перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев возмутило введение комиссии за пополнение баланса в МТС

27 января 2023, 14:37
27 января 2023, 14:46
Не за горами, и все входящие вызовы станут платными... Все как раньше, только лучше! Развиваемся!
Гость
27 января 2023, 15:13
Это нам на пользу. (цитата известного политика).
Гость
27 января 2023, 15:14
Нет.
Гость
27 января 2023, 21:27
прибыль никто не хочет терять) люди -новая нефть!)))
27 января 2023, 14:56
Жить становится лучше, жить становится веселей! Все как и обещали. Радуемся😎!
27 января 2023, 15:07
В 2024м голосуйте за ЕДРо жить будет веселей.
Гость
27 января 2023, 15:16
Не, вы нытики только ныть можете. Такаие как я радуются. Не вы
Гость
28 апреля 2023, 20:29
Гость
27 января 2023, 15:16
Не, вы нытики только ныть можете. Такаие как я радуются. Не вы
Из за таких как ты все и рушится
27 января 2023, 14:40
где то объявлен конкурс "Кто больше сдерет с потребителя"?!?????
27 января 2023, 14:44
Везде, точнее у всех федеральных компаний!!!!!
Гость
27 января 2023, 14:50
Так было всегда, все поднимают цены каждый год, а проиграет тот - кто повысит последний
Гость
27 января 2023, 15:12
Ты можешь ничем не пользоваться и жить в лесу. Я тоже доп расходы на вас перекладываю. Я не благотворительный фонд, и зарабатываю деньги для себя, а не для вас
😂😂😂 не нужны клиенты - их дело. мтс не единственный сотовый оператор
Гость
28 января 2023, 09:05
Мтс об этом не догадывается
27 января 2023, 14:55
что гласит налоговый кодекс об этом? Точно можно комиссию банка (платежной системы) складывать на покупателя?
Гость
27 января 2023, 15:15
Можно
Гость
27 января 2023, 18:47
А причём здесь налоговый кодекс😂
27 января 2023, 19:08
Гость
27 января 2023, 15:15
Можно
нельзя! это РАСХОДЫ фирмы, а не покупателя
27 января 2023, 14:56
Везде одно ворьё, страна ворья. Пиявки и клещи.
Гость
27 января 2023, 15:16
Обычна экономика. Но ты может переехать в лес, нытик
Гость
27 января 2023, 15:39
Гость
27 января 2023, 15:16
Обычна экономика. Но ты может переехать в лес, нытик
У вас вообще это норма? Вам бы в больницу
27 января 2023, 18:23
Гость
27 января 2023, 15:16
Обычна экономика. Но ты может переехать в лес, нытик
ты "не нытик" в лицо это скажешь?? Или после того как очнешься (не факт) жаловаться и "ныть" побежишь в органы?
27 января 2023, 15:07
Кому он нужен этот МТС с такими ценами,на рекламу видимо не хватает с Нагиевым.
27 января 2023, 14:50
эти доходы не спасут их. так, отсрочка. оборудования то нет
27 января 2023, 14:51
санкции на оборудование для телекомов давно убрали.
Гость
27 января 2023, 14:53
27 января 2023, 14:51
санкции на оборудование для телекомов давно убрали.
чегоооо? посмотри 7 и 8 санкционный пакет по которым сейчас ничего сложнее калькулятора не импортировать. знаток.
Гость
27 января 2023, 15:15
Всё возим через третьи страны. Никаких проблем. В мтс наверное тоже не идиоты сидят
Гость
27 января 2023, 15:19
С тебя возьмут деньги за то, что ты им дал деньги? Я ни чего не путаю)
Гость
27 января 2023, 16:49
Да, как-то именно так
Гость
28 января 2023, 09:47
Кручу верчу....
Гость
27 января 2023, 14:59
За покупку хлеба в магазинах еще комиссию не ввели?
Гость
27 января 2023, 16:16
Видимую пока не ввели, но размеры булки хлеба всё меньше и меньше. Тает на глазах.
28 января 2023, 13:57
Ввели и уже давно, и не только на него, называется ндс
Гость
29 января 2023, 11:32
Ввели, ндс называется, 10%, посмотрите в чеке. Вы платите 10-18% государству с каждой покупки
27 января 2023, 18:38
мтс не монополист - рынок порешает. 1% конечно небольшие деньги, но само отношение к клиентам напрягает.
Гость
29 января 2023, 09:47
Это больше на 0,5%, чем индексация на моей работе. Так что это много!
27 января 2023, 15:47
Антимонопольная, ау!
27 января 2023, 15:03
кто то еще будет спорить, что народ России со всех сторон толкают к революции?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 января 2023, 15:51
А толку-то? Его толкают, а он не толкается.
27 января 2023, 17:04
Извините, не туда пальцем ткнула. Согласна с вами. Только народ в России инертный и запуганный.
27 января 2023, 17:35
27 января 2023, 17:04
Извините, не туда пальцем ткнула. Согласна с вами. Только народ в России инертный и запуганный.
В 1906 также говорили.....
Гость
27 января 2023, 15:03
Платить за комиссию? Уйду от них!
27 января 2023, 18:27
а если бы отключили бесячью рекламу по телефизору, то денег бы хватило
27 января 2023, 15:23
Мотив держись!!! Скоро все будет еще лучше.
28 января 2023, 10:17
В стране вообще все в край оборзели, управление страной в полном хаосе. Цены, где какие хочешь, камуналка, сколько захочу столько и зделают, бенз на одной заправке 42 р. на красной 47, чиканулись что ли все, люди не теряйте голову. Не нажретесь все равно. Сколько можно?
28 января 2023, 13:56
Бизнес по русски...
Гость
27 января 2023, 15:00
ЕРЦ тоже с 2% начинали, сейчас 11%.
Гость, а кто заставляет платить в этих кисках? Чекнуть QR на квитанции так сложно?
Гость
27 января 2023, 15:49
Гость, а кто заставляет платить в этих кисках? Чекнуть QR на квитанции так сложно?
Я про другое, скачай годовой отчет, если в многоквартирнике живешь. Пс пчелайн вроде молчит пока 😃
Гость
27 января 2023, 15:49
Я про другое, скачай годовой отчет, если в многоквартирнике живешь. Пс пчелайн вроде молчит пока 😃
Гость, В этом смысле ЕРЦ и Муниципальный банк это своя и давнишняя история. Таких прокладок в России сонм, БМВ на зарплату не купишь, как и коттедж. Но кто то их покупает. Товарищ Тунгусов не даст соврать.
27 января 2023, 21:01
Налог с продаж еще не введен? Недоработка...
Гость
27 января 2023, 15:04
МТС совсем обноглела
27 января 2023, 16:08
А спербанк не обнаглел,делаешь пополнение другой карты,и так же размер комиссии узнаешь только после операции.
27 января 2023, 20:03
Димон ошпаренный, переводите через СБП. Будьте внимательны. Размер комиссии в приложении виден ДО завершения операции перевода.
Гость
27 января 2023, 14:57
Актер Папанов говорил в свое время что с жульем надо бороться
У меня МТС, пришло точно такое же сообщение. Но Дмитрий видимо не до конца прочитал. В конце указаны способы оплатить без комиссии. И если честно, я не поняла истерии по этому поводу. По факту как я платила через их приложение Мой.МТС так и буду оплатить там без комиссии. Ешке лишь бы раздуть из мухи слона
Гость
27 января 2023, 20:24
А сколько Дмитриев тему подхватили, как сказал один политик; в телефоне писать все могут
Гость
28 января 2023, 00:32
без комиссии только картой МТС банка или автоплатёж. Остальное с комиссией
Гость
28 января 2023, 09:07
А почему я должна платить так как хочет мтс, а не так как мне удобнее?
28 января 2023, 06:14
Как же задолбал МТС. Постоянно повышают стоимость услуг,при подключении семейного тарифа утаивают все детали абонентской платы, теперь ещё и комиссию ввели. Точно надо оператора менять.
27 января 2023, 19:50
«В октябре прошлого года так же поступил «Мегафон». Странно. Нет у « Мегафона» подобных комиссий. Мне - точно никто подобных комиссий не предьявлял.
Гость
27 января 2023, 17:04
До свидания мтс. Заводить ваш поганый банк чтоб пользоваться вашей поганой связью не интересно
27 января 2023, 16:49
Капитализм, однако.👍😁
27 января 2023, 15:24
Капитализм Счастье Зашибись
27 января 2023, 20:27
Видимо придётся уходить из МТС, я считаю,что это нечестно и неприемлемо,хотя я был с МТС не менее 15 лет.Лучше тариф повысить,чем так дёшево себя вести.
28 января 2023, 00:23
53593428, они его только что повысили, рублей на 30 что ли Где-то с декабре-ноябре смс приходила
Гость
1 февраля 2023, 10:34
Я тоже буду уходить от МТС, сейчас просматриваю тарифы конкурентов. Дело не в комиссии, она небольшая, а в самом принципе. Сегодня комиссия , завтра - что? И кстати да, тарифы недавно поднимали уже
Гость
27 января 2023, 15:25
Всё для людей☝️🤦 штрафы, налоги, проценты👎 когда нажрётесь то уроды💩💩💩💩💩
Гость
27 января 2023, 16:50
Это всё к тому чтобы абонентов подсадить на свои кредитки мтс банка. Они заколебали информировать. Вамодобрено вам одобрено, вас ожидает.....
Гость
27 января 2023, 14:54
Яйцеголовые ухи накушались... Не уроды, а уродища!
Гость
27 января 2023, 15:22
Дискриминирующие условия, предоставление приоритетов сервисам МТС по отношению ко всем прочим, включая банки. ФАС где у нас?
Гость
27 января 2023, 18:07
Прошлый раз, когда ФАС возбудилась нам отменили льготный тариф на электричество. Давайте лучше без них
27 января 2023, 16:05
Везде время вперёд идёт, только у нас назад, помнится всё это уже было.
Гость
27 января 2023, 15:57
Ты им деньги даёшь,а они ещё комиссию с тебя беру за то,что ты им деньги отдал Это выше всяких похвал,это прорыв в мтс
Гость
27 января 2023, 14:57
Ефективные менеджеры сдавшие егэ пришли. Оптимизируют, малаца! Сколько офисов/киосков мтс в городе? Там тоже комиссия за оплату?
28 января 2023, 10:19
типа давайте в наш днище банк ато комиссию вывалим )))) отличный агрессивно - тупой маркетинговый ход ) только недалекие люди просиживающие штаны на руководящей должности, не подумали: МТС - далеко не единственный оператор мобильной связи ) люди свалять к другим и сделают им прибыль 😂😂😂
Гость
27 января 2023, 15:25
Просто надо уходить к другому оператору
27 января 2023, 20:00
Комиссия и раньше была в некоторых платежных системах. Странно, что Вы только сейчас проснулись
Гость
1 февраля 2023, 10:38
Серьезно? Я оплачиваю метро банковской картой - комиссию не берут. Оплачиваю покупку из Китая на Алиэкспрессе онлайн-переводом - комиссию не берут. Оплачиваю МТС - берут комиссию. Может, объясните разницу?
Гость
27 января 2023, 14:46
Стригут стадо безмолвных овец.
Гость
27 января 2023, 15:01
В другой ветке обсуждения мне был дан ответ представителя Мегафона "Здравствуйте. Ввод комиссии был временной мерой, пока мы искали способ как продолжать платить комиссию за свой счет. Мы нашли такую возможность и теперь вы можете пополнять счет бесплатно."
Гость
27 января 2023, 15:19
Это только цветочки💩 ягодки будут позже!!!
Гость
27 января 2023, 16:06
это нарушение правил торговли,цена на услуги должна быть одинаковой для потребителей,независимо От способов оплаты
Гость
27 января 2023, 16:28
со всех сторон доят
Гость
27 января 2023, 17:00
Можно за вход в салон МТС деньги с народа брать , уборщице надо зп платить. А еще можно за посмотреть на товар деньги брать и за сроосить у продавца. Один вопрос ,один рубль. И накой тогда услуги связи поедостовлять? И так можно озолотиться!
Гость
27 января 2023, 14:46
Терпилы должны терпеть!
Гость
27 января 2023, 14:53
От чего ж не потерпеть, альтернатив не так много, если они вообще есть. Может китайские мобильные сети залетят и исправят ситуацию)))
27 января 2023, 21:42
Не пора ли всех их на нары отправить?
28 января 2023, 15:28
Чего удивляться, у них название соответствующее ОПСОС (Оператор Сотовой Связи). Уходите от МТС, а то постоянно будут стричь.
27 января 2023, 20:03
Ждём введения налога за воздух.