перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге за 20 миллионов купили встречу с Евгением Куйвашевым

10 декабря 2022, 00:11
Нам зачем эта новость? Что б мы свое место не забыли? Да мы помним, что наше место у... вчетвером в квартире однокомнатной, коих штуки 4 можно легко приобрести за учин с имена.. губернатором, простите
Гость
10 декабря 2022, 20:49
Чтобы лишний раз люди сравнили себя с ними и сказали : Какие же мы нищеброды.....
10 декабря 2022, 00:34
Борец с бедностью ночей не спит, всё думает как бы ещё тарифы населению задрать зп поднять депутатам
10 декабря 2022, 05:19
Кто мужчинку ужинает - тот его потом и танцует...
10 декабря 2022, 02:06
тьфу
10 декабря 2022, 09:26
"Деньги с лотов пойдут на благотворительность" Когда вторую ветку метро начнут строить? Когда будут снижены тарифы ЖКХ ?
10 декабря 2022, 08:14
Животным приют сделайте, как в Тюмени.
Гость
10 декабря 2022, 12:17
Приют для тюменцев
10 декабря 2022, 05:38
Я думала только женщин легкого поведения покупают. 😂
10 декабря 2022, 19:30
это всё вкусовщина. мужчин тяжелого поведения тоже покупают
Гость
10 декабря 2022, 01:07
А в деревнях скидываются пенсионеры на сальные мешки и берцы теплые...
10 декабря 2022, 00:48
"Ужин организовал президент РСПП.. " Сколько стоит билет с баню? Кто поехал - оплатил? Интересно же-вдруг коммуналка понизится
10 декабря 2022, 00:03
С ним бесплатно то есть противно, а тут ща 20 лямов дают люди😄или там все включено после ужина? 😄
Гость
10 декабря 2022, 01:47
легализация откатов?
Гость
10 декабря 2022, 10:50
В точку!!!👍
Гость
10 декабря 2022, 02:59
Креативная раздача взяток и откатов...😂😜
Гость
10 декабря 2022, 00:44
Уже о взятках в новостях говорят, или ждем отсчет куда деньги пойдут... интересно жуть)
10 декабря 2022, 02:21
Это какой-то пир во время чумы. Люди умирают на фронте, другие граждане бегут, роняя кхм-кхм, за границу семьями, третьи настолько бедны, что даже в мечтах своих убежать не могут... а эти за 8млн комедии Жана-Батиста покупают.. 😱
10 декабря 2022, 13:46
Хоть бы фотки подписали, а то я не всех олигархов в лицо знаю.
Гость
10 декабря 2022, 00:17
обычно люди стоят 5 тыс руб час а тут 20 млн однако...
10 декабря 2022, 12:14
Какое то хваставство ! Народ травите что-ли ? А что без пиара и без ужина тихо ни кому не говоря , дать нельзя было ? 20млн какая-то статуэтка , когда народу жрать нечего ….ппц имхо
10 декабря 2022, 00:31
мы сами всё отдали...под руководством чубайса...теперь сопим в обе дырки...
Гость
10 декабря 2022, 01:22
Ночь кто купил?
Гость
10 декабря 2022, 00:08
А просто так отдать деньги на благотворительность нельзя было? Обязательно надо было через ужин с Ошибкой?
10 декабря 2022, 12:31
В итоге Симановский потратил около 50млн
Гость
10 декабря 2022, 01:27
Когда будут официально сми публиковать доходы и расходы нашей области или города хотя бы? сколько заработали, на что потратили? интересно просто что с экономят кому идет это бабло?
10 декабря 2022, 12:04
Совесть, сайт госзакупки,свердловской области в помощь.
10 декабря 2022, 07:24
Ну хоть покушал нащальнике.......
10 декабря 2022, 09:26
Комменты отпадные!😂👍 На фото с зелёной вазой , третий слева - Миронов ( Пепел), что ли?
Гость
10 декабря 2022, 01:23
Билет - почему в Большой, а не в наш оперный?.. Странный аукцион. Странные лоты. ... странные участники аукциона Одно обнадеживает. По телику сейчас попался губер. Выглядит так себе. Может, у нас есть всё же шанс дождаться нового достойного губернатора.
Гость
10 декабря 2022, 01:58
Гость, у нас нет шансов дождаться нового, достойного…гхм.
Гость
10 декабря 2022, 00:19
Куда же ты собрался деточка свалить решил спрятатся !?
Гость
10 декабря 2022, 00:39
Ужин до утра?
Гость
10 декабря 2022, 01:02
С окончанием.
Гость
10 декабря 2022, 00:28
Все это было мило и смешно до известной даты в феврале, а сейчас…какой то театр теней. Имитация жизнедеятельности, как будто нет всего ужаса происходящего, как будто экономику не поставили в роль пирата, вынужденного побираться в любой б.м. дружелюбной гавани, как будто из всех расчесок и утюгов на льется в уши абсурд о необходимости выйти из зоны комфорта и «лучше уж так, чем в ДТП».
Гость
10 декабря 2022, 06:41
Какая безнравственность !!! Развели буржуев - эксплуататоров ! Деньги некуда девать а люди реально голодают или питаются плохо . Это что за общество такое навязали обманом , человек как скот только жрать может и то скудно .
Гость
10 декабря 2022, 06:46
Всё меньше хочется коментировать.
Гость
10 декабря 2022, 00:02
Следующий лот — картина русского художника Василия Кучумова «Опыты по выработке желтого фосфора из апатитов». Ее выкупил участник ООО «Корпорация СТС» Алексей Бобров за 5 миллионов рублей. Хренасе. А есть где посмотреть это чудо какое произведение?
10 декабря 2022, 09:13
Надо охранника из Ельцин центра к картинке поставить, он вдохнет в неё жизнь
Гость
10 декабря 2022, 00:05
Чайный СЕРВИС???? С?)))) АХАХАААА Е1, у меня даже автозаполнение выдает сервиз Видимо у куйвашева чайный сЕрвис был да?)))
Гость
10 декабря 2022, 00:11
Да, в своё время Евгений Куйвашев организовал качественный чайный сервис в нашем регионе. За что ему большое спасибо.
Гость
10 декабря 2022, 06:23
без обеда можно перевести деньги детишкам
Гость
10 декабря 2022, 10:32
А почему короля ЖКХ Уралмаша не пригласили... Ща тарифы коммунальные так выросли, что он с доходов, как с карманной мелочёвки мог прикупить все лоты сразу вместе с теми кто их выставил и всех на ужин пригласить....
Гость
10 декабря 2022, 10:42
Ярмарка тщеславия. А была бы нормальная прогрессивная шкала налогообложения, то не приходилось бы ерундой заниматься. Все собиралось бы в рабочем порядке и тратилось бы не на покупку безделушек, а на реальные нужды государства.
Гость
10 декабря 2022, 17:58
Мильёны , мильёны , мильёны ... А у меня пенсия 15 рубасов .Из сорока с лишним лет трудового стажа украли 17 . Говорят пропали архивы, а трудовая ничего не значит . СПОГАТ - 2 на весь Союз гремел и на тебе - нет документов . И как вы думаете я воспринимаю этот пит во время чумы ? ...
10 декабря 2022, 21:00
Гость, в каких годах там работал?
10 декабря 2022, 10:28
Три русских богатыря Пумпянский, Симановский и Погребинский.
Гость
10 декабря 2022, 19:34
вспоминается один фильм культовый: молодой человек! мы - русские - друг друга не обманываем! и взгляд бесподобный...
Гость
10 декабря 2022, 01:53
А,когда ЕСВ пенсионерам МВД отдадут ???Которое украли у очередников бездомных без жилья аж с 2012 года ???
10 декабря 2022, 20:58
с такими деятелями,далеко не уедем.
9 декабря 2022, 23:59
е1* как всегда пытается премию получить, а не получится
Гость
10 декабря 2022, 08:11
Любопытно, сколько будет стоить ночь?🤣
Гость
10 декабря 2022, 09:55
Может выставить отдельно лот на мой долг по коммуналке, пенсии не хватает. Ну и подарочек к новому году.
Гость
10 декабря 2022, 10:30
Вот уж воистину пир во время чумы... Ни ничему история их не учит... от слова - совсем...
Гость
10 декабря 2022, 11:30
А ужин с выдающимся деятелем местной демократии и парламентаризма, непревзойдённым мастером, слова, речи н народным трибуном, неутомимым борцом за развитие Екатеринбурга и благосостояние горожан, ярчайшем светочем и председателем ГорДумы можно было и вдвое=трое больше оценить.
Гость
10 декабря 2022, 18:29
А, что подавали на ужине с Куйвашевым? Вон наши СМИ 3 дня разбирали ужин Байдена с Макроном, или секрет ?
Гость
10 декабря 2022, 20:55
Мерзость !!! Пир во время чумы.
10 декабря 2022, 00:04
Ни за что не поверю, что Симановский по-французски читает, учитывая его "вкус". Зачем ему антикварный Мольер?
Гость
10 декабря 2022, 00:23
Vox populi vox Dei, для статуса. Поставит на полочку и при посетителях будет бочком подходить к полке и как бы невзначай говорить - А у меня антикварный Мольер в оригинале есть. Это не твои Патек Филиппе, Васька.
10 декабря 2022, 13:48
Продаст потом дороже.
Гость
10 декабря 2022, 11:08
скоро ответите за развал области перед Путиным
Гость
10 декабря 2022, 11:10
Канечно ответим... Что всё растёт улучшается и повышается... и награду за это получим!
Гость
10 декабря 2022, 00:59
с этим председателем колхоза?
Гость
10 декабря 2022, 08:56
Что то сказать, значит ничего не сказать! Слово есть да не то!