перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Деньги списали, а на терминале ошибка». В Екатеринбурге случился сбой в работе популярного банка

Дотационный банк, ничего удивительного
21 марта 2023, 00:02
какая свежая новость
Гость
20 марта 2023, 23:45
Извинения принесли. А деньги-то вернут?
Гость
21 марта 2023, 01:09
Только в цифровых рублях с истекающим сроком годности и лимитом на покупки.
Гость
21 марта 2023, 05:47
Какие деньги?
Гость
21 марта 2023, 01:14
Втб вообще полное дно, года 2 назад по номеру отправлял деньги, так там каким то Макаром деньги уходили на прередущие переводы по номеру, писал в поддержку, так вообще глушняк полный.
21 марта 2023, 09:41
Гость, сам понял что написал?
Гость
21 марта 2023, 00:44
У втб и онлайн-сервисы через одно место…, Как не зайдешь в онлайн- банк то одно не работает, то другое. Мало того , кредиты навяжут смс-собщением, а опцию самостоятельного управления сервисом делают недоступным спецом. Не банк, а днище
Гость
21 марта 2023, 00:28
Это ж Втб, там всегда всё через одно место...
20 марта 2023, 23:56
Костин, верни бабло! Я, из-за тебя, на трамвае сегодня ехал зайцем, от того, что с карты все деньги списали (3 попытки оплатит и 3 раза списали по 17 800 руб. каждая).
Гость
21 марта 2023, 11:30
тоже вчера три раза списали, но потом через час вернули
Гость
21 марта 2023, 06:13
Нет чтобы закинуть на карту ошибкой .
Гость
21 марта 2023, 06:35
У меня ипотека в банке ВТБ. Платеж с 2 по 6 марта. Деньги лежат на карте. И их не списывают уже 19 дней. Стабильно ставят просрочку. Стабильно звонят и просят оплатить. Стабильно присылают смс про долг. А когда говорю, что деньги на карте и есть обращения по этой ошибке. Так они извиняется и говорят что причина в том, что они переходят на другую платформу. А я то тут причем????? Вот такая фигня с ноября 2022. И попортили кредитную историю. Обещают подкорректировать, но когда не будет долгов. Не верится уже
21 марта 2023, 08:17
У меня с 1 по 5, нормально ушло. Видимо повезло
Гость
21 марта 2023, 13:57
С ноября? А сейчас март. Вы 4 месяца ходите по граблям. Нравится? Человек думающий уже с декабря бы ходил к ним ножками и контролировал оплату своих долгов. Но Вам милее причитать о своей испорченной кредитной истории. Жертва!
Гость
21 марта 2023, 01:00
вайтишники в деле))
Гость
21 марта 2023, 05:10
Новость 🔥🔥🔥 Вдвоем писали. Тут одному не справиться, пальцы стёрли о клавиатуру
Гость
21 марта 2023, 13:13
губер там опять мутит
21 марта 2023, 00:49
Популярный среди кого? Тинь например и то популярнее.
Гость
21 марта 2023, 09:48
Чиновник какой то зарплату повысил💩💩💩
Гость
21 марта 2023, 23:13
Не знаю как в втб, а со сбербанка осенью it специалисты уезжали в другие страны
Гость
21 марта 2023, 00:25
так из-за "сбоя" однажды обнулят все счета граждан?
Гость
21 марта 2023, 00:59
А как еще заставить перейти на цифровые валюты?
21 марта 2023, 01:47
Как только вместо денег начали продвигать цифровые талоны на временно неограниченный список товаров, так сразу начались какие-то ошибки на терминале, какие-то крахи банков в США.
Гость
21 марта 2023, 01:58
Это только начало. Скоро у них внезапно наличка закончится в кассах.
Гость
21 марта 2023, 01:29
У Сбера на станции метро Уралмаш списали деньги
Гость
20 марта 2023, 23:49
Сейчас глобалисты будут всячески дискредитировать классическую оплату по картам, чтобы продвинуть свои цифровые валюты. Так что нужно делать выбор: либо платите наличкой, либо переходите на ЦВЦБ в рабство к глобалистам.
Гость
21 марта 2023, 00:05
трещит по швам русский ИТ-мир))