перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Забили болт». После закрытия известного фитнес-клуба в Екатеринбурге клиенты заявили, что остались без денег

16 марта 2023, 10:20
10тыс за год - в наше время за столько даже в "подвальной" качалке не позаниматься))) изначально надо было готовится, что кинут. Вопрос только - когда? Кто помнит, была "сеть" империя фитнеса ( кажется...) Тоже по 6 тыс за год продавали, потом разруха, потом слились...
16 марта 2023, 16:42
Ещё АВС -спорт на Бардина 48а
16 марта 2023, 22:45
16 марта 2023, 22:45
Ещё АВС -спорт на Бардина 48а
Ну, может быть, про него не слышал
17 марта 2023, 09:07
17 марта 2023, 09:07
Ну, может быть, про него не слышал
2011 г осень Просто закрыли дверь написав что-то типа " закрыто по техническим причинам" через 3 дня уже другой арендатор ... Очень неприятно
16 марта 2023, 09:37
"В Bright Fit подтвердили, что договоренность об особых условиях для бывших клиентов «Молота» действует" Назовите точно эти особые условия. Когда-то в пандемийном году Bright Fit тоже кинул своих клиентов с деньгами. Кстати тренены из Bright Fit уходили в Молот. Сейчас вернутся?
Все фитнес клубы такие, со своей офертой на сайте. Не давно отсудил деньги за два абонента у Брайт фит.
Гость
16 марта 2023, 10:08
я два года назад то же через суд у них.
16 марта 2023, 11:33
Блатной жаргон в заголовке - дно журналистики.
16 марта 2023, 12:31
стоимость абонемента за год 10 тыс? ну... вот вам и экономия
16 марта 2023, 09:33
Хороший кстати был зал
Гость
16 марта 2023, 09:39
Хороший зал был на Хеммаше, в подвале. Там всё бесплатно было
Гость
16 марта 2023, 10:21
Гость
16 марта 2023, 10:21
Хороший зал был на Хеммаше, в подвале. Там всё бесплатно было
Гость, любитель гоп-качалок с самодельным железом?
Гость
16 марта 2023, 11:44
Гость
16 марта 2023, 11:44
Гость, любитель гоп-качалок с самодельным железом?
Вам , шашечки , или ехать ?
16 марта 2023, 09:46
я вот никак не могу понять..... посещающие фитнесс- клубы.... это те, до которых дотянулась костлявая рука голода, так широко рекламируемая на данном ресурсе? или ещё нет?
Гость
16 марта 2023, 10:01
Голод только у местной шушеры в комментариях
16 марта 2023, 10:17
Гость
16 марта 2023, 10:17
Голод только у местной шушеры в комментариях
простите, товарищ, но в здешних комментариях полно помоечных адресов, служащих пунктами питания великовозрастных пенсионеров.... не имеющих возможности покупать чего- либо в магазинах.... да и говорят, что этого чего- либо давно уже нет... а есть исключительно полки с муляжами
Гость
16 марта 2023, 10:26
Незлой, ты еще в автосалон поезжай и показывая пальцем на покупателей китайских корыт за 3 миллиона начинай верещать - Смотрите, смотрите либерахи, на самом деле мы хорошо живем!
17 марта 2023, 06:29
И все-то у них сексуальные, все красотки, используют "сперва" вместо "сначала".
"Молот" открывали выходцы из брайта. Времена тяжёлые, сети вывезли в локдаун, а малые залы многие до сих пор в операционном убытке.
Гость
16 марта 2023, 09:38
Откройте пивнушку, где бутеры с селедкой - никогда не закроется
Гость
16 марта 2023, 10:24
Гость, нравится хрюканина среди черни с пивными животами? Ок.
Гость
16 марта 2023, 11:32
"расторжение договора происходит не по воле или вине потребителя. Это значит, что клиент имеет право получить полную сумму за неиспользованную часть абонемента, а также компенсировать убытки и даже моральный вред" ========================== а как частники надули тариф на электричество директор Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей Янина Голубева молчит
Гость
17 марта 2023, 12:25
Смотря как в договоре прописаны условия досрочного расторжения, но кто его читает...
16 марта 2023, 09:53
Всегда поражали индивиды, которые за год вперёд кому то платили
Гость
16 марта 2023, 11:14
Тротуары идите подметайте
16 марта 2023, 13:46
Стабильность!!!))))
Молот? Забили? -Логично.
16 марта 2023, 20:28
ходите по разовому. не надо покупать годовой
Гость
16 марта 2023, 09:37
закрываются последние очаги здоровья
Гость
16 марта 2023, 09:52
Для "здоровья" достаточно брусьев во дворе и самодельных гантелей. Было бы желание
16 марта 2023, 10:06
такая уж схема отьема денег мошенниками у населения, желающего платить за год вперед за "очаги здоровья"
Гость
16 марта 2023, 10:20
Гость
16 марта 2023, 10:20
Для "здоровья" достаточно брусьев во дворе и самодельных гантелей. Было бы желание
Я уже давно купил домой штангу и разборные гантели. Понятно, что не тренажеры, но мне и этого вполне хватает
Гость
16 марта 2023, 09:36
не вижу болта на фото
Гость
16 марта 2023, 10:00
При стоимости 10800 в год я бы тоже забил. Я думал, там тысяч 60-70 за год
Гость
16 марта 2023, 10:02
Кстати, по оснащению был неплохой зал, тренажеры достойные. И народу было не мало.
Гость
16 марта 2023, 10:08
Это было ожидаемо. Проще выжить сети клубов. Можно цени демпинговать
Гость
16 марта 2023, 11:02
Спортики без треньки ☝️воно оно как🤣и без денег 🤣🤔
Гость
16 марта 2023, 11:03
Вот если бы не кинули, можно изумляться, а так-традиционно
Гость
16 марта 2023, 11:42
Я бы девушке на фото , болт забил .
Гость
16 марта 2023, 14:03
Аналогичная ситуация была с Фитнес Фан в ТЦ Фан Фан, узнал о закрытии только за несколько дней по объявлению на рецепшене. Это пол беды, в следствии оказалось что они слили базу клиентов Брайт Фиту занявшему площади прежнего Фитнес Фана и потом они год бомбили промо акциями звонками и СМС...
16 марта 2023, 12:12
Чота мне этих клиентов совсем не жаль. Как и клиентов всяких спа, барбершопов и т.п.
Гость
16 марта 2023, 16:21
А какие у вас претензии к тем, кто хочет заниматься физкультурой?
Гость
16 марта 2023, 09:37
Никогда такого не было и вот опять😁 Знакомая постоянно покупает абонементы в подобные фитнес центры, ходит обычно 3 - 4 месяца, потом они сливаются, денег не возвращают. Спрашиваю, зачем покупать, знаешь, что закроются, отвечает, что так все равно выгодно. Так что выбор каждого)))
16 марта 2023, 10:17
Ж-жадность
Гость
16 марта 2023, 12:16
Ваша знакомая , точно ходит в тренажерные залы , чтобы заниматься ? Ключевое слово ВЫГОДА , которое , Вы , сами произнесли . ВЫГОДНЕЕ и удобнее , заниматься дома . За исключением футбола , волейбола , плавания , тенниса .. и пр.
Гость
16 марта 2023, 09:52
Переходите в Гринвич, там стабильно, надёжно и не кидают.
Гость
16 марта 2023, 13:06
они работают пару месяцев как открылись. И уже все убитое у них. с сакими темпами и раньше закроются
Гость
16 марта 2023, 09:52
Зал был неплохой, только очень многолюдный, и парковка платная.
Гость
16 марта 2023, 10:03
При такой цене не удивительно. Парковка 100 рублей в час. Копейки. Хотя многие предпочитают бросать где попало
Гость