Крупный банк из Крыма- это шутка из смехопонарамы?
Рисунки, надо спросить Петросяна
Гость
16 января 2023, 18:54
100 % акций принадлежат Российской Федерации
(несите ваши денежки... кхе-кхе)
Гость
16 января 2023, 20:02
И понесу, если для премиальных клиентов будет что-то интересное в виде кэшбека 3% (5% фантиками), компенсации такси и т.д. Я не готов размещать средства от 5 млн в частных банках, ну кроме Альфы. Но и там на грани выполнения условий для бесплатности премиума
Гость
16 января 2023, 20:24
Гость
16 января 2023, 20:02
И понесу, если для премиальных клиентов будет что-то интересное в виде кэшбека 3% (5% фантиками), компенсации такси и т.д. Я не готов размещать средства от 5 млн в частных банках, ну кроме Альфы. Но и там на грани выполнения условий для бесплатности премиума
Бггг....А почему "международный" аэропорт в Симферополе не принял НИ Одного Международного рейса с 2014? Желают ли жители Запорожской и Херсонской областей такой же участи своим аэропортам?
Гость
16 января 2023, 19:22
Крымский банк ушёл из Крыма?
Гость
16 января 2023, 20:01
В анкете на кредит, надо ответить всего на один вопрос - Чей Крым?
Подскажите, а если оформить вклад в крымском банке это = попасть под санкции со стороны остального мира?
Гость
16 января 2023, 19:05
а что страшнее -потерять деньги или попасть под санкции?
Гость
16 января 2023, 19:09
Гость
16 января 2023, 19:05
а что страшнее -потерять деньги или попасть под санкции?
У меня вклад был в банке24, лицензию отобрали, вклад был застрахован, денежки вернули. А буду под санкциями, то вдруг к родственникам в омерику не пустят, визу не дадут )))
Гость
16 января 2023, 19:10
Думаю в этом случае вместо вклада в данном банке лучше оформить кредит
Гость
16 января 2023, 19:27
Заходит или уходит (из Крыма)? 😁
Гость
16 января 2023, 19:53
Его втб же купил. Как и открытие. Что вызывает жалость )
Гость
16 января 2023, 20:14
А через некоторое время обьявит себя банкротом или лицензию заберет центробанк.и ПЛАКАЛИ ДЕНЕЖКИ
Звонили уже, кредит предлагали. А я простой пенсионер, облом вышел
Гость
16 января 2023, 19:45
Типа, в Крыму ему уже тесно стало, королевство маловато? Решил уральских лохов осчастливить? Ждем с нетерпением, копейки достали из чулков и побежим вкладывать !
Гость
16 января 2023, 19:46
Я точно, точно туда пойду чтобы открыть вклад. Точно! Хааа! Нет конечно.
Гость
16 января 2023, 20:33
А в Крым когда зайдут банки?
Гость
16 января 2023, 20:56
Гойда, чо
Гость
16 января 2023, 22:26
Зачем?
Гость
17 января 2023, 00:04
Да заходит. Крымски банк. Осторожно. Тихохонько. На цыпочках. Держа наган наготове.
Гость
17 января 2023, 07:08
А проценты салом будут отдавать?
Гость
17 января 2023, 07:15
Как мы жили без него ?
Гость
17 января 2023, 08:38
Почему банк называется Российский? Переименован?
Гость
17 января 2023, 10:32
какое счастье то!
Гость
17 января 2023, 18:39
Сколько ещё этих банков необходимо нашему городу? Народ итак весь в кредитах и выхода из этого болота в ближайшем будущем не видно ...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбург заходит новый банк