перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Полиция вломилась в кафе на Эльмаше прямо во время ужина

25 марта 2023, 02:10
"Полиция вломилась в кафе на Эльмаше прямо во время ужина" (с) Е1 Сотрудники полиции ужинали и в процессе питания своего, т.е, не прерывая его, посетила кафе на Эльмаше? Слово "вломилась" уместно ли в этом контексте? Нагрянула, посетила, провели рейд, именно провели совместно с общественниками, есть же синонимы, верно? К слову, тот случай, когда симпатии нет ни к общественникам, ни к владельцам кафе. Только полиции сочувствую. Столько писанины оформлять, и не факт, что это изменит ситуацию в этом месте надолго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 08:14
это у них "акция" по всей стране? Вламываться, издеваться, крушить?
25 марта 2023, 09:34
В фильме "Комиедия строгого режима" есть такой эпизод - Ленин вламывается на кухню.
25 марта 2023, 15:31
Гость
25 марта 2023, 08:14
это у них "акция" по всей стране? Вламываться, издеваться, крушить?
Ну да. И за пределами тоже.
25 марта 2023, 06:57
Прямо-таки "Вломилась". Может еще стенобитные орудия применяла при штурме?
25 марта 2023, 07:54
Десятки лет в частном секторе юго-запада, в частных домах работают кафе!!! Шаумяна, Чкалова... Видимо полиция об этом до сих пор не знает и не слышала???))))
Гость
25 марта 2023, 10:29
192135583, Юго-запад полиции пофиг. Главное-Уралмаш!
Гость
25 марта 2023, 11:10
шаумяна- шаурмяна? шаумян, это какой то армянинский революционер? такие улицы по всей стране надо ликвидировать, ибо не по "фэн шую".
25 марта 2023, 08:05
Тошниловка
25 марта 2023, 08:32
"Полиция вломилась в кафе на Эльмаше прямо во время ужина" (с) Полицейские видимо были очень голодны?
25 марта 2023, 08:39
Так всё-таки на Эльмаше или Уралмаше? В видео сказано, что на Уралмаше.
Гость
25 марта 2023, 10:31
280338494, Без разницы. Оба элитные районы.
25 марта 2023, 01:57
От вида кухни можно проблеваться.
Гость
25 марта 2023, 02:07
покушай курочки
25 марта 2023, 02:55
скатерти крафтовые! или тактические)
Гость
25 марта 2023, 03:56
точно!...ночью тут празднуют другие посетители ...крысы и тараканы
25 марта 2023, 12:06
На какие деньги существуют члены Общественной Палаты?
25 марта 2023, 02:53
Можно подумать в узбечках шаумяна- чкалова есть документы)) Каких погон там только не видел за едой.
Гость
25 марта 2023, 05:48
23899988, 😀😀😀
25 марта 2023, 08:34
Всегда этот киоск там стоит. И всем пофиг. Как ужинающим в этом "заведении" так и проверяющим......
25 марта 2023, 09:09
После первого раза надо было посадить хозю лет на 10 и кафе снести, но нет выписали штраф 500 рублей и отпустили.
Гость
25 марта 2023, 03:30
Облавы, общественники… Что-то не так в нашей консерватории. Когда школу открывают, то тут тебе и пожарники, и санэпидем, и власти. Кафе открывается и что? Кто-нибудь выдал лицензию или разрешение? Нет, пусть работают, а мы потом облаву устроим. В присутствии посетителей.
Гость
25 марта 2023, 08:08
Не бывает никаких лицензий и разрешений на кафе. Не выпячивайте напоказ собственную правовую безграмотность.
Гость
25 марта 2023, 17:06
Гость
25 марта 2023, 08:08
Не бывает никаких лицензий и разрешений на кафе. Не выпячивайте напоказ собственную правовую безграмотность.
Ааа, я ошибся. Это называется не лицензия, а взятка. Т.е. я могу в такой сарай завезти 50кг мяса, десять кастрюль, три ложки и написать на дверях: кафе. Вон она чё.
Гость
25 марта 2023, 07:44
Адрес точно пишите, на космонавтов 106 нет не чего, 104 магнит( бывший мегамарт), 108 веер мол.
Гость
25 марта 2023, 07:49
Гость, зачем тебе точный адрес? Зайти собрался? Или ты из тех уральских аборигенов, которых на изнанку выворачивает если кто то ошибся в местной географии?!
Гость
25 марта 2023, 08:33
Гость
25 марта 2023, 07:49
Гость, зачем тебе точный адрес? Зайти собрался? Или ты из тех уральских аборигенов, которых на изнанку выворачивает если кто то ошибся в местной географии?!
А ты понаех что ли?! Так фигню не пиши
Гость
25 марта 2023, 08:34
Тоже гадаю, где это
Гость
25 марта 2023, 09:13
Космонавтов 138 лучше проверьте !!!
Гость
25 марта 2023, 10:31
Гость, Не надо нас проверять!
Гость
25 марта 2023, 08:03
Вывезли из кафе сотни бутылок алкоголя....... теперь полицию это кафе месяц не увидит точно, но потом заявятся за новой дозой злые и с выхлопом.
Гость
25 марта 2023, 01:51
"Полиция вломилась в кафе на Эльмаше прямо во время ужина" Все же лучше будет "полиция накрыла незаконное кафе во время пьянки" Не? Надо же накинуть в заголовке, ага?)))
25 марта 2023, 02:18
Чьей пьянки? И чьего ужина? ))))
Гость
25 марта 2023, 07:19
Не в первый раз ??!! Значит участковый в курсе ! ЗА КАКУЮ ТОЛИКУ МАЛУЮ он их крышует !!!!!!!
Гость
25 марта 2023, 09:16
Жуть, кто в такой интерьер вообще идеи ещё!? Таких даже в деревнях и на отшибе вдоль трасс нет… 🤮
Гость
25 марта 2023, 10:32
Гость, Очень атмосферное кафе. Только там и ужинаю.
Гость
25 марта 2023, 01:46
Добровольно не накормили?
Гость
25 марта 2023, 01:46
Если работает, значит кому то это выгодно. Не закрыли в прошлый раз, не закроют и в этот
Гость
25 марта 2023, 02:45
Милицонер в колготках! Наверное, из этих! 😳
Гость
25 марта 2023, 02:43
Салат Для любимого колбаса Салат Елена курица Салат Кальмаровый кальмары Заглянул в меню в двагисе 👍 Видать очень популярное место у местных, что даже изымаемая алкашка в таких количествах не сильно накладно обходится.
Гость
25 марта 2023, 06:18
Кафе "у аро"? Кто владелец и как кафе может работать без документов? Минимум опечатать, ару найти и выслать на родину
Гость
25 марта 2023, 06:51
Полиция вломилась : «пардон господа, вы докушивать не будете ? Тогда позвольте мы докушаем…»
Гость
25 марта 2023, 07:57
Заведение у местных востребовано, иначе туда бы никто не ходил.
Гость
25 марта 2023, 08:01
Нашей полиции лишь бы куда вломиться. Ибо интеллект отсутствует напрочь. По умному если цель прикрыть кафе надо все по другому было делать. Значит цель иная была, денег с владельца повымогать за то чтобы впредь никто не вламывался например.
Гость
25 марта 2023, 11:45
Не раз проверяли???? А работают без документов????? Вот ни фига себе как можно.... И кому платили интересно??? Районому чиновнику или городскому????
Гость
25 марта 2023, 02:41
...Пьянству БОЙ!...Водке - НЕТ!...Чукреев Молорик...!✌️😎
Гость
25 марта 2023, 10:25
Гость, Здрасьте приехали! Иди проспись, трезвота!
Гость
25 марта 2023, 02:08
так их
Гость
25 марта 2023, 06:27
Прямо в 2 ночи вломились?! Тяжелая работа!
Гость
25 марта 2023, 06:44
Документов нет на кафе или на алкоголь? Ничего не понятно
25 марта 2023, 06:48
Проходил званный ужин,и вдруг ломятся они,в погонах,которых не звали Так чтоль?
Гость
25 марта 2023, 06:51
Тазики с мясом на эклектичной кухне, это кто то из нерассчитавшихся посетителей?
Гость
25 марта 2023, 07:41
что за кафе то . или адрес не верный.
Гость
25 марта 2023, 07:47
Какие документы на кафе пыталась ночью найти полиция? Вид деятельности не лицензируемый и не сертифицируемый. По факту ни одного нарушения вообще надлежащим образом не зафиксировано, а значит и не выявлено. Ну стоит в холодильнике алкоголь. Хозяин кафе просто скажет что это его личные запасы и что? Контрольная закупка была? Антисанитария? Полиция не имеет право оценивать санитарное состояние, а представителя роспотребнадзора в команде вломившихся не было. Так что все крайне не профессионально и все мимо, продолжайте работать.
Гость
25 марта 2023, 08:14
жрать захотели
Гость
25 марта 2023, 08:35
Это Веер или эльмаш?!
Гость
25 марта 2023, 10:04
можно открыть кафе без документов и разрешений где угодно. и тебе ничего за это не будет. ясна-панятна(С)
25 марта 2023, 10:22
Это кафе дому напротив спать по ночам не даёт со своей музыкой. Несколько лет сестра с ними боролась через полицию, администрацию города, Роспотребнадзор и т.д.. Безрезультатно.
25 марта 2023, 09:31
И всё съели?
25 марта 2023, 06:55
еще одно либеральное недокафе взяли на карандаш...
Гость
25 марта 2023, 07:48
Жук Джентльмен, да не, это скрепное, там музыканты регулярно зависают, хвалят кухню…
Гость
25 марта 2023, 06:49
Ужинать надо дома ! В семейном кругу !