перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Академическом начнут строить «Вкусно — и точка»

10 января 2023, 13:47
"В Академическом все-таки появится ресторан «Вкусно — и точка». Когда стартует стройка?" - лучше бы школы и детские садики появились😐
10 января 2023, 13:36
Лучше бы так : В Академическом, всё же появится Метро, за бургером в центр теперь можно будет съездить на нём!
10 января 2023, 14:25
Вкусно и на толчок.
10 января 2023, 13:45
Вся редакция е1 будет туда ходить,а что не далеко от дома и вкусно,повезло так повезло!😂
10 января 2023, 15:21
кому нужны булки с погаными котлетами за 300 р ?
10 января 2023, 16:53
я такси заказал к открытию ресторана, за счет ресторана
Гость
10 января 2023, 13:48
Странно, ведь на этой площадке можно было воткнуть очередной прекрасный чмуравейник. Видимо, какой-то перелом в этой безумной и беспощадной многоэтажной жилой застройе с азиатским колоритом всетаки происходит. Можно, робко предположить, может теперь вместо плохопродаваемого жилья начнут что-то другое строить.. садики, больницы, школы, парки.. простите за дерзость - МЕТРО. Нет? Ну дайте помечтать хоть...
Гость
10 января 2023, 14:28
Об этом только и мечтаем! Когда уже школу на Краснолесье 2-ю построят, 181 лопнет скоро!
Гость
10 января 2023, 13:58
Интересно будет поглядеть как они сами вывезут. В маках был строгий регламент, сейчас же ничто не обязывает покупать дорогую технику на которой был построен процесс, да и обучение новых сотрудников со временем будет увядать все больше и больше. П.С. уже пару раз нарывался на поролоновую картошку и это отвратительно и точка.
Гость
10 января 2023, 14:16
Да зколебали вы со своими регламентом. В США мак последняя тошниловка, в которой только бомжи едят. Наверное, все зависит от локального менеджмента, который у вкусноточки сохранился.
Гость
10 января 2023, 15:00
Гость
10 января 2023, 14:16
Да зколебали вы со своими регламентом. В США мак последняя тошниловка, в которой только бомжи едят. Наверное, все зависит от локального менеджмента, который у вкусноточки сохранился.
Какая разница кто там ест и причем тут США? У нас мак тоже не люксовый сегмент занимал. Прикол мака для меня был в том, что в какой точке мира ты не находился, всегда можно зайти и купить тот самый чикенбургер + везде примерно одинаковый дизайн и обслуживание. Вкусноточка пока держится но уже поскрипывает.
Гость
10 января 2023, 14:27
тем временем, по слухам, в Казахстане открывается взамен уходящему макдаку новое кафе с названием "Э, жри давай, сайпал!"
Гость
10 января 2023, 14:02
Там его уже месяца два или три строят, Даша опомнилась
10 января 2023, 15:15
даша просто живёт ближе к УНЦ, в ту сторону какадема первый раз ходила на праздниках
10 января 2023, 16:48
надо срочно бежать? за хреновыми бургерами?
Гость
10 января 2023, 13:39
буэ, в маке было лучше
Гость
10 января 2023, 13:51
Ресторан!
Гость
10 января 2023, 15:52
А когда уже Академический станет автономным!!! Со своим Управлением образования, пенсионным, поликлиникой, прокуратурой…..?!? Е1 вы серьезно, писать про вкусно и точка? Это важно? Узнайте в администрации города, про социальные объекты и напишите о том, что действительно важно жителям!!!!
10 января 2023, 13:56
Вы хоть не говорите какадемовцам что это не ресторан😁а то будут хвастаться что у них там ресторан сделали 😁
Гость
10 января 2023, 15:13
а что это такое?)))
Гость
10 января 2023, 22:38
Садики новые когда будут? За поесть люди в очередях годами не стоят, а вот в пока стоишь в очереди в садик, ребенок уже в школу пойдет! Дарья Манохина, уточните пожалуйста этот вопрос! Вкусочка ни кому здесь не интересен
Пользуясь случаем, зацените мою аватарку. 😂
Гость
10 января 2023, 13:58
Зимбабвийский Космонавт, мясо между булок, это бургер?
Гость
10 января 2023, 15:06
По окончании строительства ресторана можно будет со спокойной совестью за кокодемян обносить их забором по периметру...пробки и стоны заметно поубавятся
Гость