перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«На витрины смотреть физически больно». Екатеринбуржцы — о взлетевших ценах на косметику

27 января 2023, 05:00
27 января 2023, 05:34
Это вы цен на бензин не видели, хотя он производится в России..
Гость
27 января 2023, 07:34
В 2 раза ? Инфляция же 12 процентов . Так, что Не может быть ! Где то, что то тогда стало дешевле тоже в 2 раза !!!!!
27 января 2023, 08:14
Ты перепутал, тебе на сайты гейвропы
27 января 2023, 08:53
Гость
27 января 2023, 07:34
В 2 раза ? Инфляция же 12 процентов . Так, что Не может быть ! Где то, что то тогда стало дешевле тоже в 2 раза !!!!!
Пропан на заправке был 34 стал 12. Ну че заткнулся?
27 января 2023, 06:40
Хочется спросить, а что за этот год у нас не подорожало? А подорожало все: продукты, гигиена, косметика, одежда, бензин, жкх, мобильная связь
Гость
27 января 2023, 08:14
Жизнь ванек подешевела 😂
Гость
27 января 2023, 16:13
Меня расстроило резкое и значительное повышение цен на дезики. Прямо, роскошью стало купить дезодорант нормальный (не крутой, а просто нормальный).
27 января 2023, 10:44
Сами знаете кому за это спасибо, как и за то, что по его докладам растут у нас в стране не цены, а только зарплаты, за увеличение пенсионного возраста и другие невыполненные обещания.
27 января 2023, 11:10
Импортозамещение уже готово - свекла для щек и губ, а для бровей прекрасно подойдет уголь! Спасибо государю за "светлое будущее". П,С, Не выбрасывайте старую одежду!
27 января 2023, 11:08
косметика ? цены на огурцы видели ? на продукты, одежду и т.д, при чем тут косметика ?
27 января 2023, 07:00
Где вариант " Не заметила, потому что нормальная косметика просто исчезла"
Гость
27 января 2023, 06:17
Главное что всё идёт по плану...
27 января 2023, 05:19
Что за паника?! 👎
Гость
27 января 2023, 09:54
Глины поешь, яхонтовая.
27 января 2023, 11:51
Гость
27 января 2023, 09:54
Глины поешь, яхонтовая.
Ну так и поешь, потом расскажешь!😁😁
27 января 2023, 05:51
Ой сюрприз! Цены то какие! А мы ведь ему верили!
27 января 2023, 08:53
Кому ему? Байдену и зеле ток ты верил
27 января 2023, 09:22
27 января 2023, 08:53
Кому ему? Байдену и зеле ток ты верил
Да конечно Байдену! Мы при нём так плохо зажили! Гад такой!!
Гость
27 января 2023, 09:59
27 января 2023, 08:53
Кому ему? Байдену и зеле ток ты верил
Иди мамка пенсию получила тебе охоту крепкую купила воЕн😂💩
Гость
27 января 2023, 06:37
Обидно ,что за 20 лет мы так и не смогли ни чего качественного производить сами. Посмотрите на Китай , для многих раньше он был базой для размещения производства, сейчас они очень много производят сами и качество есть очень хорошее. Что же нам мешало?
Гость
27 января 2023, 07:39
Сейчас надо смотреть на Индию. Они повторяют путь Китая.К ним ломанулись все производства мира. И при том, что средняя зарплата 8 (восемь тысяч рублей). Так, что скоро новый экономический гигант, а нам тихо ждать конца нефти.
27 января 2023, 08:09
А что вы за 10 лет (1990-2000) смогли произвести хотя бы не качественно?
27 января 2023, 09:19
Путин
27 января 2023, 06:02
Как это "физически больно смотреть"? Сетчатка рвется, кровь из глаз?
Гость
27 января 2023, 06:34
Пятая точка пригорает)))
Гость
27 января 2023, 06:35
Хотели в кружевных трусах да попасть в ес, а оно вона как вышло
Гость
27 января 2023, 10:26
Гость
27 января 2023, 06:35
Хотели в кружевных трусах да попасть в ес, а оно вона как вышло
Это не к нам, это к украм.
Гость
27 января 2023, 11:06
Плата за «борьбу с нацизмом». Дедушка без итальянских пуховиков не останется в любом случае, чернь потерпит.
27 января 2023, 09:07
«На витрины смотреть физически больно» Человек ко всему привыкает, а российский человек - тем более. Ему хоть пенсионный возраст повышай, хоть тарифы ЖКХ увеличивай, всё равно со всем смиряется. Тут можно задать вопрос: "А Вы не пробовали больше зарабатывать?"
Гость
27 января 2023, 09:55
Тебе негде жить? Просто купи дом!
Гость
27 января 2023, 10:39
Так это и есть декларируемые рывки и прорывы - повсеместный рост цен на всё, создающий иллюзию как бы роста экономики...
27 января 2023, 08:48
Косметика - это инструмент обмана мужчин. Теперь будет физически больно смотреть на женщин, которым не хватило денег?
Гость
27 января 2023, 09:16
ну там вон сказал кто-то про экстракт мухоморов - должно помочь 😎 втираешь в дёсны, потом идёшь по улице, и все женщины вокруг красивые, яркие, всеми цветами сверкающие
27 января 2023, 23:01
Мужики на сво, а их дамы о косметике
27 января 2023, 08:59
Натур продукт вам в помощь, свекла,морковка,помидорки,огурчик и т.д!!!
Гость
27 января 2023, 07:25
А на то , что происходит в соседней стране, смотреть небольно?
Гость
27 января 2023, 07:51
Да плевать на эту америку, пусть хоть удавятся.
Гость
27 января 2023, 09:57
Не только больно, но и страшно, поэтому почти никто туда не смотрит.
Гость
27 января 2023, 12:10
Нет, не больно, прикинь. И что?
Гость
27 января 2023, 06:37
это не подорожание. это реальная покупательная способность деревянного.
Гость
27 января 2023, 18:01
Так то цены выросли на все.... Косметика это не средство первой необходимости... А вот продукты, лекарства, коммуналка.... Только ЗП не растет
Гость
27 января 2023, 09:31
Это мы ещё ничего не начинали
Гость
27 января 2023, 12:13
Что-то в этой ветке либеральная интеллигенция возбудилась 😂😂😂... И давай минусовать😁....Беда - неполживые без импортной косметики остались😂😂😂
Гость
27 января 2023, 06:41
Памперсы для взрослых ,видели цены? И бесплатно инвалидам за 2022 год дали много . А всякие пенки и шампуни по уходу за лежачими вообще цены космос.
Гость
27 января 2023, 06:44
*дали много - это сарказм,если что. Т.е послали покупать за свои кровные в разы дороже.
27 января 2023, 08:15
Во всем мире все подорожало.
Гость
27 января 2023, 08:54
Да? Вы бывали во всем мире? Или вам из телевизора это сказали?
Гость
27 января 2023, 09:00
Гость
27 января 2023, 08:54
Да? Вы бывали во всем мире? Или вам из телевизора это сказали?
На кухне у себя умничай... Бывали,бывали
Гость
27 января 2023, 09:00
Хотели капитализм и рынок. Получите и не стоните. Кто разрушил или продал заводы? Помнится один ваш любимчик на всю страну сказал, у нас есть нефть, газ, а остальное купим, правда не уточнил у кого на это хватит денег. Вот и покупайте. А кто там с ТВ орёт, что надо развивать отечественное? Вот теперь стройте заново заводы и развивайте отечественное. И начните наконец ходить на выборы и голосовать за КПРФ, За новый социализм.
Гость
27 января 2023, 09:46
Для чего? Зюганов аж побелел, когда в далёком 1996 выиграл первый тур выборов. Ведь президент - это КОЛОССАЛЬНАЯ ответственность, а просто глава оппозиции - спокойно и выгодно. Его знаменитую фразу «Мы спасены, партия проиграла..» печатали даже в Правде.
Гость
27 января 2023, 05:39
А что вдруг случилось?😂😂😂😂
27 января 2023, 08:14
А потом вся химия, что на себя мажут, смывается в канализацию и далее загрязняет нашу природу. А это тысячи тонн в сутки косметики по всему миру. Один лак для волос чего стоит.
Гость
27 января 2023, 07:36
Подниматься весело , а вот падать всегда тяжело. Ну ничего , побушуем немного и успокоимся. Приспособимся и к свёкле и к хозяйственному мылу. Губы по сдуваются , волосы отвалятся, ногти отлетят , зато все , как мечтали милые , добрые лица в платочках , краска для волос "Гидроперит " . Крем " Татьяна" и " Балет" )) И танцы под " Бонни М " в подъездах. ))
Гость
27 января 2023, 07:38
Это лучший вариант как мне кажется. Я согласна!
Гость
27 января 2023, 07:49
Да раньше не обсирали друг друга.
27 января 2023, 09:09
Бони М не трожь! Это святое!
Гость
27 января 2023, 06:34
Если смотреть больно - не смотрите. Что за стремление к садомазахизму? Вас кто-то заставляет смотреть?
27 января 2023, 07:04
на либеральные позывы я, товарищ, готов смотреть вечно, ничего так не радует душу, как либеральные истерики
Гость
27 января 2023, 06:02
«На витрины смотреть физически больно». Екатеринбуржцы — о взлетевших ценах на косметику" А что там болеть начинает? Руки? Ноги? Сердце колет? Ой, какие мы нежные. Вместо шинели шипром брызгайтесь. И не так накладно и поддержите отечественного производителя
Гость
27 января 2023, 07:34
Ничего страшного, мы жили в Советском союзе и у нас тоже был ограниченный выбор косметики. Проживете и без всего этого барахла!!!! Сейчас не время вообще думать об этом, у ворот враг и мы воюем со всем НАТО, деньги лучше сейчас тратить не на косметику, а помогать нашим пацанам!!!!? Победа будет за нами! Ура!
Гость
27 января 2023, 07:52
100%
Гость
27 января 2023, 08:55
Враг не у ворот, он уже давным давно в кремле сидит
Гость
27 января 2023, 09:34
Гость
27 января 2023, 08:55
Враг не у ворот, он уже давным давно в кремле сидит
НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! враг надо писАть с маленькой буквы, а Кремль - с большой... В остальном - правильно.
Гость
27 января 2023, 07:17
Пока есть хозяйственное мыло,вообще пофиг.
Гость
27 января 2023, 08:09
Тсс , не пали .
Гость
27 января 2023, 08:15
И лопухи скоро подоспеют 👍
Гость
27 января 2023, 19:11
Было бы это мыло хозяйственным! Это какая-то фигня с глицерином!
Гость
27 января 2023, 07:55
Ничего,скоро плевать в ленинградскую тушь будем и пшыкаться «красной москоу» 😂
Гость
27 января 2023, 16:24
Зачем в ленинградскую тушь плевать? Она в нормальной современной упаковке выпускается, просто ее сейчас найти трудно
Гость
27 января 2023, 08:24
Подскажите , где то еще остались буржуа? Тени круглые ?
Гость
27 января 2023, 08:38
В Париже...
Гость
27 января 2023, 08:14
Лопухи - мягкие, бархатистые и скрепные!! Деды всегда лопухами подтирались!
Гость
27 января 2023, 12:18
Ивсю свою жизнь летом собираю соцветия васильков ноготков , крапиву чистотел . Отвариваешь . Остужаешь , заливаешь в форму для кубиков . Замораживаешь. И лицо протираешь . Летом можно и крапивой волосы прополоскать.
Гость
27 января 2023, 06:34
Байкот на два месяца летом золой мыться как наши предки делали.
27 января 2023, 06:23
а потом неуехавшие искренне не понимают, почему на выборах народ, за них и прочих либеральных представителей, голосует в размере до 1,5%
Гость
27 января 2023, 06:36
И причём тут зелибобик? Мы про нашу страну или про соседнюю?
27 января 2023, 09:08
Гость
27 января 2023, 06:36
И причём тут зелибобик? Мы про нашу страну или про соседнюю?
очень, товарищ неловко и неудобно, да даже просто чертовски стыдно, находясь на сайте либерального окраса, забывать про родственную им страну
Гость
27 января 2023, 06:55
Е1. Вот вы же точно иноагенты. Вам же сказали что инфляция 8% .дак о каких в 2 раза вы пишете? Так и пишете, чутка поднялась цена
27 января 2023, 07:19
Ешка тоже хочет в 2 ораза больше зарабатывать, на заголовках
Гость
27 января 2023, 08:07
Согласна и не слова, что реальные зарплаты растут последний год
Гость
27 января 2023, 08:00
что за стоны? впервые вижу, чтобы мэйбелин стоила 900 руб. в интернете не пробовали поискать? Сейчас, кстати, появилась, хотя может и раньше была, не обращала внимание, появилась итальянская декоративная косметика, вполне бюджетная цена и не плохого качества.
Гость
27 января 2023, 08:06
Да это рогули панику тут разводят. Цены вообще не изменились. По прежнему все стоит, ну что-то чуть дороже. Просто нужно работать и тогдаьне страшны никакие повышения. У нас на работе зарплаты только растут последний год.
Гость
27 января 2023, 10:23
Гость
27 января 2023, 08:06
Да это рогули панику тут разводят. Цены вообще не изменились. По прежнему все стоит, ну что-то чуть дороже. Просто нужно работать и тогдаьне страшны никакие повышения. У нас на работе зарплаты только растут последний год.
Натуль, я даже знаю, где вы работаете…
Гость
27 января 2023, 09:43
Надо сравнивать цены в разных магазинах, в том числе интернет и не ходить в пафосные магазины, где высокие накрутки на товар
Гость
27 января 2023, 08:19
Пугают цены - зарабатывай больше😂😂😂...Кто прошел 90-е - знают... Это единственно правильное и радикальное решение, все остальное - никчемное нытье офисных бездельников 😠😠😠...
Гость
27 января 2023, 08:58
А Вы кем работали в 90-ые? Я помню 93 и 98 ,в детском саду работала,так и то лучше было,чем сейчас.
Гость
27 января 2023, 12:08
Гость
27 января 2023, 08:58
А Вы кем работали в 90-ые? Я помню 93 и 98 ,в детском саду работала,так и то лучше было,чем сейчас.
Никем. Делал деньги.И вам того же желаю.
Гость
27 января 2023, 08:34
Ну незнаю, исчезла моя любимая краска для волос. Стала пользоваться другой, она подорожала в 2 раза. Тут жк появилось несколько отечественных брендов. Попробовала - понравилось. Кожу не щиплет, глаза не чешуться. Держит окрас почти месяц. Стоит 100 рублей. Великолепно. Кто ищет, тот всегда найдет.
Гость
27 января 2023, 08:15
Физически больно смотреть на витрины - это вам, душенька моя, к окулисту 😂😂😂....И всенепременно как можно скорее😁
Гость
27 января 2023, 09:08
Автор просто решил поумничать, ах какой я остроумный
Гость
27 января 2023, 09:07
По двадцать раз публикуем одно и тоже
27 января 2023, 08:13
Гламурняку не повезло со страной )))
Гость
27 января 2023, 06:04
Да фигня, за год. Мы тут в Гоа покупали тур за 160 в декабре, а две семьи друзей точно такой же, на те же даты, в тот же отель уже за 240 в январе...
27 января 2023, 08:51
Попытка номер два от Е1 😂 Так хотели "народных волнений", но людям искренне плевать на Диор )
Гость
27 января 2023, 07:25