Списанный товар в этих коробках не является собственностью одного продавца, а тут валберис отвечает, что продавец волен делать все что захочет, а продает этот брак вообще левою юр лицо, которое никак не является собственником этого бракованного товара. Так что комментарий валбериса не да́ют ответ а на вопрос, как это так получается?
Мы покупали такой поддон ради интереса, и произвели подсчёт стоимости товаров и брака. Из самых значимых: кофемашина, отсутствует колпачок на капучинаторе. Утюг целый рабочий, стол кухонный, коврик детский, обувь Взрослая и детская, у детской, нет кнопки, костюм адидас 54 размер - грязный, робот пылесос (по артикулу цена 17890), нет пульта (купили сами за 900 р., пиджак женский, нижнее белье женское и детское, мед 1 л. В пластике, витамины, шампуни, ножи.
Брали там поддон , абсолютно всё сломанное было,нисколько не окупилось.Коробки сортируют,что получше оставляют себе, и коробки ставят таким образом чтобы человек видел какой то дорогой товар,а на самом деле там всё сломано и разбито
Гость
15 февраля 2023, 07:57
Мне инструмент попался, я доволен , одну лебедку только за 10к продал. Сразу окупил. Постельного белья в одной коробке попалось три комплекта и причем наш размер 200*220, себе оставили. Приеду еще. Парень при мне с металлоискателем ходил. Инструмент искал, в итоге инструмент попался мне😄.
Гость
14 февраля 2023, 12:01
Если это формируется людьми то там ждать чего то хорошего не стоит. Все путное и хорошее будет или по своим расходиться или компоноваться в палеты только своим. Менталитет у нас не как в США.
Как интересно!только вот важно ещё сказать, что до этого эти коробочки пересматривают приближенные сотрудники, поэтому то, что остается чаще просто реальный хлам.
Гость
14 февраля 2023, 09:28
лично видел как пересматривают?
свистеть - не мешки ворочить.
Люди покупают лотерейный билет в надежде что-то выиграть, но могут не выиграть ничего. Даже купив пачку билетов.
Если рассматривать это как некую лотерею, "на любителя" - то почему нет ?
Да - "билет" недешёвый, но и "пусто" точно не будет, как понимаю.
(а, возможно, даже нет особых убытков, если получается, хотя-бы, "вернуть своё" - всегда !
правда, в таком случае, это билет без выигрыша, а в случае небольшого плюса - этот плюс может просто быть оплатой за работу по реализации 😉)
Гость
5 марта 2023, 23:36
Здравствуйте скажите пожалуйста где взять такие полеты
Second Hand ,так, много лет и покупают , кто то , в очередной раз , Америку открыл :)))
Гость
14 февраля 2023, 09:19
Бакальчук с этого и начинала. Вместе с мужем возила с китайской границы бесплатный неликвид полными клетчатыми сумками, а продавала втридорога. Она сама об этом взахлёб рассказывала. Больше удивить любителей дешевизны нечем, а бесплатно-фиг вам, вот и распродаёт. Выбросить жалко. Миллиардерша, блин!
Гость
14 февраля 2023, 14:02
ищите дураков ясно же что там шлак сто пудовый 💩💩💩
Гость
18 февраля 2023, 15:06
Снимете розовые очки азартные господа , никаких кофемашин и чего то хорошего вам не достанется
Гость
14 февраля 2023, 08:04
Лучше уж открыто продавать возвраты, чем возвраты с дефектами по несколько раз пихать покупателям, в надежде что он заберёт и не проверит на месте!!!
Гость
14 февраля 2023, 09:28
А потом оскорбить покупателя, который хочет проверить товар в надлежащим условиях
Вайлдберис все больше превращается в дно
Для российских маркетпокйсрв ПОКА озон
А уж в Китае есть из чего выбрать
Гость
19 февраля 2023, 12:54
Гость
14 февраля 2023, 09:28
А потом оскорбить покупателя, который хочет проверить товар в надлежащим условиях
Вайлдберис все больше превращается в дно
Для российских маркетпокйсрв ПОКА озон
А уж в Китае есть из чего выбрать
Озон не дно? 😂😂😂
Там даже покупка это лотерея уже,не доходя до стадии с поддонами.
Гость
14 февраля 2023, 12:22
"В то же время в Роспотребнадзоре подчеркнули, что, приобретая любой товар, покупатель должен точно знать, что и в каком количестве он получает." - продается мешок с мусором и никаких проблем с законом
Какое отношение товар о защите потребителей имеет к продаже товаров поддонами? Такое же как чистый снег к Амазонке
Гость
14 февраля 2023, 07:39
напомнило покупку контейнера в канаде или сша ....только у нас все хорошее уже (как бы это мягко сказать)взято ! хлам покупать тоже никто не будет ...и просроченные продукты ...посмотрим что из этого получится ...а если честно интерес большой
Гость
14 февраля 2023, 07:44
вывоз мусора за счет лохов это их продажа 😂😂😂
Гость
14 февраля 2023, 07:47
Гость
14 февраля 2023, 07:44
вывоз мусора за счет лохов это их продажа 😂😂😂
Вот это больше на реальность похоже !
Гость
14 февраля 2023, 08:00
Гость
14 февраля 2023, 07:47
Вот это больше на реальность похоже !
5 тыщ -куб мусора .Отлично манагер поработал,за идею 5 с плюсом!
Е1 как как обычно, высосал проблему из пальца и преподнесли нам, как нечто негативное.
Гость
14 февраля 2023, 16:55
Как красиво «запаковали» рекламу))
Гость
15 февраля 2023, 19:32
Это ворованный товар) писал данным товарищам, после перестали выходить на связь. Поскольку знаю всю операцию, и то что они утверждают, полный бред, к слову брак каждый продавец получает к себе на ПВЗ, и подарить кастрюлю или ещё что то он не собирается, поскольку ничего с этого не получит.
там все до вас проверено и наиболее ценное вытащено. не ведитесь на ботов в данной теме, потеря 5000 рублей
Гость
14 февраля 2023, 09:03
Успокойтесь все те, кто не в курсе. Возврат с вб вполне законный!! Это возврат одного поставщика, он же и продает. Так не только брак, там также есть просто отказной товар, который не подошел покапателю из-за цвета, формы и т.д. Каждый сам решает как ему тратить свои деньги. Не пойму, почему неудовлетворенных и злых людей это так беспокоит?)))))) . Я там беру палеты, и меня всё устраивает, и сумма окупаемости и классные вещи, мебель и т.п. , что я там нахожу!). Просьбы всех ФУколок и диванных критиков пройти мимо ибо Пофиг!!)))))
Гость
14 февраля 2023, 09:29
А куда вы деваете потом мебель?
100 500 пуфиков и столиков?
Гость
14 февраля 2023, 14:06
не пипите тут 💩💩💩
Гость
14 февраля 2023, 16:56
"Огласите весь список"
Гость
14 февраля 2023, 08:06
Как и всегда ни кто ни чего не производит, только перепрадают
Есть песня у гр.Ленинград "Любит ваш народ всякое гумно, всякое гумно любит ваш народ" 😁
Гость
19 февраля 2023, 16:59
И те кто говорит что всё хорошо то это и есть продавцы мусора
Гость
20 февраля 2023, 08:41
С чего взяли ,что там всё мусор?там очень хорошие вещи есть,в заводской упаковке,в плёнке,без дефектов.не зная,что там вы говорите о мусоре.
Гость
14 февраля 2023, 08:41
Было ведь уже!
Гость
14 февраля 2023, 08:49
Есть шоу там "гараж" покупают, вот и здесь интерес, а вдруг "Автомобиль!".
Гость
19 февраля 2023, 13:36
магазин Дом - продажи абсолютной некондиции - лопаты ломаются на 1 минуте, стройматериалы с сучками, клеящие - не клеются от старости засохли и пр. и мн. др
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Екатеринбурге начали открыто продавать списанные с маркетплейсов товары