перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«В этом месте ничего не закажу»: екатеринбуржцы горячо поддержали бунт сотрудников против Wildberries

15 марта 2023, 07:25
Озон на порядок лучше.1- заказал уже должно вот вот придти, а ты можешь отказаться не приходя в пункт выдачи(не ждать пока туда придёт)и деньги обратно в течении 5минут.2-есть постамат ,если хочешь инкогнито получить товар или не ждать очереди в пункте(где кто нибудь будет полчаса мерить одежду)3- за возврат ,отказ не берут и рубля.4- сайт озон лично для меня удобен.
15 марта 2023, 09:16
Поддерживаю, WB цены стали УжОс! Озон стал выгоднее!
15 марта 2023, 09:24
15 марта 2023, 09:16
Поддерживаю, WB цены стали УжОс! Озон стал выгоднее!
Озон со своей новой ценовой политикой, когда постоянные покупатели платят на 10% больше чем остальные, думаю, в скором времени повторят судьбу WB
15 марта 2023, 10:11
15 марта 2023, 09:24
Озон со своей новой ценовой политикой, когда постоянные покупатели платят на 10% больше чем остальные, думаю, в скором времени повторят судьбу WB
Во первых илачу с карты озон+ всегда если есть возможность прошу скидку 3% или 5%.
15 марта 2023, 06:07
довно пора закрыть эту помойку
Гость
15 марта 2023, 07:41
Потогонная система , такая же и как в К и Б. Хозяева миллиардерами просто так не становятся !
15 марта 2023, 07:52
за всю жизнь покупал через ВБ 3 раза. 2 раза приходил товар несоответствующего качества. Никакими возвратами не занимался ( деньги были не большими), никакие негативные отзывы не писал. Просто перестал обращаться в эту контору. Как говорится:клиент голосует ногами..Работников поддерживаю, уверен что реакция со стороны руководства обязательно последует.
15 марта 2023, 08:12
Башня давно шаталась от жуткого способа руководства. Смотрим как она падает.
15 марта 2023, 07:14
а люди тут при чем ,они товар заказали, оплатили,а пункты не открылись,опять клиент крайним оказалался.
Гость
15 марта 2023, 07:24
Люди пусть на таганку едут, это их выбор и ответственность за риски
15 марта 2023, 05:56
Вообще пофигу. Не будет этих, придут другие. Я и про работников и про маркетплейсы.
Гость
15 марта 2023, 08:13
Вот, правильно. Еще не все Брусяны поработаля в ягодках
15 марта 2023, 06:38
Не разу там не покупал,если не нравиться или что то не устраивает то не работай в этом месте. А так молодцы что отстаивают свои "права"
15 марта 2023, 11:57
Страдают от этого беззакония в итоге все: владельцы и работники ПВЗ, покупатели. Только не страдают и не несут никакой ответственности те кому все большие денежки и капают, вернее льются рекой. Такую хорошую идею как маркетплейс (возможность приобрести что хочешь быстро и хоть в глухой деревне) из-за чьей то ненасытности и жадности так запороть. Все время какие то непродуманные бизнес модели у этого Вайлдберриз и полумошеннические схемы.
Гость
15 марта 2023, 07:18
Давно бастовать пора и не только из за этого .
Гость
15 марта 2023, 07:29
Начни со своей кухни, юный забастовщик.
Гость
15 марта 2023, 07:34
Ну у меня нет поводов для забастовок. Бастуй, если тебе заняться нечем
Гость
15 марта 2023, 08:33
Единственный где что-то можно найти за хорошую цену? Вы забыли про Алик Ягоды там закупают я оптом, а потом с наценкой продают вам. А вы не знали?
Гость
15 марта 2023, 09:33
знали. но экономим время за небольшую переплату.
Гость
15 марта 2023, 11:41
Гость
15 марта 2023, 09:33
знали. но экономим время за небольшую переплату.
Гость, иногда переплата больше чем в 10 раз
Малацы! У руководства борзометр явно зашкаливает.
Гость
15 марта 2023, 12:52
Перестала делать заказы в в этих ягодах. Заказываю в Ozon, никогда никаких проблем. Возврат бесплатный, цены адекватные, деньги возвращают быстро. В Wildberries изначально указывают какие- то сумасшедшие цены в несколько тысяч рублей и даже десятков тысяч, а потом, якобы скидки предлагаются... И это на товары российских производителей, типа из Иваново.
15 марта 2023, 07:57
Да чё Вы все на этом WB и OZONE помешались?) Я в основном всю одежду и обувь беру на Ламада! За почти 4 года сделал более 200 заказов, выкупил более 300 товаров на сумму более 400 тыс.. У меня через 2 недели там уже будет постоянная 25% скидка За все время там не было ни одного случая проблем, доставка и сервис на высоте, возврат без проблем Покупал редко на WB и OZON но их сервис и в подметки не годится с Ламода!
15 марта 2023, 13:56
Псссс... На одежде свет клином не сошелся
Гость
15 марта 2023, 14:39
Рогов, залогинься😂
Гость
15 марта 2023, 06:35
Мало кто помнит, но когда год назад иностранные компании стали уходить из России, здесь было полно комментов про «пусть валят», «я все на WB” куплю. Ну, идите покупайте, патриоты квасные.
Гость
15 марта 2023, 06:46
Покупаем. И не только на WB. Проблем нет.
Гость
15 марта 2023, 07:36
Всё покупаем и продаём. А после массового исхода мой оборот на маркетах кратно вырос
Гость
15 марта 2023, 08:15
А что не так? Меня, как потребителя все устраивает! А если ты обиженка из ПВЗ, то нечего перекладывать свое настроение на общество. В стране миллионы рабочих мест - едь хотя бы на месторождения Уватского района. Или в Бодайбо. Это, конечно не в теплом месте сидеть и втыкать в монитор....
Гость
15 марта 2023, 07:20
Смешно. Это самый популярный маркетплейс с огромной аудиторией, которая аудиторией, которая постоянно растёт. Ближайший конкурент отстаёт в 2 раза. Как продавец я приду прежде всего сюда, несмотря на вступительный невозвратный платёж в 30 тыщ, т.к. ВБ даёт продажи. Сразу и много. Озон много не даёт, но там поцивильнее и статистика есть. Весь трафик на ВБ и кто бы тут что ни говорил, как бы ядом не брызгал, этому бизнесу абсолютно ничего не угрожает. Уйдёт один, придут десять других. Это тенденция будет сохраняться ближайшее десятилетие. Уже туалетную бумагу в маркетплейсах заказывают
Гость
15 марта 2023, 07:33
Печально Татьяна, что вы так ярко взлетели в этом бизнесе, и так прос..раете его! Жажда наживы затмила разум! Помним и скорбим по WB
Гость
15 марта 2023, 11:51
Насколько я понимаю, в том и суть: заранее оговорённые условия в одностороннем порядке поменяли на кабальные. На кабальных условиях трудиться безнравственно. Так что люди молодцы.
Гость
15 марта 2023, 06:22
Похоже на рейдерский захват, сначала загонят в убытки, а потом протянут либо «руку помощи», либо скупят банкрота.☹️ Печально.😢 Достойный бизнес много лет вела Хозяйка и что-то пошло теперь не так. ☹️ Печально.😪😥😢
Гость
15 марта 2023, 06:36
Да какой достойный? Изначально скотские условия были что для поставщиков, что для пвз и сотрудников складов. Покупашек просто до определённого момента не трогали, поэтому вам было норм и вы ничего не замечали.
Гость
15 марта 2023, 07:33
Какой захват? Им ничего не угрожает.
15 марта 2023, 08:16
Отчётность их гляньте. Так закредитованность гигантская, они не могли позволить себе работать с небольшой прибылью, вот и придумывали весь этот бред.
Гость
15 марта 2023, 07:21
Заказывал в ламоде один шведский горнолыжный бренд, привезли удобный и качественный оригинал. Заказал этот же бренд в этой конторе, пришла лютая паленка…
Гость
15 марта 2023, 08:09
Давайте не покупать на wildberries и не ходить в КБ!))
Гость
15 марта 2023, 10:30
пусть закрывают валберес, никому он и не нужен.
Гость
15 марта 2023, 10:37
Никогда не покупала у них и не собираюсь этого делать!
Гость
15 марта 2023, 11:05
Заказывал в марте в этом WB стекло на телефон. Пришёл брак (сломано). Проверял сразу в пункте выдачи при менеджере, оформили возврат по браку фото и все такое менеджер сделал, так эти гоблины мало что деньги за товар ещё не вернули, так самовольно с карты за возврат товара деньги списали, причем больше чем изначально при заказе было указано и посылают при этом к продавцу, продавец посылает к WB. Не буду больше заказывать у них. Не привязывайте карты при оплате, отвязал сразу на всех маркетплейсах.
Гость
15 марта 2023, 12:47
WB сами во всем виноваты. Логистика мертвая, как все швыряют при приеме товара, крысы на складах, пиво все виноваты продавцы, менеджеры, все кругом кроме самого WB
Гость
15 марта 2023, 14:33
Нам нужно тоже выразить своё отношение, можно на какое-то время прекратить финансирование, ну Озон наконец есть, там и условия и обслуживание лучше.
Гость
15 марта 2023, 15:46
Я работала в книжном Лабиринте. Тоже почти такая же ситуация, везде штрафы. Ставят метки, за не проданные книги на стойки. Сотрудники пол зарплаты тратят на покупку этих книг + штафы, не по твоей вине. Товара куча, на приёмку даётся мало времени, при том закрываться нельзя. Молодцы Валберес, все другие как рабы. Бояться лишнее слово сказать, сделать лишний шаг.
Гость
15 марта 2023, 17:31
Не покупать☝️🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2023, 18:02
топ менеджеры этой лавки устроили дикий капитализм и рабство. наберут брака на склады. отк у них нет, а что упаковано ни кто не знает.....
Гость
15 марта 2023, 19:17
у меня на WB возврат бесплатный, предоплаты нет, платный тока на некоторые товары, брак приходил редко, обычно это не брал был, а "женщинами" засраные вещи, которые берут их, носят, ой простите примеряют, несколько дней и сдают обратно драные, потные, в помаде, пятнах и прочем, а потом это катается по другим покупателям не по разу
Гость
16 марта 2023, 06:07
Нафига нам по новостям показывать что в Биробиджане выпал снег. Там то зима, а у нас весна.
Гость
15 марта 2023, 07:07
Компания полная Г....
Гость
15 марта 2023, 07:25
Годная компания!
Гость
15 марта 2023, 06:37
«Сегодня в офис пришли порядка 10–15 человек в сопровождении желтых Telegram-каналов, которые назвали себя "представителями партнерских пунктов выдачи", но отказались предоставлять свои данные как нам, так и сотрудникам правоохранительных органов, которых мы пригласили в офис. Соответственно, у нас нет уверенности, что это были действительно наши партнеры. Telegram-каналы раздули из мухи слона и представили это как "бунт" или "штурм" партнеров, но они представляют лишь 0,1% от их общего количества»,— подчеркнули в пресс-службе. Wildberries держаться! От куда ветер дует понятно.
Гость
15 марта 2023, 06:54
Гость, бот, по факту - штрафов за брак в пакете, который запрещено открывать, нет? Да или нет? Конкретный вопрос - конкретный ответ, без воды. Жду.
Гость
15 марта 2023, 07:15
Гость
15 марта 2023, 06:54
Гость, бот, по факту - штрафов за брак в пакете, который запрещено открывать, нет? Да или нет? Конкретный вопрос - конкретный ответ, без воды. Жду.
Гость, штрафы есть на всех маркетплейсах.
Гость
15 марта 2023, 08:16
Гость
15 марта 2023, 06:54
Гость, бот, по факту - штрафов за брак в пакете, который запрещено открывать, нет? Да или нет? Конкретный вопрос - конкретный ответ, без воды. Жду.
Да нет наверное
Гость
15 марта 2023, 07:27
Е1, по моему, отрабатывает чей-то заказ. Череда хорошо вывереных статей :))
Гость
15 марта 2023, 07:35
Они по всей России. При чём тут е1? Реклама маркетплейса. Дурачки ведутся и обсуждают. Подобное бурление г... поднимает интерес к площадке. Продолжайте. На то и был расчёт
Гость
15 марта 2023, 07:39
100%
15 марта 2023, 12:55
Просто WB окончательно скатились, давно следовало этого ожидать
Гость
15 марта 2023, 05:59
"Надо больше работать", "А работать не пробовали?"- квакали кремлеботы
Гость
15 марта 2023, 08:08
Ни разу там ничего не покупала.
Гость
15 марта 2023, 08:18
Это не говорит о твоей продвинутости. Только на Таганском таришься?
Гость
15 марта 2023, 09:11
Зачем нам эта информация?
Гость
15 марта 2023, 07:09
не нравится идея интернет магазинов
15 марта 2023, 05:47
Пашите дарагие рассияне в две смены и платите налоги. Ваши денюжки нужны бабушкам на митинге в Молдове! За “Молдавский Язык”.
Гость
15 марта 2023, 08:20
Есть ведь заранее обговоренные условия. Не нравится - не работайте. Я так понял несколько бузотеров не вышли на работу, так их право, а вой стоит на болотах, как будто весь вайлдберрис схлопнулся.