перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу шестиэтажную гостиницу. Эксперт ответил, есть ли смысл в нее вкладываться

18 января 2023, 17:55
Как гостиница не взлетит (уж больно место стремное), разве что на медицинских туристов расчет (рядом 6 крупных больниц). Считаю так: первый этаж под супермаркет, остальные - под офисы или какие-нибудь мелкие производства.
18 января 2023, 17:57
И сколько клиентов в этот супермаркет будут ходить? Там только один жилой дом через дорогу поблизости, а за поворотом Радуга парк с Океем...
Гость
18 января 2023, 18:02
продукты там не взлетят. А вот производство - да.
18 января 2023, 23:42
Так там и хотели делать швейный цех, по проекту. Здание стоит на углу трамвайного депо, вагоны расставляют до часа ночи, а в 5 утра они уже выезжают из депо. Шум будет стоять в номерах ещё тот.
18 января 2023, 19:07
Отделка сейчас дорогая, мебель тоже. Можно, конечно, сэкономить,, на Авито все купить
Гость
18 января 2023, 17:45
ужасное место
18 января 2023, 18:04
не взлетит
Гость
18 января 2023, 17:53
Заселить туда 5000 гастарбайтеров и еще 50000 прописать, окупится за год + х2 прибыль. Отделку внутренней части можно не проводит, они сами организуют убранство.
Гость
18 января 2023, 18:03
Гость, они организуют. Точно😀😀😀
19 января 2023, 10:16
как всегда, страшное то какое!
18 января 2023, 18:23
что то ремонт не очень в гостинице.
18 января 2023, 18:01
когда мимо проезжал всегда думал что там...
18 января 2023, 17:46
Паша не хочет еще один отель?
Гость
18 января 2023, 18:03
Антидебил, 😀😀😀
Гость
18 января 2023, 18:01
Том промзона - лучше какое-нибудб производство там сделать, например швейное.
Гость
18 января 2023, 18:57
и утром все автобусы заводятся от автобусного парка и запах мама не горюй, а с другой стороны трамвайчики из дэпо в 5-00 начинают движение. И еще кооператив гаражный ГСК рядом. Это не место это провал. Кто вообще догодался его воткнуть туда. Оно в таком виде уже стоит лет 7-8
18 января 2023, 23:45
"Кто вообще догодался его воткнуть туда" Сын экс, экс гендиректора ЕМУП ТТУ.
18 января 2023, 17:49
там столько командировочных не наберется чтоб ее заполнить сити отель еще рядом есть
Гость
18 января 2023, 17:52
нужно переделать под квартиры-студии небольшой площади. будут востребованы и даже близость кладбища не повлияет
Гость
18 января 2023, 17:56
опять какой то чудо предприниматель это построил и думает нажиться
Гость
18 января 2023, 18:00
только он без ввода в эксплуатацию, потому что построено не по проекту, об этом конечно же умолчали
Гость
18 января 2023, 18:47
Сейчас вообще не во что вкладываться не стоит, большой риск просто остаться не с чем. Время такое что нужно ждать. Чего ждать? Там посмотрим, может конца всего.
Гость
18 января 2023, 21:02
Радугу парк на увидел на фото, увидел помойку. Интересно - 15 минут до центра …. Это на вертолёте ??? А вот до кладбища даже не 15 минут, а 3, (три) - оно за забором , в 10 метрах от этого сарая.
18 января 2023, 23:47
За забором кладбище трамвайных вагонов. А человеческое кладбище как раз в 10-15 минутах ходьбы.
Гость
18 января 2023, 17:49
"2,5 тысячи квадратных метров" - странно, выглядит она крупнее
Гость
18 января 2023, 17:53
тут и без эксперта понятно что тухлый вариант. Нет у нас такого потока туристов. Да еще и согласных заселиться практически на окраинах города в промзоне.
Гость
18 января 2023, 18:00
Четырех звёздочный? Это дорого. Вкладываться. Когда окупится? Считаю надо делать одно - звёздочный! С минусом. Как это? Пример: гость приехал, прошёл регистрацию, все оплатил - а его администратор (похожий на Валуева) - на улицу вытаскивает. Говорит (держа за шиворот): вон видишь на площадке юрта киргизский? Это твой номер. Топай! Пока звездюлей не отхватил!
Гость
18 января 2023, 18:07
Если будущие хозяева придумают какую-то точку притяжения для людей, если доплачивать постояльцам😂
Гость
18 января 2023, 19:15
Заводы надо строит. А не дома и гостиницы,которые потом пустые стоят
18 января 2023, 18:32
Место непроходное для гостиниц. Вот если рядом вещевой рынок построить.....
Гость
18 января 2023, 17:58
судя по фоткам многомилионные контракты там не водились и не будут никогда )))
19 января 2023, 10:14
Гость, будут! Многомиллионные контракты на ремонт!
Гость
18 января 2023, 17:44
Цены побольше сделайте!
Гость
18 января 2023, 17:50
дак вот ты какой настоящий хаят!
Гость
18 января 2023, 17:59
опять новоиспеченый ыкспертх из интститута ыкспертов
Гость
18 января 2023, 18:21
Может и прокатит на этом месте, но по другой цене.☹️
Гость
19 января 2023, 01:58
Это скорее офисник, чем отель.
18 января 2023, 17:54
ахахаххахахаха 87 млн красная цена
Гость
18 января 2023, 17:50
в очередь! у меня талон номер 1
Гость
18 января 2023, 17:55
Место не туристическое, но через дорогу областная детская больница и детский онкоцентр. Родители детей находящихся в стационаре с области легко заполнят 60-70 номеров этой гостишки
Гость
18 января 2023, 17:57
фотки огонь, судя по всему тама ни ремонта ничего надо ишо 150 млн чтобы поштукатурить все это
Гость
18 января 2023, 18:03
Зоологической, 6. Здание, где будут подписываться ваши многомиллионные контракты, хахаха мона и в сьемной хате подписать😂 и честных девушек впридачу организовать
Гость
18 января 2023, 18:26
Я б купил дискотеку на двух этажах сделать , пару бильярдных, боулинг и ресторан с кафе.
Гость
18 января 2023, 19:29
Канализация - центральная. Только коллектор в трампарковскую ветку врезан - договор с ними надо подписывать. Газовая нитка тоже через третьи руки идет.
Гость
19 января 2023, 12:00
..на ВИЗе...на самом предприятии чтоли ???
Гость
18 января 2023, 17:49
Надо брать! Под цели сво окупится за несколько месяцев. 146% !!!!!
Гость
18 января 2023, 18:25
Та же атп напротив, тот еще кайф от выхлопов. А так, надо шойге предложить под казармы, у МО сейчас бюджет не ограничен. особый ремонт не потребуется: раскладушки и тумбочки, через дорогу посадка в транспорт и на ...