перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы стоят в очередях за заказами с маркетплейсов

23 декабря 2022, 17:49
23 декабря 2022, 18:02
"Людей заставляют стоять на морозе, а внутри, несмотря на опасную вирусную ситуацию, расстояние между людьми — 1 см! — негодует еще один наш подписчик." - это из разряда Е1, ананомальные морозы в -2? 🤔😁
Гость
23 декабря 2022, 19:02
"ананомальные морозы" - это отголоски новости про то, что Екб попал в Топ-5 ... городов?
23 декабря 2022, 19:39
Негадавальщик не определился - то ли на морозищи стоять лучше, то ли впритирочку с соседями в помещении. Надо наверное на этот день когда он должен прийти спешиалпвз открыть - ну это чтобы угодить и ублажить гостя дорого.
23 декабря 2022, 20:31
ага, и прям "заставляют", не нравится - не стой.
23 декабря 2022, 18:06
Кто вас там заставляет стоять? Выбирайте пункт выдачи не такой распространённый и будете забирать быстро посылки))) напокупают всяких украшений ёлочных чуть дешевле и стоят возмущаются что долго ждать приходится😁нг скоро же
23 декабря 2022, 18:42
кто их заставляет стоять? принудительно под дулом автомата? сами добровольно заказывают на всяких гнилых ягодках, причём именно в самый загруженный период, будто до этого 350 дней они были не в курсе, когда все празднуют НГ
Гость
23 декабря 2022, 23:04
После вб они все кинуться в супермаркеты затариваться едой
24 декабря 2022, 10:40
Гость
23 декабря 2022, 23:04
После вб они все кинуться в супермаркеты затариваться едой
31го с утра. ваще таких не понимаю, сам всё ещё в ноябре закупаю к НГ, 30-31го только овощи-фрукты-хлеб покупаю, а из-за таких прокрастинаторов приходится в очередях по часу стоять
Гость
23 декабря 2022, 17:56
на каком морозе? 0 градусов.... что за поколение.....
23 декабря 2022, 18:13
зачем стоять?придите в другое время.
23 декабря 2022, 18:18
Частенько получаю заказы ВБ в пункте на Сурикова. Либо рано утром, либо ок. шестнадцати часов. Два дня назад получал. Никогда никаких проблем не было. Ну, бывало, три-четыре человека. Ерунда. Правда, ни разу там не был вечером в послерабочее время. Может тогда народ на улице ждет?
23 декабря 2022, 18:55
При заказе система выдаёт запись « пункт выдачи перегружен» . Не хватает сообразительности заказать в другой? Не могли заказать раньше? Почему нужно получить именно сейчас, если срок хранения заказа больше недели, а некоторые товары и две.
24 декабря 2022, 10:41
до него идти на 200 метров дальше
23 декабря 2022, 18:40
каждый год одно и то же, ведь можно заказать всю новогоднюю мишуру вообще в сентябре - так и быстрее дойдёт, и ажиотажа на товар не будет, и цены без новогоднего процента 🤷🏼‍♀️
23 декабря 2022, 18:07
До утра субботы эти умные клиенты подождать не могут? Зачем в самый пик приходить?
23 декабря 2022, 18:09
145471821, чтобы вонять стоять и на е1 жаловаться. С 29 числа ещё на продуктовые жаловаться начнут что очереди такие😁
23 декабря 2022, 18:36
Патамушта ацухаюца тока фпанидельник утром, када уже нада наработу.
Гость
23 декабря 2022, 18:05
Почему некоторые люди все время попадают в такие ситуации,почему они то в очередях то на морозе, почему у меня все не так?😳
Гость
23 декабря 2022, 19:02
Скучно живёте
23 декабря 2022, 21:47
У них нечем думать. Сразу жалобы.
23 декабря 2022, 19:58
мало кто знает, что после того, как курьер привёз посылки, работница ПВЗ должна их принять=пропикать сканером и положить в определённую ячейку на полке, в течении ОДНОГО ЧАСА. если не успеть, то начинаются штрафные санкции. из зарплаты работницы, разумеется.
23 декабря 2022, 19:35
Сегодня в ВБ всё нормально получила.
23 декабря 2022, 22:57
заставляют??? на морозе??? про какую-то другую вселенную пишут
Гость
23 декабря 2022, 18:00
Как же задрали плакальщицы о вирусной ситуации...
Гость
23 декабря 2022, 18:07
У вас редакция в Алапаевске что-ли? Какой мороз? На улице -1. Мороз
23 декабря 2022, 18:03
не за хлебом очередь ...за ГАДжетами....что паникуете ?😜👍
Гость
23 декабря 2022, 18:05
У нас людей хлебом не корми - дай в очереди потусоваться.
Гость
23 декабря 2022, 18:09
Вот именно ,за подарками очередь радость дарить.Перед Новым годом без очередей никак!!!
23 декабря 2022, 18:26
ага. а еще говорят у людей денег нет)
23 декабря 2022, 17:56
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 17:56
жадность набрали заказов а сами не могут обработать жлобы
24 декабря 2022, 00:17
Вот уж проблема из проблем! ПРОБЛЕМИЩЕ!!
23 декабря 2022, 18:32
Пресс службы дают ответ в духе советских газет, как обычно. Сделал заказ 20-го, доставка с 30 декабря по 14 января, в зависимости от позиций, в октябре все доставки были стабильно 5-7 дней. Вывод - пресс службы откровенно лгут, логистика не справляется с новогодним ажиотажем.
Гость
23 декабря 2022, 18:42
Народ радовался тому, что больше не нужны торговые центры и что все-все можно моментально купить через доставку. И сломал доставку.
Гость
23 декабря 2022, 19:25
Надоело предновогоднее помешательство. Китайское скорое содержимое мусорного ведра, которое называют подарками, того не стоит. Вообще не надоело каждый год одно и то же? Скучно.
23 декабря 2022, 23:31
Ни кто не кого не заставляет. Все сами.
23 декабря 2022, 21:44
"люди вынуждены стоять на улице даже в середине рабочего дня." А кто, за них работает?
Гость
23 декабря 2022, 18:48
А не заказывайте в праздники! И мёрзнуть не будите и нервы целы..😉😉
Гость
23 декабря 2022, 22:56
Не будЕте
Гость
23 декабря 2022, 18:03
У меня доставка на 30 декабря в озоне. Т.е. вероятность огромная подарки к нг не получить?)
Гость
23 декабря 2022, 18:40
Да
23 декабря 2022, 18:55
Гость, а так важно до 31?
Гость
23 декабря 2022, 22:58
Раньше надо было думать
Гость
23 декабря 2022, 19:03
Прочитал, сейчас на улицу выйти боюсь 😨, там МОРОЗЫ 🤔🤔🤔
Гость
23 декабря 2022, 19:15
Какой мороз? тепло на улице.
24 декабря 2022, 05:36
Недавно в этом пункте получала товар,который пришел раньше времени,была очередь внутри здания.А сегодня,даа после 10 утра была очередь на улице.А работница у нас хорошая очень и с каждым днём помощников у нее все больше...то 2 стало,потом 4 -х видела,как минимум.Сочувствую ТЦ. А вот озон похоже справляется,без толп,но товар приходит намного позже.
23 декабря 2022, 19:13
У меня заказ вторую неделю га репина лежит, как посмотрю очередина какая с утра до вечера, желание отпадает идти туда, да ещё и с маленьким ребёнком
Гость
23 декабря 2022, 19:56
Девочки в озоне вообще молодцы! Была в пункте который на фото, девчонки бегают, стараются угодить каждому и быстрее выдать посылки, всегда приветствуют и желают хорошего дня. Предлагают пакет и помогают вынести тяжелый товар. Не понимаю негативных отзывов, очевидно же, что НГ и посылок будет много, чего Вы ожидаете? Попробуйте сами просидеть в пункте выдачи хотя бы один день.
Гость
23 декабря 2022, 20:31
одобряю Ваш комментарий, полностью согласна😎👍
Гость
23 декабря 2022, 22:58
Пакеты там сейчас не дают...
23 декабря 2022, 22:54
Злые языки говорят, народ у нас в конец обнищал. А он всё закупается и закупается, остановиться не может.
23 декабря 2022, 18:34
«мы рекомендуем клиентам постараться посещать пункт не в часы пик — в 18–19 часов — когда максимальное число людей хочет получить заказы, а, например, в обед или утром, — посоветовали в компании.» - рекомендатели🤦🏻‍♂️Вместо похода на работу люди должны получать посылки?
Гость
23 декабря 2022, 19:34
а что выходных то у вас нет?
23 декабря 2022, 19:51
Если заказывают и хотят получить посылку и не хотят при этом стоять в очереди, ну можно заказать наверное поближе к работе и получить в обед
Гость
23 декабря 2022, 22:57
Выход - пункт выдачи возле работы. В обед сходил и получил.
Гость
23 декабря 2022, 18:08
Как там на почте? Чет не осветили. Что за народ, сроки хранения от 3 дней и больше, как я понимаю, чего ломиться?
Гость
23 декабря 2022, 19:16
Не знаю в наших пв таких очередей нет
Гость
23 декабря 2022, 19:17
Стадо .
Гость
23 декабря 2022, 17:53
Русский человек без очередей не может
23 декабря 2022, 18:07
Из-за неприехавшего путина аномальные морозы -1 градус, поэтому образуются очереди на получение посылок в вайлдберисе и озоне на километры, хотя в стране изгое люди получают меньше прожиточного минимума любой африканской страны, какой ужас
23 декабря 2022, 18:23
точно, беда у вас там на окраине.😄😄😄
Гость
23 декабря 2022, 18:11
Китайский ширпотреб назаказывают )))
23 декабря 2022, 19:31
Мерзкая скрытая реклама.
Гость
23 декабря 2022, 19:59
В последний момент что либо делают люди с нарушением в развитии. Пусть страдают.
Гость
23 декабря 2022, 20:18
🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 22:51
Озон давно стал пустым звоном!!! Заказали газовую плиту 26 ноября. Известили что пришла в логистический центр Ебурга 10/12. Заказали доставку курьером 900 руб. И началось... Переносили изо дня в день доставку 5 раз. Кормили пустыми обещаниями. Надоело ждать. Неделю просидели дома в ожидании курьера с 10 до 22 часов. сняли заказ в пятницу на 5 день ожидания. Поняли что в субботу и воскресение точно не привезут. Деньги вернули. Но за доставку 900 руб. украл Озон. Вот так услуга не оказана, а деньги пшик. Ворье Озон. Чколько у него таких как мы отказников? тыщи. Теперь Озону я не на грош не верю, они ворье. Нарушили права потребителей. Нет услуги, нет доставки, нет оплаты.
Гость
23 декабря 2022, 23:02
А толку тут жаловаться? .. Хотите вернуть 900руб действуйте. Не выходя из дома можно всё решить
Гость
23 декабря 2022, 17:58
Модер запомни, на почте нет очередей. что удаляете и зачем
Гость
23 декабря 2022, 17:56
СДЭК туда же💩💩💩💩
Гость
23 декабря 2022, 18:01
Куда ни плюнь везде людские трагедии.
Гость
23 декабря 2022, 17:59
неделю назад получил
Гость
23 декабря 2022, 18:04
Окодем страдае?
Гость
23 декабря 2022, 18:06
пока читала новость озон 2 доставки перенес🤦🏻‍♀️😁
Гость
23 декабря 2022, 18:12
Люди терпят но стоят
Гость
23 декабря 2022, 18:42
закрыть в топку маркетплейсы, самовыкупщики в надежде на отзыв и поднятие рейтинга своего Ггтовара стоят, нормальные люди работают и производят.
Гость
23 декабря 2022, 19:05
Дак ,можно просто идти. В тц и там покупать