перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Прибыль — сотни тысяч. История молодой мамы из Екатеринбурга, которая построила бизнес на леденцах

29 января 2023, 08:40
Много сладкого вредно.
29 января 2023, 11:39
Бизнес на сосании))
Гость
29 января 2023, 12:45
Да, муж придумал...
Гость
29 января 2023, 14:28
и лизании, а также лёгком покусывании
29 января 2023, 10:10
В 50 тыс в месяц на леденцах я конечно не верю, т.к сама кондитер в Екатеринбурге. Может и было такое разок благодаря какому-то крупному заказу, но точно не каждый месяц. Все кондитеры на каждом углу умеют это делать, нужна то всего лишь копеечная форма с али,изомальт (в любом кондитерском магазине есть), растопить на сковороде,залить,палочку вставить, а картинку изначально вниз подложить вот и всё. Правда изомальт - дорогой ингредиент. Бизнес так себе))
Гость
29 января 2023, 10:54
А картинка из чего, она же съедобная? Да, мне лень гуглить)
30 января 2023, 08:26
Правильно, делать такое на каждом углу могут, а находить клиентов, продавать и зарабатывать - один из ста
29 января 2023, 09:18
Помню в детстве у цирка цыгане продавали петушки на палочке по 5 копеек, похоже вот на что они котеджей настроили и как я раньше недогодался
29 января 2023, 11:29
Нет,коттеджи они себе настроили на продаже другого продукта.
Гость
29 января 2023, 08:47
Это ведь пищевые продукты! Она скорее всего не имеет сертификацию .....
Гость
29 января 2023, 08:48
Да у нее даже ИП нет
29 января 2023, 10:02
Гость
29 января 2023, 10:02
Да у нее даже ИП нет
Какие все умные)) Самозанятым не нужен сертификат соответствия. Кроме того сертификат может получить только Ип. Вы считаете,что Ип+сертификат=качественный продукт? Ошибаетесь. Ничего не мешает человеку принести на испытания один продукт, получить бумагу, а делать другой. Разберитесь сначала в вопросе прежде чем писать чушь
Гость
29 января 2023, 10:07
29 января 2023, 10:07
Какие все умные)) Самозанятым не нужен сертификат соответствия. Кроме того сертификат может получить только Ип. Вы считаете,что Ип+сертификат=качественный продукт? Ошибаетесь. Ничего не мешает человеку принести на испытания один продукт, получить бумагу, а делать другой. Разберитесь сначала в вопросе прежде чем писать чушь
Как бывший ИП подтверждаю всё так и есть
Про лицензию на пищевые продукты - ни слова)ну вы понимаете смысл статьи)
29 января 2023, 10:08
Кругом непрофессионалы. Так и живем.
29 января 2023, 10:52
Леденцы - самое вредное, что придумано для зубов. Пищевые красители тоже радости не приносят. А вот леденцы из вина - это интересно, только что там от вина остаëтся...
Гость
21 сентября 2023, 09:19
scarab, в точку! из конфет самые безопасные - шоколадные, так как быстро уходит изо рта
Гость
29 января 2023, 08:55
Прекрасно когда в семье взаимопонимание и поддержка во всём.
Гость
29 января 2023, 09:56
Надо же какой муж сообразительный😀Придумал чем заняться на раз-два!
30 января 2023, 07:20
Чай не водитель дивана, как у некоторых
Гость
29 января 2023, 09:44
Никогда не делал из сладкого культ и зубы к 60 годам все на месте И всем советую
30 января 2023, 07:17
Культ не из чего не надо делать
Гость
29 января 2023, 10:09
Если коротко, бред
Гость
29 января 2023, 09:45
Все враньё Одну такую пиарили здесь мед на палочке, татарочка Присосалась к бюджету и все равно все прохерила
29 января 2023, 09:51
И чо? Типо рекламо.
29 января 2023, 10:14
Дома в непонятно каких условиях, без справок, разрешений итд. Где органы надзора? Может она народ травит.
Гость
29 января 2023, 09:00
Заказуха за маркетинговая
Гость
29 января 2023, 09:02
Очередной успешный успех от инстаблогерши.
Гость
29 января 2023, 11:08
Умничка. Щас будут злые комменты завистников и тунеядцев)))
Гость
29 января 2023, 11:57
Молодец!
Гость
31 января 2023, 16:10
Каждый второй комментарий негативный - интересно вы в городе живёте или деревне?? Вы 50 т.р. завидуете?? Для вас это так много?? Кондитер (леденцы, пряники, шоколад, тортики), который каждый день занимается производством меньше и не получает!.. также как и в сфере красоты - на маникюр, ресницы вы спокойно 2 т.р.оплачиваете, не жалея!.. Про антисанитарию - это у вас ассоциации со своей кухней!?? У вас так дома! ??
29 января 2023, 10:46
Опасные палочки, производство в неприспособленном помещении. Уход от налогов. Что ещё нужно знать о рекламируемом бизнесе
30 января 2023, 06:52
Девушка молодец, комментаторы тролли.
30 января 2023, 08:56
Наталья молодец, беснующиеся в комментах идут сасац 😁
Гость
29 января 2023, 10:27
Инста профиль удалён, а ВК 80 подписчиков. Это успех!))
Гость
29 января 2023, 20:09
👍
Гость
29 января 2023, 08:58
Молодец тётька, всем мечтающим бездельникам пример.
29 января 2023, 08:51
Наташа получает деньги за то что другие сосут👍
Жук Джентльмен, 😂
Гость
29 января 2023, 10:58
Она и сама....
Гость
29 января 2023, 09:05
Смотрю как цены на всё поднимают, и понимаю что сосать все любят
22 сентября 2023, 09:45
Класс!!!
Гость
29 января 2023, 10:14
не серьезно все это!! я б не купила у неё, если на дому, то уж явно незаконно, не доверяю я таким. из крупного б производства бы покупала, там все соблюдается под присмотром, а у неё нет, не внушает она мне доверия, отвлекется на отпрыска и брак ... у неё санкнижки то нет, не куплю у неё- я брезгливая сильно
30 января 2023, 07:16
В крупном производстве тараканов и крыс поболее будет 😄
Гость
29 января 2023, 16:48
На правах рекламы? Почем счас сделать «новость»?
Гость
29 января 2023, 22:59
Это на сахаре ерунда, да?
Гость
30 января 2023, 11:09
Умница, Наталья! Только я за леденцы без вредного сахара
Гость
30 января 2023, 12:54
Ужжосс. Неужели у некоторых нет брезгливости, и они тянут в рот .. Как-то плохо верится, что взрослые люди рады получить от компании в качестве подарка ледец.
Гость
31 января 2023, 16:07
Это не простые леденцы, они с секретом, для определённой категории людей, бизнес нагалюниках
Гость
4 февраля 2023, 17:15
что с оплатой налогов?
Гость
10 ноября 2023, 23:36
Ч
Гость
29 января 2023, 08:56
Сосалка на палке , не сомневаюсь что она спец по тренировочным сладостям.
30 января 2023, 08:28
Завидуешь ее мужу? 😄
Гость
29 января 2023, 08:57
Вата и так уже 20 лет сосет....без дополнительного оборудования.
Гость
29 января 2023, 11:51
ЧЕГО ВРАТЬ ТО СОТНИ ТЫСЯЧ ВОН В АШАНЕ ЛЕДЯШКИ ПО 20 Р !
30 января 2023, 08:35
Только Сбер и прочие закупаются не в Ашане, а у Натальи 😜😆
Гость
30 января 2023, 08:11
Заниматься в декрете бизнесом, это значит закинуть ребенка....
Гость
21 сентября 2023, 09:10
Гость, именно так, а потом уживление...
Гость
29 января 2023, 13:36
100% -я ложь от редакции! Лучше бы просто сделали материал на правах рекламы! ...а так пурген какой-то прогнали, в надежде что кто-то поверит хоть в одно слово!!!!!
Гость
29 января 2023, 11:08
А кто спонсор прибыльного бизнеса?
Гость
29 января 2023, 15:48
Начальник отдела Бездомный М. Т. Ясно кто эти конфетки с чернилами покупает и дарит. Надеяться, что им дом перепадет
Гость
29 января 2023, 17:27
Зачем детей приучать к сладостям, сахар вреден
Гость
29 января 2023, 19:20
надо всем начать делать леденцы?...
Гость
29 января 2023, 19:57
Фу а чо у вас леденцы голые в книге лежат то?
Гость
29 января 2023, 20:08
Не чего вы, не поняли! Этот не реклама леденцов, сделанных хрен знает из чего, в атисанитораии, без сертификатов! Это реклама способности её мужа!!! Вот захотите бизнесом занятся- сразу к нему. Он всего лишь сутки подумает и родит. Ты-трусы шей! Ты- мыло вари. Ты-печеньки стряпай! И будет всём счастье, и будут всё богаты!!!!
Гость
29 января 2023, 20:27
Купил палку элитной сырокопченой колбасы за 200 рублей
Гость
29 января 2023, 09:11
Пора начинать платить налоги
Гость
29 января 2023, 15:54
Как же можно рекламировать детские леденцы в экстремистской соц. сети Инстаграм? Куда смотрит прокуратура, ФСБ и СК???
Гость
29 января 2023, 16:49
Видимо никто не хочет это сосать, вот и проплатила «новость»