перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стало известно, зачем владелец «Сима-ленда» открыл строительный бизнес

25 января 2023, 22:30
Надо заводы строить а не склады под китайское барахло, но когда троечники фирмы открывают то спекуляция на своем народе выглядит как подвиг!
25 января 2023, 21:34
В городе мальчика ищут, а на снимке городском портале новостей, он бизнесменах только пишут.
Гость
25 января 2023, 22:07
Е1 развивает свою популярность и заработки на рекламе через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных комментаторов.
26 января 2023, 21:12
"Стало известно, зачем владелец «Сима-ленда» открыл строительный бизнес". Золота не может быть слишком много😁
Гость
25 января 2023, 21:14
Когда ждать проекты уровня Амазон? Умную колонку например, вызывая говорить - Привет Сима! Цвета разумеется золотой и нежно золотой.
Гость
25 января 2023, 21:38
очень неприятное фото, вот прям очень...фотографу оставившему этот кадр - аминь
Гость
26 января 2023, 11:19
Гость, Нормальное фото. Прими ещё.
25 января 2023, 21:33
рабов набрать, вот зачем
Гость
25 января 2023, 21:13
Стало известно, зачем владелец «Сима-ленда» открыл строительный бизнес. "Будем строить", прокомментировал Андрей Симановский.
25 января 2023, 23:13
Гость, он своих рабов регулярно строит.
Гость
26 января 2023, 15:14
Давно пора было, сколько можно кормить посредников.
25 января 2023, 21:33
одну желчь изрыгаете, а что он Вам сделал то? городу ничего плохого не сделал живет и работает сам по себе в политике его нету в чем он виноват то? в том что у кого-то не все хорошо в жизни? мужик вообще где-то на болоте застроился и продалжает это болото застраивать
Гость
25 января 2023, 21:44
274487730, в политике нет? Он армию рабов заставляет танцевать и выстраиваться в политическом контексте.
Гость
26 января 2023, 00:55
Его не любят скакуны. Деньгами он помогает в СВО.
Гость
26 января 2023, 07:12
Болото застраивает не он. Он там арендует часть, несколько складов купил. Не построил ничего.
Гость
25 января 2023, 23:09
Будут построены новые склады, будут новые рабочие места. И это хорошо для нашего города.
Гость
25 января 2023, 22:56
Лучше бы зарплату официально платил, чтоб дети алименты получали достойно.
Гость
27 января 2023, 00:03
А чёж когда детей заводила, не подумала чем будешь кормить? Почему семью не сохранила?
Гость
25 января 2023, 21:56
Я смотрю комментарий пишут одни те кто не чего не смог сделать в своей жизни хорошего лёжа на проперженном диване и царапая свои комментарий так Симановский сделал для города больше чем вы для себя
Гость
25 января 2023, 21:59
Александр, отработал? Завтра в офисе на Черняховского получишь дневную пайку лапши БП. После доклада по цепочки подчинения.
Гость
25 января 2023, 22:42
"те кто не чего не смог сделать в своей жизни хорошего лёжа на проперженном диване"...любимый "аргумент" приспешников режима и шакалов при господине)...это уже настолько заезженная формулировка, что тошно уже, вам самим то не надоело?!
Гость
26 января 2023, 11:21
Гость
26 января 2023, 11:21
Александр, отработал? Завтра в офисе на Черняховского получишь дневную пайку лапши БП. После доклада по цепочки подчинения.
Гость, Ура! Лапша подорожала, с удовольствием поем.
Гость
25 января 2023, 21:59
РАД ЗА МОИСЕИЧА
Гость
25 января 2023, 21:59
СИМАНОВИЧ МОЛОДЕЦ
Гость
25 января 2023, 21:08
Как бы не хаяли человека, он красава!!! Со своими тараканами в голове конечно, но они есть у каждого…
Гость
25 января 2023, 21:06
Хитрый еврей хочет сэкономить денежек .
Гость
26 января 2023, 14:58
На них помочь ребятам в СВО.
Гость
25 января 2023, 23:26
Впереди светлые сияющие годы
Гость
26 января 2023, 15:00
У России с новыми землями.
Гость
25 января 2023, 21:08
Нам вообще ни чего хорошего ждать ни стоит
Гость
25 января 2023, 21:23
Новости из мира животных.
Гость
25 января 2023, 21:43
Скоро гос.заказы будет получать его фирма,за откаты своим друзьям
Гость
25 января 2023, 22:27
из одного предложения Симановского накатали целую статью
Гость
25 января 2023, 23:45
деприватизируют это всё
Гость
26 января 2023, 05:13
Как водится, все это - реклама
Гость
26 января 2023, 06:57
Картофель печёный
Гость
26 января 2023, 08:04
У него такой вид - Мы строили, строили и наконец построили.
Гость
26 января 2023, 08:57
Котлы у него хорошие, похоже на RICHARD MILLE.
Гость
26 января 2023, 09:00
о чем статья? Пересказ ранее изложенного.
Гость
26 января 2023, 15:11
Давно пора было это сделать. Сколько лет кормил посредников от строительства.
Гость
25 января 2023, 22:02
у нас че мало китайского барахла?
Гость
26 января 2023, 11:21
Гость, Мало!
Гость
25 января 2023, 21:57
Интересно было бы понаблюдать за реакцией Симы, ежли он прикажет черни встать на одну ногу и приседать в ритме военного марша, а чернь в крайне нелицеприятной форме выскажет Симе все то, что чернь думает аб его императорских замашках:) У Симы наверняка лицо от ярости начнет плавить вольфрам, себя то он считает как минимум аватарой бога:)
Гость
27 января 2023, 00:05
Нет ничего слаще чем власть.
Гость
25 января 2023, 21:06
СИМАНОВИЧ-КРАСАВА..УСПЕШЕН
Гость
25 января 2023, 21:07
😜👍 МОЛОДЕЦ СИМАНОВИЧ ..РАДЫ ЗА НЕГО
Гость
25 января 2023, 21:23
Стало известно..... А что - кто то интересовался ? 😂
Гость
25 января 2023, 21:42
городу шаурмячные нужны на замену мкдона а не очередная строительная фирма.
Гость
25 января 2023, 21:26
а где он проживает?
Гость
25 января 2023, 21:59
да всем плевать
Гость
26 января 2023, 08:04
Будет центр города складами застраивать!
25 января 2023, 21:53
Эти не рабы пишущие мизинца его не стоят, бездельники
25 января 2023, 23:12
Куницын Слава, а ты из его слуг? Плохо стараешься, не убедил.
Гость
26 января 2023, 01:42
26 января 2023, 01:42
Куницын Слава, а ты из его слуг? Плохо стараешься, не убедил.
Да куда ему по сравнению со слугами нюхача.
Гость
25 января 2023, 21:25
И что, покупатели квартир уже в очередь стоят?
Гость
25 января 2023, 22:53
дык на него пашет армия областнеков) для них видимо и строить собрался
25 января 2023, 22:40
На циганский поселок его, опытом в Дорого-Богато обмениваться.