перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Окно в Европу: как теперь купить новый iPhone и кроссовки Nike по параллельному импорту

Общество потребления закончилось. Предупреждали вас, а вы не верили
17 декабря 2022, 09:19
👍
Гость
17 декабря 2022, 09:50
Беда не в том, что уходит общество потребления. Беда в том, что совсем не ясно, что навязывают взамен. Если же "Я ничем не владею, нет приватности, но жизнь прекрасна. Мне не принадлежит ничего. У меня нет собственной машины. Нет своего дома. У меня даже нет своих технологических устройств и одежды. Вам всё это может показаться странным, но это разумное решение для города. Всё, что люди раньше рассматривали как продукт, теперь стало сервисом", то боже упаси.
Гость
17 декабря 2022, 15:14
Гость
17 декабря 2022, 15:14
Беда не в том, что уходит общество потребления. Беда в том, что совсем не ясно, что навязывают взамен. Если же "Я ничем не владею, нет приватности, но жизнь прекрасна. Мне не принадлежит ничего. У меня нет собственной машины. Нет своего дома. У меня даже нет своих технологических устройств и одежды. Вам всё это может показаться странным, но это разумное решение для города. Всё, что люди раньше рассматривали как продукт, теперь стало сервисом", то боже упаси.
Впечатлительный зумер
17 декабря 2022, 12:56
С этой почтой вместо айфона кирпич придёт в коробке. Уже были там такие случаи. Так что не.
17 декабря 2022, 16:07
Тампоны OBI где купить?!! Совсем пропали 😭
Гость
17 декабря 2022, 09:11
2 года назад все это продавалось во всех ТЦ Люди ярко и неплохо одевались и похожи были на европейцев Сейчас мешки какието темные ходят с недовольными лицами от цен. Запчастей нет, машины в 3 раза уже дороже. Откатились еще на 20 лет назад. Тут еще подарок справился тариф на 35% поднял нам
17 декабря 2022, 09:17
А у вас там как, свет то хоть есть и физиономии прям у всех довольные?
17 декабря 2022, 09:52
17 декабря 2022, 09:52
А у вас там как, свет то хоть есть и физиономии прям у всех довольные?
Одно у тебя утешение ? Ты свет кому то вырубил ?
Гость
17 декабря 2022, 09:53
Два года назад счастья у людей уже не было, потому что его начали красть под предлогом пандемии. Сейчас просто идет продолжение начатого.
Гость
17 декабря 2022, 09:36
Купите счёты и лапти!!!
Гость
17 декабря 2022, 13:14
Гость, зачем?
Гость
17 декабря 2022, 15:14
Все четкие парни ходили в лаптях, после встречи с такими у тебя бы духа не осталось что-то про лапти нести🤣
17 декабря 2022, 11:22
Пугает не отсутствие шмоток, пугает превращение в страну-изгой
Гость
17 декабря 2022, 15:15
Какое нам дело до украины?🤣у нас в РФ всё хорошо
Гость
17 декабря 2022, 12:05
Открыли для себя Америку, только теперь на том, на чём раньше зарабатывали производители и логистика, сейчас зарабатывает цепочка барыг-перепродаванов, ничего не делающих и не производящих. #cпасибо***заэто
Гость
17 декабря 2022, 09:01
14 айфон и так в наличии в екб есть без всякого заказа
Гость
17 декабря 2022, 09:42
Гость, на импортных сайтах цена его ниже
Гость
17 декабря 2022, 09:13
с такой ценой на нефть не о найках скоро будем думать, а о талончиках на хлеб
Гость
17 декабря 2022, 13:14
Гость, китайские будешь брать они дешевле
Гость
17 декабря 2022, 14:03
Думаю, что половина товара потеряется по дороге как и деньги.
Гость
17 декабря 2022, 18:22
Кому жти айфоны сдались ещё? Устройство без поддержки программного обеспечения простой кирпич. Пусть хоть золотом отлит, он не нужен такой.
17 декабря 2022, 10:45
СДЕК и Бандеролька уже давно что-то подобное практикуют.
17 декабря 2022, 10:14
Купили тилифон в загранице, а он нирусифтцираван. Нас атафсюду папёрли и даже ис минюшек тилифонаф.
Гость
17 декабря 2022, 13:13
Гость. Джеймс Гость, выбери русмкий язык в настройках айфона
Гость
17 декабря 2022, 09:31
Такие нелепости только на е1 можно увидеть
Гость
17 декабря 2022, 13:11
Санкции открывают новые возможности... по обходу санкций Многоходовочка, однако...
Гость
17 декабря 2022, 15:19
Именно
Гость
17 декабря 2022, 12:02
Это пока вам разрешают закупать товар, пока выгодно всяким зарам. Начнутся возвраты - лавочку прикроют. Будете носить белорусский трыкотаж или кыргызский хлопок
Гость
17 декабря 2022, 16:36
жулики еще и гордятся этим(
Гость
17 декабря 2022, 17:13
не вровала бы почта России наши бы покупки ещё!!!! Лично у меня 2 скомуниздили- подарок для ребенка и 2 пары сапог из натур.кожи!!! Пришло уведомление что посылка на почте, почта говорит что небыло посылки, сколько с ними ругани было, в итоге- ни посылки не отдали, ни денег не вернули
Гость
17 декабря 2022, 20:44
ну даже и не знаю, я на озоне и Вайлдбериз все спокойно заказываю
Гость
19 декабря 2022, 11:16
девушка настолько глупа, что не могла включить впн, перед тем как заходить на тот же найк?))
17 декабря 2022, 14:05
зачем это все, когда и без них можно хорошо прожить!
Гость
17 декабря 2022, 14:38
Йотофон, галоши и чесучевые трико заместо кружевных труселей.
Гость
17 декабря 2022, 15:52
В чем проблема купить айфон в Re:store? Или прям с Америки в разы дешевле?