банкротом стал экс-депутат Госдумы Валерий Язев. Он был депутатом Госдумы 19 лет. В 2016 году он не стал переизбираться — тогда же у его бизнеса начались проблемы.
Неужели предпринимательский талант Атланта Язева иссяк сразу после потери места в Госдуме? Да не, ерунда какая-то
Sic transit gloria mundi, 19 лет депутат и владелец газет/пароходов. А потом бац и как то незаметно ты в долгах по самые уши, а твои ылитные апордаменды в Масквэ уходят на торгах, с дисконтом. Ибо капиталы эти, от приватизации советской гос.собственности, прокляты. Так как построены на старом индейском кладбище.
Гость
2 февраля 2023, 09:11
Расскажи это Потанину и Мордашову)))
Гость
2 февраля 2023, 10:53
Гость
2 февраля 2023, 09:11
Расскажи это Потанину и Мордашову)))
Гость, о чем рассказать? У них свои проблемы, рост скрепности в гос-ве сильно повлиял на бизнес, ориентированный на экспорт ресурсов.
Гость
2 февраля 2023, 11:51
Да,мирская слава проходит быстро!
Гость
2 февраля 2023, 09:29
Квартира стоимостью под миллиард продана мин в 10 раз дешевле. С открытых торгов которые мониторят тысячи перекупов! Чудо!!!
Гость
2 февраля 2023, 15:14
Дешево но не в 10 раз, вон же есть в продаже за 75 млн
Кадыров сокрушался,Чечню бы независимым государством сделать,да нет,невозможно,не на что будет кормить его граждан,одевать,обувать,строить,нет никак без России Чечня абсолютно полностью на шее России.Еще и элитные олигархи там появляются и сам Кадыров в роскоши живёт
екат давно считается сырьевым придатком москау ...
чтобы оное не понимать надо быть далеким от земли грешной
Гость
2 февраля 2023, 11:27
ЗАВОД 165 миллионов, а ХАТА 134 миллиона. И как это можно назвать?????
Гость
2 февраля 2023, 11:55
"Это специфика российской экономики" (с)
Президент сказал.
Гость
2 февраля 2023, 14:28
Пока был депутатом сказки рассказывал какой он охрененный бизнесмен.
Гость
2 февраля 2023, 09:55
Чечня нищая , содержиться 100% на деньги России . Так что по сути это чеченский буратино взял у россии 61 лям и купил себе недвигу.
А россияне качают головой при виде огуруов по 700 рублей , ибо нищие.
"Нормальный" такой закон о банкротстве. Чувак брал деньги где можно, жил припеваючи, ни в чем себе не отказывал, жил в свое удовольствие: тратил, заграницы, машины , хаты и тд. Когда постарел, уже нафиг ничего не надо, раз и на банкротство. Я не отвечаю за свои долги. Что официально есть - продавайте. А что истратил или оформил на подставных лиц, ну извините.
Кто следующий ? Из числа олигархов , которые нажили состояния "не посильным трудом"
Гость
3 февраля 2023, 01:46
«… в 2012 году уже депутат Госдумы Язев попал под «Добрую машину пропаганды» лидера оппозиции Алексея Навального. По подсчетам его команды, за время работы депутатом уралец увеличил свои доходы в 70 раз. Сам Валерий Язев выпад если и оценил, то не заметил.»
Врал Навальный.
Я других олигархов не знаю, не пойми чем занимаются долгов всегда больше чем могут отдать. А квартирку то в разы дешевле продали.
Гость
3 февраля 2023, 01:54
« Родители у Язева были военные, работали в ПермЛаге.»
Теперь это военные называется.