перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге продают готовый бизнес за 1,5 млн. Всё, что получит покупатель, — это 5 интернет-аккаунтов

24 ноября 2022, 06:45
Лохотрон это называется, а не выгорание.
24 ноября 2022, 10:52
На полтора млн. рубликов можно купить одно или два авто и сдать их в аренду под такси, наверное.
Гость
24 ноября 2022, 06:59
75 тысяч в месяц можно заработать просто в офисе с 9до 18, незачем сидеть для этого сутками и компа как зомби-комикадзе.
Гость
24 ноября 2022, 08:02
при этом еще вложив 1.5 единицы
Гость
24 ноября 2022, 14:13
Хуже, чем сидеть в офисе с 9 до 18 ничего нет, там только неудачники.
Гость
24 ноября 2022, 08:52
вложить 1,5 ляма чтобы получать доход в 75 тыс /месяц, ржу не могу)) Те кто имеет эти самые 1,5 ляма на руках найдут им применение! Хотя наверное есть игроманы, которые влезут в долги "взяв кредит в банке" и купят этот виртуальный мир, если только так
Гость
24 ноября 2022, 16:07
сразу видно что вы никогда не имели собственное дело и скорее всего врядли заимеете
Гость
24 ноября 2022, 06:02
Никто не продает прибыльный бизнес
24 ноября 2022, 07:50
Гость, ошибаешься.
Гость
24 ноября 2022, 10:16
Для тех кто не знает в чем подвох: все игровые площадки запретили вносить деньги пользователям из РФ и РБ. Поэтому таким бизнесам осталось не долго, вот их и сливают.
24 ноября 2022, 10:33
Напрямую запретили, но в обход всё норм работает
Гость
24 ноября 2022, 09:46
Продавец воздуха
24 ноября 2022, 12:25
проблема в том ,что сейчас ты в стиме хрен какую игру купишь ,нужно строить костыли казахстан либо турция ,плюсом ещё ты в этих страна должен в местных банках завести банковскую карту что бы купить игру ,либо вот этим посредникам отдать свой ак от почты и стима что как бы боязно😱
Гость
24 ноября 2022, 07:07
Срочно надо брать, ещё никто не купил?
Гость
24 ноября 2022, 08:11
Бери. Киберспортсменом будешь 😂
Гость
24 ноября 2022, 09:46
Остап Бендер не умер - Остап Бендер жив!!
Гость
24 ноября 2022, 17:46
Попытка вернуть выброшенные деньги?
Гость
24 ноября 2022, 08:48
Пфф, сильно накрутил цену бизнесмен, покупайте у меня лучше, я вам за лям хоть 20 аккаунтов продам
Гость
24 ноября 2022, 11:52
Побежал покупать, волосы назад… Кто последний в очереди ?
Гость
24 ноября 2022, 14:12
Единственный вопрос, а что эта замечательная новость делает на Е1? Уж, не автор ли статьи продаёт эту прелесть?
24 ноября 2022, 08:41
заработки на школоло , еще меня блогеры миллионники веселят, с умным видом разбирающиеся в жизни, у которых миллион школьников и миллион ботов подписано, 😎