перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Урале построят фабрику, где будут перерабатывать редкий металл

25 ноября 2022, 16:30
Ну то есть для улучшения жизни людей заводы строить не надо, а для оборонки тут же сообразили Р.s. статью не читала
Гость
25 ноября 2022, 16:38
mikiyork, люди плохо живут? Смотрю сейчас в окно, пробка глухая... Домой приеду, весь двор машинами забит... В выхи к любому ТЦ подъедь, паркануться негде... Да... плохо живем....
Гость
25 ноября 2022, 16:38
mikiyork, люди плохо живут? Смотрю сейчас в окно, пробка глухая... Домой приеду, весь двор машинами забит... В выхи к любому ТЦ подъедь, паркануться негде... Да... плохо живем....
Гость, с каких пор кол-во личных средств передвижения само по себе это признак общего высокого уровня жизни? На улицах Каира тоже негде припарковаться.
25 ноября 2022, 21:12
"Р.s. статью не читала", а ты попробуй, может что нового узнаешь. Например, что: "Бериллий используется в авиационной и космической отрасли"
25 ноября 2022, 16:03
Постройте завод по производству микроэлектроники в конце-концов! Пока с голым задом не останутся, не будут строить
25 ноября 2022, 16:28
Минус тыкнула случайно
25 ноября 2022, 16:33
Не умели ее делать - нечего и начинать!
25 ноября 2022, 17:19
Да здравствуют наши микросхемы- самые большие микросхемы в мире!
Гость
25 ноября 2022, 16:00
Завод, который будет добывать... Не карьер, не шахта, завод! Мне больно это читать 😤
Гость
25 ноября 2022, 16:35
Ага . Тоже прикололо "завод по добычи металла "😂
25 ноября 2022, 16:30
Изумрудами обороняться.
25 ноября 2022, 16:02
Я так понял, оборонка уничтожена великим геостратегом, как и всё производство в стране.
25 ноября 2022, 16:36
Расскажи ка какая оборонка уничтожена???? Ципсота
25 ноября 2022, 16:40
25 ноября 2022, 16:36
Расскажи ка какая оборонка уничтожена???? Ципсота
Загляни за бывший Завод радиоаппаратуры, поищи знаменитые Три тройки, пройдись по УЗТМ, найди подшипниковый завод. И это навскидку в одном Екатеринбурге.
Гость
25 ноября 2022, 16:23
Вспомнили советские годы, берилл идет в оборонку и космос, а изумруды многострадальные это побочка. Много работяг за них крепили. Может оживят поселок, хотя там разговоров последние 20 лет.
Гость
25 ноября 2022, 16:30
Что значит крепили
25 ноября 2022, 15:59
Рабочие места - это хорошо!)
25 ноября 2022, 16:06
Алё, гараж! Изумруды от металла отличить не можете?
Гость
25 ноября 2022, 16:04
Но это не точно.
27 ноября 2022, 23:33
Вот только в России нет собственного производства бериллия. Концентрат повезут в Казахстан на переработку...
Гость
25 ноября 2022, 21:11
Построят 😂😂😂 вон рогозин тоже автоматизированную базу на Луне обещал к 2020 Но попилят - точно 😂
Гость
26 ноября 2022, 10:03
Хочется знать, а знает ли Куйвашев, что в селеШогринское горят торфяники с мая и никому дела нет. Село задыхается, все в дыму нечем дышать. Ледовый городок это хорошо. 26 миллионов выделили, неужели нет средств потушить торфяники?
Мусороперерабатывающие заводы надо строить, загадили планету!
25 ноября 2022, 18:31
Ирина, а кольца с какими драгоценными камнями тебе больше всего нравятся?)
Гость
25 ноября 2022, 18:05
А отвал-то,отвал куда????
Гость
25 ноября 2022, 16:20
Ну да убить все производство в стране снести заводы фабрики но вместо построить завод по добыче драгоценных камней их жрать будем что-ли теперь дорого народу обойдется для него обычная еда как драгоценность в магазин сходить 1000 рублей а зарплаты не как у типа ЭЛИТЫ
Гость
25 ноября 2022, 15:51
Больше изумрудов, алмазов и золота для оборонки!
Гость
25 ноября 2022, 16:23
скоро зарплату начнут выдавать военными облигациями
Гость
25 ноября 2022, 16:55
Надоели со своей оборонкой!
Гость
1 декабря 2022, 11:08
Бред. Изучите вопрос, потом погружайтесь.
25 ноября 2022, 15:51
аморального завода нам только не хватало...
25 ноября 2022, 15:54
Они бы лучше построили завод для добычи "живой силы", в ней у русской оборонки больше нужды.
Гость
25 ноября 2022, 20:00
золото что ли
Ой, а что в Тюмени прям сейчас горит за нефтебаза? 😎
25 ноября 2022, 17:20
Бензовоз в ангаре горит.
Гость
25 ноября 2022, 21:12
25 ноября 2022, 17:20
Бензовоз в ангаре горит.
Опять курят где ни попадя?