между народами! Вы СССР ругаете, а в те времена у нас пол мира было друзей и торговали со всем миром на выгодных условиях, оборудование, медицину завозили в страну. А сейчас только папуасы "друзья и партнеры" и те за деньги куплены. Разорено порушено все ради кощеевых развлекух
Гость
10 апреля 2023, 15:37
фигня за дорого... абсолютно бесполезный магазин
Гость
11 апреля 2023, 01:08
Спорт мастер, товар Г……., цены Конь Исправьте концепцию и ценообразование как в декатлоне было,!!!!
Гость
11 апреля 2023, 09:20
Декатлон это не заменит. И заметно дороже и выбор куда меньше... В любом случае, если иногда ездил в Радугу ради Декатлона, то сейчас это уже неактуально.
Гость
12 апреля 2023, 17:56
И будут конские цены. В декатлоне цены были адекватные, на любой карман. Эх жаль.
10 апреля 2023, 15:47
Мне лично пофиг, я на Сортяге живу.
Гость
10 апреля 2023, 21:05
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
10 апреля 2023, 15:37
В спормастере покупает только обласня
Гость
10 апреля 2023, 15:52
Новость века😆 Я там эту вывеску месяц назад уже видела.
Гость
10 апреля 2023, 16:11
Найдется ли потребитель для такого формата…
Гость
10 апреля 2023, 19:12
Офигеть, какая внимательность читательницы. Пусть с области чаще приезжает. Вывеске месяца два, или поболе того
Гость
11 апреля 2023, 10:35
В спортмастере отличные вещи. Не знаю что там покупают люди, которые пишут что это ширпотреб, я лично покупаю там почти 90% гардероба семьи и эти вещам сноса нет, ткань не затерается после стирок, ничего не рвётся. И цены нисколько не конские, огромное количество акций и скидок +бонусы. Специально недавно на таганке ходил цены смотрел и вот разницы по цене никакой, зато качество такое, что прямо в руках вещь сыпится.