перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Сбой по всей стране»: в магазинах крупной сети перестали продавать алкоголь

23 ноября 2022, 21:29
Известная двухцветная сеть, торговые точки которой находятся на каждом углу, с радостью примет всех страждущих, что не смогли отовариться алкоголем в Метро.
Гость
23 ноября 2022, 21:41
Напишите лучше почему вода горячая так воняет ??? И не надо отписки про обращение в уп, вонючая вода у всех кого спрашивала, в разных районах города!!!! 🤢 Сероводорода ванны можно принимать дома, глаза только режет 🤬
Гость
23 ноября 2022, 22:03
воняет потому что в теплой воде активнее размножаются бактерии в старых трубах от них и воняет от продуктов их жизнедеятельности имхо
Гость
23 ноября 2022, 22:10
Гость
23 ноября 2022, 22:10
воняет потому что в теплой воде активнее размножаются бактерии в старых трубах от них и воняет от продуктов их жизнедеятельности имхо
Трубы по всей стране старые, а такой вони я нигде не встречала... а я во многих городах бывала и жила ....
23 ноября 2022, 22:51
Система водоподготовки скорее всего без картриджей, это скрепа. То есть то, что она не прозрачная и не голубая как в Москве уже не смущает? Потихоньку привыкаем к грязи? ;)
23 ноября 2022, 21:30
КэБэ ликует!
23 ноября 2022, 21:23
Печаль, беда.
24 ноября 2022, 12:05
От бутлегеров областных, осетинских и прочих ЕГАИС, "Честный знак" и "Метро" не защищают никак. Алкоголь - это не продукт питания, ему вообще не место в продуктовых, куда ходят с детьми! (Алкоголь – это яд, а не пищевой продукт, которым может быть только абсолютно безвредное для человека вещество. К этому решению пришли врачи в 1910 году на Всероссийском съезде по борьбе с алкоголизмом. В 1988 году русским врачом Ф. Эрисманом был обоснован вывод о том, что алкоголь не имеет никакой пищевой ценности и продолжает являться токсичным веществом даже в разведенном виде.Алкоголь – это яд наркотического действия, который может вызвать у человека не только опьянение, но и острое отравление).Ни один орган не остается незатронутым алкоголем: - алкоголь повышает кислотность желудка ( гастрит и язвенная болезнь); - повышает давление крови ( гипертоническая болезнь); - вызывает ожирение сердца ( бычье сердце); - вызывает психические отклонения ( белая горячка и слабоумие); - страдает репродуктивная система ( рождаются дети-дегенераты); - разрушает защиту ( ожирение печени, цирроз).
23 ноября 2022, 23:47
В Метро лучший выбор алкоголя в городе.
Гость
24 ноября 2022, 10:43
C. F., Да щаз!
Гость
23 ноября 2022, 21:39
Никогда такого не было...
24 ноября 2022, 00:01
Это результат внедрения удавки под названием "Честный знак". А вы знаете, что однажды вы не алкоголь, а продукты не купите из-за такого сбоя?
Гость
24 ноября 2022, 10:44
Delite, Так хорошо же. Не куплю просрочку.
24 ноября 2022, 16:20
Гость
24 ноября 2022, 16:20
Delite, Так хорошо же. Не куплю просрочку.
о, не только просрочку. Когда мировое правительство под завесой якобы местных властей введёт цифровые деньги, они придут к тому, что без прививочки будет ничего не купить. Для того и нужен этот "честный знак" - отслеживать конечного покупателя конкретной упаковки товара и делить товар на категории, которые будут недоступны для оплаты "неугодным" властям людям.
23 ноября 2022, 22:56
Один из немногих приличных сетевых магазинов, делавший конкуренцию доморощенному ритейлу, оставшийся пока в стране. Хотя уже судя по ассортименту прилавки стремительно пустеют. Жаль.
24 ноября 2022, 01:41
Конец света! Началось
Гость
23 ноября 2022, 23:23
почему в помойках кб, 5 и пр. монеты сбоев не бывает? А только у порядочных цивилизованных?
Гость
24 ноября 2022, 10:42
Гость, Видимо, потому, что не такие уж они цивилизованные и порядочные?
24 ноября 2022, 08:44
Тоже мне проблема. А любители синьки пусть страдают.
Гость
23 ноября 2022, 21:58
Ой, а что случилось?
Гость
24 ноября 2022, 01:20
хорошая новость,нечего народ алкоголем травить
Гость
24 ноября 2022, 06:39
Уйееее, там волна самоубийств среди сосунов всякого пойла поди прокатилась🤭
Гость
23 ноября 2022, 22:30
Сейчас у жующих сопли айтишников, системных администраторов всегда одна отговорка😀Атака хакеров😀Работать нормально не пробовали?!
Гость
24 ноября 2022, 08:12
Так то да. Работают из рук вон плохо. Ещё речи заумные начинают вести про свои прикладные в общем то программы, которые и нужны то только если работает основное направление бизнеса. Прямо вот мечтаю увидеть глаза айтишника, когда ему в сервисе откажут в замене масла если он точно не назовёт ГОСТ на масло, его классификацию по международной системе, точное количество для данного авто, схему его замены и так далее. «Ну это же ваш автомобиль, вы ВСЕ должны сами знать».
23 ноября 2022, 22:27
Вернуть прежние времена надо. Никакие сбои не влияли на винные лавки. Пусть хакеры бьются между собой, а рабочий человек должен выпить после смены. Но так как это магазин не наш- пускай себе сбоит.
Гость
23 ноября 2022, 21:59
в кибушке все стабильно👍
Гость
23 ноября 2022, 22:03
Нравится порой стоять на улице вечернего Екатеринбурга и наблюдать как светлячки со всего района как на свет подлетают к КиБ и Бристолям, причём они срезают все пути, максимально сокращая путь к алкоцарству.... Романтика.
Гость
23 ноября 2022, 22:29
удивительное чувство прекрасного...
23 ноября 2022, 22:53
А вы бы предпочли, чтобы они к военкомату стягивались? ) Люди как могут пытаются снять с себя стресс, или есть иные варианты для рабочего человека?
Гость
23 ноября 2022, 21:59
В память о гекконе....
Гость
23 ноября 2022, 22:41
А ченеужтопомер?😂
Гость
23 ноября 2022, 23:38
Вот беда так уж беда! 😭
Гость
23 ноября 2022, 23:36
Все будут рвать и метать
Гость