Потому что московиту в магните платят совсем другую зарплату чем уральцу. А цена товара в Московии и на Урале одинаковая
Гость
11 марта 2023, 09:30
Не пишите бред ,если ничего не знаете сколько в Москве поатят в Магните , да и там славян уже не увидишь.... А поатить не хотят нигде , ужас жизнь пошла
Там уровень жизни другой. Услуги дороже. В Москве зарплаты в магнитах побольше, но ненамного. У меня знакомая в театре играет в известном в Москве, худрук -известная личность, актер. Зп..... 30 т. Тоже не здоровая ерунда
Гость
11 марта 2023, 11:02
Верно ! Московская мафия здесь орудует ! Кто то в доле не иначе !
Да, действительно вчера столкнулся с ситуацией, когда в большом магазине Магнит, что на Кирова, работали вечером всего 2 кассы, скопилась большая очередь покупателей с колясками. Кроме того, заметил, что ассортимент убавился, пустые витрины появились, а такого раньше не было…
Гость
11 марта 2023, 09:42
Вчера зашли и были пустые полки, оказалось сломались холодильники
На аутсорсе там знакомые на выкладке товара за 12 часов работы получают 1000 рублей в день, и выкладывать приходится иногда по 25 телег с бакалеей, которые простояли 2-3 дня. Работа каторжная.
Знакомые плохо в школе учились.. Или просто без способностей?
У вас совершенно нет сострадания. Типичный социопат(социопатка) прикинь, ситуации разные у людей: Кто-то в детдоме рос, Кто-то из другой страны приехал и там был врачом(Да-да и такие есть!) кто-то да, был троишником, он перестал человеком быть и ему надо платить мизер? Издеваться в плане обязанностей? Да смотри, как бы тебя жизнь не опустила на дно. В жизни всякое случается, а вот оставаться человеком это всегда было почетно. Хоть бедный ты, хоть богатый.
Знакомые плохо в школе учились.. Или просто без способностей?
Число студентов в России сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал на 40% - по уровню школьного образования мы уже где-то на 27-32 местах,отстав от стран БАЛТИИ - и кто виноват? нас уже из ПАСЕ,ОБСЕ и Болонской системы изгнали...и даже нет Единого учебника по Истории..
Во всех сетях не хватает. Во всех текучка. Работа тяжелая, зарплата низкая, директора-злющщие, покупатели-хамоватые, высшее руководство...... При этом один продавец работает за кассира, продавца, грузчика, а получает зарплату хорошо, если обещанную, а то еще и с нее умудряются вычесть
Гость
11 марта 2023, 11:33
за все штрафы и недосдачу тоже из зарплат вычитают
Гость
11 марта 2023, 13:00
Вычитают каждый месяц хоть как - это факт( даже если магазин будет закрыт весь месяц все равно вычтут
Даже как-то не удобно смеяться над жадными и глупыми топ-менеджерами считающих себя богами от торговли.😜
Гость
11 марта 2023, 08:53
Зав. магазином должна открывать магазин в 8 утра и закрывать в 10 вечера , принимать товар , следить за сроком реализации , работать с поставщиками и мерчендайзерами , следить за чистотой в зале , искать продавцов и кассиров , если нет ( заболели) самой садиться за кассу , работать с покупателями , вести отчётность по товару ( товарный отчёт) и еще много чего другого. В конце месяца , головной офис распределяет премию и недостачу ( воруют очень сильно) В итоге на руки выдается зарплата 30000. Через месяц , я ушла )))
Не хватает сотрудников, потому что зарплаты курам на смех: 20-25К за 12 часовой рабочий день на ногах!
А потом говорят - вон сколько предложений на рынке труда! Безработица побеждена! В "загнивающем" США мин оплата в час около $11-$13. А у нас в день. Но мы "сверхдержава"!
Гость
11 марта 2023, 10:35
140850041, в Рассеи сверхдержавность всегда определялась числом выпускаемых автоматов, а не уровнем жизни населения.
Гость
11 марта 2023, 12:30
В "загнивающем США" кроме зарплаток еще и цены с различными обязательными выплатами сильно отличаются. Село почему то думает что там на эти деньги он заживет королем не понимая даже что за съем надо платить совсем другие суммы и это не будет квартира как на постсовке.
ненадо убогие условия создавать и персонал убегать не будет!
жирующее руководство и обманутые сотрудники, которые и грузчики и охранники и продавцы и кассиры за одну нищенскую зарплату! 💩
А работайте на заводах начинающими специалистами за 19? Сейчас многие с в.о только-только после вузов сидят на кассах, работают официантами и на раздачах в столовых. Кому-то больше,, повезло,, и приткнулись в бьюти сферу
А работайте на заводах начинающими специалистами за 19? Сейчас многие с в.о только-только после вузов сидят на кассах, работают официантами и на раздачах в столовых. Кому-то больше,, повезло,, и приткнулись в бьюти сферу
Чем Вам не нравится завод? Озвученная зарплата Магнита примерно равна зарплате на учинических позициях заводов. Но....зарплата стабильна (оклад около 20) без штрафов, переработок. 8 часов, обед, пришел/ушел/получил.
А работайте на заводах начинающими специалистами за 19? Сейчас многие с в.о только-только после вузов сидят на кассах, работают официантами и на раздачах в столовых. Кому-то больше,, повезло,, и приткнулись в бьюти сферу
На заводе даже у разнорабочих зарплатки сильно выше 19к.
Гость
11 марта 2023, 08:53
Надо срочно отчитаться в московию о зарплатах в 100500 тыщ и счастливом населении .
теперь понимаете к чему приводит ваш любимый совет "Не нравится--увольняйтесь." ? вот и стойте теперь в очередях на кассу, советчики-умники. В торговле на потоке такая адская работа...без обеда по 13ч в день. КОМУ это может понравиться вообще? думайте чтО говорите впредь! и стойте в очередях и держите свой язык у себя во рту молча. а то вообще одна касса останется.
Да уж во многих сетях кассы самообслуживания ставят. И люди научились пользоваться доставкой. Кассиры наверно последние ну лет 5 еще будут нужны и вымрет специальность. Вообще я вас понимаю, ваше негодование от покупателей, от зарплат, от работы. Держитесь там.
Гость
11 марта 2023, 10:29
20807008, «держите у себя язык во рту» - толстоватые тетушки рыночной формации обычно говорят «поганый язык». Видимо происходит определённая эволюция сленга. По поводу кассы, всегда стараюсь выбирать кассу самообслуживания. В Магнитах такие не удосуживаются ставить, а вот в Пятерочках есть.
о боже. вчера стоял целую минуту в очереди то ли в магните то ли пятерочке)) я их уже не различаю. люди правильно делают что уходят туда где больше платят
Директора ставят,, мертвых душ,, сколько случаев. Подсудное дело правда, но ведь ничего русский народ от воровства не останавливает. Из-за этого продавец пашет за 3их
Гость
12 марта 2023, 09:54
В монетке тоже весело, три дня стажировки с опытом придёшь огромным, бесплатно, а истекли девочке сказали вы не подходите, так и продолжается в Екатеринбурге нашем, по два три дня бесплатно работают и не подходят! Это ещё выгоднее.
У нас есть с чем сравнить, ради их выдавили мегамарты и в тут же разместили эти отвратительные сети. По магазину ходят собаки, тычут мордой в продукты - это чтобы "все условия для покупателей с животными". Помните в крымске на их машинах утопленников вывозили. Владелица людка пупкина , поэтому бойкот. Посмотрите на продавцов - их автобусами собирают по деревням. Несчастные измождены , замучены до крайности. Ни обедов у них, ни прав никаких, штрафы, поборы, каторжный труд за гроши, просрочка, перефасовка, переклеивание ценников.
Есть хорошие ребята среди них. Просто тоже приходилось вместе работать. Разные люди, как и мы. Уж пора просто друг друга перестать оскорблять. Быть чуточку добрее . Русских тоже полно в США, живут комфортно, никто не обидит. Наоборот-если только приехал, помогают обживаться
Гость
11 марта 2023, 08:42
Губашлёпиус до сих пор отчитывается перед през3иком что зп 72.
Гость
11 марта 2023, 08:52
Отправить его работать на кассу, а жить на Широкую речку, пусть пол годика так поживёт, поездит на общественном транспорте, а то далёк он от народу.
Отправить его работать на кассу, а жить на Широкую речку, пусть пол годика так поживёт, поездит на общественном транспорте, а то далёк он от народу.
Можно еще положить лечить в 14 ую больницу и предложить заплатить за коммуналку из зарплаты продавца. А после всего этого ,, проводить с почестями,, на пенсию в 13500.
Можно еще положить лечить в 14 ую больницу и предложить заплатить за коммуналку из зарплаты продавца. А после всего этого ,, проводить с почестями,, на пенсию в 13500.
Азбука рынка. Предложение не соответствует спросу.
Гость
11 марта 2023, 12:23
Все эти магазины это конторы по эксплуатации населения. Галицкий строил бизнес именно на этом. Ты там и охранник и кассир и грузчик и кто угодно. За 20-30 дешевле дома сидеть, тебе ведь даже на лекарства после этой сумасшедшей работы не хватит. Капиталист - враг человека.
Капитализм дает рабочие места. Не нравится - можешь свой капитал организовать. Но ты просто не умеешь ничего, кроме как прийти на все готовенькое.
Гость
11 марта 2023, 13:01
Гость
11 марта 2023, 09:22
Капитализм дает рабочие места. Не нравится - можешь свой капитал организовать. Но ты просто не умеешь ничего, кроме как прийти на все готовенькое.
Пфф, а при социализме понятия безработица вообще не существовало. У всех была стабильная работа, стабильная зарплата, стабильные цены , никакого роста тарифов , все стоило копейки, даже будучи бедными студентами мы часто летали самолетами, как то так
Гость
11 марта 2023, 09:12
Нищета. А сейчас страна под санкциями на десятки лет. Здесь не будет ничего хорошего
Мне кажется, если б у ,, патриотов,, было б достаточно денег, чтоб свалить из страны, 95 %не задумывались б, чтоб это сделать как можно быстрее , хотяб ради детей.
Мне кажется, если б у ,, патриотов,, было б достаточно денег, чтоб свалить из страны, 95 %не задумывались б, чтоб это сделать как можно быстрее , хотяб ради детей.
Самое смешное, "уехать готовы все", "наводить порядок в чужой стране готовы все" ....а наводить порядок в собственном доме мама в детстве не научила. О чем вообще можно вести речь? "Я всемнужка, пожалейте меня, а то я всем вам покажу"? Взрослеть надо....
Самое смешное, "уехать готовы все", "наводить порядок в чужой стране готовы все" ....а наводить порядок в собственном доме мама в детстве не научила. О чем вообще можно вести речь? "Я всемнужка, пожалейте меня, а то я всем вам покажу"? Взрослеть надо....
Знаете, я -взрослая. Но с нищенской зп. Не всем же повезло, как вам. У каждого свои причины работать там, где они работают. Я лучше здесь буду, чем мне везде отказывают в работе. Я столкнулась и с этим тоже. Что вы предлагаете продавцам сделать? Всем дружно на работу не выходить? Я когда на своем месте предлагала так сделать, меня не поддержали. Вот уйти разом, всем коллективом на больничный. Но... когда в товарищах согласья нет... Конкретно, ваши предложения, что делать продавцам? Или вы тоже не повзрослели? Сказать то можно, а что б вы сделали? Или может всем разом работу менять? Всем в блогеры уйти? Если у вас в жизни все хорошо, зп вас радует значит вы либо на высокой должности, либо сами на себя и все идет удачно, но всегда помните о людях, которые работают на вас и таких-большинство. Внесите предложение, раз вы выросли, или примите меня на работу с приличной зп, а не просто воздух сотрясают своим комментом
работа опасная: 10 марта - "захват заложника в Тюмени в магазине Магнит"
Гость
11 марта 2023, 12:48
Поднимайте нам зарплату!!!! Всё выросло, коммуналка, продукты а зп ни на копейку который год не поднимают. Твари
Гость
11 марта 2023, 13:44
Предприятия ВПК вона зарплаты поднимают. Вариант сменить работодателя не рассматривается? Вроде как не работодатель отвечает за решение проблем работника. Да и рабство давно отменили.
Как народ не поймет что штраф это незаконно. Где в ТК РФ написан или прописан штраф с работника. Или это указано в трудовом договоре ?
Гость
11 марта 2023, 08:31
Дело в том работадатель оклад делает около минималки а всё что выше это "премии ", захотел дал захотел нет. Сегоня дал 30 тысяч а в следующем месяце 20.
В трудовом договоре все хитро написано. Например : оклад 21 к, а остальное-премия.
Это крутой оклад! У медсестры в стационаре оклад 12700₽
Гость
11 марта 2023, 11:39
Решение простое : из двух соседних магазинов один закрывается ( который меньше денег приносит). И кадры появятся и на аренде экономия. Другого решения нет. Это еще государство глаза закрывает на неоплачиваемые переработки и вычеты из зарплаты за недостачу. А когда заставят работать по закону, что эти магниты-пятерочки делать будут.
За переработку в РФ получают менее 30% работяг - в ЕС вообще такого понятия нет и задерживаться на рабочем месте не рекомендуется,значит ты плохой неэффективный работник...
Гость
11 марта 2023, 13:22
Потомучто 90 проц. Магнитов закрыть давно пора!!!💩💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 14:37
👍👍👍👍
Гость
11 марта 2023, 08:32
не статья а сплошные дифирамбы магнита
и как вершина щедрости 31.5 рубля а по факту 25
Гость
11 марта 2023, 12:25
Одна из самых недружественных к персоналу сетей в стране. Очень наглые с конскими условиями и штрафами работодатели, с соответствующей бешеной текучкой.
Гость
11 марта 2023, 14:15
сейчас подошел прямо в магазине магнит и спросил про зарплату, сказали максимум на руки 22-24 тысячи, если повезет и засмеялись узнав про новость на е1
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В екатеринбургских магазинах «Магнит» не хватает людей