перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Журнал «Лиза» пригрозил судом певице Монеточке из-за ее аватарки

2 декабря 2022, 12:51
Этот журнал ещё существует?
Гость
2 декабря 2022, 18:16
Монеточка еще существует?
2 декабря 2022, 12:34
Ну что же вы Лиза (Гырдымова), разве так можно, использовать чужие логотипы, ая-яй! (Написал пользователь с логотипом "МММ" Мавроди). 😜
Гость
2 декабря 2022, 12:56
вы мовродий
4 декабря 2022, 14:06
Как-то странно. Их журнал бесплатно рекламируют, а они ещё и не довольны. 🙄
Гость
2 декабря 2022, 12:33
Страх любого маркетолога в 2022 году — ассоциироваться с Лизой Монеточкой. не только маркетологам
2 декабря 2022, 12:15
Рекламный бюджет на бездарность не весь что ли еще потрачен? Я думал, что спонсоры осознали уже бесполезность вложений и бросили эту тему.
2 декабря 2022, 12:58
Вот считайте одним действием создали инфоповод и бесплатный пиар старинному журналу, который мало кто помнит и очередной бездарности с дурным голосом
Гость
2 декабря 2022, 21:16
И вам повод комментарий написать
2 декабря 2022, 12:43
А с какого перепуга она все еще из ЕКБ? Насколько известно, свалила она из страны и сейчас трясет своей монеточкой в Европах.
Гость
2 декабря 2022, 13:09
так да свалила, но это не отменяет факта что она из Екб
Гость
2 декабря 2022, 12:42
Монетка с пятёрочкой не хотят ещё коллективный иск к Лизе подать?
2 декабря 2022, 17:53
Поддельная монетка плагиатчица?
2 декабря 2022, 15:32
Маркетологи Лизы-журнала, вы в себе? Ваш журнал раскопали из могилы, я думала он остался где-то там в южных поездах 00-ых, а они в суд! Подшивку Лизы и коробку конфет Проказница Лизе-Монеточке выслать и извинится!
Гость
2 декабря 2022, 12:28
Ооочень важная и полезная информация.
Гость
2 декабря 2022, 12:23
Девица вошла во вкус. Ждем ее новых появлений в криминальных сводках.
2 декабря 2022, 12:46
Монеточку знаю, журнал нет...
2 декабря 2022, 15:23
вот были бы вы старше 25-27 лет - было бы наоборот)
Гость
2 декабря 2022, 12:26
Лиза -певица. Не слышал
Гость
2 декабря 2022, 22:34
А кого у себя в гараже слушаете? Н. Бабкину?
Гость
3 декабря 2022, 01:42
Гость
3 декабря 2022, 01:42
А кого у себя в гараже слушаете? Н. Бабкину?
Гость, И не только.
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Ещё недавно она вроде хвасталась что зарабатывает миллионы долларов на своих песнях, могла бы и заплатить за картинку дизайнеру
Гость
2 декабря 2022, 12:49
Так, может, и заплатила. Просто дизайнер не стал особо заморачиваться 🙂
2 декабря 2022, 13:30
Гырдымова инагент. Пейсать щас про инагентов опасно.
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Монетка заработала достаточно монеток, чтобы заплатить дизайнеру за создание эксклюзивного лого. Глупо и тупо брать уже готовое.
Гость
2 декабря 2022, 22:30
Это ты российским автопроизводителям расскажи, про новый Москвич. 😂что нехорошо китайский автомобиль Москвичем называть.
Гость
2 декабря 2022, 12:15
Надеюсь суд обяжут журнал выплатить в пользу Монетки круглую сумму за рекламу, она гораздо популярнее, я думал этот журнал в 90е еще загнулся, а они решили попиариться на имени Звезды
Гость
2 декабря 2022, 12:46
давно ни чего не слышал о Гырдымовой, ну заблестела с несколькими песнями пару лет назад, а сейчас мне её брям-брям - наивно
Гость
2 декабря 2022, 16:48
хватит гадить.
2 декабря 2022, 13:54
Ой да боже, причём здесь, что маркетолог боится ассоциироваться с Монетчкой. Это тупо нарушение прав. Будто бы в 2021 журнал обрадовался, что она его название вставила)))
Гость
2 декабря 2022, 14:39
Это явный пиар-ход или маркетинговый, хрен разберешь каких там сейчас зовут! Журнал Лиза приплатил, тут далеко ходить и много думать не надо😂
Гость
2 декабря 2022, 12:50
ЭХ , вы , песенники , да нормальные , воспитанные в русском духе , людям чихать на ваши товарные знаки , потому что вы не то поете , для нашей души .Нам просто вас жаль .
Гость
2 декабря 2022, 15:07
василич, нормальным, воспитанным в русском духе людям следует сначала научиться грамотно писать по-русски.
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Ужас! Монеточка ворует не только песни, но и логотипы у газет!
Гость
2 декабря 2022, 12:23
Срубить бабла решили с монеточки)))
Гость
2 декабря 2022, 12:29
Хотел бы посмотреть, как они будут бегать по Вильнюсу повестку ей вручать 😅
Гость
2 декабря 2022, 12:41
не ПЕВИЧКА ФАКТ...ПОЗОР УРАЛЫ
Гость
2 декабря 2022, 12:43
👍👍👍
Гость
2 декабря 2022, 22:31
Мы в курсе ВВ, что вам нравится Ли. Лещенко.
Гость
2 декабря 2022, 12:43
💩💩💩
Гость
2 декабря 2022, 16:12
очерелной прелновогодний пиар
Гость
18 января 2023, 00:33
Не страх, а отвращение. Такая реклама даром не нужна никому.
Гость
2 декабря 2022, 12:19
Лиза - молодец! Горжусь что это наша певица!
Гость
2 декабря 2022, 12:42
💩💩💩💩
Гость
2 декабря 2022, 12:26
Молодец Монеточка
Гость
2 декабря 2022, 12:43
😠💩💩💩💩
Гость
2 декабря 2022, 13:14
Она в Литве вроде бы живет сейчас, не вынесла сладость подлинных духовных ценностей. Это все равно что сейчас на Apple или Microsoft в суд подавать, сначала выпилились из мировой экономики, но продолжаем какие то движения в стиле нормальности - в суды на компании и артистов подаем, ограничивающие нормы придумываем.
Гость
2 декабря 2022, 13:25
Осталась бы она в духовноскрепностане, пришлось бы переименовываться во что то типа ЛиZа и на бэкраунде у ГаZманова подпевать о золотых куполах Москвы. Ну или на разогреве у ИVана Охлобыстина.
Гость
2 декабря 2022, 12:44
нужно было взять аватарку в лизинг
Гость