перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Толпа школьников и студентов устроила штурм нового кафе в Екатеринбурге

3 февраля 2023, 15:47
ну так стритфуд атаковать это не библиотеку, тут ума много не надоть.... такие поколение любо нашей власти.... 🔥🔥🔥🔥🔥
3 февраля 2023, 15:49
ой, ну что вы занудничаете, нормальные дети мороженное пришли попробовать, ну что вы ей богу
3 февраля 2023, 15:59
3 февраля 2023, 15:59
ой, ну что вы занудничаете, нормальные дети мороженное пришли попробовать, ну что вы ей богу
так кто же спорит, что нормальные - нормальные для этого строя, для этой власти
Гость
3 февраля 2023, 16:05
А в самый первый Макдоналдс какое поколение стояло? Какие вы нудные, нытики
3 февраля 2023, 17:44
Готовить будет Шаурбек, а заказы принимать Олимжон😁 Вот и вся Корея
3 февраля 2023, 16:18
Зомби-ЕГЭптоиды.😱
Гость
3 февраля 2023, 17:42
вот вот.
3 февраля 2023, 16:15
раньше очередь выстраивалась в пельменную на Пушкина, потому что рано открывалась, были доступные цены, было мало кафе. А теперь очередь по какому поводу? Голодные?
Гость
3 февраля 2023, 16:19
258851151, ступайте в пельменные, оставьте людям их увлечения. Не скрепно конечно, вы бы всех плетью погнали на траншею, но пока еще у людей есть возможность пробовать что то (для них) новое. Пусть и в относительно далеком от оригинала виде, но это хоть как то разбавляет серость будней.
Гость
3 февраля 2023, 17:09
А еще классная чебуречная была около Рубина
Гость
3 февраля 2023, 17:17
Гость
3 февраля 2023, 17:17
А еще классная чебуречная была около Рубина
У бывшего к/т Октябрь(не знаю есть ли он там сейчас) есть чебуречная с правильными чебуреками
3 февраля 2023, 15:59
Попробовать корн- доги😆 Сосиска в тесте это. Раньше не ели нигде🤣
3 февраля 2023, 16:51
у дирижабля продают)
Чревоугодие один из тяжких грехов.
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Твой сосед человек-наук, мне больше похоть нравится😐
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Твой сосед человек-наук, мне больше похоть нравится😐
Членоугодие
Гость
4 февраля 2023, 12:05
да-с оно открывает ворота всем другим смертным грехам
3 февраля 2023, 16:18
Вот что значит "стадное чувство" - все пошли и я пошел.
Гость
3 февраля 2023, 16:22
Антидебил, это вы сейчас про массовку конца сентября?
3 февраля 2023, 16:23
Гость
3 февраля 2023, 16:23
Антидебил, это вы сейчас про массовку конца сентября?
А что было в конце сентября? Я что-то пропустил?
Гость
3 февраля 2023, 16:44
3 февраля 2023, 16:44
А что было в конце сентября? Я что-то пропустил?
Антидебил, да так…собрали массовку и на мясокомбинат отправили:(
3 февраля 2023, 16:02
Большинство к- поперов это закомплексованные болезные подростки в очках с лишним весом и стрижкой под горшок, которые хотят быть похожими на корейских тощих певцов и певиц. Не идеологии, не смысла, ничего. Просто обезьянье подражание.
Гость
3 февраля 2023, 16:12
Я худею, идеология, обязывающая подражать неким образам и жить на основе принципов массовой политической культуры…пионерия, марксизм…хотя нет, не может быть, это другое
Гость
3 февраля 2023, 16:13
худей отсюда
Гость
4 февраля 2023, 12:10
закомплексованные, толстые в очках стриженные под горшок' 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
3 февраля 2023, 15:52
Полы то вообще не моют у них в заведении?После такой толпы как в свинарнике.
Гость
3 февраля 2023, 15:57
243484031, в скрепных столовых свинарник всегда:(
3 февраля 2023, 16:20
😂😂😂😂😂😂😂😂 бедьняшки голодные
3 февраля 2023, 16:34
Почему бы не придти через пару дней в эту забегаловку? Или самый прикол в очереди постоять? Или там бесплатно раздают что-то как у тимати было? 😁
Гость
3 февраля 2023, 15:51
следующая новость: массовое отравление студентов
Гость
3 февраля 2023, 16:50
😜😜😜😜😜
4 февраля 2023, 09:38
в корее же собак едят, а корейский стрит фуд, это уточнение что уличных собак что ли
Гость
4 февраля 2023, 11:47
SWR-SHKETY, нормальная тема, хоть польза от бездомных собак появится.
Гость
30 апреля 2023, 09:27
Смешная.В Корее не едят собак,это миф)
4 февраля 2023, 06:08
Ерундой занимаются, от такой еды можно желудок посадить. Лучше дома готовить
3 февраля 2023, 17:30
Это все - ради острых рисовых колбасок и мятного мороженого? Если судить по фото - атмосфера и внутри, и снаружи - полный отстой. Но малолеткам нравится.
3 февраля 2023, 19:11
Злые завистливые коментаторы😎😎😎
Гость
3 февраля 2023, 21:04
Всегда нравились комментарии про зависть, очень напоминает : «если ты меня не хочешь, значит ты импотент». Где логика? Хотя о чём я?
Гость
3 февраля 2023, 15:51
Совсем не реклама.
3 февраля 2023, 22:47
вообще у кореи многому можно поучиться. как относительно небогатая страна без ресурсов стала одной из ведущих экономик. и вот тихой сапой не боятся открывать бизнесы в стране под санкциями. понимают, что кризис, это время возможностей, которых потом может уже не быть.
Гость
3 февраля 2023, 23:21
Открой карту географическую. Месторождения указаны. Особенно вкусная северная часть Кореи, которая обломала американские аппетиты.
4 февраля 2023, 00:18
Гость
4 февраля 2023, 00:18
Открой карту географическую. Месторождения указаны. Особенно вкусная северная часть Кореи, которая обломала американские аппетиты.
вы считаете, что этот фастфуд из северной кореи? естественно какие то ресурсы там есть, но весь тот импорт, который южная корея производит, не обеспечить только местными ресурсами. однако, это не мешает стране развиваться и конкурировать с передовыми экономиками мира.
Гость
5 февраля 2023, 19:52
Ну, не совсем уж они без ресурсов. У меня отчим работал там на нефтяном проекте. Правда, давно. Страна тогда была настолько отстойная, что его тогдашняя жена сказала, что или они уезжают, или развод.
3 февраля 2023, 16:41
В отличие от этого скопа я был в Южной Корее...в 2018.
3 февраля 2023, 16:41
дикари
3 февраля 2023, 18:08
Умные и взрослые дяди и тети забыли как в Икею стояли по несколько часов недавно, а в 90 е за водкой и колбасой гигантские очереди тоже видимо забыли.
Гость
3 февраля 2023, 18:22
RomaShka, Так это были Водка и Колбаса!!! Вкуснее них ничего не было! Сейчас это пойло и пищевой картон. Жаль вас, не жили вы в то время!
Гость
3 февраля 2023, 20:08
В икеи всякие разве что дикая обласня в очередь стояла)))
Гость
3 февраля 2023, 21:31
Гость
3 февраля 2023, 21:31
RomaShka, Так это были Водка и Колбаса!!! Вкуснее них ничего не было! Сейчас это пойло и пищевой картон. Жаль вас, не жили вы в то время!
Блин, какая вкусная была водка, с какая колбасааа. Мы хоть и возмущались, шутили что половина в составе это туалетная бумага, но колбаса пахла мясом. Возмущались что всего несколько сортов, но кто же знал что сортов будет сотни, а вкуса натурального мяса не будет ни у одной. А когда разогревали тушенку из банки, в сковороде лежали куски мяса и немного жира, а не понятная субстанция, которую нам выдают за тушенку.
3 февраля 2023, 16:06
Может хоть теперь бродячих собак поубавиться...да и из приютов разберут )))
Гость
3 февраля 2023, 16:17
А почему один молодняк? Умные люди такое не едят???
Гость
3 февраля 2023, 16:21
Гость, умные люди потом зайдут, когда ажиотаж схлынет. Кстати, спасибо за идею, зайду. Надоели однообразные желудочные, тут хоть что то новое.
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Гость
3 февраля 2023, 16:48
Гость, умные люди потом зайдут, когда ажиотаж схлынет. Кстати, спасибо за идею, зайду. Надоели однообразные желудочные, тут хоть что то новое.
зайди, дорогой, зайди, а главное не забудь зайти))
Гость
3 февраля 2023, 21:34
Гость
3 февраля 2023, 21:34
Гость, умные люди потом зайдут, когда ажиотаж схлынет. Кстати, спасибо за идею, зайду. Надоели однообразные желудочные, тут хоть что то новое.
Однообразные желудочные это что? Колики, симптомы, медпрепараты? У вас дома никто не готовит?
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Да, а мы Белинку штурмовали в студенчестве (ответ на пост выше). Реально это квест был на выходные туда попасть. Ибо не пускали. Даже в гардероб. Особенно 1-2 курс. А тебе очередную курсовую надо в срок сдать... Тогда сами писали
Гость
3 февраля 2023, 16:36
Гость, сейчас тоже сами пишут. Ну можно конечно в чатжпт набить, но все это не то, в нормальном вузе все эти техноштучки раскусывают на раз, просто начнешь на вопросах сыпаться мгновенно.
Гость
3 февраля 2023, 21:49
Гость
3 февраля 2023, 21:49
Гость, сейчас тоже сами пишут. Ну можно конечно в чатжпт набить, но все это не то, в нормальном вузе все эти техноштучки раскусывают на раз, просто начнешь на вопросах сыпаться мгновенно.
Ага, ага. Сейчас преподают те, кто списывал с интернета курсовые и кто дипломные работы за деньги заказывал.
3 февраля 2023, 16:40
Рак разума....
Гость
3 февраля 2023, 16:02
Что такое «корейский стрит фуд»? В Корее как такового стрит фуда в нашем понимании нет, корейские жрательные это тысячи маленьких, чаще семейных, кафешек, в которых подают мясо в панировке, дамплинги, вариацию рамена и множество закусок, все это сервируется на нормальной посуде, обязательно подается графин воды.
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Гость, хотя нет, есть еда с лотков, но тоже не совсем привычные нам хот-доги и пицца.
3 февраля 2023, 16:39
на ютубе найди канал yummyboy, есть у них стритфуд
3 февраля 2023, 16:27
А в Северной Корее подростков, за то, что слушают k-pop, сажают турма.
3 февраля 2023, 17:58
Вот смотрю я на шапки этих м, девушек, и думаю - ужасная мода этот кейпоп
3 февраля 2023, 18:43
3 февраля 2023, 18:43
Вот смотрю я на шапки этих м, девушек, и думаю - ужасная мода этот кейпоп
И не говори! То ли дело, мода из 80-х: шапки-пыжики у мужчин, причёска "взлохмаченная выдра" у женщин, куртка "доноси меня за братом" у детей – вот это бессмертная классика, до сих пор сам пыжик ношу! 😂
Гость
3 февраля 2023, 21:26
3 февраля 2023, 21:26
И не говори! То ли дело, мода из 80-х: шапки-пыжики у мужчин, причёска "взлохмаченная выдра" у женщин, куртка "доноси меня за братом" у детей – вот это бессмертная классика, до сих пор сам пыжик ношу! 😂
Ну уж разнообразия однозначно больше было. И вязали, и шили сами, и импортное покупали. Те же шапки были и из кролика, из мутона, из нутрии, норки, волка, лисы, песца, чернобурки. Не судите о тех временах по фильмах типа «Ирония судьбы». В кино, тем более в комедиях, всегда всё гипертрофированно. Комедии и «чернуха» пользуются большей популярностью, чем фильмы на производственные темы, поэтому судить о временах по художественному вымыслу режиссёра не стоит. Если судить по популярности мебели икеа, свитшотов, белых кроссовок, рюкзаков и серого цвета в оформлении стен современными дизайнерами, то тоже можно сказать что все одинаковы и живете в одинаковых квартирах, с одинаковой мебелью и посудой и так далее. Кстати при вашем минимализме мы нажились в 70-х, поэтому и предпочитаем цвет, фактуру, разнообразие.
Гость
3 февраля 2023, 16:28
Надо будет сходить обязательно) . Суши надоели , бургеры невкусные стали , а это что то новенькое.
4 февраля 2023, 19:52
я заходила вчера, путь лежал, было уже в 21 часам, очередь была еще ого-го, народ грели пледами и чаем угощали. Надо подождать с неделю, наверное и можно идти. Тоже хочу попробовать новое, хоть мне и не 16-ть)))
3 февраля 2023, 19:06
обычная забегаловка в азиатском стиле оформленнная но не увидел никак связи с этим вашим крор-ром и причем он тут вообще? похоже на тупой набор слов, ради лишнего словца - модно молодежно: тру кул и прочее...
Гость
3 февраля 2023, 21:12
Ой, ой,ой! Молодыми- то все мы были, а вот попробуйте на этой жрачке до солидного возраста дожить! А молодыми долго не бывают! Это быстро проходит.
Гость
3 февраля 2023, 15:50
это ж надо какие озабоченные молодые... штурмовать харчевню и в очереди стоять и все ради того чтоб это обсудить.... видно больше уже нечем хвастаться - все в жизни испробовали.. 😁😁😁😁
Гость
3 февраля 2023, 16:14
акция наверн какая то
Гость
5 февраля 2023, 00:51
Обсуждаете это как раз вы
Гость
3 февраля 2023, 16:04
какой убогий интертер даже за бесплатно не пошел бы
Гость
3 февраля 2023, 16:08
Тётя Циля! Где бы была возможность этим детям покушать настоящий фаршмаг? Они не кушали в жизни приличной пищи!😢
Гость
4 февраля 2023, 12:04
Гость
4 февраля 2023, 12:04
Тётя Циля! Где бы была возможность этим детям покушать настоящий фаршмаг? Они не кушали в жизни приличной пищи!😢
ой, посмотрел что это слово значит☹️
Гость
3 февраля 2023, 15:47
Корейка или Кореянка ? Гречка или Гречанка?
Гость
3 февраля 2023, 16:46
первое это тайна. а по второму правильно будет - гречиха.
Гость
3 февраля 2023, 15:49
Сейчас мода на корейскую культуру, у молодежи:вот они слева направо
Гость
3 февраля 2023, 16:10
Мода на к-поп? Тупой стремны и беспощадный передранный с самой дырявой из западной посятины и до предела конвейерный?
3 февраля 2023, 17:12
Кайфожоры
4 февраля 2023, 12:51
Толпа-очередь собралась? Самое время крышу от снега чистить.
Гость
3 февраля 2023, 16:28
это рекламная массовка набрали по объяалению из соц сетей
Гость
3 февраля 2023, 16:51
фрики с айфонами оголодале
Гость
3 февраля 2023, 20:32
Из серии много рекламы а на деле фигня. Знаем мы эту сеть, развивалась через рекламу в тиктоке. Только от Корейского ьам только названия, половины нет в Корее.
Гость
3 февраля 2023, 21:38
💩
Гость
3 февраля 2023, 21:41
В мое время студенчества был Пресс-бар, там наливали и народ был всегда. Жаль, что закрыли. Вот там было так душевно.
Гость
3 февраля 2023, 21:53
Оголодали после цивилизованных McDonald s ов
Гость
3 февраля 2023, 16:44
Корейцы же вроде собак готовить любят! Сейчас все пушистики на районе исчезнут)
Гость
3 февраля 2023, 22:50
А можно им адресок, где блохастые беспризорные бегают, скинуть? Мэр порядок не может навести, так хоть повара помогут.
Гость
3 февраля 2023, 23:00
Не едят они собак. Китайцы по едят собак. Угомонитесь.
Гость
4 февраля 2023, 12:11
Гость
4 февраля 2023, 12:11
Не едят они собак. Китайцы по едят собак. Угомонитесь.
они кошек любят
Гость
3 февраля 2023, 16:05
Чем там потчуют хоть?
Гость
3 февраля 2023, 16:10
Гость, рис с дворняжками..
Гость
3 февраля 2023, 16:17
Гость
3 февраля 2023, 16:17
Гость, рис с дворняжками..
Это я и дома сварганю 😂
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Поколение некст и дети индиго жить торопятся и чувствовать спешат. Но перед этим ведь надо пожрать..
Гость
3 февраля 2023, 16:43
Гость, поколение бумеров и дети марксистов жить не спешат, голодом сидят?
Гость
3 февраля 2023, 21:57
Гость
3 февраля 2023, 21:57
Гость, поколение бумеров и дети марксистов жить не спешат, голодом сидят?
Бумеры уже пенсионеры, они если и посещают общепит, то предпочитаю нечасто, но приличные заведения. Ну а детям марксистов уже давно ничего не надо, земная пища их уже не интересует.
Гость
3 февраля 2023, 15:52
СРОЧНО, на первую полосу!!!
3 февраля 2023, 16:00
вас услышали, уже)
Гость
3 февраля 2023, 15:55
В Екб открылся самый Северный корейский стритфуд. Берегись, собака!
Гость
3 февраля 2023, 16:13
Пойдём с дочкой, возьмём печеньковый чай
Гость
3 февраля 2023, 16:26
Полюбому из сабак👍🤣🤣🤣
Гость
3 февраля 2023, 16:28
Давно нежрамши?