перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Известный дизайнер Лариса Селянина рассказала, как создает одежду

9 февраля 2023, 10:00
9 февраля 2023, 10:48
"... Нам разрешили быть хозяевами своей судьбы, хозяевами своего счастья..." боюсь, эта лавочка уже прикрыта....
9 февраля 2023, 14:55
"Нам разрешили" - ключевое слово.
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Такая интересная Селянина и такой скучный текст. Еле дочитала. Березкина, иди полы мыть.
Гость
9 февраля 2023, 10:17
Можны вывезти бабку из села, но село из бабки никогда)))
Гость
9 февраля 2023, 17:10
Ну, так это ж не о нелегкой судьбе вебкамщиц писать, откуда взяться вдохновению?
Гость
9 февраля 2023, 10:26
Выглядит на удивление не модно и не стильно. Не Вивьен Вествуд, короче. И одежда у нее такая же была всю жизнь, но по конским ценам.
Гость
9 февраля 2023, 10:27
Эксперт эстет из селухи))))
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Зависть прёт у гостя
Гость
9 февраля 2023, 17:09
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Зависть прёт у гостя
не чему завидовать)) бренд-пустышка))
9 февраля 2023, 13:04
"Она лишь вдохновляется национальными мотивами и всякий раз перерабатывает их по-своему" Каждый из нас значителен в той мере, в которой он смог приблизиться к искусству!
Гость
9 февраля 2023, 10:18
Одежда на любителя
Гость
9 февраля 2023, 13:42
Так логично, что это не ширпотреб))))
Гость
9 февраля 2023, 10:37
Почему про ЦУМ ничего не написали? Там поди очередь за этими шмотками. На самом деле ещё в начале 2000-х трикотаж от Селянинов выглядел устаревшим. Никаких модных тенденций уже тогда не было.
9 февраля 2023, 17:48
Модельер запомнилась на всю жизнь испорченным пальто. Шить не умеет.
Гость
9 февраля 2023, 15:16
Не увидела ни одной шикарной вещи, кроме на ней кофту- балахон. Больше пиара про себя ненаглядную и только. Многие объездили почти весь мир и никто так не хвалится!
Гость
9 февраля 2023, 10:22
Как постарела, возраст никого не щадит. молодец занимается любимым делом.
Гость
9 февраля 2023, 10:23
Смотрю ты тоже любимым делом занят. Бухаешь без просыху
Гость
9 февраля 2023, 21:46
Гость
9 февраля 2023, 10:23
Смотрю ты тоже любимым делом занят. Бухаешь без просыху
По себе судишь алкашок
Гость
9 февраля 2023, 15:13
300 вещей в год, средняя цена за штуку 10000 = 3 миллиона, минус налоги, зарплаты 15 человек, материалы - на какие деньги можно путешествовать?
Гость
9 февраля 2023, 15:15
невнимательно читаю, 300 вещей в месяц, тогда сходится
Гость
9 февраля 2023, 10:38
У Ларисы потрясающие вещи, как по дизайну, так и по качеству. Дорогие конечно, но они того стОят. У меня ее платье много лет, но выглядит прекрасно до сих пор. Те, кто пишет про нее всякую чушь, никогда у нее в ателье не были и вещей ее в руках не держали.
Гость
9 февраля 2023, 10:46
Ссаные тряпки эти модно на Таганке купить на порядок дешевле. Эстет блин.
9 февраля 2023, 10:50
для авторской не очень дорого...
9 февраля 2023, 17:51
Гость, ничего не стоят его работа. У неё хорошо получается самореклама на богемных вечеринках. Качество работы посредственное. Дизайнерская составляющая нулевая.
Гость
9 февраля 2023, 12:35
а мне пофиг на моду.одеваюсь как зочу и как удобнее
Гость
9 февраля 2023, 21:39
Лариса, ты молодец! Мы оба смогли осуществить практически все наши юношеские мечты! Удачи! Александр
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Впечатляет
9 февраля 2023, 15:54
До первого инсульта.
Гость
9 февраля 2023, 11:40
Это авторские вещи, от художника. Ваши инстаграмные шаблоны тут не влияют никак, идите дальше. Цены еще очень недорогие для качества и небольшого предложения. Да, клиентура у Ларисы своя, небольшая и примерно от среднего достатка, китайскую фабрику она не открывала - не ее путь. Лариса удивительный художник, не знала, что она такой путешественник. Столько работать и так интересно жить, не каждому хватит энергии.
9 февраля 2023, 10:29
Ну да...полмира...Я тогда арабский шейх. Салфетку возьми понты утереть....
Гость
9 февраля 2023, 11:05
Взяла бы меня с собой по миру покуралесить.
Гость
9 февраля 2023, 14:46
куды делся гейконь-джан?
Гость
9 февраля 2023, 16:04
А без "жен шейхов" обойтись было нельзя?
9 февраля 2023, 22:31
дочь Анна подарила ей 2 внуков, подпись к фото)) а что, детей заводят в подарок бабкам дедкам?вообще-то для себя и просто чтоб дать жизнь новым людям мышление капец или у них или у автора статьи
9 февраля 2023, 14:53
Я бы лучше нанялся их раздевать - Гюльчатай!
Гость
9 февраля 2023, 12:26
Замечательная женщина, продолжает жить свою интересную жизнь! Я хорошо была знакома с Ларисой и часто встречала ее с мужем в аэропортах, так как тоже летала по миру со свои супругом, который тоже ушел из жизни недавно. Желаю дальнейшего творческого процветания, Лариса!