перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В распределительном центре Wildberries в Екатеринбурге собралась огромная очередь

25 ноября 2022, 09:00
нифига себе великое терпение и выносливость русского мужика... и никаких тебе бунтов забастовок и прочего...во франции бы уже 8 раз забастовали и желтые жилеты одели а мы стойкие и верные!
Гость
25 ноября 2022, 09:32
сантехник Борщев., потому что этот мужик на фуре не наёмный рабочий ВБ, а ИП, он привёз свой товар, если он его не сдаст, то останется без продаж на НГ и без бутерброда с маслом и икрой на новогоднем столе
25 ноября 2022, 10:21
Отстойная компания
25 ноября 2022, 09:24
Бизнесмены страдают… одни перекупы
25 ноября 2022, 09:51
Есть перекупы, а есть и производители. Не надо всех из одного ведра.
25 ноября 2022, 10:33
25 ноября 2022, 09:51
Есть перекупы, а есть и производители. Не надо всех из одного ведра.
90% перекупы. Из какого ведра? Где-то оскорбление узрело?
25 ноября 2022, 14:27
25 ноября 2022, 09:51
Есть перекупы, а есть и производители. Не надо всех из одного ведра.
если производители не умеют в реализацию, это чьи проблемы?
25 ноября 2022, 09:48
Всё таки повторюсь. Охранник написал в обьяснительной, что ему показалось что журналисты вели себя неадекватно, от них несло перегаром, задавали лишние вопросы.
Гость
25 ноября 2022, 09:55
ещё поди и грязно домагались?😃😃😃
25 ноября 2022, 09:55
Гость
25 ноября 2022, 09:55
ещё поди и грязно домагались?😃😃😃
👍
25 ноября 2022, 18:43
Оболгал, и всё нормально....
25 ноября 2022, 08:53
кошмар этот wildberries вообще обнаглел, зато богольчук становится всё богаче и богаче
25 ноября 2022, 08:56
дак не покупайте а ее лавке. вы же сами рабский труд и унижение водителей оплачиваете.
25 ноября 2022, 08:59
25 ноября 2022, 08:56
дак не покупайте а ее лавке. вы же сами рабский труд и унижение водителей оплачиваете.
Жук Джентльмен, а кто вам сказал что я там что-то покупаю Я ненавижу этот wildberries и покупать там ничего не собираюсь
Гость
25 ноября 2022, 09:25
25 ноября 2022, 08:56
дак не покупайте а ее лавке. вы же сами рабский труд и унижение водителей оплачиваете.
да ладно. Есть товары выгоднее. И забирать их рядом с домом. Никуда ехать не надо. И оплата когда забираешь. Так что почему нет....
Там меньше 15 минут до кировского на Бахчиванджи пешком - нойте дальше. Не говоря уже о том что можно заказать доставку жратвы.
Гость
25 ноября 2022, 10:14
Не говоря о том что всегда можно сделать бутерброды, термос взять, или купить еду заранее!
25 ноября 2022, 12:47
Светлый(имя кем-то занято), не знаешь движухи,молчи
25 ноября 2022, 12:48
Гость
25 ноября 2022, 10:14
Не говоря о том что всегда можно сделать бутерброды, термос взять, или купить еду заранее!
Гость, Суть не в бутербродах, а в отношении.
25 ноября 2022, 13:25
Если стоять по 15 часов в очереди - это, цитирую, обычная история, то в чем необычность взять с собой еды, когда ты в это место собираешься ехать?
Гость
25 ноября 2022, 18:37
А потомушто!
25 ноября 2022, 09:57
Кабала водителей, мучают на морозе людей!
Гость
25 ноября 2022, 15:31
Пусть работу меняют,если не нравится
25 ноября 2022, 13:46
"Черная пятница")) насмешили!! Да у них каждая пятница там "черная" на Вайлдберриз и 7 дней в неделю пятница
Гость
25 ноября 2022, 08:59
Охранник не пбян он замерз, и не спал двое суток
25 ноября 2022, 09:14
это точно. сейчас проблема с охраной. зарплаты маленькие, наниматели не увеличивают затраты по данной статье, никто не идет, приходится в такой ситуации выворачиваться.
Гость
25 ноября 2022, 09:01
Вы еще в Озон сходите. Там со сроками доставки еще хуже. То, что раньше доставляли за 3 дня - теперь ожидаешь по 2 недели. Доставка переносится по 5 раз. В чате Озона, отвечает только Бот, на оператора переключают только когда уже "матом" писать начинаешь.
Гость
25 ноября 2022, 09:26
у меня задержали за все время 2 покупки. На днях. На 2-3 дня всего.
Гость
25 ноября 2022, 10:17
Гость
25 ноября 2022, 09:26
у меня задержали за все время 2 покупки. На днях. На 2-3 дня всего.
Я вообще там не припомню быструю доставку, вот вчера, перенесли доставку аж на 4 дня и дай Бог, чтобы можно было забрать через 4 дня! На вб доставка гораздо быстрее!
25 ноября 2022, 12:51
003, Ты че несёшь Валера, суть не об этом.
Гость
25 ноября 2022, 09:38
Разгрузку грузовиков задерживают частники (ип с небольшими объемом на личном авто), которые пытаются сдать свои грузы параллельно с грузовиками. Сделайте отдельные ворота для частников и будет проще.
Гость
25 ноября 2022, 15:04
Нооооо, чувак с одной двумя коробками капец как задержал приёмку! Сам то был бы с одной коробкой стал бы ждать 15 часов в очереди? Умники.
Гость
25 ноября 2022, 15:32
Не ной фуровод.
25 ноября 2022, 15:43
Они не пытаются, они торгуют по другой схеме, со склада продавца. Соответственно привозят на ВБ уже заказанный кем-то товар. Поэтому их принимают без очереди, деньги за этот товар ВБ уже получили. Все эти большие грузовики привозят товар на склад ВБ, чтобы торговать оттуда. Поэтому большие очереди.
Гость
25 ноября 2022, 10:27
я мам перестал покупать что ли бо,после введения штрафа в 100 рублей за отказ
Гость
25 ноября 2022, 14:38
Штраф был введен, чтобы неадекватные дамочки не заказывали по 100 вещей, из которых от силы 5 возьмут. Логистика из-за этого сильно страдает и несет затраты, которые в итоге бы отразились на конечном покупателе. Как показала практика, один ушел покупатель, пришел другой адекватный и все.
Гость
25 ноября 2022, 15:12
Гость
25 ноября 2022, 14:38
Штраф был введен, чтобы неадекватные дамочки не заказывали по 100 вещей, из которых от силы 5 возьмут. Логистика из-за этого сильно страдает и несет затраты, которые в итоге бы отразились на конечном покупателе. Как показала практика, один ушел покупатель, пришел другой адекватный и все.
Гость, у других штрафов нет
Гость
25 ноября 2022, 15:33
Гость
25 ноября 2022, 14:38
Штраф был введен, чтобы неадекватные дамочки не заказывали по 100 вещей, из которых от силы 5 возьмут. Логистика из-за этого сильно страдает и несет затраты, которые в итоге бы отразились на конечном покупателе. Как показала практика, один ушел покупатель, пришел другой адекватный и все.
Обиженный дрон ? Чем мамочки не угодили ?
Гость
25 ноября 2022, 08:49
Не понимаю в чем новость? Обычные рабочие будни любой логистической базы. Везде плюс - минус одинаково!
Гость
25 ноября 2022, 08:58
про везде не ври, узкий.
25 ноября 2022, 09:39
на ВБ норма простоять 1 час, максимум 2. У меня вчера машина стояла 22 часа.
Гость
25 ноября 2022, 18:37
25 ноября 2022, 09:39
на ВБ норма простоять 1 час, максимум 2. У меня вчера машина стояла 22 часа.
Перед новым годом всегда так.
25 ноября 2022, 09:56
Любимая корреспондентка Ира, с добрым утром, моя хорошая❤️
Гость
25 ноября 2022, 09:09
Следим за ситуацией...бла бла Зачем другой терминал,надо здесь все организовать! Ну и уволить главного!Не справился! Не вижу проблемы в такой час пик переориентировать пару ворот с выдачи на приемку!
25 ноября 2022, 16:14
Давно пользуемся услугами ВБ. Крайне удобно и выгодно. Особенно, если пункт выдачи рядом. Поэтому ситуация, описанная в материале, резко диссонирует со "светлым образом" маркетплейса. Грустно. И вот еще что никак не могу понять. Если потратить не так уж много времени и поискать на сайте нужную позицию, то можно найти продавца, у которого она может стоить чуть ли не в два раза ниже, чем у остальных. Это как такое возможно!? Практически все, что там покупали (а общая сумма превысила 100 тысяч), покупалось по этой схеме. Или это был качественный контрафакт, или товар попал в обход таможни? Вряд ли это были акции, поскольку на страничке товара публикуется диаграмма изменения цены за продолжительный период. Или остальные продавцы в погоне за прибылью нереально задирают цены? Ну вот как так!?
25 ноября 2022, 12:46
Рассказываю, приехал в четверг в 16.00, а уехал в пятницу в 07.00 и это я еще не на фуре.
Гость
25 ноября 2022, 09:21
Их что кто то заставляет туда ехать??сами берут такие заявки.и стоят они там за 600-700 рублей час.так что не надо ныть.
25 ноября 2022, 09:01
Раболепные приспешники ипотек и копеешных зарплат. продолжайте! не расзодитесь. зарабатывать для хозяев
Гость
25 ноября 2022, 09:32
Ты зато свободен ахаха
Гость
25 ноября 2022, 09:21
взрослые мужики не знают, как пиццу заказать?
Гость
25 ноября 2022, 09:12
Скрытая реклама чижика ? 3 раза слово в статье упоминается
Гость
25 ноября 2022, 09:19
Ага, и туалет там есть)
Гость
25 ноября 2022, 08:45
понятно почему покупки задержались
25 ноября 2022, 10:38
Замечательный Валберис ! Из за новости они совсем решили не принимать товары с 25-27 ноября . А ближайшее распределительные центры в Челябинске,это 200 км и там я думаю такая же история со сдачей
26 ноября 2022, 01:32
В Челябинске пока свободно
25 ноября 2022, 10:33
рыночек порешал 😎
25 ноября 2022, 09:35
Черную пятницу с запада скопировали (как и всегда), а вот подготовиться забыли
Гость
25 ноября 2022, 14:52
Вайлдберрису кирдык походу. Издыхает. Озон останется и Яндексмаркет. ВБ еще и продавцов обманывает и нагибает расходами неоправданными.
25 ноября 2022, 18:50
Так они и клиентов обманывают.
Гость
25 ноября 2022, 08:49
Торговля в России- вот на чем она сейчас стоит. Всех торгашей-экспедиторов на производство направить, на заводы РАБОТАТЬ и производить продукцию. Хватит уже торговать и сферой услуг заниматься.
25 ноября 2022, 08:53
ГДЕ они заводы то, может адресок подкинешь? Всё "оптимизировано" , разрушено и продано давно.
Гость
25 ноября 2022, 09:00
точна - а тебя воркуту - снег убирать.
Гость
25 ноября 2022, 09:41
Гость
25 ноября 2022, 09:00
точна - а тебя воркуту - снег убирать.
Весь?😁
Гость
25 ноября 2022, 09:21
В торгашне надо что-то менять и тудинспекцию привлекать. Процент накрутки продавца, на товар производителя, ограничить, как в советские времена было. Закупались они совсем, перекупы
Гость
25 ноября 2022, 18:34
По какой причине ограничивать. Цены рынок регулирует. Не хочешь - не покупай
Гость
25 ноября 2022, 09:29
Монополист крутит руки. Всегда так было
Гость
25 ноября 2022, 10:14
Больше понравилось про сторожа - вахтера на воротах, тоже мерзнит бедняга, но он хоть греется 😂
Гость
25 ноября 2022, 11:07
Есть у нас великий бизнесмен-чиновник Мантуров, любимец светлейшего, эта конторка под его крышей.
Гость
25 ноября 2022, 15:03
Неуважение не только к сотрудникам но и постоянный обман покупателей...
Гость
25 ноября 2022, 10:02
Как ни почитаешь статьи, взрослые мужики ноют и ноют, ноют и ноют. Ну не работайте с доставкой, идите на склад, там сухо, тепло и туалет есть))
Гость
25 ноября 2022, 15:35
Кто ж тогда по триста тыщщ зарабатывать будет, по их словам ? ))
Гость
25 ноября 2022, 08:35
Не нойте барыги, на передовой тоже не кормят...
Гость
25 ноября 2022, 08:40
- сказал подполковник диванных войск.
25 ноября 2022, 09:01
дак вам давно говорят переходите на сторону России, у нас и кормят как ресторане, и платят как следует.
Гость
25 ноября 2022, 15:37
25 ноября 2022, 09:01
дак вам давно говорят переходите на сторону России, у нас и кормят как ресторане, и платят как следует.
В гандурасе ?
Гость
25 ноября 2022, 08:37
Ммм... бодрящий вкус капитализма 😂 А вы сами, милейшие, деньги не зарабатываете? можно я вам платить фантиками и бусами буду? 😂😂😂 Естественно, компания старается максимизировать прибыль и эксплуатирует наемных рабочих. Так перейдите в другую компанию, где условия лучше, в чем проблема? Смените род деятельности, если уж так водить невмоготу.
Гость
25 ноября 2022, 10:16
везде бардак где коснулась рука губернатора
Гость
25 ноября 2022, 12:27
Скоро вспоминать все это будете,как сладкий сон
Гость
25 ноября 2022, 15:00
При капитализме на людей плевать. Кто хотел развала СССР получайте.
Гость
25 ноября 2022, 17:39
в этой фирме 💩💩не когда нечего не купил и не куплю отстой😠😠😠
Гость
25 ноября 2022, 22:02
Ну и какова будет истинная причина этого саботажа? Частнику уже наплевать на деньги? Главное-народ подогреть к бунтику? И как фамилия этого олигарха?
Гость
25 ноября 2022, 23:32
Отработали заказуху на ягодки
Гость
28 ноября 2022, 04:43
Им не только на людей плевать, им на своих работников тоже плевать. Пишу как работник этой компании. Они на складе что то мутят с вещами, отправляют, не тот товар покупателям, они отказываются, мы оформляем отказ, и на нас вешают долг, что якобы мы его подменили. А мы даже изначально не видим что мы принимаем и как оно реально должно выглядеть. Я например уже две зарплаты должна им. Потому что они сами все меняют на складе, а на нас скидывают. Некоторые работники, должны по миллиону, потому что водитель не довёз коробку до склада. А рука менеджера была последняя. Оказывается водители не несут за это ответственности.
Гость
2 декабря 2022, 18:45
Работала 2 года на складе, сначало было очень хорошо с з/п дальше только хуже и хуже . Не ценят никого ни стареньких сотрудников ни новеньких один мат! Вечная текучка, луди то не дураки попробуют и валят...
Гость
25 декабря 2022, 07:21
Теперь я понимаю имею почему статусы Прибыло на склад в Екатеринбург иногда зависают на 2-3 дня. Сидишь и думаешь он что там в пробках застрял или в снежной каше? Да, недели две назад такое было. Вот оно в чем дело оказывается.
25 ноября 2022, 14:17
Чего ж оне работу не меняют.
Гость
25 ноября 2022, 08:33
Не нойте...
Гость
25 ноября 2022, 15:31
"Компания зарабатывает деньги, а на людей наплевать» а в кап стране только так по другому не бывает, прибыль на первом месте.
Гость
25 ноября 2022, 18:08
В кап стране кампания дорожит своей репутацией, борется за клиента. В WB на клиента наплевать. Если при получении не заметили некомплект заказа, потом ничего не доказать. Кампания не желает расследовать кражи и не следит за комплектностью. Честный клиент оказывается "в дураках".
25 ноября 2022, 08:53
«Компания зарабатывает деньги, а на людей наплевать» - ну в США и европах разных так всегда было, в чем проблема то? хотели же жить как в западных странах - пожалуйста, только чего жаловаться то?
Гость
25 ноября 2022, 09:08
Ключевое слово "было"! Раньше много что было... Важно как стало сейчас! Был капиталистический Макдональдс - работал по ночам. Теперь наше родное ВкусноТочка - ночью не работает! Вот вам и "забота о людях" на доступном примере!
25 ноября 2022, 10:03
Гость
25 ноября 2022, 09:08
Ключевое слово "было"! Раньше много что было... Важно как стало сейчас! Был капиталистический Макдональдс - работал по ночам. Теперь наше родное ВкусноТочка - ночью не работает! Вот вам и "забота о людях" на доступном примере!
Колхозник, точно ты колхозник)
25 ноября 2022, 08:34
А що цэ такэ - Wildberries? Я в словре не нашёл. Иномарка?
25 ноября 2022, 09:00
ты как там свих калифорниях то, все ершиком отмыл? или ты капиталист?