перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Безобразие! Это же только у нас так!»: екатеринбуржцы честно рассказали, что думают о «Черной пятнице»

27 ноября 2022, 12:13
Вы всё врагов за границей ищите, а они у вас за стенкой
27 ноября 2022, 12:19
Кремлёвской? Нагнетаете?
27 ноября 2022, 12:55
27 ноября 2022, 12:55
Кремлёвской? Нагнетаете?
280109324, не надо додумывать. За стенкой, буквально.
27 ноября 2022, 08:47
Все что у меня было в корзине поеймаркитов, то могу сказать одно, цены в черную пятницу выросли, реально выросли. Просто смешно и я понимаю ведь , что в среду, четверг они вернуться обратно или даже станут дешевле
Гость
27 ноября 2022, 10:11
Вряд-ли, после нового года теперь уже наверное
27 ноября 2022, 08:04
Реальные скидки тока в одной известной сети секондхенда бывают. Трое штанов по 100 прикупил.
Гость
27 ноября 2022, 12:45
Зачем тебе столько трикушек "Абибас"?
Гость
27 ноября 2022, 08:37
В нормальных странах это сделано, чтобы спихнуть весь неликвид, освободив полки под Рождество и Новый год. Тем самым максимизируют свою прибыль. И лишь наши горе-продавцы не умеют в экономику и математику
27 ноября 2022, 07:11
А может просто мы перестали быть тупыми потребителями? И покупаем что нам нужно и когда нам нужно?
Гость
27 ноября 2022, 10:29
Нет. Народ как был тупым стадом так им и остался. Просто народ стал нищим , и покупает только то что действительно очень необходимо
Гость
27 ноября 2022, 15:52
Ирит, из-за похудевшего кошелька народ стал по другому относиться к покупкам, а также к «сниженным ценам».😜🤪😎
Гость
27 ноября 2022, 10:30
Дубленка в Снежной Королеве : до черной пятницы цена 39000 , в черню пятницу цена 65000 перечеркнута и типа с огромной скидкой те же самые 39000. И так везде.
27 ноября 2022, 07:45
Там обманывают как и на сайтах знакомств Вот недавно женщина просила средства матери в больницу на продукты) Предложил купить продукты-исчезла
27 ноября 2022, 09:31
В России не бывает чёрной пятницы, только чёрные понедельники, а Кибер четверг устроили 24 февраля - в четверг.
Гость
27 ноября 2022, 09:03
Мне кажется здесь две проблемы. Жадность продавцов и снижение покупательской способности жителей
Гость
27 ноября 2022, 13:18
Каких продавцов. СПЕКУЛЯНТОВ. Купил за 100, продал за 300
27 ноября 2022, 08:10
Денег нет но вы держитесь,,,
27 ноября 2022, 16:03
Привыкли скупать всё подряд🐷 Разумное потребление, а не потреб... яство.
Гость
27 ноября 2022, 12:01
Скидки от барыг... Самим-то не смешно?
Гость
27 ноября 2022, 09:04
Положил заранее в корзину шуруповёрт за 599руб из рекламы ОЗОНа, так его уже со среды нет в наличии.
Гость
27 ноября 2022, 11:03
Он в Светофоре за 600 продаётся
Гость
27 ноября 2022, 09:49
Лет 20 тому назад в одном их торговом центре увидела футболку по 400 руб, денег не хватало, уже много потратила в Перекрестке , в этом же центре. "Приду завтра " подумала. Пришла и.., на ценнике стояла выше цена 800 , а ниже 400. С тех пор я поняла в чем суть акций.
Гость
27 ноября 2022, 10:04
Так и есть, только у нас так. В октябре купили робот пылесос за 15, а сейчас он по черной пятнице стоит за 18, типа успевайте.
Гость
27 ноября 2022, 08:14
По телевизору шла реклама Озона про телевизор за 9999 диагональю 43 , вот я на неё и попалась ))) Началась распродажа в определенное время , кладу в корзину товар , а он 16400 и ничего с этим не сделать)) , а главное распродажа 3000 штук длилась ровно 3 минуты )) Вот и вся распродажа с Озона )))
Гость
27 ноября 2022, 10:47
Гость, надо было заранее положить товар в корзину ,потом обновить ее и бац цена изменилась,потом оплатить если повезет
27 ноября 2022, 12:42
Я только смогла булгур за 9 руб купить 😂. Все остальное за секунды ушло
27 ноября 2022, 07:44
Скидки будут конец января февраль реальные
Гость
27 ноября 2022, 09:51
а зачем им напрягаться, конкуренции нет. все приличные люди мордор покинули. И некому заменить.
28 ноября 2022, 03:51
Одна сеть точно делала распродажу распродаж,многие там прибарахлились.Избавились от своих распродаж последних по 29,99 и 199 руб под ноль.
Гость
27 ноября 2022, 09:27
черная пятница, судя по уведомлениям в тилихоне, началась еще в понедельник, недели этак три назад :)) А так, из года в год. Одни типа устраивают пятницы, другие типа верят в них, третьи пишут новости.
Гость
27 ноября 2022, 11:00
Скорей бы все эти "распродажи" и "чёрные пятницы" закончились, и цены немного вернулись в прежнее состояние
Гость
27 ноября 2022, 12:40
в россии чп это лохотрон
27 ноября 2022, 23:45
В пятеречке вот купил сегодня сгущенное молоко 169,90 за две банки а до этого одна банка стоила столько же, 1+1, тут накрутка 100% видимо раз они могут позволить себе такое, 10 дней торгуют по 169 а один день 1+1.
28 ноября 2022, 07:15
Эспумизан надеюсь тоже приобрёл, а то с радости смотри, коммунальщики могут не справиться... ))
27 ноября 2022, 23:37
Я практически на любой товар знаю цену, планирую покупки заранее, не считаю мелочи… А если случайно увижу в магазине то что нужно, беру кофе, захожу в инет и смотрю сколько просят другие продавцы, холодная голова и деньги остаются в кармане, а если вещь нужная и цена такая ж как в других магазинах можно купить но не из за распродажи. В России распродажа это обман.
Гость
27 ноября 2022, 07:59
Не нервничайте, здоровье дороже пятниц и акций. Сравнивайте цены и спокойно покупайте, что выгодно и когда выгодно. Голосуйте против наглых цен ногами и рублем. За границей больные на голову устраивают такой трэш в дни рапродаж, что мы предпочитали отсидеться дома, как при бомбежке. Потом бедные продавцы несколько дней порядок в торговых залах наводят после обезумевших покупательниц.
27 ноября 2022, 09:52
Своих не бросаем😁
27 ноября 2022, 17:32
Сейчас правильно писать Звоих
Гость
27 ноября 2022, 10:13
Очень печально, что декатлон ушёл с нашего рынка. Там и цены приемлимые за качественный товар были и скидки реальные.
Гость
27 ноября 2022, 16:55
Давно не беру ненужные вещи. Зачем? Я за разумное потребление.
Гость
27 ноября 2022, 19:40
Не верю в скидки даже в Пятерочке.
27 ноября 2022, 07:34
Если что- то надо, то сначала лучше купить б/у на Авито, выйдет дешевле, чем в условном Галамарте.
Гость
27 ноября 2022, 10:10
Что можно купить бэу из того что есть в галамарте? Губку для посуды? Расчёску?
27 ноября 2022, 08:33
Вчера в Спортмастере реально купил горнолыжный костюм на 25% дешевле.
Гость
27 ноября 2022, 09:43
гость есть гость, это так на ценнике было написано, что 25% дешевле?
27 ноября 2022, 09:57
Гость
27 ноября 2022, 09:57
гость есть гость, это так на ценнике было написано, что 25% дешевле?
нет, это в приложении.
Гость
27 ноября 2022, 09:17
Помню очень удивилась когда попала на распродажу в одной соседней стране. Там реально были скидки 70% на всё. При чём и в сетевых магазинах которые присутствовали и у нас. И ничего, никто не раззорился. Что примечательно коллекции одежды туда и к нам, в одной сети поступают разные.
Гость
27 ноября 2022, 09:41
Смотрела костюм на велберис, за 2200. Сомневалась в размере. В черную пятницу он стал стоить 4800, да еще и добавился платный возврат. Хи хи.
27 ноября 2022, 23:57
У нас "черная пятница" - это уже давно лишь развод и замануха...
27 ноября 2022, 23:30
Сами продавцы уже смеются над распродажами российскими, весь ноябрь чёрная пятница, россияне и тут умудрились испортить этот день
Гость
27 ноября 2022, 08:08
особенно маркетплейсы обманывают. Рекламируют товар, который будет например 500 р вместо 1500. А в день распродажи он "случайно" отсутствует на складе. Но я все же вок сковородку тефаль ухватил дешевле на 700 р.
Гость
27 ноября 2022, 08:41
Никто не верит в скидки ,а машину вчера в Гринвиче не где поставить, на паркинге мест не было ….
Гость
27 ноября 2022, 09:59
Да смотрю на Али. Там подобные распродажи постоянны. Но, почему то, то же самое дешевле купить уже в российских магазинах. Нет, есть типа Горящие товары, если повезёт и успеешь купить резко ограниченное количество. Купил себе в понедельник ещё по мелочи из компьютерного. На работу купили несколько компов и моников дешевле, чем год назад. Под сервер 1с взял приличный комп с отличным быстродействием, а старый под сервер лицензий перевел. Тоже намного дешевле старого вышел А в магазин в пятницу я точно не пойду, т.к. реальных скидок я не видел.
Гость
27 ноября 2022, 21:52
Этот разводняк иниересен только самым наивным.
Гость
30 ноября 2022, 12:22
Я в скидку вообще верить перестал товар стоит 600 рублей а на сайте 800 рублей и 2000 зачёркнута издеваются 🤦скидку реальную можно найти но это сложно АлиЭкспресс вообще опозорился дороже весь товар чем даже на Вайберис и на азоне🤦 Неверте и озону там цены завышены Гииару просто обычную хотел купить а она там 3600 со скидкой а ведь реальная стоимость в магазине без скидки 2300🤦
Гость
27 ноября 2022, 07:51
"Если понял, что просто цену умножили на два и зачеркнули ценники — я пишу резко негативный отзыв (сразу на «Фламп», в «Гугл» и в «Яндекс»)". (уважительно) Учитывая, что так делают примерно все, это ж сколько у человека свободного времени...
Гость
27 ноября 2022, 12:48
Это недолго. 5-10 минут.
Гость
27 ноября 2022, 07:33
Ошибаетесь,не только у нас.
27 ноября 2022, 09:51
Прям легче стало
Гость
27 ноября 2022, 11:02
В Казахстане тоже обманывают с распродажами?
Гость
27 ноября 2022, 12:01
Гость
27 ноября 2022, 12:01
В Казахстане тоже обманывают с распродажами?
Гость, вам виднее
Гость
27 ноября 2022, 13:32
только в сша она работает, и не надо нести чушь про развитые страны.
28 ноября 2022, 07:13
Скидки конечно есть, но это процентов 5% максимум, на не сырьевой товар - 10%, в лучшем случае. Странная у людей тяга к халяве? ) Хотя, 5%, как с куста ;)
28 ноября 2022, 07:18
Неинтересно. Как дети, честное слово. )
Гость
27 ноября 2022, 17:18
Зачем покупать 4й телек по "скидке",а не когда он реально понадобится?Вот если выставят золото по 100р за грамм тогда прибегу сразу(ещё и продам что-то своё)даже очередь за 3е суток займу.Ну это просто я знаю его реальную стоимость.
28 ноября 2022, 07:14
Прикинь, не ты один. Поэтому такого и халявы никогда не будет ;)
Гость
27 ноября 2022, 14:26
Если хочется выхватить вещь по скидке — не ленись смотреть в Интернете ее среднюю цену." а чё кто -то делает по другому?
Гость
27 ноября 2022, 07:19
У торгошей рекламой точно удапась!
27 ноября 2022, 10:29
Да фигня эти чёрные пятницы,уже даже за бугром как раньше старый товар не сливают.
27 ноября 2022, 18:24
польского слугу можно купить по акции в эти дни.