перейти к публикации
111 комментариев к публикации

У екатеринбуржца внезапно заблокировали карту с крупной суммой денег

9 апреля 2023, 16:50
9 апреля 2023, 17:07
В статье про Совкомбанк, фотка банкомата ВТБ... Че, фотки Совкома на просторах инета не нашлось?
9 апреля 2023, 17:27
Он наличные вносил через банкомат ВТБ.
9 апреля 2023, 17:02
Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет. Никогда им не доверял, слишком много халявы обещали.
Гость
9 апреля 2023, 17:32
так ведь вы правильно подметили: эта не та халва, от которой сладко, а та, которая от слова "халява". Разработчики, когда зазывали ей пользоваться, намекали, что деньги будут доставаться просто, на халяву. Но, чтобы завуалировать неприглядность смысла, назвали карту "халвой"
Гость
9 апреля 2023, 18:07
Вам, деревенским жителям, многое не понятно, да
9 апреля 2023, 18:55
да они своим спамом задалбывают
9 апреля 2023, 17:11
Отличная антиреклама!!!
9 апреля 2023, 18:10
А какие сюрпризы преподнесет нам цифровой рубль - даже и думать страшно.
9 апреля 2023, 20:12
Совкомбанк днище! Задолбал своими спам-звонками.
Гость
9 апреля 2023, 21:33
Я им сказал, что нигде официально не устроен, они перестали названивать. Для получения этой "Халвы" обязательно иметь постоянное официальное место работы.
9 апреля 2023, 17:08
Совкомбанк и Халва это жулики. Не связывайтесь с ними.
9 апреля 2023, 17:36
тьфу на вас-- рекламщики
10 апреля 2023, 01:37
Все таки понятие крупная, красивая и амбал, у писак разное 😂🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
10 апреля 2023, 06:52
Да нет, они у них одни. Ибо они все живут в академе, самом уродском, неудобном и муравейном районе города
Гость
9 апреля 2023, 16:56
А как часто рекламируют, если были мысли открыть халва, то сейчас прошли мимо, спасибо за информацию
Гость
9 апреля 2023, 17:25
Если бы пару месяцев этой Халавой не пользовался ( по любым причинам) они её блокируют и аннулируют. Так, что спасся от гемора.
Гость
9 апреля 2023, 17:26
Гость
9 апреля 2023, 17:25
Если бы пару месяцев этой Халавой не пользовался ( по любым причинам) они её блокируют и аннулируют. Так, что спасся от гемора.
Через полгода так то
9 апреля 2023, 17:21
Не стоит парится. «Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут» А в Раю , как известно банков нет.
Гость
9 апреля 2023, 17:00
Офигеть. То есть тупо заблокировали и не могут объяснить причину, это вообще как?
Гость
9 апреля 2023, 17:04
Автор просто сказки втирает, а вы ведетесь.
Гость
9 апреля 2023, 17:04
Гость, это Совком, ниже днища не бывает.
Гость
9 апреля 2023, 17:20
Гость
9 апреля 2023, 17:04
Гость, это Совком, ниже днища не бывает.
Подтверждаю. Пришёл, принесли деньги, хотел положить, про мурыжили минут 40, плюнул ушёл к конкурентам. Душной банк.
Гость
9 апреля 2023, 17:03
У меня так банк Открытие карту заблокировали по ф115 движение по карте два раза по 5000р карте неделя ,купил с Авито товар и объясни им куда платил кому эти копейки бред полнейший
9 апреля 2023, 17:29
администрация портала не устает модерировать комменты. Название огого придумали из за полтяхи
Гость
10 апреля 2023, 06:52
Для жителей академа, коими журки с портала являются, 50 тыщ это большие деньги
Гость
9 апреля 2023, 17:13
Проблема решается за один день, но это надо, чтобы специалист решал, а в этом банке видимо таких нет. Жалобу в ЦБ направить, деньги забрать и больше никогда этим банком не пользоваться.
9 апреля 2023, 17:25
У екатеринбуржца внезапно заблокировали карту с крупной суммой денег у семьи «зависло» около 50 тысяч рублей
Гость
9 апреля 2023, 17:06
Совкомбанк и ВТБ - два сапога пара, один другого стоит.
9 апреля 2023, 23:13
Самый грязный банк - ВТБ!
Гость
9 апреля 2023, 19:04
Ничего удивительного. Совком редкая помойка.
9 апреля 2023, 16:56
хорошая реклама пошла в проводах, кстати у меня в этом банке один электронный рубль есть, надо проверить, живой или нет
Гость
9 апреля 2023, 16:58
115-ФЗ заподозрили)
Гость
9 апреля 2023, 17:07
По 115ФЗ могут начать мозги выкручивать любому, причем в связи с транзакцией на копейки. Закон есть, давно, а здоровой правоприменительной практики до сих пор нет.
Гость
9 апреля 2023, 17:26
Че то Сирожа чешет, не помнит он.... В выписке движения средств по счетам заблокированному никогда не отказывали. Забирай бабло и вали оттуда. Разблока не будет! Это бан!
Гость
9 апреля 2023, 17:16
Деньги на Совеомбанк через ВТБ. Зачем? Какая просрочка с 10 апреля? Какие-то фонтазии
Гость
9 апреля 2023, 17:22
Простым это не понять. Я уверен, что речь идет о сумме 600к. И оплата была картой банка Авангард. На вопросы не отвечаю ))) Пусть обутый отвечает
Гость
9 апреля 2023, 17:15
Тююю... Так это знаменитый совкомБАН! Не удивлен ни разу. Примерно через тоже самое прошел. С почином!
Гость
9 апреля 2023, 17:18
Да всё просто и понятно. Люди перестали давать банкам свои деньги под процент, который ниже инфляции и всего остального. Вот банки и ухитряются пользовать чужие деньги без процентов.
Гость
9 апреля 2023, 17:24
Халява в мышеловке
Гость
9 апреля 2023, 22:40
У меня у товарища турецкий банкомат сожрал армянскую карту. Мы в троем потом пришли на разборки, но уроды так и не вернули карту. И сумма на счете у него была порядка 5 млн рублей. Вот это я понимаю печалька
Гость
9 апреля 2023, 19:37
Совкомбанк-самый худший банк из те, с чем мне приходилось сталкиваться. Брала в Совкомбанк Кредит, в довесокмнавязали карту, мало того что кредит вместо заявленного процента оказался в 30.3% годовых. Брала 480 тыс на 5лет, отдам за весь срок почти 1 200 000!!! Так "бесплатная халва", каждый месяц снимала ла проценты за покупки. Беспрцентная рассрочка у непонятных партнёров ни разу не действовала. Покупки совершенные на Яндекс маркет, Wildberries, в Пятерочке, Гиперболе, Оби, Леруа в партнёры Халвы не попадают. И даже если вы 1 апреля сделали покупку на 10 000, а 15 апреля пополнили Халву на 10 000 руб. То в конце месяца вам все равно придёт комиссия, которую надо оплатить +800 руб. Никому не советую этот банк, хуже сбера, втб, альфы, райфа, и прочих менее известных, у которых я брала кредиты и всегда погашала.
10 апреля 2023, 09:17
Прежде чем пользоваться "халявной" картой надо "инструкцию по эксплуатации" прочитать. Там и про партнёров расписано и про бесплатность. Вы когда покупаете технику читаете наверное руководство или паспорт, так и здесь. Если разобраться, то карта то отличная!
9 апреля 2023, 18:25
Наличкой пользуйтесь, пока не отобрали. А на карте должен быть минимум на текущие расходы.
Гость
9 апреля 2023, 19:39
"В call-центре «Сбербанка» тем временем паника - там объявили о сокращениях." - А я слышал так: « В call-центре Сбербанка» тем временем паника - там объявили о сокращениях, кричат в мегафон шо желто - синие наступают. Орут: тикайте! Надо плыть через реку, спасение якобы за рекой Урал"
Гость
9 апреля 2023, 20:06
До Урала НАТО, а за Уралом - Китай.
Гость
10 апреля 2023, 07:02
Да какой контрастов? Это будет для них последней самоубийственной атакой, после которой до Киева побегут
Гость
9 апреля 2023, 21:31
У меня альфу заблокировали, спрашивали откуда деньги вы берете чтобы пополнять счёт, я вот одно не понимаю э, какое их собачье дело?
Гость
9 апреля 2023, 22:41
Страшные буквы KYC и AML
10 апреля 2023, 13:29
Дело ЦБ, они же проверяют, откуда берете средства, поэтому обязали банки запросы делать. Меня так тинькофф банк несколько раз спрашивал, а в какой-то момент заблокировал. В альфе потом не было вопросов
Гость
9 апреля 2023, 17:08
Первая ласточка..
Гость
9 апреля 2023, 17:28
Неё.... Это у них, там. А у нас то точно нет!
Гость
9 апреля 2023, 20:36
81.13 рублей за доллар 88.91 рублей за евро Вперед Россия !
Гость
10 апреля 2023, 07:03
Ну так посмотри сколько сейчас в этих валютах операций проходит. Они уже ничего не значат. Только для таких идиотов как ты - основание для паники
Гость
9 апреля 2023, 23:17
Не понимаю тех, кто пользуется какими-то подозрительными банками. Есть в стране 2 надежных банка, с отделениями на каждом углу. Зачем еще что-то?
Гость
10 апреля 2023, 00:09
Пффф, сбер самый ненадежный банк, а втб еще хлеще
Гость
10 апреля 2023, 00:06
60 лет сложно переоформлять? А чего там переоформлять? Позвонили в тот же Тинь, Альфу, Юник. Вам карту завтра привезут))))) Вот и все переоформления)))
Гость
10 апреля 2023, 07:56
Этим людям не нужно вот так просто. Нужно прийти и обязательно в очередях провести полдня, переругаться со всеми и неудовлетворенным уйти домой и ещё домашних изводить полмесяца
Гость
10 апреля 2023, 00:44
В любом банке в России Вы попробуйте забрать свои деньги и Вы много раз пожалеете, что вообще имели дело с этими банками. Особенно имея дело с коммерческими банками.
Гость
10 апреля 2023, 20:45
Все банки коммерческие, кроме ЦБ
9 апреля 2023, 17:57
К приставам иди.
Гость
9 апреля 2023, 17:06
на карте не надо ничего хранить кроме как за связь заплатить. и остальную мелочь
Гость
9 апреля 2023, 17:27
Гость, 2800тр(написано верно) в пике на карте лежало, никогда и никаких проблем не было, причем плачу не только по России. Может быть проблема таки в банке?
Гость
9 апреля 2023, 17:34
а где надо? под подушкой?
Гость
9 апреля 2023, 17:05
Вонючая рекламма
Гость
9 апреля 2023, 17:39
внес деньги,распечатай чек
Гость
9 апреля 2023, 17:59
Репетиция цифрового рабства
Гость
9 апреля 2023, 18:19
Ну прям как на выборах: голосовали за хорошего человека из ер, а получилось 💩.
Гость
9 апреля 2023, 19:22
Зачем он вообще пользуется этой халвой? И какие там штрафы за коммуналку? Плачу раз в полгода, набегает может рублей 50.
Гость
9 апреля 2023, 20:31
Такая же история, банк просто отправляет в бан, не предупреждая, а потом отказывает тебе в восстановлении карты и открытии каких-либо счетов.
Гость
9 апреля 2023, 21:02
То ли ещё нас ждёт ! А как быть, если нас поставят на один цифровой кошелёк ?
Гость
9 апреля 2023, 21:28
На Аналовый рупь скоро перейдёте...
Гость
9 апреля 2023, 22:06
Вот в этом и суть цифрового рубля с цифровым кошельком -- и чтобы такого хамского ответа от клиента не слушать -- проверят по цепочке откуда у вас этот рупь !
Гость
9 апреля 2023, 22:10
Не просто сейчас олигархам.
Гость
10 апреля 2023, 07:18
В халве вроде условия отвратные , многие не читая подписывают .
Гость
10 апреля 2023, 08:11
Брал в Совкомбанка кредит небольшой, вышло со всеми комиссиями отдавать на 50 процентов больше, чем брал.
10 апреля 2023, 09:22
Не храните все яйца в одном лукошке.