перейти к публикации

43 ответа к публикации

Российская Джоли: красотка-ресторатор — о взлетах и падениях, экстремальной готовке и адском шефе

3 апреля 2023, 17:20
А если смыть штукатурку, то и от мигрантки уборщицы не отличить
Гость
3 апреля 2023, 20:02
Точно, в вилке ложке такие же работают.
Гость
4 апреля 2023, 08:53
Когда найдете мигрантку с таким же ростом и фигурой, вам премию.надо будет дать.
4 апреля 2023, 09:06
Гость
4 апреля 2023, 09:06
Когда найдете мигрантку с таким же ростом и фигурой, вам премию.надо будет дать.
Ну например Равшана Куркова, если говорить о мигрантах
3 апреля 2023, 17:57
Нашлись инвесторы...) это сейчас так называется??? ))
4 апреля 2023, 04:34
Ну а за счёт кого бабы считают себя сильными и независимыми? )))
3 апреля 2023, 17:36
ну-ну, чуть симпатишная и сразу жоли...получается жоли и не видели...
3 апреля 2023, 17:08
Хоспади ну какая Джоли, вообще ни капли не похожа.
Гость
3 апреля 2023, 18:50
Джуля наверное
это называется кликбейтный заголовок в ешке тренинги среди писак проводят на тему более желтого названия старый трюк
Гость
3 апреля 2023, 23:37
это называется кликбейтный заголовок в ешке тренинги среди писак проводят на тему более желтого названия старый трюк
Но вы же среагировали :-)
3 апреля 2023, 19:17
Любит путешествия. Точка. Эскорт. 😁
Гость
3 апреля 2023, 17:38
"с родителями она часто посещала рестораны", дальше не читал, всё ясно, сама всё сама.
Гость
4 апреля 2023, 00:04
++++
Гость
3 апреля 2023, 17:08
Толпа амбалов была сегодня, теперь красотки пошли😂😂😂👍
Гость
3 апреля 2023, 17:16
Очередная демоница из племени Евы. По глазам видна вся ее суть.
Гость
3 апреля 2023, 17:36
а можно и не быть попугаями и не сравнивать абсолютно разных людей.
3 апреля 2023, 23:20
А как же без этого горячий заголовок?
4 апреля 2023, 07:15
Хорошо видимо подмахивает
4 апреля 2023, 11:04
Такая же пластиковая как Джоли?
4 апреля 2023, 04:36
Очередная пластико-силиконовая красотка?
Гость
3 апреля 2023, 17:10
А Джоли ресторатор что ли. В последнее время Джоли страшноватая стала, пластическая хирургия на ружу полезла
Гость
4 апреля 2023, 00:05
Где у Джоли пластика? Анорексия да, худоба никого не красит
Гость
3 апреля 2023, 17:30
Симпатичный Татар на столе каленом лежал👍😁🔥
Гость
3 апреля 2023, 17:57
Впервые слышу об этом рестораторе!!!!!, а это шоу ни какого отношения к фактической деятельности не имеет.
Гость
3 апреля 2023, 18:50
если я семейники сыму то такое же джоли буду если причешуть...
Гость
4 апреля 2023, 06:46
Симпатичная, но не красотка и уж тем более не Джоли.
4 апреля 2023, 12:16
какая Джоли... Шахерезада какая то )
Гость
3 апреля 2023, 17:04
Если бы была толстуха на её месте, я бы ещё поверил
Гость
3 апреля 2023, 17:18
Мужчины, внимательно смотрите на эти фото. Запечатлен собирательный образ нашего экзистенциального врага, имя коему ЖЕНЩИНА.
Гость
3 апреля 2023, 17:57
Хорошо быть анонимным хейтером. Всех обсираешь, а сам вроде как белый и пушистый остаешься 😂
Гость
3 апреля 2023, 18:52
Тема сисекне раскрыта
3 апреля 2023, 18:00
Да кому нужна эта любительница колбасы? Красотка....а в душе такая гниль....
Гость
3 апреля 2023, 19:59
"Все уже в нас — все колеса жизни". Учитесь женщины!!! Всё уже в вас!!!
Гость
3 апреля 2023, 20:18
Красивее этой Джоли дохода с котелком.
Гость
3 апреля 2023, 20:23
Ей ошень нравится в Италии? Да ви что? А почему не в Монголии? В чем тут дело?
Гость
3 апреля 2023, 20:45
Ну и где тут Джоли?
Гость
4 апреля 2023, 07:47
Куда ж без красоток-то от е1 😂😂😂😂😂
Гость
4 апреля 2023, 08:06
Молодец, девченка! Красивая и не глупая! Чувство юмора с плюсом. Видно, что старается в своей нише. Удачи ей. Ну не похожа на Джоли и не похожа....чего расшумелись...название статьи автором придумано.
Гость
4 апреля 2023, 11:23
Яне очень нравится в Италии - а в России , в Череповце например ? нет ?
Гость
3 апреля 2023, 21:03
ХОРОША!!!!!
3 апреля 2023, 23:21
Но не доли!
Гость
4 апреля 2023, 00:03
Джоли красавица особенно когда была молодая, у неё природная красота.