перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Три вопиющие истории екатеринбуржцев, нарвавшихся на грузчиков-обдирал

13 декабря 2022, 06:37
13 декабря 2022, 08:35
Что у всех историй общего - грузчика заказывала одинокая женщина.
13 декабря 2022, 09:42
а заказать грузчиков в любой проверенной транспортной компании ,но видимо там озвучивают на триста руб в час больше
13 декабря 2022, 06:59
да там одни жулики работают😠😠😠
13 декабря 2022, 06:57
грузчик камикадзе
Гость
13 декабря 2022, 07:46
Да не говори. В воскресенье таскали мне плитку для ремонта санузла - один сорвал себе спину...
Гость
13 декабря 2022, 09:19
Нужно на ресурсе каком нибудь выкладывать номера машин, имена, описания внешности, приметы, телефоны жуликов - чтобы народ был предупрежден.
13 декабря 2022, 12:06
Мы переезжали с автомигом,просто супер грузчики,один явно уголовник,но опытный ,как расставить в машине вещи, как выгрузить,второй студент, он его учил. Причем выгрузка была в гараж половина,вторая пешком на 5 этаж.Мы очень благодарны были всё четко,быстро,машину они отпустили,чтобы мы не переплачивали,деньги по тарифу взяли.Сама им на чай дала.
13 декабря 2022, 10:20
Такие хапуги везде, и сантехники, и электрики. Если нет по рекомендации, обращаться лучше в свою ЖКХ контору. А грузчиков просить из своих, друзей, родственников, знакомых.
13 декабря 2022, 06:56
Извините, чтобы сумку перенести в соседний дом надо грузчика заказывать? Ну ладно, пианино. Но сумку!
13 декабря 2022, 08:13
Про сумку это было уточнение что например они назвали с повышенной доплатой. Естественно что не одна сумка была, их было много. Из мебели и крупного два небольших комодика и кухонная тумба, стиралка, все остальное вещи упакованные в разные сумки
Гость
13 декабря 2022, 10:09
Хоть бы в одной публикации были названы названия фирм и контактные телефоны. Хоть бы одно обращение в полицию и прокуратуру. Обдирайте и дальше граждан на здоровье! Да и правоохранительным органам зачем профилактические проверки проводить? Фу какие мелочи!
13 декабря 2022, 10:32
тут нет фирм- все подобные мутки от кидал с авито
Гость
13 декабря 2022, 09:26
Из пустого в порожнее 🤦‍♀️
13 декабря 2022, 10:51
недавно переезжали. удивительно, но нам попался очень адекватный водитель и грузчик. Они аккуратно загрузили все вещи, перевезли по сути с одного конца города на другой и выгрузили все. На все про все ушло 3 часа и главное что все вещи в целости и сохранности, в кузове у водителя чистота поэтому все вещи остались чистые даже мыть ничего не пришлось. Есть в этой сфере хорошие работники и отличные люди
13 декабря 2022, 11:25
Поделитесь контактами?
Гость
13 декабря 2022, 13:06
Во всех историях присутствует вымогательство, ни в одной нет заявления о преступлении. Ешьте дальше, раз вам нравится. Можете еще уплотнительные резинки в окнне поменять за 25 тысяч вместо 2500. Тоже нормальная тема
Гость
13 декабря 2022, 13:23
Иди заяви Бэтмен. Пока в очереди в дежурной части будешь стоять отношение к жизни поменяется
Гость
13 декабря 2022, 08:23
На дзене очень популярны блоги, где автор копипастит какую то историю, а потом из комментов делает 2-5 новые статьи...
Гость
13 декабря 2022, 08:28
ПРекрасссная территориияяя))
Гость
13 декабря 2022, 10:27
Три десятки грузчики вообще трешь. Алкаши и уголовники, хамы и нахалы. Больше ни когда с ними не буду иметь никаких дел. И остальным не советую.
13 декабря 2022, 15:15
Гость, нету уже трёхдесяток,больше года.
Гость
13 декабря 2022, 17:54
13 декабря 2022, 15:15
Гость, нету уже трёхдесяток,больше года.
А кто же меня перевозил полмесяца назад?
13 декабря 2022, 18:25
Гость
13 декабря 2022, 17:54
А кто же меня перевозил полмесяца назад?
не знаю но как такой конторы уже нет.
Гость
13 декабря 2022, 08:41
В бизнес центре управляющим был. Насмотрелся на грузчиков. Там все от бригады зависит, они же командой работают, есть нормальные парни есть синие. Приехали пересидки не рискуете, разворачивайте сразу. Там схема доходяги+ решальщик. Хуже цыган заговаривают. Один потом три дня приходил, доплату за отсутствие грузового лифта требовал, обещал солидных людей подтянуть и мой социальный статус пересмотреть