У вас навязчивая идея? Кругом реклама мерещится?
Надо писать статьи и новости в духе Анонимная женщина открыла анонимное место недалеко от 2 анонимных городов? Вы только так не придеретесь?
а русский язык ? какие глэмпинги? какие нафиг а-флэймы?
Гость
9 февраля 2023, 13:39
душнила
Гость
9 февраля 2023, 13:39
А вас не смущает, что вы пишите в интернет браузере на ноутбуке или компьютере? Тут тоже все слова заимствованные
Гость
9 февраля 2023, 13:53
Петрович, позевывая, вышел на крыльцо и, чиркнув спичкой, закурил беломорину. Привычно почесав зад, он посетил незатейливое деревянное сооружение с покосившейся дверью, ещё помнившее Сталина и отправился ставить чайник...
По-соседству, за веселого цвета сайдингом, увлеченно отдавалась фитнесу пара чайлд-фри дизайнеров-фрилансеров. На небольшом столике неподалеку их уже поджидали традиционные чизкейки и высокие бокалы с морковным смузи.
Петрович, отхлебнув дегтярного цвета чая из алюминиевой кружки, презрительно сплюнул в сторону соседей. Чем-то они ему решительно не нравились. То ли своей хипстерной аккуратностью, то ли обилием иностранных словечек в своем лексиконе, то ли тем что они какие-то мутные оба, эти мужики...
Капец коменты сочатся ядом. Ну что вы такие злые? Вас кто-то заставляет ехать туда? Или деньги требует? Я вот желаю ребятам удачи. Да, тема не русская. Глэмпинг - это не палатка со спальником, заблеванная с одной стороны. Это, уж простите, развитие. Это насилие над собой - быть культурным. Охрану им надо от местных. Бытовку сожгли и это могут сжечь.
Сожгут по-пьяне , порушат , искорежат.
Не напасешься домиков-то.
Оторвалися там , путешествия в заграницах, от жизни на родине.
Позабыли , как выглядит народ глубинный , исконный , сермяжный..
Таки , вряд ли у них стоко доходов , что бы еще и страховые компании кормить.
А те , зная тему , цену страховки задерут - мама не горюй.
Страховщики-то , поди , ногами на Матушке земле стоят , а не в воздухах зарубежных порхают.
Про отопление ничего нет. Как там в морозы? А туалет? Под кустики и лопухом? С другой стороны удобрение для гелиофермы на халяву.
А вообще понятия «пахать 24/7» и «блогеры» несовместимы.
Гость
9 февраля 2023, 13:36
Весь день сидеть уткнувшись в смартфон, и скролить ленту 24/7 это у блогеров и называется пахать
Чой то подозрение... Что то не то, сии хиппи, там выращивают..)
Гость
9 февраля 2023, 13:47
Сайт неудобный
Будни от 6тыс, выходные от 9тыс
Рынок рассудит, но без фишечек, просто в поле еще и в 2 часах езды, смысл ехать?...есть дешевле и ближе к городу
Гость
9 февраля 2023, 18:03
У них цены как у всех, не нравится едь к тёще на дачу
Гость
10 февраля 2023, 04:57
Гость
9 февраля 2023, 18:03
У них цены как у всех, не нравится едь к тёще на дачу
Теоретик?
Была в нескольких кемпингах. Все в пределах 50км от екб.
Дороже 5тыс не платили. Все дома были новенькие и чистенькие, везде бани или чан или спа
Гость
9 февраля 2023, 13:26
какая ерунда.леся и виталик.и еще суп пусть варят на улице в грязном горшке.как в сысерти
Гость
9 февраля 2023, 13:32
согласен.в сысерти мерзко БРР...
Гость
9 февраля 2023, 13:36
каждый второй хипстер - бизнесмен!
живет в доме на колесах, сдаёт глемпинг, проводит коучинг, продает травяные чаи.
это что за чушь? Сколько это стоит? у кого на это есть деньги и время? Вы ванильные детки , сколько вас ещё?
Гость
10 февраля 2023, 04:59
А ты диванный критик чем славен? Вакцины изобретаешь? Мосты строишь? Голод побеждаешь в африке?
Гость
9 февраля 2023, 17:20
бывали мы там, никто из них там особо не впахивает, придумывают. дорога туда после дождичка непроездной становится, сам отдых переоценен, там ничего нет, лес кругом, баня ни о чем вообще, какая то бочка куда не поместишься, ценник на все отдельный и огромный. собаки их воют без остановки так что спать невозможно, сами домики холодные и неудобные. в целом все сделано для красивой картинки, а на деле отдых там неудобный и скучный, короче никакой.
Гость
9 февраля 2023, 17:56
Что ты пишешь? Я была там семьёй год назад, зимой, тепло, комфортно, собаки не лаяли, или не помню чтоб мешало как-то. Не впахивают? А кто за тобой туалет и кухню потом убирал и постель менял и пол мыл? Они!!
Гость
9 февраля 2023, 13:36
что она там головку задирает чтобы было видно недоразумение за ухом
Гость
9 февраля 2023, 13:44
ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ !
Гость
9 февраля 2023, 13:40
Глэмпинг в виде дачных сортиров и прочих строений, где даже в рекламных фото приходится находится в пуховиках и зимних шапках
Гость
9 февраля 2023, 17:57
Что за бред? В глэмпингах тепло. Съезди хоть раз сам. Я 2 раза зимой была, в разных домиках.
Гость
9 февраля 2023, 13:06
Работа ради работы, чтоб наработаться
Гость
9 февраля 2023, 13:05
чушь.
Гость
9 февраля 2023, 13:14
Успехов в ваших начинаниях. Всё получится!… не Бали, конечно…
Гость
9 февраля 2023, 13:28
безумные сожители
Гость
9 февраля 2023, 17:51
О, я как раз приезжала туда с семьёй год назад! В купольный домик. Кайф. Даже не хочу читать комментарии. Надеюсь и ребята не будут. Тут обычно ничего хорошего ни про кого не пишут. Ребята, успехов вам! И сил! И денег много!)))
Гость
9 февраля 2023, 18:25
год назад там ничего не было, не гоните рекламную пургу
Гость
10 февраля 2023, 05:01
Гость
9 февраля 2023, 18:25
год назад там ничего не было, не гоните рекламную пургу
Кого-то села в лужу)))Поймали за руку лгунью
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Читаю комментарии, столько зависти в людях. Комментирующие сидят на не любимой работе, впахивают сами 24 на 7 и просто пышут злобой, ах, нет, простите, один выходной у таких есть! У нас есть такой один на работе, сам ничего не хочет делать, одно нытьё от него, но денег получать очень хочет, еще и по головам идет при этом. Ребята молодцы, надо будет к ним съездить посмотреть как у них там, может быть помочь!
Гость
9 февраля 2023, 17:46
С охраной помогите. Это самая критичная проблема с такими объектами.
Гость
9 февраля 2023, 17:52
Гость
9 февраля 2023, 17:46
С охраной помогите. Это самая критичная проблема с такими объектами.
Какая проблема с охраной? 3 раза в разных глэмпингах была, все ок. Туда быдло не ездит, в этом их плюс.
Гость
9 февраля 2023, 18:26
читаю и поражаюсь, если мнение отличается, то сразу "зависть" ))) аргументация уровня "БОГ"
Гость
9 февраля 2023, 13:29
А где ёлки?
Гость
10 февраля 2023, 05:01
ДОфотошопить забыли
Гость
9 февраля 2023, 16:11
За глэмпинг у нас и привлечь могут. Недавно тут мелькала ссылка на старый материал, где создатель такого клуба жаловался, что его щемят за сводничество.
Гость
9 февраля 2023, 17:54
Че за бред ты пишешь?? Съезди сам хоть раз. Там люди приезжающие в разные домики вообще не пересекаются. Туда едут за фотками, шашлыками и побыть с семьёй! Я тебе по опыту говорю. Какое сводничество, ты точно в эту тему писал?))
Гость
9 февраля 2023, 13:22
Урал... растениеводство... плата за сбор урожая, пока доедут до вашего кемпинга купят на трассе все что нужно))
Гость
9 февраля 2023, 13:31
блогер-сиречь бездельник и лошагин
Гость
9 февраля 2023, 13:55
А отчего из бытовка - то сгорела?
Гость
9 февраля 2023, 14:05
Однозначно наркоманы...
Гость
9 февраля 2023, 14:16
ребята молодцы! успехов
Гость
9 февраля 2023, 15:28
Если основные вложения в туалет, то эту тему надо обязательно развить. Из унитаза анализы мочи и кала, тест на беременность и ДНК на родство с предполагаемым папашей.
Гость
9 февраля 2023, 18:08
смешные.... окупаемость близка к плюс бесконечности.... но мы же так хотели красивый бизнес
Какая чушь? Девка с портаками продает чай не понятно какой
Гость
9 февраля 2023, 13:28
Завистливые синеботы из ближайшей деревни все спалят. А не они так братки из райцентра под крышу возьмут и будут бесплатно с телками каждые выходные париться. Не верю я в такие бизнесы в России.
Гость
9 февраля 2023, 13:00
А я хочу в туалет очень.
Гость
9 февраля 2023, 13:52
Пожелаем ребятам удачи! А всем злопыхателям - чтоб у них всё отсохло!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
«Надо пахать 24/7»: семья блогеров после кругосветки обосновалась в деревне и открыла глэмпинг