перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Екатеринбурженка заказала детское пюре на Ozon. Она получила его с кучей опарышей

29 января 2023, 23:10
Тупость полная, не могли опарыши вырасти. В коробку упаковывают перед отправкой клиенту Коробка бы размокла так что замершие опарыши это утка, скрытая реклама ну или антиреклама
30 января 2023, 00:05
Не факт, если товар продаётся покоробочно, то коробки уже собраны при поставки на склады озона....
Гость
30 января 2023, 00:23
30 января 2023, 00:23
Не факт, если товар продаётся покоробочно, то коробки уже собраны при поставки на склады озона....
Это коробка не заводская, а сборная.
Гость
30 января 2023, 10:37
Гость
30 января 2023, 10:37
Это коробка не заводская, а сборная.
как раз заводская коробка, внимательно посмотрите, там логотип фруто няни на коробке
29 января 2023, 22:03
На Озоне хотя бы к возврату принимают без вопросов. И на Казань Экспрессе тоже. А в ВБ возвраты зачастую платные)) А уж в позорном Яндекс Маркете вообще заявку на возврат требуют только через личный кабинет создавать. Даже если товар откровенно разбит.
Гость
29 января 2023, 22:09
Уральский рептилоид, «А в ВБ возвраты зачастую платные))» - нет никаких «зачастую», система строится на проценте возвратов и у рачительного покупателя таковых не более 10%. Однако при подмене заказа на ошибочную позицию возврат оформляется так же через ЛК. А у Яши проблем с пакетами нет.
Гость
29 января 2023, 23:25
Ни разу в яше не возвращал. Так что пока впечатления норм. От ВБ отказался из-за платного возврата. Ну и Озон рулит. Его и пользую в 90% случаев. Остальное яша
Гость
30 января 2023, 00:43
Гость
30 января 2023, 00:43
Уральский рептилоид, «А в ВБ возвраты зачастую платные))» - нет никаких «зачастую», система строится на проценте возвратов и у рачительного покупателя таковых не более 10%. Однако при подмене заказа на ошибочную позицию возврат оформляется так же через ЛК. А у Яши проблем с пакетами нет.
У ВБ безплатный возврат от определенного процента. Но проблема в том, что в некоторые регионы он платный в любом случае из-за удаленности, и даже за некачественный товар или некомплект ВБ отказывается возвращать сумму за возврат.
29 января 2023, 22:00
Чирвяки химию жрать не будут. Натурпродукт...
Гость
30 января 2023, 00:25
Точняк. Протеинчик.
Гость
30 января 2023, 16:13
Да с чего вдруг. Есть химически адаптированные червяки.
29 января 2023, 22:09
А я кошке заказал дорогой корм на Ozone! Теперь гадаю, что там придёт... 😳😳😳
Гость
29 января 2023, 22:28
С вероятностью больше 99% - то, что заказывали.
Гость
29 января 2023, 22:30
Что заказывал то и придёт. Не ищи сенсаций.
Гость
29 января 2023, 22:34
Кошка и опарышей сожрет если что, не волнуйтесь
29 января 2023, 22:20
раз опарыши едят, значит съедобно
29 января 2023, 22:01
На опарышей окунь классно клюёт!
30 января 2023, 01:14
а че на озоне фрутоняня сильно дешевле, чем по акциям в магазинах у дома?
30 января 2023, 15:58
да !
29 января 2023, 22:08
Извинились, деньги вернули, 300 баллов сверху накинули, а они всё равно - на городской портал. Ну что за люди....
Гость
29 января 2023, 23:25
Нытики
29 января 2023, 23:38
Реклама озону.
Гость
30 января 2023, 02:24
А ни че если бы не увидела и если внутри были бы опарыши и накормила ребёнка?! Вы бы стали есть опарышей? А ребёнок бы выпил и не понял этого!
Гость
29 января 2023, 22:48
Нашла где питание покупать!!!
Гость
30 января 2023, 02:26
Она купила детское питание, какая разница где это было сделано!
Гость
29 января 2023, 22:07
Тут в магазине то не понятно что там в нутри, а вы в интернете у ИП херзнаеткто покупаите
29 января 2023, 23:24
Проверяйте все заказы там же в Озоне, столик же есть для этого. Всякое может быть, могут даже не то прислать.
30 января 2023, 15:58
там коврики грязные
29 января 2023, 22:40
Самой то нельзя что ли пюре сделать? Обязательно тащить фиг что знает откуда и что внутри? Обленились вообще уже.
Гость
29 января 2023, 23:15
Ко Ко Ко, раскудахталась.Ткни пальцем где фрукты овощи без всякой фигни
29 января 2023, 23:27
Гость
29 января 2023, 23:27
Ко Ко Ко, раскудахталась.Ткни пальцем где фрукты овощи без всякой фигни
Гость, глаза открой и увидишь) можно подумать там прям экологически чистые))
29 января 2023, 23:28
Гость
29 января 2023, 23:28
Ко Ко Ко, раскудахталась.Ткни пальцем где фрукты овощи без всякой фигни
Гость, ле
Гость
29 января 2023, 22:10
Маркетплэйсы уже не те, цены космос, даже али уже походу локализируется и подстраивается под платежеспособность россиян. Пичеаль бида
Гость
29 января 2023, 22:12
Гость, на что цены космос? Заказал вчера две бутылки кетчупа, на 30% дешевле чем в Пятерочке.
Гость
29 января 2023, 22:17
Гость
29 января 2023, 22:17
Гость, на что цены космос? Заказал вчера две бутылки кетчупа, на 30% дешевле чем в Пятерочке.
Ну действительно, КЕПТЧУП подешевле, что же я переживаю... Глубинный народ доволен и ладно.
Гость
29 января 2023, 22:24
Гость
29 января 2023, 22:24
Ну действительно, КЕПТЧУП подешевле, что же я переживаю... Глубинный народ доволен и ладно.
Гость, мистер лицедей, это был ПРИМЕР. А вот вы на мой вопрос так и не ответили, на что «цены космос», в связи с чем вы переживаете. Впрочем о чем это я, ищу зерна здравого смысла в обычном вентиляторном набросе.
Гость
29 января 2023, 23:23
Новость не читал. Но при чём тут Озон? Виноват поставщик. Как пользовался Озоном, так и продолжу. Чёрный пиар не изменит моего отношения к данной компании
Гость
30 января 2023, 07:19
Не читали, но знаете что это черный пиар и виноват поставщик? :-)
Гость
30 января 2023, 09:18
а если вам магазин продает молоко, которое прокисло, вы возвращать свои деньги куда пойдете?
Гость
29 января 2023, 22:09
ОЗОН нормальный магазин,всякое бывает.Возратили ведь деньги и компенсацию дали.
Гость
29 января 2023, 22:11
Фрутоняня - помощь маме! По ходу, дикие ягодки наносят озону ответный удар за недавний скандал с ковриком, про который ешка писала)
30 января 2023, 14:15
странный подлог или что то еще? не понятно... как успели за столь короткий срок появиться и вырасти опарыши? нужны мухи, чтобы яйца отложить успеть, несколько дней проходит с момента сбора и получения посылки...да еще замерзли..очень странно....
29 января 2023, 23:54
Фрутоняня 100% Natural - а ведь производитель не обманул! =)
Гость
29 января 2023, 22:07
Всякое бывает,надо сразу там на месте все проверять.Мне ОЗОН нравится
29 января 2023, 22:21
В принципе много там заказываю, благо пункт выдачи рядом. Но в основном непродуктовый товар. Вообще все маркетплейсы грешат с контрафактом, и озон не исключение. В основном это касается популярных товаров, которые часто подделывают. К примеру заказывал там кофе в зернах Lavazza Oro, 100 % подделка (теперь это кофе в онлайнтрейд заказываю, там с этим строго). причем то же кофе BUSHIDO и EGOISTE там можно брать, эти марки по качеству сравнимы с Lavazza , но не так раскручены и подделываются редко.
Гость
29 января 2023, 22:09
Надо написать Быстрыкину, чтобы поручил расследовать кто их туда подсунул, попахивает диверсией, осуществленной иноагентами!
Гость
29 января 2023, 22:10
Гость, не надо писать Бастрыкину, он и так регулярно перевозбужденный.
Гость
29 января 2023, 22:25
Озон - это площадка для разных продавцов. Лучше бы написали, кто продавец. А Озон молодцы, всегда чётко срабатывают в подобных случаях.
30 января 2023, 00:48
новости которые мы заслужили
30 января 2023, 06:39
Очень удивляет когда люди еду черещ инет заказывают. Так лень? Или страшно в магаз сходить?
30 января 2023, 08:31
А вам-то какая разница? Способы разные есть, люди выбирают то, что им удобнее. Вам удобно ходить в магазин - ходите, вас же никто не отговаривает.
30 января 2023, 09:38
30 января 2023, 09:38
А вам-то какая разница? Способы разные есть, люди выбирают то, что им удобнее. Вам удобно ходить в магазин - ходите, вас же никто не отговаривает.
274907709, тогда пусть не ноют. Я же не ною, что купила неделю назад в пятерке несвежий хлеб.
Гость
29 января 2023, 22:33
Бедные опарыши, сперва их заморозили, а потом выбросили 😐
Гость
29 января 2023, 22:40
Срочно объявлять сбор средств на спасение опарышей! Они нуждаются в нашей защите. Готов взять на передержку 🤣
Гость
29 января 2023, 22:41
Люди совсем уже обленились, даже до магазина дойти не могут
30 января 2023, 08:28
У людей есть возможность не ходить в магазин, и заказать разом большое количество детского питания, в чем лень заключается? В том, что вы так не делаете и предпочитаете поход в магазин?
Гость
29 января 2023, 22:41
Ещё одна каприщная клиентка. То ковриков нет То есть, но не коврики, а опарыши. А вы кто там орал, получил посылку и домой. Всё надо вскрвюывать и проверять, несмотря на недовольство сотрудников пунктов выдачи
Гость
29 января 2023, 23:15
Гость, всмысле? сотрудники этим не довольны?
Гость
29 января 2023, 22:07
Это все происки американской биолаборатории с Украины, то комары, сейчас вот опарыши...
Гость
29 января 2023, 23:16
Странные люди, одни зачем-то заказывают продукты в местах для этого не предназначенных, другие их там продают. Ладно бы ещё если продукты были типа макарон или крупы какой, которые сложно испортить, но заказывать то, к чему предъявляются какие-то требования к хранению и перевозке...
Гость
29 января 2023, 23:21
Какая-то утка, отправить такое продавцу смерти подобно.. Сразу закроют
30 января 2023, 06:54
Ну, теперь мы знаем ,что фруто няня натур продукт
Гость
29 января 2023, 23:26
Скорее всего, у дамы дама завалялась такая же коробка, в которой завелись опарыши, и она решил таким образом, за свою просрочку деньги вернуть. Товар запаковввают перед отправкой, за 3-5 дней, в дороге, они не могли, вывестись, размножился и тут же заморозится
Гость
30 января 2023, 07:21
Из личного опыта?
Гость
30 января 2023, 23:50
Гость
30 января 2023, 23:50
Из личного опыта?
Так да, не Озоне, но проверенная комбинация!
29 января 2023, 22:31
Аппетитно выглядит. Чего так многие всполошились...😐
30 января 2023, 17:05
Зато мужу на рыбалко есть с чем идти
Гость
29 января 2023, 22:25
Ну вот везёт же людям: и баллы, и опарыши
Гость
30 января 2023, 08:15
А в магазины коробки с разгерметизацией думаете не приходят?
Фу) 🤮
Гость
29 января 2023, 22:30
вам еще повезло мне сухой корм для кота с живой мышью пришел
Гость
29 января 2023, 22:38
Представляю себе радость кота. Все бы продавцы делали такие подарки своим пушистым клиентам!
Гость
29 января 2023, 23:30
Так вы не поняли просто, это ж бонус был, к сухому корму- живой корм, мяско
30 января 2023, 06:59
Акция была - игрушка в подарок!
30 января 2023, 12:21
А я собаке заказала 12 кг корма на Озоне, но открыла упаковку не сразу, а зря. Там был сюрприз в виде каких-то летающих жуков и червей. Озон также извинился передо мной и начислил 300 баллов, а я вынесла на помойку корм стоимостью 6000 руб, больше там корм не покупаю.
Гость
30 января 2023, 12:54
На сайте производителя заказать нельзя? Я заказываю у производителя на сайте. Привозят домой. Никаких проблем!
30 января 2023, 08:50
Чтож на пункте то сразу не проверила? И отказалась. Я думала червяки внутри банок у неё, а так вообще могло не то вложение оказаться.
Гость
29 января 2023, 21:58
белок
Гость
30 января 2023, 03:50
Тупость со стороны девушки. Проверять надо перед получением, а не домой тащить. А потом претензии предъявлять.
Гость
30 января 2023, 05:59
вы не понимаете это с мясом
Гость
30 января 2023, 07:38
Такое на озоне бывает. Лучше вскрывать и смотреть сразу в пункте выдачи.
Гость
30 января 2023, 09:48
Это не озон, это поставщик, то есть продавец. Озон ничего не покупает и ничего не продаёт! Роспотребнадзор знаете где находится?
Гость
30 января 2023, 10:58
нашла где покупать... непонятно где и как хранилось...и этим ребенка кормить? ну и мамаша...
Гость
30 января 2023, 12:59
Много сэкономила, заказав на маркет-плейсе? Она вообще в курсе, как и где хранится все на складах маркет-плейсов?
Гость
29 января 2023, 22:00
Антиреклама
Гость
29 января 2023, 22:21
OZON тут не причем - это маркетплейс, он связывает потребителей с продавцами и и доставляет товар.
Гость
29 января 2023, 22:03
Проблемы нет))))женщина-девушка,человек)))понты кинула,их,вроде разрешили,в чем проблема?
Гость
30 января 2023, 07:20
А в чем понты?
Гость
29 января 2023, 22:25
Еще повезло, что опарыши продегустировали и сдохли. Так бы могли дети отравиться.
Гость
30 января 2023, 07:20
Этого питания везде полно но надо заказать непременно .