"но с хорошими местами сейчас очень сложно"
Да ладно, при всем уважении к их продукции ( и хачапури, и лаваши у них вкусные ), место у них крайне неудобное было.
наше помещение выкупают под муниципальные нужды (под строительство дороги)
участок в квадрате улиц Фурманова, Московской, Амундсена и Шаумяна отдан под застройку компании «Брусника».
и все же - муниц.нужды или Брусника? а это законно, если под Бруснику? или у Брусники всегда все законно...
Гость
6 марта 2023, 22:04
Тот же вопрос возник, после прочтения статьи. Для чего сносят?
Гость
7 марта 2023, 18:04
У брусники не может быть незаконно, у владельца друг цельный губернатор
Роман, к тебе люди хоть куда приедут. Ты молодец, жму руку!
Гость
6 марта 2023, 15:11
... вместе с "Мангалычем" в пятёрке лучших оказались "У Аро", " Шампусиком"....
Совсем сдурели что ли?!!! Мы уже знаем, какое "У Аро" место - на унитазе с отравлением, а не в пятёрке лучших.
Гость
6 марта 2023, 14:15
Понастроят бомжатников и будет не проехать
Гость
6 марта 2023, 13:25
Странно, то, что его снесут было известно ещё лет 8-10 назад. До конца верить, что этого не произойдёт - глупо. У тебя уже во дворе 25-этажка стоит, а ты всё не чешешься. Очень уж обрусевший армянин))))))) Всё на авось.
Но да... хлеб с душой это дорогого стоит. Желаю скорейшего восстановления. Один пожар вы пережили. И тут справитесь!
Гость
6 марта 2023, 19:48
Патараия - это не армянская, а грузинская фамилия
Гость
7 марта 2023, 08:07
Гость
6 марта 2023, 19:48
Патараия - это не армянская, а грузинская фамилия
Лет 20 назад ходила в этот дом списывала показания, очень гостеприимная хозяйка провела по всему ее огромному дому, угостила лавашом и рассказала, что они греки... вот такая история
до середины 2000х там ещё было вкусно, а потом стали класть чё по проще, больше туда не заезжал и ничего не брал
Гость
6 марта 2023, 20:18
Вкусно - невкусно, это дело вкуса, действительно. А всем желчным комментаторам предлагаю попробовать открыть своё дело и продержать его на плаву 27 лет. Тогда и поговорим.
Гость
7 марта 2023, 18:15
Моё дело - комментировать глупые новости. И я с этим делом справляюсь на е1 с 2005 года. Уже 18 лет...да, не 27, но все же. Хотя можно вести отсчёт с чата на плотинке....тогда подольше будет дело то мое)))
Гость
6 марта 2023, 13:01
Помню в детские годы подрабатывал там, чистил снег, почистил, сказали что плохо, заплатили в несколько раз меньше чем договаривались
Гость
6 марта 2023, 14:05
Ну так правда же плохо почистил
Гость
6 марта 2023, 15:19
вот вся картина 😢
Гость
6 марта 2023, 21:35
Гость
6 марта 2023, 14:05
Ну так правда же плохо почистил
Спросил что плохо? предложил дочистить, сказали не надо, лучше заплатим меньше. Это как вы например поработали месяц на работе, все обязанности выполнили, а вам в два раза меньше заплатили и какой-то зевака говорит - ну так правда же плохо поработал.
Лавашная легендарка была во дворе, на Белинского-Декабристов. Я туда на тралике 4 остановки ездил. В 1988 году булка хлеба стоила 22 копейки, а этот лаваш 60, и только там. Я зимой покупал 2, заворачивал в простынь и клал под куртку. Съедались за раз.👍🏻
Лучшие лаваш и хачапури🔥! Желаю вам без больших проблем организовать пекарню на новом месте. Открывайтесь, пожалуйста, поскорее!
Гость
6 марта 2023, 13:22
зря нахваливаете, там уже как несколько лет очень плохое качество продукции стало и вовсе не из-за воровства хозяев - мука, ингредиенты стали плохие
но цены он гнет несмотря на снижение входной цены на сырье
Ел тамошние и лаваш и эту штуку с сыром, то ли самса, то ли как-то по другому называется.
Вкусно, как и любая другая свежая выпечка. Но уж прямо "легендарная" - это слишком громкий эпитет.
Прошлым летом читатели E1.RU выбирали топ мест, где готовят лучшую шаурму. Вместе с «Мангалычем» в пятерке оказались «У Аро», «Шампурико», «Гриль № 1» и Eat and Go.
«У Аро» это там где все отравились?
Я очень огорчился, когда увидел, что осталась только стена и все, порой захаживал, покупал там свежий горяченький лаваш и часто видел как берут и по 2, 3, 4 даже, на машинах приезжают..
Гость
6 марта 2023, 13:35
у них давно качество стало ужасное, вообще не жалко, лет 5 назад уже скатились, это касается хачапури. Поэтому ничего не потерял. Раз в полгода покупал, но лучше так и не стало...
По Московской пустите транспорт тогда и школы в МК нужны!
Гость
6 марта 2023, 13:19
ну закрылся и закрылся
Гость
6 марта 2023, 13:41
и правда, когда красный квадрат начнут сносить? е1 хоть бы узнали и написали статью. в начале Шаумяна, летом начали рушить дома и всё на этом закончилось... люди живут в неведении, что их ждёт?
Гость
6 марта 2023, 18:34
Невкусно у них все было. Кто хоть раз в Грузии лаваш пробовал, тот поймет разницу.
Гость
6 марта 2023, 20:18
Сколько себя помню всегда нормальные лаваши и хачапури попадались, но место не совсем по пути было, так бы чаще брал.
Гость
6 марта 2023, 21:33
Да давно уже они испортились. Стадо по привычке туда тащится
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбурге закрылась легендарная пекарня «Лаваш»