перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Злость, нервозность, неудовлетворенность». Успешный бизнесмен из Екатеринбурга — о том, почему люди выгорают

29 января 2023, 12:00
29 января 2023, 12:07
Все сводиться к одному, дайте достойные зарплаты и будет человек в отпуск ходить и отдыхать, и выполнять ответственно работу, а пока зарплата 90% копейки.
29 января 2023, 12:13
Все верно
Гость
29 января 2023, 12:15
либо, цены на все снижать
Гость
29 января 2023, 12:24
По опросу - тут комментаторы 100+ зарабатывают. Разве не достойно?
29 января 2023, 12:45
Просто надо понять, что ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Надо или жить по средствам, или намертво безнаказанно присосаться к бюджету.
Чего это модератор стал отклонять отрицательные мнения? Не увязываются в канву этого бреда?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучш, ГБ у мотера, после вчерашнего. Или нейросетка, ответственная за фильтрацию коментов, окончательно впала в электронный маразмЪ.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучш, ГБ у мотера, после вчерашнего. Или нейросетка, ответственная за фильтрацию коментов, окончательно впала в электронный маразмЪ.
А ГБ это что? Делириум знаю... а ГБ?
А ГБ это что? Делириум знаю... а ГБ?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучш, Головная Боль
Гость
29 января 2023, 12:20
Да, две недели отпуска , узаконенные вопреки ТК почти всеми работодателями, работа в праздники, вечерами и субботами, бесконечная гонка за деньгами одним, чтобы выжить, другим потому, что все мало. А жизнь одна и у тех и у других. Работников "выжимают" и выкидывают , называя это модным словом "выгорание" , руководители от жадности сами сгорают.
Не буду читать, я так и так зол после выгорания.
29 января 2023, 23:38
Автор больше не депутат? Что-то в регалиях не написано....
29 января 2023, 12:34
Смешно слушать "мамкиных бизнесменов". Заслуга во всём что он имеет, только его матери!
Гость
29 января 2023, 12:50
😂😂😂
Гость
29 января 2023, 12:53
Чувствуется зависть и попытка принизить успехи других людей
Гость
29 января 2023, 12:53
😁😁👍👍👍
Гость
29 января 2023, 12:11
Рубрика: мамин бизнесмен учит жизни.
Гость, чувачок, ты вкурил что «жизни учит» основатель вполне себе работающих «Сушкофф» и «Жизньмарт»? Твой камент как минимум алогичен, причем тут «мамин»? Или так, лишь бы злобно ляпнуть? Не говоря уже о вопросе твоих достижений в сфере бизнеса.
Гость
29 января 2023, 12:26
Гость, чувачок, ты вкурил что «жизни учит» основатель вполне себе работающих «Сушкофф» и «Жизньмарт»? Твой камент как минимум алогичен, причем тут «мамин»? Или так, лишь бы злобно ляпнуть? Не говоря уже о вопросе твоих достижений в сфере бизнеса.
Ну а откуда он денег взял на бизнесс? Курьером со школы подрабатывал? Че за чушь ты мелишь?
Гость
29 января 2023, 12:26
Ну а откуда он денег взял на бизнесс? Курьером со школы подрабатывал? Че за чушь ты мелишь?
Алло дядь, 1.)Ты владеешь достоверной информацией о том, где он взял стартовый капитал? Предположения скорее говорят о качествах предполагающего. 2.)Осознаешь ли тот факт, что деньги это инструмент, а вот умение сделать на них всходы это уже бизнес талант? Ну не попадает он в категорию «мамкиных», совсем, никак.
Гость
29 января 2023, 13:17
Секрет успеха этого "успешного" бизнесменам - "успешная" мамочка-ресторатор Ольга Зайченко.
Гость
29 января 2023, 13:38
Ещё 100 раз напиши, Ален бездарный)
Гость
29 января 2023, 14:15
Гость
29 января 2023, 13:38
Ещё 100 раз напиши, Ален бездарный)
Ванечка, ты ли, чё ли? мониторишь реакцию на свое "умозаключение"? То не я написал, я же не один о твоей мамулечке знаю.
29 января 2023, 16:24
Все правильно говорит. Побольше бы такой честности от тех, кто добился успеха
Гость
29 января 2023, 12:50
Хорошо писать и рассуждать о выгорании из эмиратов, лавешка на карман падает и как говорил Сократ самое время для философии. Начни с очевидных для простых людей вещей - им сперва себя и семью накормить надо а потом уже "не выгорать"
Гость
29 января 2023, 23:03
Точно
Гость
29 января 2023, 12:03
Стать депутатом как он ?
Гость
29 января 2023, 15:52
Выгорает человек тогда. Когда он не ставит цели. Он живёт обыденностью.И всегда удивляли люди, которые имеют деньги и учат. Одно дело, когда у тебя одни деньги и другое дело, когда ты выживаешь. А это больше половины страны. Наверное сейчас нужно просто успокоиться и не ждать чисел. А просто жить.
29 января 2023, 12:05
От человека требуют больше, чем может лишь тогда, когда человек много трезвонит о себе. Слишком высокое самомнение. «взялся за гуж, не говори, что не дюж»
Number 1, в проекции на поведение ряда женщин - создал образ «Доброго, заботливого, щедрого», потом не жалуйся что от тебя беспрестанно требуют материальные блага и развлечения всех сортов, не давая ничего взамен.
29 января 2023, 12:12
Кто везёт на таво и грузят - люби сибя, чихай нафсех и вжызни ждёт тибя успех.
29 января 2023, 12:32
Выгорание происходит из-за того, что человек, не смотря на то, что выполняет свою работу добросовестно и на 100%, получает оплату, которой хватает только на еду и коммуналку. Ни о каком качественном отпуске и речи нет. А чтобы дом построить - это вообще за гранью обычных человеческих способностей. Тут депутатишка предлагал иностранцам землю раздвать. Своим дайте! Приличных слов на них нет.
Гость
29 января 2023, 12:57
Ваши суши стали бякой, много отрицательных отзывов. Это тоже выгорание? Или испарение толщины лосося с поверхности?
Гость
29 января 2023, 14:17
а когда они были не бякой? сколько пищевых отравлений было.
29 января 2023, 12:26
Маленькая противоречивая статья. Человек может достичь всего.
29 января 2023, 17:53
Таких как ты хапуг начнём раскулачивать так и настроение появицца.
Гость
30 января 2023, 03:15
Давно пора
Гость
29 января 2023, 12:34
Все эти 'бизнесмены' работают на обмане. Обманывают сотрудников платят копейки и в конвнртах. Травят антисанитарией. Вот от этого и выгорают. Карма.
Гость
29 января 2023, 12:50
👍👍👍
Гость
30 января 2023, 03:14
Да,это и есть Капитализм без прикрас,а то что лепечет тут мамкин бизнесмен из аппартаментов в эмиратах,это лишь смех вызывает А что бы он смог без мамкиной поддержки??
Гость
29 января 2023, 12:14
Очередная лажа !!!
29 января 2023, 17:52
Этот червяк чего тут хотел? Пиара не будет, сразу скажу.
29 января 2023, 12:18
пользуясь случаем и соответственно текущей теме, хочу задать либералам вопрос, не дающий мне покоя уже много лет.... вы, товарищи, где берёте на покушать, ибо продукты производства России для вас смертельно опасны.... чем питаетесь то???? и где покупаете?
Гость
29 января 2023, 12:21
к врачу сходи твоя психика искорежена и нездорова
29 января 2023, 12:24
Гость
29 января 2023, 12:21
к врачу сходи твоя психика искорежена и нездорова
товарищ, не злобствуйте и скажите конкретно, где вы берёте покушать.... почему спрашиваю - когда то мне многие знакомые либералы гордо рассказывали как они (или им) санкционку привозят из- за границы, а продукты производства России кушает только российское быдло, которое составляет 86% от численности населения, а они такое, мол, в жизни в рот не возьмут... а как с этим дело оьстоит сейчас... в текущий момент?
29 января 2023, 12:56
Гость
29 января 2023, 12:21
к врачу сходи твоя психика искорежена и нездорова
товарищ, кстати, а почему вы не уезжаете из так ненавистной вам страны???? дико рекомендую Израиль.... работать там не надо, это только глупые русские работают....и, самое главное, там все Ройзманы... вышел на улицу и побежал за первым попавшимся бегуном и ни разу не ошибётесь.... подумайте
Гость
29 января 2023, 12:38
Зарплаты мы вам снизим. Но зато цены сделаем выше!
Гость
29 января 2023, 23:04
Верно
Гость
29 января 2023, 12:47
мамкин эксперт💩💩💩💩
Гость
29 января 2023, 12:56
А ты нытик и завистник
Гость
30 января 2023, 00:23
 То, что вы считаете выгоранием, утомлением, потерей интереса, - все это может быть связано с отсутствием нормального вознаграждения. Вы просто не получаете за свой труд ничегошеньки. Или жалкую подачку. Вы не хотите себе в этом признаться, вы же бескорыстный и не алчный человек. Но вы теряете интерес к тому, что делаете. И это неизбежно Можно всю жизнь работать, не зная, сколько стоит наш труд и насколько он нужен. И причина утраты интереса и энергии тоже проясняется. Это отсутствие адекватного вознаграждения.
Гость
30 января 2023, 06:30
А даже если платят, то ноги вытирают. Они же заплатили, что ещё надо. Вы за какую сумму готовы унижаться?
Гость
29 января 2023, 12:28
Нытикам опять зарплаты подавай, да не будете вы работать, потому как не умеете.
Гость
29 января 2023, 12:55
Верно. Согласен. Вместо того, чтобы работать, они тут ноют. Да, может иногда делать нечего. Было такое. Но я вместо нытья занимался второй работой. Сейчас пожинаю плоды. Начну третьим делом заниматься, уже для души
Гость
30 января 2023, 01:15
Гость
29 января 2023, 12:55
Верно. Согласен. Вместо того, чтобы работать, они тут ноют. Да, может иногда делать нечего. Было такое. Но я вместо нытья занимался второй работой. Сейчас пожинаю плоды. Начну третьим делом заниматься, уже для души
А еще четвертой и пятой одновременно. Петросяны.
Гость
30 января 2023, 01:15
Ладно, тебе не дадут
Гость
29 января 2023, 12:40
Да все так, только не немогу, а могу но позже!
Гость
29 января 2023, 12:49
эксперт нашелся просрочку продает
Гость
29 января 2023, 12:51
отстойник
Гость
29 января 2023, 15:20
У журналистов совсем деньги кончились - весь январь скрытая реклама: то собак, то кошек продают задорого, а теперь уже бизнесменов и блогеров. Может начнёте репортажи с мэром или губернатором печатать - когда в городе , наконец, будет чисто , а транспорт будет ездить своевременно и не старые развалюхи , а новые обещанные мэром год назад трамваи ?? Где они ??обещалкины???
Гость
29 января 2023, 18:02
Верить этому человеку нельзя, после того как он наобещав с три горы баллотироваться в депутаты, а потом "героически" отказался от должности. Поэтому не о чем с ним разговаривать.
Гость
29 января 2023, 20:09
Уже самые обычные роллы в Сушкове по 400 руб. стали. Конечно у Ивана все прекрасно. Задрал цены и не выгорает.
29 января 2023, 19:11
Вот это умммммм
29 января 2023, 12:55
Нашли у кого брать интервью, с ума сошли? Берущие интервью у обычных граждан
Гость
29 января 2023, 14:27
Обычные граждане не владеют русским языком, они только мычат и блеят, что у них спрашивать? Более того, никто у него интервью не брал, он это сам написал, а E1, уверен, что не бесплатно разместил - для Зайченко это промоушн.
Гость
29 января 2023, 19:22
Так он сам у себя взял интервью. Но идея была мамина.
Гость
29 января 2023, 16:52
При выгорании лучше всего бросить такую работу. Иначе можно заболеть и умереть. Никакие техники тут не помогут, я считаю. Просто человек морально еще не дорос.
Гость
30 января 2023, 06:37
Наоборот, перерос уже и определился, на каких условиях готов работать. С каждым годом вакансии все хуже и хуже, выбрать не из чего. А с возрастом опыт и запросы увеличиваются. У молодых выгорания нет и негативного опыта меньше.
Гость
30 января 2023, 15:46
А если это твой бизнес? У тебя работают люди. Тоже все бросить?
Гость
29 января 2023, 12:10
выгорание отсутвие мотивации
Гость
29 января 2023, 12:31
Уважение и почет людям которые создают сами себя и абсолютно обратное мнение по поводу скажем так нашего мера
Гость
29 января 2023, 13:53
Спс, поржал.
Гость
29 января 2023, 17:43
Со словами автора согласен, поэтому лайкнул. Но категорически не согласен, чтоб он травил горожан и дальше в своих сушкоф и жизньмарт
Гость
30 января 2023, 14:29
Ученые давно подсчитали, что чтобы человек восстановил жизненные силы ему нужно 40 дней отдыхать, 40 дней беспрерывно. И как отдыхаем мы, раскидываем по 1- 2 недели, да и хорошо если реально отдохнуть дадут, но ведь стоит тебе уйти так сразу звонки с утра до вечера "а что, а кто, а где, а когда"....и попробуй телефон выключить- недовольный начальник тебя из под земли найдет ..... А еще бесит что совам нужно подстраиваться под жаворонков, у меня к вечеру только разогрев происходит, а днем как сова слепая и усталая ....Закон бы нам бедняжкам ночным((
Гость
30 января 2023, 19:53
Пускай работает железная пила, Не для работы меня мама родила.
Гость
31 января 2023, 04:14
Кто он такой чтоб его слушать?
Гость
31 января 2023, 05:46
По его рассуждению, складывается мнение, что он ни сам пришёл к какому то положению в обществе. Все непринуждённо, отреченно. Кто на своём горбу поднимает дело, далеко ни так рассуждает. Отзыв видимо не опубликуют или удалят. Статья то проплачена?
Гость
31 января 2023, 08:46
Неправильно питаться это из сушкова и жэмарта. Приобретал несколько раз различные продукты в марте, но так и не понял как это можно жрать. Пандемия помогла масштабировать. А щас франшизники сидят на "игле" поставщика монополиста и фабрики кухни чужой.
Гость
31 января 2023, 13:05
А что, с депутатством все? Пошел в коучи?
Гость
31 января 2023, 21:44
Кто это?
Гость