перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мобилизованным в Свердловской области дали отсрочку по аренде

20 января 2023, 13:05
Гость
20 января 2023, 13:22
Некорректный заголовок, в умах многих людей слово отсрочка, без доп.пояснений, касательно армии - имеет строгоопределенное значение, не совпадающее с описанным в самой статье. Не хорошо так привлекать читателей в этой ситуации. Где ваша этика, господа журналисты.
Гость
20 января 2023, 14:23
Это называется "кликбейт"
21 января 2023, 12:42
Какой толк от этой отсрочки хахахахах смешнее не придумаешь.
Гость
20 января 2023, 13:35
Лежат такие в окопе два солдата. Один из ХМАО, другой из Свердловской области. Рассказывают друг другу, кто сколько получил. Ну дальше вы поняли.
Гость
20 января 2023, 14:15
Гость, лучше так, чем от пьянства или в ДТП
Гость
20 января 2023, 14:24
Из Свердловской области переедет в ХМАО?
Гость
21 января 2023, 19:38
Гость
20 января 2023, 14:15
Гость, лучше так, чем от пьянства или в ДТП
Чем лучше? Выплаты семье больше?
Гость
20 января 2023, 16:15
Неслыханная щедрость!
Гость
21 января 2023, 07:33
Все меры поддержки военных в Свердловской области, в сравнении с другими субьектами, иначе, как циничным издевательством, не назовешь.
Гость
21 января 2023, 10:11
Воевать и то в кредит ,король то голый скоро с палками и камнями на НАТО пойдем ,позорище то какое ,поднимал с колен столько лет ,в итоге яхты все арестовали и нажитое не посильным грабежом Матушки Родины
Гость
20 января 2023, 17:37
Е1 , почему вы отключаете комментарии о погибших на Украине ? В пабликах других городов не отключают . Вы боитесь или вам запретили ? Дайте людям возможность высказать свое мнение.
Гость
20 января 2023, 13:34
Платить все равно придется, только позже, — пояснила E1.RU уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх В общем, кому пожар, а кому - погреться
20 января 2023, 17:45
НАТО уже вполне очевидно воюет с нами, своей техникой, своими технологиями, но украинскими солдатами. Сможет ли МОРФ одолеть НАТО?
Гость
20 января 2023, 19:36
А почему нет? Киберстраник в соседней ветке уже выкатил сотни тысяч армат и сверхточных вооружений.
Гость
21 января 2023, 10:36
А зачем?
Гость
21 января 2023, 17:14
Подтереться сможет
Гость
20 января 2023, 15:49
Стыдобище!!!!
Гость
21 января 2023, 12:44
Молдова начала "серьезные дискуссии" по вступлению в НАТО, - Санду (Ура!!)
20 января 2023, 14:10
я так и не понял,идёт мобилизация или нет.
Гость
20 января 2023, 15:57
У Свердловских властей и диотизм расцвёл !!! Другой поддержки для мобилизованных придумать не смогли, хотя очень сильно хотели 🤣🤣🤣
Гость
20 января 2023, 18:04
Бредовая помощь от Свердловского правительства, с такими идиотами и врагов не нужно
Гость
20 января 2023, 14:14
А что за отсрочки, если мобилизация типа завершена?
Гость
20 января 2023, 23:38
Это тема наверно для тех, кого осенью мобилизовали.
Гость
20 января 2023, 13:22
Издевательство какое-то!
Гость
20 января 2023, 21:48
Фотка в статье старая. Интересно, живы ли эти персонажи.
Гость
21 января 2023, 22:25
Один из них был ранен в скором времени осколочным. Это второе ранение. Вернулся ли сейчас на поле боя, это уже не знаю
Гость
20 января 2023, 13:11
Мощное подспорье! Я знал, что правительство своих не бросает в трудный час!
Гость
20 января 2023, 16:28
Если выжевешь там то дальше будешь батрачить на банк чтоб выплатить за жильё своё.ахахахаха
Гость
21 января 2023, 10:30
Забыли иронический смайлик ( с интонацией Петросяна) и его ужимками.
Гость
21 января 2023, 17:11
Пенсионерам в свердловской области дали просрочку. Рассказываем, кому и чаго
Гость
21 января 2023, 19:37
Щедрость наших тюменских управ телец не знает границ Аттракцион невиданной щедрости - 20 000 Жто вам не хмао
Гость
21 января 2023, 21:17
Дак ясень пень, что родственники будут за долги с похоронных отдавать, ничего не спишут ни простят жулики
Гость
21 января 2023, 23:30
Это инфоповод для пиара чинуш, а не помощь, хоть бы не позорились,
Гость
22 января 2023, 08:26
20000 в Свердл.области это дно ! Видимо губер и мер сами хотят идти защищать
Гость
20 января 2023, 13:41
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
20 января 2023, 14:47
Уральцев никакие боты не запугают. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся.
21 января 2023, 13:49
Смени пластинку!
Гость
21 января 2023, 17:13
Косят россиян химарсы
21 января 2023, 09:31
Ой спасибо большое, теперь можно спокойно и сдохнуть в холодном окопе непонятно где.
Вас закредитуют без проблем на броники и прочее. Я ржу, вынесите меня
Гость
20 января 2023, 14:19
Что так корежит, кружевных трусов не досталось
20 января 2023, 14:50
Зимбабвийский Космонавт, Ты ещё мочкани такую дичь про Вагнер или десятки тысячь Россгвардии))))Вот Украина вся в долгах как в шелках и это неоспоримый факт!Долг Украины уже как у СССР перед распадом.
20 января 2023, 15:05
Сама Украина без НАТО и дня бы сейчас не продержалась,на Украине даже ВПК нет.И самим НАТО и це европейцем не так Путин важен,им стрёмно что сама Россия самая большая страна в мире и США как Украина с ЕС не подчиняется и имеет нескончаемые запасы энергоресурсов.
Гость
20 января 2023, 19:39
Всем было нормально, пока кое-кто не решил, что запасы энергоресурсов автоматически означают боеспособную армию и развитую промышленность.
20 января 2023, 19:57
Гость
20 января 2023, 19:39
Всем было нормально, пока кое-кто не решил, что запасы энергоресурсов автоматически означают боеспособную армию и развитую промышленность.
Да какое нормально,я ещё с 14 года украинцев предупреждал,доиграитесь,а украинцы ха-ха сжигали людей и бомбили мирных с детьми в непобедимых ЛДНР.А сейчас слёзы льют,а нас за шо.
20 января 2023, 14:56
Если честно,то именно Свердловская область мало бойцам бошляет,вот само государство классно!Зато вооружений из области на сво уже идёт тысячами,будет такое наступление,что весь мир вздрогнет,особенно НАТО вздрогнут и заткнутся!!!
Гость
21 января 2023, 17:12
Смотри, слюной не подавись и ближнего не забрызгай
21 января 2023, 19:20
Гость
21 января 2023, 17:12
Смотри, слюной не подавись и ближнего не забрызгай
А смысл слюны?Я и так в России неплохо обеспечен и сын у меня в армии,там и так платят красава,а в командировках вообще супер!!!
Всё, я не могу писать, я тупо ржу.
Гость
20 января 2023, 14:18
Что кастрюля не подошла, возьми другую