перейти к публикации
239 комментариев к публикации

«Начал скандалить и кричать матом»: екатеринбуржцы не могут дождаться своих заказов на Ozon

27 декабря 2022, 23:21
Перестал делать заказы на Ozonе после того, как ещё в начале декабря отказали в доставке двух заказов. Причём, естественно не сразу, а после продолжительного времени с тремя переносами даты доставки. Деньги вернули быстро, и на том - спасибо. 😏
Гость
27 декабря 2022, 23:45
Они очень расстроены
Гость
27 декабря 2022, 23:54
Аналогично,весь декабрь перенос доставки,от трех доставок в итоге отказался
27 декабря 2022, 23:57
Гость
27 декабря 2022, 23:57
Они очень расстроены
Плевать на расстройство Озона. Голосуем рублём за качество сервиса.
Гость
27 декабря 2022, 23:23
Скажу по секрету ,что пункты выдачи это всего лишь агенты по выдаче товара ( таких у озона 99%) они вообще без понятия когда посылка придёт тк логистику они не организовывают!!!!И бегать орать на девчонок в пункт верх идиотизма!!!
27 декабря 2022, 23:47
Гость, только это хотел написать что мужику из новости нервы мотать поддержке нужно, а не на пункте выдачи😁там итак девчонки бедные перед новым годом плюхаются. Ещё и мужики всякие ходят орут
28 декабря 2022, 01:09
Дураку не объяснишь.
Гость
28 декабря 2022, 06:34
Согласна. Девчонки то причем? Они только выдают. А доставку и правда без зазрения совести переносят. Сначала писали до 18 декабря, теперь до 14 января. И поставщику писать бесполезно...
28 декабря 2022, 02:34
С середины декабря начался полнейший бардак со сроками доставки. Причём ещё пишут "доставка послезавтра", а при оформлении заказа оказывается, что через неделю в лучшем случае. Да и вообще, единственное, что сейчас в озоне привлекает, это пункты выдачи на каждом углу. В остальном куча минусов.
Гость
28 декабря 2022, 06:48
А кроме декабря они нормально работают? Может не стоит судить по 1 месяцу в году?
28 декабря 2022, 10:18
Да щас, я еще в начале ноября затаривался, как раз предполагая такие ситуации, из 10 заказов 7 пришло с переносом, 2 штуки получил только в 20 числах декабря, хотя все было из РФ
28 декабря 2022, 08:45
"- Три дня подряд доставку откладывают" Ха! у меня 3 недели откладывали, потом один заказ все же привезли, а второй отменили. Может они от пожара еще не очухались? Ну, надеюсь все у них наладится.
28 декабря 2022, 00:38
Напродавали гречки, сахара и прочей требухи по 1 шт., теперь сидят с 100500+ заказами, рассортировать не могут.
Гость
28 декабря 2022, 09:43
Прям мысль с языка снял.
28 декабря 2022, 10:24
Пробовали тот заказ за руб оформить??? В 1 сек уложились?? 🤭
27 декабря 2022, 23:31
Вчера психанул и удалил свой профиль на этом мерзком Озоне. Всё заказы за ноябрь и декабрь претерпели по 3-4 переноса сроков доставки, а предпоследний и вовсе 10 (!) раз переносили. Весь смысл интернет-магазина в том и заключался, чтобы получить товар в срок в пункте выдачи или даже с доставкой. Раз такая возможность исчезла, к черту такой сервис.
Гость
27 декабря 2022, 23:47
Можно подумать, в ягодках с их платным возвратом, в яндексе и сбере лучше. Всегда удивляли истерички, которые в сердцах удаляют акки, а потом возвращаются
28 декабря 2022, 09:35
а где чудеса доставки, подскажите?
28 декабря 2022, 09:52
28 декабря 2022, 09:52
а где чудеса доставки, подскажите?
В любом реальном магазине с самовыносом наличествующего на витрине товара.
Гость
27 декабря 2022, 23:25
Сотрудники OZON на выдаче товара не могут нести никакой ответственности за сбой компьютерной системы, потому что они не имеют доступа к системе и не могут внести изменения в нее. Они также не могут предоставить информацию о том, когда или почему случился сбой. В таких ситуациях неправильно кричать на сотрудников на выдаче товара, потому что они не могут ничего сделать, чтобы исправить ситуацию.
28 декабря 2022, 01:32
Модер, а что не так с комментарием, что орать в ПВЗ нет смысла???
Гость
28 декабря 2022, 02:24
Тут не поддаётся логике политика отсеивания комментов. Откровенные оскорбления висят, а полностью корректные отклоняются.
28 декабря 2022, 10:26
У озона системные проблемы с доставкой товаров. Это единственный маркетплейс который не доставляет товары во время на столько систематически, что приходится от него отказываться. Кроме того, часто товар приходит поврежденным. Указанные проблемы у озона давно, по этому поводу кучи жалоб написаны но проблема с доставкой не решается. Ну это их выбор, видимо ждем без славный конец постепенно.
27 декабря 2022, 23:27
все правда. озон постоянно задерживает заказы, некоторые отменяет. в поддержке - попки-попугайчики, абсолютно бесполезные люди.
Гость
27 декабря 2022, 23:48
Всё НЕправда. Всегда доставляют вовремя, реже задерживают на день. Поддержка адекватная
Гость
28 декабря 2022, 01:08
много не заказываю, но ни разу ничего не задерживали...видать такие нетерпеливые есть, сегодня заказали, завтра им уже надо, чтобы доставили, такого не бывает
Гость
28 декабря 2022, 09:34
бывает, но очень редко, у меня уже почти 100 заказов на озон, из них задерживали только 3-5 заказов (точно не помню)
28 декабря 2022, 15:30
А ещё у них стали платными пакеты
28 декабря 2022, 08:25
А мне ОЗОНовский курьер доставил заказ до двери. В прямом смысле до двери и положил под дверь, когда я была на работе. А потом ещё фотку скинули, что доставка прошла успешно. А товар стоил где то тысяч двадцать. Вечером пришла, пакет лежит под дверью. Чо, так можно было что ли ?)))
Гость
28 декабря 2022, 08:44
можно если вы с такими условиями заказ сделали, там всего то не заметить и поставить галку в пункте "оставить заказ у двери" при курьерской доставке
Гость
28 декабря 2022, 08:55
Да. Сама так и выбрала незаметно. Ну либо дома не было, когда должна была быть. Курьер не будет же за всеми бегать
28 декабря 2022, 10:29
Соседи тест прошли: можно не съезжать..🤗
27 декабря 2022, 23:30
Суперновость. В преддверье Нового года народ много товаров назаказывал, система встала. Логично. Солнце встаёт на востоке, садится на западе. Тоже очевидно.
28 декабря 2022, 09:51
НГ конечно внес свои коррективы, но у меня (и как вижу не только у меня) за последние полгода ни одного заказа вовремя не пришло, а в начале декабря (НГ не при чем) ваабще дно пробили. Отказался от услуг...
28 декабря 2022, 10:27
Из Ашана в тот же день доставляют
Гость
28 декабря 2022, 10:31
Никто ведь не знал, что случится новый год. У нас еще внезапно снег зимой выпадает. Коммунальные службы в охуе.
27 декабря 2022, 23:40
Пред-Новогодний ажиотаж. После НГ всё наладится. Всем будет казаться, что ОЗОН работает из рук вон быстро.
28 декабря 2022, 06:47
"Предновогодний ажиотаж" у них начался не вчера и даже не месяц назад.
Гость
28 декабря 2022, 08:42
28 декабря 2022, 08:42
"Предновогодний ажиотаж" у них начался не вчера и даже не месяц назад.
Круто. Оборот растёт. Компания развивается. Можно только порадоваться. Из конкурентов лучшие для меня
28 декабря 2022, 10:29
Гость
28 декабря 2022, 10:29
Круто. Оборот растёт. Компания развивается. Можно только порадоваться. Из конкурентов лучшие для меня
Не наладится эта проблема у них системная. Заказы отменяли, задерживали и привозили поврежденными постоянно и новогодний ажиотаж только обострил проблему.
28 декабря 2022, 12:19
У них с ноября билеберда творится, может и раньше конечно, я начала в ноябре заказывать. Самовывозы ещё более менее, по большей части 2-3 раза перенос на день и приходит, с доставками то совсем жуть. Описывать все перепитии не буду, долго, но я, как и многие, разачарована абсолютно
28 декабря 2022, 11:24
Не заказываю больше на озон после того, как подменили товар на другой и более дешевый. Озон для. Меня умер.
Гость
27 декабря 2022, 23:54
Надо позвать Маликова, у него руки длинные, ладони широкие. Он поможет.👍
Гость
28 декабря 2022, 06:48
Этому тому, кто заказал резиновую женщину и она не пришла?
28 декабря 2022, 10:27
Гость
28 декабря 2022, 10:27
Этому тому, кто заказал резиновую женщину и она не пришла?
Здесь только Полина поможет 😜
А могли бы свой чехольчик месяц назад заказать.
28 декабря 2022, 10:32
Цены были в 2 раза выше. Скидки ж!! 🤘🤩
Гость
28 декабря 2022, 10:37
Я заказала подарок ребенку в середине ноября. Много раз переносили, потом отменили.
Гость
28 декабря 2022, 00:48
Да, вообще в жизни последнее время все орут. Мода такая что ли - по каждой мелочи орать? Или люди стали не сдержанные и замотанные своими проблемами, что нервов не хватает вести себя адекватно. Замечаю везде и всюду. Чуть что не так - все нервничают. Я уж говорю окружающим (иногда и незнакомым): "Что уж вы сразу нервничаете? С вами же нормально, с душой разговаривают, а вы и себе и другим настроение портите". К слову, заметьте, тот кто кричит - всегда выглядит проигрышно, даже если прав. Даже если трижды прав, но про орущего человека всегда будут осуждающе думать: " Больной какой-то, ненормальный "
Гость
28 декабря 2022, 01:00
Дополню. Вот вспомнилось из недавнего. Захожу в Пятёрочку, там недалеко от входа 2 мужика стояли: один кричит благим матом на второго, а тот съежился весь, в угол забился и молчит. Я за покупками пока ходил по залу, минут 20 прошло, а тот всё орёт и орёт на съëжившегося мужичка. Я к кассе подхожу, у кассирши спрашиваю: "Что тут у вас происходит? " Она говорит: "Я не знаю, боюсь к ним вмешиваться, надеюсь, они скоро уйдут". Я расплатился, продукты сложил. И подхожу к ним, спрашиваю: "Мужики, вы чего так разорались, девушка кассирша вас боится уже, идите на улицу". Тот, который орал, говорит: "Да всё нормально, без проблем", и ушёл. Второй, немного погодя, тоже вышел и пошёл в другую сторону. И вот из-за чего была ругань - так и не понятно. Только настроение испортили продавцу и другим покупателям. Ощущение, как будто тот мужик орал просто чтобы поорать. Вообще бессмысленный какой-то ор был. И вот такая дичь повсеместно нынче.
Гость
28 декабря 2022, 07:39
Гость
28 декабря 2022, 07:39
Дополню. Вот вспомнилось из недавнего. Захожу в Пятёрочку, там недалеко от входа 2 мужика стояли: один кричит благим матом на второго, а тот съежился весь, в угол забился и молчит. Я за покупками пока ходил по залу, минут 20 прошло, а тот всё орёт и орёт на съëжившегося мужичка. Я к кассе подхожу, у кассирши спрашиваю: "Что тут у вас происходит? " Она говорит: "Я не знаю, боюсь к ним вмешиваться, надеюсь, они скоро уйдут". Я расплатился, продукты сложил. И подхожу к ним, спрашиваю: "Мужики, вы чего так разорались, девушка кассирша вас боится уже, идите на улицу". Тот, который орал, говорит: "Да всё нормально, без проблем", и ушёл. Второй, немного погодя, тоже вышел и пошёл в другую сторону. И вот из-за чего была ругань - так и не понятно. Только настроение испортили продавцу и другим покупателям. Ощущение, как будто тот мужик орал просто чтобы поорать. Вообще бессмысленный какой-то ор был. И вот такая дичь повсеместно нынче.
Бутылку водки разбили они. А денег на новую не было.
Гость
27 декабря 2022, 23:57
Если руководители не обеспечили слаженную работу в период высокой загрузки при существенно м росте спроса , значит грош цена компании и будет резонный отток клиентов .
Гость
28 декабря 2022, 07:36
Как будто у тебя выбор есть))) как миленький побежишь в озон снова, когда увидишь товар со скидкой
Гость
27 декабря 2022, 23:27
Неделю жду надувную девушку.
27 декабря 2022, 23:40
Она придёт. Просто они всегда опаздывают. 😉
Гость
27 декабря 2022, 23:45
27 декабря 2022, 23:45
Она придёт. Просто они всегда опаздывают. 😉
Гугл знает всё про ,,спермотоксикоз,, . Я - нет!
27 декабря 2022, 23:47
Гость, не успеют до нг, придётся на ручном управлении нг встречать тебе 😁
Пффф… я две недели ждал свой заказ. Переносили переносили … отменил и удалил приложение нафиг
28 декабря 2022, 08:45
Потому что надо заказывать ЗАРАНЕЕ, а не в последние дни, иначе логично надо быть готовыми к задержкам доставки.
28 декабря 2022, 10:28
Я заказала в январе .. щастлива: все дошло..Сейчас. Прямо к НГ!!!
28 декабря 2022, 10:38
28 декабря 2022, 10:38
Я заказала в январе .. щастлива: все дошло..Сейчас. Прямо к НГ!!!
За год только один раз задержали на 4 дня, и было это на "распродаже" 11.11. Больше никаких проблем. И было это по причине продавца, а не Озон.
28 декабря 2022, 09:48
Удалил приложение с начала всем известных событий. Отменяют заказы спустя 2 недели, которые есть в наличии но по более высокой цене. Поддержка только на уровне чатботов. Не советую их, отношение к клиентам на уровне зеро - ноль!
Гость
28 декабря 2022, 08:34
Маркетологов Озон - уволить! Запустили НГ акцию - но логистика, фонды и склады компании, такой нагрузки не выдержали - от слова совсем. За что можно и пожалуй нужно привлечь менеджмент Озона - деньги берут вперед, фискальный чек выдается онлайн кассой, только по факту получения товара. Отслеживается уклонение от ответственности - вообще за все. Сроки доставки нигде не оговорены, отследить движение товара - не представляется возможным, поддержка не в курсе, трэк ID нет. По факту, вы просто отправляете деньги и Озон ими пользуется по принципу пирамиды, выкупая товар у селлеров, работающих на склад. Денег не хватает, значит будут копить лимит на следующий выкуп - а клиент и подождать может. Тут Роспотребнадзору вмешаться не помешало бы.
Гость
27 декабря 2022, 23:29
Так же отказался от Озона когда несколько раз перенсели дату, а пару раз и отменили заказы. Притом что выбирая заказ я специально оринетировался на близкую дату доставки, даже порой по завышенной цене. После покупки сразу дата становилась плюс неделя, а потом еще не неделя и так далее. Так что если хотите купить подарки к празднику - не связывайтесь с Озоном, гарантии что приезут быстрее из Китая Почтой России больше
Гость
27 декабря 2022, 23:50
Никаких проблем с озоном ни разу не было. И плевал я на твое мнение
Гость
28 декабря 2022, 00:04
Ой, а я вас так прекрасно понимаю и разделяю вашу позицию. После того, как они задержали мой заказ, пробку для одного места, так ещё, представляете, прислали не тот размер. Я в негодовании удалила их приложение и больше никода не буду, ни в коем случае, пользоваться их сервисом.
Гость
28 декабря 2022, 00:06
Негодяи это надо же так перепутать размер!
28 декабря 2022, 05:39
Можно было заказать заранее, можно купить в магазине. Масса вариантов.
Гость
28 декабря 2022, 07:43
Неумение планировать у таких людей всегда приводит к ненужным проблемам.
28 декабря 2022, 10:31
Покупать подарки за день до праздника. Это так понятно..👌😁
Гость
28 декабря 2022, 03:49
Никогда такого не было и вот опять… перед нг всегда суета, в былые годы какая нибудь посылка с алика или ибея перед нг вообще терялась до конца января и ничего
Гость
27 декабря 2022, 23:56
После того как мне отправил озон пробку для одного места не того размера, я больше их услугами не пользуюсь.
Гость
28 декабря 2022, 00:09
Надо работать над собой, и все получится. Или, наоборот, слишком маленькую прислали?
Гость
28 декабря 2022, 00:43
Гость
28 декабря 2022, 00:43
Надо работать над собой, и все получится. Или, наоборот, слишком маленькую прислали?
Нет, слишком большую, чтоб она где-нибудь застряла у них на веки вечные. Вообщем озон не оправдал моих надежд. Увы, я так огорчена и разочарована. Только цвет изделия меня и удовлетворил, не смотря на то, что мой художественный вкус считает его поросьячим.
Гость
28 декабря 2022, 02:27
Гость
28 декабря 2022, 02:27
Нет, слишком большую, чтоб она где-нибудь застряла у них на веки вечные. Вообщем озон не оправдал моих надежд. Увы, я так огорчена и разочарована. Только цвет изделия меня и удовлетворил, не смотря на то, что мой художественный вкус считает его поросьячим.
Стесняюсь спросить..... а в другое отверстие что пробка тоже не влезла? Извините, хрю.
Гость
27 декабря 2022, 23:32
Озон уже не торт. Цены конь. Ассортимент расширили за счёт китайцев, превратившись в Али но с адским ценником. Стараюсь на ям заказывать, редко прокалываются по срокам.
Гость
27 декабря 2022, 23:49
Одна фигня
Гость
28 декабря 2022, 01:10
Гость
28 декабря 2022, 01:10
Одна фигня
Озонщик?
Гость
28 декабря 2022, 01:33
Гость
28 декабря 2022, 01:33
Одна фигня
Как то не удалось на ям найти специфику. А на озоне - появилась. С доставкой П.Р. То есть озон тупо бабло получает. И какую то часть башляет китайцам. А там уже получается что озон и не при делах ))) И стало напрягать чего не было раньше - масса одинаковых позиций с адским разбросом по цене.
Гость
28 декабря 2022, 00:22
Жду заказы по 3 недели минимум. Половину отменяют- перезаказываю повторно. Уже думаю отказаться от Озона полностью, не вывозят нагрузку.
Гость
28 декабря 2022, 03:52
Им на вас все равно, заказывал все в ноябре, в течение недели забрал заказы. Тянуть до 28 декабря, это чисто по уральски… так же и толпы покупателей в магазинах. Чуть позже напишут что и доставка продуктов не справляется и так далее
28 декабря 2022, 02:59
А, вот, значит, как заставить вас кричать матом. А чего ж вы не кричите матом, что Озон не принимает наличные деньги? Думаете, это ерунда? Так вот поэтапно и увидите, как потихоньку тут, там приём налички отменяют.
Гость
28 декабря 2022, 04:46
Да и фиг. Я нал вижу при выдачи премии и сразу на карту. Даже автомойка - и та с картой стала работать. Нал не нужен от слова совсем - нет у меня мест покупок, где не берут карту.
Гость
28 декабря 2022, 08:52
Не пользуюсь наличкой вообще
28 декабря 2022, 12:09
Гость
28 декабря 2022, 12:09
Да и фиг. Я нал вижу при выдачи премии и сразу на карту. Даже автомойка - и та с картой стала работать. Нал не нужен от слова совсем - нет у меня мест покупок, где не берут карту.
А вот будет ковид 2.0, и ваши электронные деньги (на тот момент будет уже не безнал) будут работать только если вы пойдёте и сделаете это. А потом будет соц.рейтинг и СО2-удавка, и вам ограничат количество товара по категориям и баллам. А наличку можно будет снимать 5-10 тысяч рублей в месяц из-за вас.
Гость
27 декабря 2022, 23:53
жирафик плюшевый , нам и не нужен он.....
Гость
28 декабря 2022, 00:07
у Яндекс.Маркета такая же проблема, вторую неделю жду доставку 3 заказов. Один уже отменил.
Гость
28 декабря 2022, 07:08
Я смотрю, тут все те же , которые жаловались , что зарплаты не дотягивают до средних )) У кого не дотягивают , тот даже слова такого не знает " Озон")))
Гость
28 декабря 2022, 08:26
Задержки доставки начались еще в октябре/ноябре, а не перед НГ. И задерживают не на 3 дня, а в среднем 7-10 дней!
Гость
28 декабря 2022, 08:24
Озон испортился от слова совсем. Ждала свой товар больше месяца. Ежедневные отписки от сотрудников озона надоели. Больше никогда не буду там заказывать. На Яндекс Маркете тоже были задержки, но они компенсировали это промокодами на 1500, 2500 и даже 5000 руб. А тут на Озоне ничего. Ужасный магазин
Гость
27 декабря 2022, 23:34
отказался от Озон. чего и всем желаю. удалил приложение из смартфона! почти месяц мурыжили, хотя было видно что заказ даже не был собран и отправлен , и только после грубого требования - вернули средства
Гость
27 декабря 2022, 23:52
Озон сейчас бьётся в истерике из-за твоего жеста. Потеряли копейку в год
28 декабря 2022, 06:45
Гость
28 декабря 2022, 06:45
Озон сейчас бьётся в истерике из-за твоего жеста. Потеряли копейку в год
Копейка рубль бережет. Тут копеечку потеряли, там копеечки недосчитались. Глядишь и заметят со временем.
Гость
28 декабря 2022, 07:38
28 декабря 2022, 07:38
Копейка рубль бережет. Тут копеечку потеряли, там копеечки недосчитались. Глядишь и заметят со временем.
Толпы других придут. И ты придёшь. Когда увидишь нужный товар со скидкой. Победишь, чтобы быстрее всех заказать
28 декабря 2022, 01:18
Хорошо хоть подарки детям почти во время пришли. Остальное ждём, тоже уже два раза переносят доставку.
Гость
28 декабря 2022, 08:55
Поплачь
Гость
28 декабря 2022, 04:43
Давно плюнул на Озон. Зашёл вчера за заказом в Яндекс - никого народу. Правда машину с моим заказом ещё только разгружали, задержка на 6 часов - заскочу сегодня и получу. А чего скандалить? Товар от этого быстрее не прийдет...
Гость
28 декабря 2022, 07:57
А сегодня там будет толпа. Вчера у всех товар разгружали. Пиши сегодня свой слезливый пасквиль как много народу было и что не могли твою посылку найти)))
Гость
28 декабря 2022, 08:36
Сейчас любой ТК едет медленно. Все забилось посылками. Люди, заказывайте подарки к Новому Году в начале НОЯБРЯ! И будет Вам счастье! Я заказала, спрятала и все ок. А орущие товарищи, что мне надо получить к НГ уже достали, честно.
Гость
28 декабря 2022, 10:43
Я заказала в начале НОЯБРЯ. Не помогло.
Гость
27 декабря 2022, 23:54
Дикари, чес слово
Гость
28 декабря 2022, 00:06
Е1 как всегда ниочем !!!
Гость
28 декабря 2022, 07:07
Новость ни о чем, а трафик на рекламу потрачен. А он денег стоит.
28 декабря 2022, 11:56
нищие, обездоленные, роящиеся по помойкам в поисках пропитания, как они о себе гордо рассказывают в прочих комментариях, вдруг волшебным образом превратились в богатеев, заказывающих товар на не самом дешёвом ресурсе
Гость
28 декабря 2022, 00:34
товар в стекле оттуда лучше не заказывать - обязательно придет или расколотым или побитым!
Гость
28 декабря 2022, 07:54
За водкой наверное тебе проще в кибушку или бристоль сходить, не? Совсем обленились
Гость
28 декабря 2022, 09:01
100% придёт разбитым? Поспорим?
28 декабря 2022, 09:50
необязательно.
Гость
28 декабря 2022, 05:06
Одно время подсел на эти маркет-плейсы. Потом понял, что там дороже. Теперь снова барахло бытовое беру на КОРе, шмотки на Таганчике, продукты в Светофоре, хлеб и молоко в киоске возле дома. Выгоднее однако. Сразу всё что надо купил - и всё при мне. К чему все эти движухи с маркет-плейсамм?
Гость
28 декабря 2022, 07:59
Пенсам то понятно дело ни на работу не надо, ни детей в детсад, у них куча времени, которое надо куда-то девать. Вот и начинают в 7 утра на трамвае ломиться на кор, потом к 10 на таганчик, а в обед в светофор. И так каждый день
Гость
28 декабря 2022, 08:23
Гость
28 декабря 2022, 08:23
Пенсам то понятно дело ни на работу не надо, ни детей в детсад, у них куча времени, которое надо куда-то девать. Вот и начинают в 7 утра на трамвае ломиться на кор, потом к 10 на таганчик, а в обед в светофор. И так каждый день
Так а я и не пенс, я работяга, сменный график. Раз в месяц нахожу время съездить на КОР, раз в пол года на Таганчик, раз в неделю в Светофор, и раз в день в киоск возле дома за хлебом и молоком. А заказывать в маркет-плейсах уже пройденый для меня этап.
28 декабря 2022, 10:35
Гость
28 декабря 2022, 10:35
Так а я и не пенс, я работяга, сменный график. Раз в месяц нахожу время съездить на КОР, раз в пол года на Таганчик, раз в неделю в Светофор, и раз в день в киоск возле дома за хлебом и молоком. А заказывать в маркет-плейсах уже пройденый для меня этап.
У бедных свои причуды..
Гость
27 декабря 2022, 23:32
надо уже понимать, что озону пришел конец
Гость
27 декабря 2022, 23:49
Мечтай дальше. Сладких снов
Гость
28 декабря 2022, 02:02
Не дождешься.
28 декабря 2022, 09:08
Нормально всё вроде получил посылки. Вовремя заказывать надо, а не за 1 неделю до НГ))))
Гость
28 декабря 2022, 10:45
За полтора месяца норм? Или надо было в июле?
28 декабря 2022, 01:14
Там такте конские цены то что рядом продается. Лампочки 95 w в соме по 17 и прочее прочее там одни не умеые берут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
28 декабря 2022, 08:58
Я не сравниваю цены, мне пофиг. Мне просто удобно там заказывать, чем ходить по магазинам и выкруживать копейки
Гость
28 декабря 2022, 09:43
по всякому бывает, например недавно купил корм для кота на озоне за 280, а в ближайших магазинах он 360 стоит.
Гость
28 декабря 2022, 10:38
Так мы не лампочки там покупаем.