Архипов-старшый - гений, да не ужели!? Но то, что природа-мать в данном случае отдохнула - это не оспоримо!
Это поговорка такая, конечно не гений, но не дурак и за свой район болел. А этого, через месяц после назначения на должность Главы района, женушка сдала в ментовку за пьяный дебош.
погодите . власть имущие и бизнесс? это уголовная статья
Гость
20 марта 2023, 17:34
Да ладно, сливают компашку, навешав на нее все долги:) Факт портфеля выполненных строек ни о чем не говорит, просто решили слить именно этого юрика. Через пол годика проклюнется какая нибудь “Уравнение архитектуры”, в которой через прокладку 80% будет принадлежать этому же лицу.
На 2021 год выручка ЕГСК составила 1,7 млн рублей, а чистая прибыль — 23,6 тысячи.
Ого...На маршрутку то хватает?
Гость
20 марта 2023, 17:56
дядя Женя, мы с тобой!😁
Гость
20 марта 2023, 18:18
Гость, Если Вы понимаете о ком слова поддержки )))
Гость
20 марта 2023, 18:25
Не забудьте при банкротстве в суде указать субсидиарную ответственность директора и замов...
Гость
20 марта 2023, 18:27
и толку?
Гость
20 марта 2023, 17:54
Ну вот ни кто и не думал и на тебе💩💩💩😂
Гость
20 марта 2023, 18:12
ну подали и подали - замнут... способ давления на должника не далее....
уйдет в реорганизацию и всё - я не я и компания не моя... пусть банкротят - долго, дорого и ничего не возьмут учитывая несчастные 5+ млн рублей на строительстве... пусть не парится )))) а вот репутация да... хотя уверен лично ему наплевать
Гость
20 марта 2023, 18:56
Первые звоночки краха строительной отрасли. По городу ездишь все стройки либо совсем встали, ли понемногу копашаться для вида. Если посмотреть на дом. рф, то уже сейчас все сроки по стройкам сорваны. Сейчас по закону дольщики не могут ничего предъявить застройщику за срыв сроков строительства. В лучшем случае, если дольщики, через много лет, что нибудь получат, а многие потеряют все деньги навсегда.
Гость
20 марта 2023, 19:07
Вице мер, депутат обл думы, серьезно, скрепные, возродиители ссср, кушающие из контейнеров 5ки, где вы, чего не защищаете?
Гость
20 марта 2023, 20:04
Подрядчика выгнали за низкое и отвратительное качество работ. Он решил судиться. О чем тут развели?
Гость
20 марта 2023, 20:15
У нас какая-то весёлая карусель из банкротств
И никто слезинки не проронил !!
Одна Экономика плачет.........
Гость
20 марта 2023, 20:21
Нагадили горожанам и экологии, налоги не заплатили и ушли в банкротство!
Ляпота!
Пусть разбирается СК с ними вместе с налоговой!
Гость
20 марта 2023, 17:17
а некое лицо с тв говорило что кризис нам нипочем и экономика даже ушла в небеса
Гость
20 марта 2023, 17:19
это все напоказ
Гость
20 марта 2023, 18:26
Чистая прибыль - 23 тысячи за год!?? 😳
Это что успешные деятели такие, откуда взялись, кто крышует, кому откаты платят, и главное, почему налоговая не возбуждается? 🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2023, 18:29
ну ты посмотри у других по "чистой прибыли" ))) удивишься если хоть что-то в этом понимаешь...
Гость
21 марта 2023, 09:51
Этот тип даже сыну квартиру купить не может, хотя строит дома, максимально непорядочный человек
Гость
21 марта 2023, 13:59
Сколько сыну то? Сорокет?
Гость
20 марта 2023, 17:18
Та-Дам)))
Гость
20 марта 2023, 18:26
А также горе-учредителей...
Гость
20 марта 2023, 18:33
А дома у них отличные, в двух ЖК малоэтажных, живут друзья.
Гость
20 марта 2023, 20:43
Красавченко: И как только не стыдно то... Уж лучше потихоньку изображать бурную деятельность да стряпать отписки на обращения граждан....Беря пример с покровителя...
Гость
20 марта 2023, 22:03
когда дурачье научится писать слово "мЭр" ))) жертвы егэ
Гость
21 марта 2023, 06:49
Я не понимаю, как иск в данном случае, можно удовлетворить частично? А остальное, метрами или кирпичами забирать? Ибо, по закону, не оплаченные работы, собственность подрядчика.
Гость
21 марта 2023, 07:20
Вражины застраивают город !!!
Гость
21 марта 2023, 08:22
Знал Женьку...Не великой порядочности чел...
Гость