перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Народ стал смотреть, как бы эмигрировать»: владелец сети фитнес-клубов — об итогах 2022 года

31 декабря 2022, 11:46
Во что превратился когда-то любимый новостной портал? В мыльное желтое чтиво: смакование убийств на 100 серий, постоянные публикации фото женщин с низкой социальной ответственностью, нативная пропаганда антироссийских ценностей. Где-то между этим шлаком чуть-чуть новостей.
31 декабря 2022, 12:10
Я теперь вот тоже ищу новостной портал с новостями по региону - меня мало интересует, что происходит в других регионах. И не нахожу. Все - политические и "покупные". Или они это из-за трафика? И для заработка?
Гость
31 декабря 2022, 12:38
В такой стране ты живешь. Не ной, терпи. Продолжай верить Президенту, что он не уничтожает Россию.
Гость
31 декабря 2022, 12:40
31 декабря 2022, 12:40
Я теперь вот тоже ищу новостной портал с новостями по региону - меня мало интересует, что происходит в других регионах. И не нахожу. Все - политические и "покупные". Или они это из-за трафика? И для заработка?
Какие новости могут быть, кроме убийств и сексуальных развлечений? Аллë, вы где живете? Может вы ждете новостей о развитии экономики Свердловской области, открытии новых предприятий, снижении цен на продукты и тарифы ЖКХ? Не смешите мои тапки🤣
31 декабря 2022, 11:43
Как никогда стал сейчас понимать И.В. Сталина.
Гость
31 декабря 2022, 11:51
Сталина он понимать начал,чем ты его понимать начал ?
31 декабря 2022, 15:55
тоже чувствуешь себя никем?)
31 декабря 2022, 11:52
В интервью про эмиграцию 2% отведено. В основном говорят в фитнесе и деньгах. А комменты только про эмиграцию)))
31 декабря 2022, 13:59
Жирно жили фитнес-залы видимо с 14-го года, раз расценки не менялись!?
31 декабря 2022, 11:53
Вот не надо тут на всю страну... Самый дешёвый 16 тыс.
31 декабря 2022, 11:45
Владелец сети качалок для мажоров сетует на то, что эти самые мажоры на всякий случай смылись. Что с того простому люду? Да ничего. Никто и не заметит.
Гость
31 декабря 2022, 12:49
Благодаря нашему правительству у простого народа нет денег на такие клубы.
Гость
31 декабря 2022, 13:00
Простой народ у нас замечательный. Делает, что ему укажут и ждёт, что ему за это будет.
Гость
31 декабря 2022, 13:42
Драйвфитнесс это не для мажоров. Это нижний сегмент, типа брайтфита. Для майоров это анкор
Гость
31 декабря 2022, 12:01
На подушечке сидит :))
Гость
31 декабря 2022, 15:40
Жорж, с ростом проблемы😜Эти мелкие мужики блин🤮 Ну или здоровье…. Но это уже совсем другая история 🤷‍♀️
Гость
31 декабря 2022, 11:38
сказочник 😂😂😂😂
Гость
31 декабря 2022, 11:42
цены, говорит, на карты остались те же - дак и в клубах за эти года ничего лучше не стало)
Гость
31 декабря 2022, 11:39
каждый день прохожу зал мимо полупустой всегда
31 декабря 2022, 11:36
Опять какой-то странный заголовок, надо уже что то делать с этим. Нанимать каких нибудь писателей что ли.
31 декабря 2022, 11:43
Надо не писателей нанимать, а редактора назначать из органов госбезопасности.
Гость
31 декабря 2022, 11:44
согласна с вами. Нет никакой управы на них!
Гость
31 декабря 2022, 12:48
31 декабря 2022, 12:48
Надо не писателей нанимать, а редактора назначать из органов госбезопасности.
Не волнуйся ты так. Вредно. За тобой придут и ты получишь, что заслужила.
Гость
31 декабря 2022, 11:41
просто была мода на фитнес а сейчас все давно забили на это а кто был реальный клиент то все в эмиграций так что многие уже закрылись и это начало 😠
31 декабря 2022, 11:43
ЗОЖ лажа
Гость
31 декабря 2022, 11:38
Конечно. В гецропу тарелки мыть
31 декабря 2022, 15:56
уже не успеваешь, сразу после каникул обещали закрыть границы. фсё-- украине нужен новый чернозём будьте любезны- поезжайте
Гость
31 декабря 2022, 12:13
С Новым годом! Нытики, хоть сегодня перестаньте ныть, у вас еще будет время
31 декабря 2022, 12:29
Это они не только сегодня. Это состояние душИ. Всегда. Когда у человека дела плОхи, ему хочется кого-нибудь обвинять (не себя же!). А если он стонет постоянно, значит, у него дела идут плохо постоянно.
Гость
31 декабря 2022, 12:47
31 декабря 2022, 12:47
Это они не только сегодня. Это состояние душИ. Всегда. Когда у человека дела плОхи, ему хочется кого-нибудь обвинять (не себя же!). А если он стонет постоянно, значит, у него дела идут плохо постоянно.
Россия в международной изоляции. Слово "русский" звучит как ругательство. У вас всë хорошо?
Гость
31 декабря 2022, 13:46
Не ной
Гость
31 декабря 2022, 12:48
Занимаюсь дома, результаты те же что и в зале😜😜😜😜😜
Гость
31 декабря 2022, 13:45
Что, пузо ещё больше стало?))))
Гость
31 декабря 2022, 13:51
Не занимаюсь дома, результаты те же самые, что не занимаюсь нигде.
Гость
31 декабря 2022, 19:58
никогда такого не достичь самому
31 декабря 2022, 12:41
обязательно, товарищи, нужна статья про тяжёлую жизнь владельцев барбершопов, про то как они мучаются без откинувшегося за границу персонала и как простой народ мечтает снести им денежку... и этих надо вспомнить, ну тех, которые смузи готовят в промышленных масштабах
Гость
31 декабря 2022, 11:38
Пусть расскажет как там грабят русских
Гость
31 декабря 2022, 11:41
😭
Гость
31 декабря 2022, 11:47
Где там?
Гость
31 декабря 2022, 13:46
Кто? Где?
Гость
1 января 2023, 11:39
Это тот Вальчук, отец которого птицефабрику за год чуть до белого коленя не довёл?
3 января 2023, 14:48
они. ага
31 декабря 2022, 12:39
Ничему история страну не учит — снова на те же грабли.
Гость
31 декабря 2022, 13:44
Необучаемые. В 20 веке уехал весь цвет и вон как в мире технологии развились. В 21 веке опять то же самое будет
31 декабря 2022, 21:26
В Энкор жуткий дубак, хотя в целом клуб хороший, новый и красивый
Гость
31 декабря 2022, 11:49
Правильно делают что хотят эмигрировать,бегите у кого есть возможность….
Гость
31 декабря 2022, 13:44
А то чо?
Гость
31 декабря 2022, 13:44
Пусть дураки бегут, здесь будет меньше народа, больше будут зарплаты
Гость
31 декабря 2022, 14:24
Да, пусть все бездельники бегут: коучи, бьюти блогеры, гуру, тренеры личностного роста, нутрициологи, дышащие хвостом и прочие. Останется реальный сектор экономики.
Гость
31 декабря 2022, 13:35
Какой фитнес?! В моде бодипозитив, да и каникулы с холодильником в обнимку начались! Пойду поем. :))
Гость
31 декабря 2022, 19:04
Роман, где деньги взяли на открытие фитнесс-клубов?
Гость
31 декабря 2022, 19:14
Спасибо. Здоровые мужики, сотрудники фитнесс центров на сво не нужны Зато задохлики это то, что надо. Поражает
Гость
3 января 2023, 14:25
Люблю читать про "успешных бизнесменов", у которых папки бизнесмены
31 декабря 2022, 12:03
Страна очищается.
Гость
31 декабря 2022, 12:46
Пока нет. Сидельцы пока не валят из Москвы.
31 декабря 2022, 12:49
ргд5, верно.Некрологи про "героев" печатаются с завидной регулярностью.
Гость
31 декабря 2022, 15:55
Что то не заметно. Евреи никуда не уезжают.
Гость
31 декабря 2022, 12:55
Фитнес- это позитив, жаль только достаток у широкого круга небольшой, чтобы массово ходить туда.
Гость
31 декабря 2022, 13:36
«Народ стал смотреть, как бы эмигрировать».. Это логично, потому что сейчас как никогда видно, что правительство положило болт на простой народ..
Гость
31 декабря 2022, 18:18
"Green fitness - проект владельцев Гринвича" - вы серьезно? Эксперт ваш вообще ничего о рынке фитнесс-услуг не знает, даже близко. Грин фитнес получил свое название в силу своего расположения. А принадлежит он, как "проект" и как бизнес совсем другим людям, которые владеют сетью фитнесс центров, которых очень много в Екб, и которые в данной статье даже не упомянуты. Мамкин эксперт...
Гость
31 декабря 2022, 18:49
Брайтфит?
31 декабря 2022, 16:40
А вальчук в силу фамилии чьих будет?.
Гость
31 декабря 2022, 18:50
А шо ви спргашиваете?
Гость
31 декабря 2022, 12:28
"В этом году посещаемость серьезно снизилась после 21 сентября (когда в стране объявили частичную мобилизацию. — Прим. ред.). Там просто суховей по залам летал." Интересная особенность именно Екатеринбурга? Живу в городе-миллионнике, занимаюсь в крупном сетевом фитнесе пятый год. Вообще никак наполняемость зала не изменилась после 21 сентября...
1 января 2023, 12:15
В каком? В тогиле?
Гость
31 декабря 2022, 12:45
Нормальные люди давно свалили отсюда. Если будущего у страны нет, то какой смысл тратить время на имитацию жизни и бизнеса? Те, кто не у бюджетной кормушки или трубы, никогда здесь ничего не добьются.
Гость
31 декабря 2022, 14:39
как инстинкт самосохранения ни убивали ,а он есть.
Гость
31 декабря 2022, 19:57
фитнес клубы в нашем городе - единственное место, где можно поддерживать и улучшать здоровье и быть успешным в жизни. Отрицательную энергетику там высвободить можно. Тренеры - подвижники, столько в них добра и радости, каждому помогают. А зарплаты мизерные.
Гость
1 января 2023, 03:15
Ну зарядили. Фитнес индустрия
Гость
1 января 2023, 09:28
Не лень было это жевать, прям важная новость
Гость
2 января 2023, 07:47
Нужен фитнес? Обращайтесь, разгрузка муки с фур и с вагонов платить не надо, а ещё и заплатят, только мело кто выдерживает такой фитнес, в фитнес клуб только покрасоваться ходят, а муку таскать некому...
Гость
29 августа 2023, 17:47
Со стороны вроде очень хороший клуб, но насколько я знаю, владелец клуба прекрасно покрывает алиментщиков, знаю Никитин Влад, который не имеет никакого образования в сфере спорта, прекрасно там работает, получает отличные деньги, а доход ему в клубе делают месячный якобы 1000 руб.
31 декабря 2022, 12:00
пиарят фитнес клубы таких черным юмором )
31 декабря 2022, 11:43
Тренируй себе попу, готовь к иммиграции
Гость
31 декабря 2022, 12:45
Ты уже натренировала? 😍
31 декабря 2022, 12:46
Гость
31 декабря 2022, 12:46
Ты уже натренировала? 😍
Нет, я патриот, щас в ДНР как рас
Гость
31 декабря 2022, 12:04
Фитнес - это очень круто. Молодец Роман, что сам не эмигрировал. Крутая семья успешных людей, гордость Екатеринбурга.
Гость
31 декабря 2022, 19:08
Была бы возможность, он давно бы эмигрировал))) просто деньги, что они с папашей на птицефабрике наворовали, вывезти не могут
Гость
31 декабря 2022, 13:40
Знаю, что модератор затрет, но напишу: фамилия хорошая, так и говорит молодежи "валЛИ" (не робот, глагол).
Гость
31 декабря 2022, 14:55
Знаю не пропустят. Но много украинцев в эмиграции. Нет у них такого, что сказал. И посадят, забанят.В новостях есть правда.
Гость
31 декабря 2022, 20:04
Что я сейчас прочитал? В 2014 году было два клуба? Я в 2011 году ходил в Оранжфитнес, в Бажовском, отличный клуб , уже тогда и сауна, и бассейн, и сервис. Не в курсе?))