перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Жадные терпилы» vs «Покупатели страдают». Екатеринбуржцы ополчились на работников Wildberries

17 марта 2023, 04:05
17 марта 2023, 06:55
я поддержу забастовку и как покупатель ничего не буду заказывать на вб больше никогда) благо есть альтернатива, есть нормальные маркетплейсы с нормальными условиями для покупателя
17 марта 2023, 10:27
У меня прямо сейчас заказ "в пути" на ВБ, но я поддерживаю бастующих. Пускай не придёт или сильно задержится, но люди добьются справедливости.
Гость
17 марта 2023, 07:20
Полностью поддерживаю коллектив бастующих, молодцы. Люди которые вами руководят имеют миллионы прибыли при ваших нищенский зарплатах.Добивайтесь своего, отстаивайте свои интересы. Прогнетесь, будет еще хуже.
Гость
17 марта 2023, 09:59
Ваше место уже занято. Бастущим место курьерами устроиться по доставке еды Так что продолжайте 😂😂😂😂
Гость
17 марта 2023, 10:26
вы одной вещи не понимаете. все на что они прогнут. будет оплачиваться покупателями
Гость
17 марта 2023, 05:00
Молодцы, что бунтуют! Что Сбермаркет, что Валдберис! Иначе начальство берега путает. Несколько лет прожил в Черногории, местные строители часто буртовали и отстаивали свое. Дело в том, что застройщиков много из России, и они привыкли кидать российских строителей, думали и тут терпилы такие, а в Черногории не прокатило один раз, все сразу перестали работать, стройка встала никто не заменяется, там это сплоченно, второй раз у другого русского застройщика и в итоге больше с черногорцами так не поступают)
Гость
17 марта 2023, 08:57
а что молодцы то? за все что они улучшат для себя. платить будет покупатель. а никак не компания.
Гость
17 марта 2023, 10:21
Гость
17 марта 2023, 08:57
а что молодцы то? за все что они улучшат для себя. платить будет покупатель. а никак не компания.
Меня поражают покупатели которые готовы терпеть и платить.. Сотрудники молодцы, нагнули и хозяев и покупателей
Гость
17 марта 2023, 10:27
Гость
17 марта 2023, 10:21
Меня поражают покупатели которые готовы терпеть и платить.. Сотрудники молодцы, нагнули и хозяев и покупателей
в чем терпение и плата? я получаю нужный мне товар. по устраивающей меня цене. плачу за него при получении. рядом с домом. никуда ходит искать не надо. платных возвратов или доставки у меня нет. никакой проблемы для себя не вижу.
17 марта 2023, 03:59
Давно в этой лыре WB ничего не заказываю, то штрафы, то доставка убитого вместо нормального товара ... . Да идут они лесом со своим дырявым бизнесом, лучше у конкурентов буду покупать или на Таганском ряду.
Гость
17 марта 2023, 08:55
почему нет варианта. "на стороне покупателя" если мне что то выгодно и удобно я покупаю. а ваши внутренние дела меня не интересуют. не нравится. увольняйтесь. хотя в этом тоже может быть неудобство покупателю. и да. я далеко не идеализирую контору. но ведь никто силой не удерживает. и не заставляет. с другой стороны если контору прогнут. но за Счет КОНТОРЫ а не покупателей. (в чем я сильно сомневаюсь). ибо за все в конечном итоге платит покупатель.
Гость
17 марта 2023, 14:10
Ну вот ты сам и сказал, что если тебе выгодно наплевать на других - ты это делаешь. Какое к тебе уважение может быть после этого, как и к твоему мнению? Шут ВБ.
Гость
17 марта 2023, 05:50
Всегда нужно бастовать когда ущемляют права иначе будет то что есть и ещё хуже!
Гость
17 марта 2023, 08:10
А почему в пятерочке, магните, верном такого нет? Или в больницах, или в детских садах. Там тоже тысячи человек работают. Решается все же просто, не нравится, пишешь заявление и увольняешься. Пускай работодатели сами справляются со своими проблемами. Мы то здесь причем? Просто ВБ создал красивую обертку, партнер компании. Дал надежду заработать, но что пошло не так.
Гость
17 марта 2023, 08:25
провинциальный портал, совсем не городской, формулировка заголовков поражает воображение
Гость
17 марта 2023, 08:27
только борьба нас спасет.
17 марта 2023, 05:23
Представьте, что вы бизнесмен, владелец WB, бизнес прям в гору. И вдруг вы начинаете делать всё, чтобы ваш бизнес развалился и закрылся - платный возврат, снимаете деньги даже с отвязанных карт клиентов, кошмарите своих сотрудников и пункты выдачи. Делаете всё, чтобы у вас не покупали и не работали. Это подхватывают все СМИ в стране, все мусолят эту тему, даже Поповнадзор на секунду отвлекается от простуды, начинаются всякие проверки. Короче, это спектакль какой-то. Пока непонятны цели, скоро увидим.
17 марта 2023, 08:11
А кто должен платить за возврат? С меня на озоне както сняли 500р за то что клиент вернул товар, в итоге я больше не торгую на озоне. С чего я должен платить за то что клиенту что-то не понравилось?
Гость
17 марта 2023, 10:05
17 марта 2023, 08:11
А кто должен платить за возврат? С меня на озоне както сняли 500р за то что клиент вернул товар, в итоге я больше не торгую на озоне. С чего я должен платить за то что клиенту что-то не понравилось?
Должны платить ягодицы Это их риски Когда они открывались этим и привлекали клиентов. Обороты должны покрыть издержки . Углые покупатели при примерке порвут или по носят, испачкают и вернут. Вот тут и должны работать приемщики, проверять вещь, и если испорчена - оплачивать должен покупатель.. Приемщики прозлопают, испорченную вещь подсунуть, она едет к другому покупателю. Кто тут виноват? Но браков и возвратов стало больше и вот результат.
Гость
17 марта 2023, 14:12
Гость
17 марта 2023, 10:05
Должны платить ягодицы Это их риски Когда они открывались этим и привлекали клиентов. Обороты должны покрыть издержки . Углые покупатели при примерке порвут или по носят, испачкают и вернут. Вот тут и должны работать приемщики, проверять вещь, и если испорчена - оплачивать должен покупатель.. Приемщики прозлопают, испорченную вещь подсунуть, она едет к другому покупателю. Кто тут виноват? Но браков и возвратов стало больше и вот результат.
так почему вещи после возврата вообще едут к покупателю?
Гость
17 марта 2023, 06:54
Те, кто пишет коменты против забастовки, видимо, и есть терпилы по жизни. Мне интересно, сколько будет визгу у таких, когда на той работе, где они сами работают, им начнут приходить штрафы в 100-200 тыс. И пофиг, что законы и ТК нарушаются, правда? Не нравится, увольняйтесь, идеальная риторика. Кудахтать может каждый, когда это не с ним происходит
Гость
17 марта 2023, 08:58
нет. просто понимаем. что все расходы переложат на покупателей. а никак а не за счет конторы. ибо РФ
Гость
17 марта 2023, 10:06
Я возмущалась плохой работой сотрудников пв. Не умеют и не хотят раьотать Давай, до свидания
Гость
17 марта 2023, 14:53
так пишут, видимо, те, кто не сталкивался еще с обманом ВБ, заказывают 2-3 раза в год и удачно, поэтому жалобы остальных не касаются, а кто постоянно заказывает, уже сталкивались с наглостью этого маркетплейса. Если бы сами столкнулись, за каждые свои незаконно удержанные 100 рублей за брак тоже бились и возмущались
Гость
17 марта 2023, 08:02
Неужели никто не может с ними разобраться, людей обманывают, работников обманывают. Они там совсем оборзели. Писать им бесполезно, ответят что сожалеют и это в лучшем случае.
17 марта 2023, 05:40
Где бунт то? Около меня пункт работает. И девушка та же. А если не хотите, чтобы о вас ноги втирали, так будьте специалистами, а не свободной кассой.
Гость
17 марта 2023, 05:01
Перестала заказывать, после того как списали деньги с карты, которая была удалена за товар, который при заказе был без отметки «платный возврат». Заказывала 1 товар, 2 раза оплата не прошла, на третий все прошло, отправили 3 штуки. Отменить заказ нельзя было сразу, только вернуть со штрафом. Для чего все это? Если товар еще даже не собран, почему нельзя отменить заказ??
17 марта 2023, 07:59
"Взялся за гуж - не говори, что не дюж"
Гость
17 марта 2023, 08:12
Что то много негатива в адрес ВБ. Похоже озон не успевает догнать ВБ по выручке, отставание в два раза. Кто то решил конкурента по притопить.
Гость
17 марта 2023, 08:15
Заказывали много раз на ВБ, один раз приходило детское платье грязное. Отказались. Второй раз кроссовки в размер не попали, за возврат 100 р. вычли так как муж заказывал. Больше негатива не было.
Гость
17 марта 2023, 05:20
Буду рад, если вайлберес прикроют. С другой стороны, когда в твою ПВЗ приходит товар, будь добр его принять, как полагается, и если это не тот товар, оформи акт и вышли его обратно. А если не умеешь работать, или не хочешь, плати из своего кармана. Логика вайлберес ясна, и она правильна. Но я был бы рад, если бы они закрылись, как и эти недотепы, которые даже товар нормально принять не могут. Инвалиды ))))
Гость
17 марта 2023, 06:50
Вскрывать коробки и пакеты что ли? А если там, например, подделка дорогой техники? Быть еще и экспертом по всем брендам?
17 марта 2023, 07:18
Посылки упакованы и опечатаны этикетками.
Гость
17 марта 2023, 08:46
Вы так чётко раздаёте советы и называете людей инвалидами ! Вы знаете правила торговли , приёма , выдачи и т.д. на ВБ? И мне очень жаль Вас , что Вы так легко применяете слово Инвалид как оскорбление!!!
Гость
17 марта 2023, 10:13
Конечных потребителей больше И сотрудники берут наглость.. Пока вы за них, вы будете платить за все. Терпила - покупатель. Мне стыдно за толпу недумающих
Гость
17 марта 2023, 10:43
Нужно всем отказаться от покупок в этой хамской и жадной компании. Кто за голосуй.
Гость
17 марта 2023, 11:33
Вчера забирала заказ из пункта на Татищева. Оттуда выгружали какие-то коробки. И так стала заказывать меньше, если закроются, ездить на другой конец города не буду. У них был единственный плюс экономич времени
Гость
18 марта 2023, 20:12
Не нравится на частника работать, иди на завод танки собирать и нефтянные вышки
Сегодня фильм опубликовали, как потоп ваш крейсер "Москва". 😂
Гость
17 марта 2023, 05:41
и ты обкончался?
Гость
17 марта 2023, 05:44
Гость
17 марта 2023, 05:41
и ты обкончался?
нет ,он в конвульсиях до сих пор
Гость
17 марта 2023, 05:44
нет ,он в конвульсиях до сих пор
Посмотрел как доказательство очередной вашей скрепной лжи.
Гость
17 марта 2023, 05:20
Зачем нам ВБ? Нам его не нужно вообще... Поехал за рубеж, проехал по магазинам, набрал себе обновок...
Гость
17 марта 2023, 07:54
За рубеж? Что какие нибудь пуговки, или молнию для куртки купить? Я там только мелочевку заказываю, из за которой не охота по магазинам ездить, искать
Гость
17 марта 2023, 07:16
Скупой платит дважды, все хотят по дешевле, покупают в валберис и озон, вот и результат за дешовое Г!
17 марта 2023, 09:32
Там давно уже не дешевле, бывают конечно исключения, но года 2 назад они цены начали задирать. Ну это больше вопрос не к Вайлбериз, а к продавцам на этой площадке.
Гость
17 марта 2023, 09:07
Президент России Владимир Путин поручит правительству проработать вопрос о смягчении ограничений для компаний из недружественных стран по выводу дивидендов из России.
Гость
17 марта 2023, 09:58
После ковриков ягодицы для меня сбитый лётчик. Тех кто вышел под видом простых граждан ругают те кто начал бастовать. Но свято место пусто не бывает. Это ж не на заводе работать или на стройке.