перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ревдинский молочный завод выставили на продажу

24 ноября 2022, 18:31
24 ноября 2022, 18:28
Еще один под снос.
24 ноября 2022, 18:45
Не выдержал конкуренции. Ирбит, Алапаевск, Полевской и прочие монстры задавили, а еще на рынок Еката лезет Нытва и Тюмень.
Гость
24 ноября 2022, 18:35
Предприятие выпускает молоко, Корова его выпускает.
24 ноября 2022, 18:41
что коров съели что ли? второй завод уже не нужен.
Кормов не хватат? Биодобавок нет. Содержать коров на РФ нынче невозможно.
Гость
24 ноября 2022, 18:36
ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕСТЬ А КОРОВЫ ТО ГДЕ ИЛИ ВСЕ СДЕЛАНО ИЗ ХИМИИ !
Гость
25 ноября 2022, 11:43
А из чего ещё то? Давно не кушал якобы молоко, сметану, кефир,......? Коровы ныне только в зоопарке.
Гость
24 ноября 2022, 18:42
А Починок не против?
Гость
24 ноября 2022, 21:36
Воин, он давно за все спокоен.☹️
Гость
24 ноября 2022, 18:59
А где у нас их продукция продается? Хлеб Ревдинский мне нравится и ценой и вкусом.
Гость
24 ноября 2022, 19:01
Они уже год только закрывают ранее подписанные контракты. Видимо заканчиваются вот и выставляют на продажу
Гость
26 ноября 2022, 10:12
Давно пора все пищевые предприятия расприватизировать ипередать государству ! Т/Н « хозяева» Обнаглели ! Ветеранам молочного завода со стажем более 40 лет заявляют» скажите спасибо , что вы здесь работали». Отправили на пенсию ни с чем , забрав Акции ! Открывают своё ЧП и туда миллионы, ни кем не контролируются, делаю, что хотят!
Гость
26 ноября 2022, 16:31
Спасибо губернатору Куйвашеву и Единой России
Гость
24 ноября 2022, 18:54
Комос со своей пальмой всех давит
Гость
24 ноября 2022, 19:01
Вы не дооцениваете Ревду))). Ее молочка всегда по цене "ниже всех" на полке стоит! Обратите внимание! И это - неспроста...
Гость
24 ноября 2022, 19:12
Гость
24 ноября 2022, 19:01
Вы не дооцениваете Ревду))). Ее молочка всегда по цене "ниже всех" на полке стоит! Обратите внимание! И это - неспроста...
То что цена была ниже - это так. Но их продукция была не во всех магазинах, в отличие от Зеленых, это факт. Поэтому вынуждены были конкурировать только ценой.))))))
Гость
24 ноября 2022, 18:44
Неудачное расположение завода. Нет рядом производителей молока
Гость
24 ноября 2022, 19:01
Кстати, Нытва хорошо раскупается, ни одного остатка. Товар хороший. А вот Алапаевск, и Кунгур не покупают. Хотя мне кунгур очень нравится. Товаровед Магнит.
24 ноября 2022, 20:29
ГостьВер, Кунгур тоже мне нравится.
Гость
25 ноября 2022, 12:01
24 ноября 2022, 20:29
ГостьВер, Кунгур тоже мне нравится.
У соседа из под коровки беру!!!не с каким магазинчики не сравнить!!!
Гость
24 ноября 2022, 18:56
Я всегда думала, что этот бренд принадлежит УГМК
Гость
24 ноября 2022, 18:58
15 млн на 100 человек персонала, это банкротство.
Гость
24 ноября 2022, 19:05
Хлеб ревдинский в Магнитах есть, финский без упаковки искать надо на районе.На́ фурманова не привозят такой, но за углом на Чапайке есть. Я после работы туда заворачиваю именно за финским безупак.
Гость
24 ноября 2022, 20:08
Скандал однако. В каждом городе должна быть своя достопримечательность - свой хлебозвадок, свой молокозаводик.
Гость
25 ноября 2022, 09:16
А по телевизору слышим призывы поддержать местных производителей...
Гость