перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открылся второй магазин «ВкусВилл»

22 ноября 2022, 16:35
22 ноября 2022, 17:04
Светофор и маяк наше все.
А как же моя цена и чижик? А доброцен?
22 ноября 2022, 17:21
Только твое это всё!
Гость
22 ноября 2022, 18:09
Это куда еще?
22 ноября 2022, 17:03
По моему большинству пофигу на бренд, просто ходят в ближайший.
Гость
22 ноября 2022, 20:17
Понять не могу, зачем магазинам такого сегмента открываться у вокзалов? Закрыли у жд вокзала, открывают у авто вокзала.
22 ноября 2022, 16:55
вижу на фото конские ценники
Гость
22 ноября 2022, 17:35
Уралец(за здравый), не для бедных
22 ноября 2022, 18:13
Гость
22 ноября 2022, 17:35
Уралец(за здравый), не для бедных
как классифицировать бедных и богатых ,со средней зп кто я? бедный или богатый ?
22 ноября 2022, 23:10
22 ноября 2022, 18:13
как классифицировать бедных и богатых ,со средней зп кто я? бедный или богатый ?
17 тыс в месяц есть зп, значит средний ты. так сам царь заявлял
22 ноября 2022, 17:59
Тех кто шарит, понимают, что данная сеть, это дочерняя фирма какой-нибудь сети продуктов. Смысл один - получить выручку с более низких цен. Продукт один, но чтобы его брало больше людей - нужен магазин с более высокой ценой.
Гость
22 ноября 2022, 16:41
Новость про магаз в дубае просто бонба!!! Вы случайно не знаете когда канаву на Кировградской закопаю, а то, что они жрут в дубае мне фиолетово, а вот канаву приходится по проезжей части обходить уже полгода)))
Гость
22 ноября 2022, 16:45
В таких случаях можно же написать обращение на сайте администрации Екб - пятиминутное дело. В чем проблема выделить на это время, если так тревожит?)
Гость
22 ноября 2022, 16:46
Гость
22 ноября 2022, 16:45
В таких случаях можно же написать обращение на сайте администрации Екб - пятиминутное дело. В чем проблема выделить на это время, если так тревожит?)
Надо чтобы дядя пощекотался. Догадался что где то страдает скромняго и за него почесался.
Гость
22 ноября 2022, 16:50
Гость
22 ноября 2022, 16:45
В таких случаях можно же написать обращение на сайте администрации Екб - пятиминутное дело. В чем проблема выделить на это время, если так тревожит?)
Наши люди так не умеют. Только ныть могут и всё
Гость
22 ноября 2022, 17:21
мои коменты сначала проходят потом читаешь-их нет и так с каждыми 8 из 10 правду на этом ресурсе ох как не любят теперь буду писать только этот комент правду до людей доносить о кривой цензуре местных
22 ноября 2022, 19:13
Гость, они не только комменты удаляют, они трут плюсы и минусы в голосовании. И лента новостей у них открывается по разному ,если заходить одновременно с разных устройств. В общем это самый отстойный ресурс.
Гость
22 ноября 2022, 18:11
Эко, Фермерское, Веганское - это в других странах по ушам ездите. У нас всё свозят в огромных бочках в один центр и оттуда с разными этикетками и ценами в рознице продают кто за сколько хочет.
22 ноября 2022, 17:28
я на кировском рынке затариваюсь
Гость
22 ноября 2022, 17:37
На закрытие пригласите заранее - народ просрочку утилизирует.
Гость
22 ноября 2022, 17:35
Сейчас за счёт - Зелёное значит полезное не выехать. Только цены интересуют население.
Гость
22 ноября 2022, 17:02
Чем отличаются продукты на полках этого "пафосно-ценового" ларька от продуктов на полках обычных маркетов? Ценами! И понтами ))
Гость
22 ноября 2022, 18:15
Эффективными процессами в цепочке от "грядки до полки". Основатель сети выпускник МФТИ. Свежесть во всём.
Гость
22 ноября 2022, 18:46
Гость
22 ноября 2022, 18:15
Эффективными процессами в цепочке от "грядки до полки". Основатель сети выпускник МФТИ. Свежесть во всём.
Основатель сети - нужного папы сын. Не более того. "Эффективными процессами в цепочке от "грядки до полки". Эффективные процессы - это куча ИП в поставщиках. С понятно каким контингентом в поварах, с понятно какими санкнижками. Цены - близки к ресторанным. Я лучше пойду в знакомый ресторан и там поем, чем волосы и ногти выходцев с юга в пищу принимать.
22 ноября 2022, 16:40
зашла в Москве недавно в этот магазин, транслируя на него ожидания "как в нашем ЖизньМарте", ну блин.., нет, у наших чище, есть туалет, есть место для зарядки телефона! Но перекусила как ожидала, еда хорошая. Но вышла с чувством локального патриотизма))
Гость
22 ноября 2022, 16:56
Качество, вкус и свежесть еды в ВВ и ЖМ, разительно отличается в пользу ВВ. Живу периодами в мск, так что полноценно испробовал ВВ. ЖМ пародия на ВВ, не более, к сожалению так, а качество еды оставляет желать лучшего. Но и ВВ в екб так же не очень, по крайней мере, когда открылся, нет ни свежести, нет той солянки, которая есть в ВВ мск. А всё от того, что как минимум цены выше на продукты в екб, качество продуктов ниже, так же и свежесть продуктов иная.
22 ноября 2022, 17:15
Гость
22 ноября 2022, 16:56
Качество, вкус и свежесть еды в ВВ и ЖМ, разительно отличается в пользу ВВ. Живу периодами в мск, так что полноценно испробовал ВВ. ЖМ пародия на ВВ, не более, к сожалению так, а качество еды оставляет желать лучшего. Но и ВВ в екб так же не очень, по крайней мере, когда открылся, нет ни свежести, нет той солянки, которая есть в ВВ мск. А всё от того, что как минимум цены выше на продукты в екб, качество продуктов ниже, так же и свежесть продуктов иная.
ну пусть делают тогда места для зарядки телефонов )) (в ВВ были только платные такие зарядники из станции) туалеты, попкорн (не помню марку, единственный домашний вкусный), онигирьки, зерновую смесь в салат и скидку на кофе, когда в свою кружку - и я готова начинать любить и ВВ тоже! :-) Правда я, наверное, не их ЦА, именно готовую еду из лотка ем редко, в командировке. А вот чем ВВ мне в СПб запомнились - у них был сбор крышечек на переработку.
Гость
22 ноября 2022, 17:18
Алло это не кафе, а магаз
Гость
22 ноября 2022, 18:47
Сосиски за 200р., 1,5 кг как в Светофоре есть? Обожаю их)) Если нет можете закрываться повторно, конкуренцию со Светофором вам не выиграть. Даёшь Светофоры на еаждую улицу!
Гость
22 ноября 2022, 20:21
Сосиски из бумаги? Мясо дороже стоит. Значит готовый продукт дороже чистого должен быть.
Гость
22 ноября 2022, 17:29
Пожалуй мимо пройду! Пусть в Москве работают
Гость
22 ноября 2022, 18:44
Там такие цены мама не горюй!!!! Хлеб от 130 руб. Булка.
Гость
22 ноября 2022, 17:46
Посмотрел каталог: Гранат - 410р. (везде 110, 119р.) Переплата почти 4 раза - зачем?
Гость
23 ноября 2022, 11:15
Это же из Москвы...
22 ноября 2022, 21:05
Перекресток лучше . Там хорошую уценку делают перед концом срока годности .
Гость
22 ноября 2022, 18:15
Помнится одна шведская марка авто в рекламных целях выдавала свою продукцию как самую безопасную. В результате это оказалось рекламным ходом. Так и все якобы здоровые продукты - это лохоразводческая ферма.
Гость
22 ноября 2022, 19:35
эффект плацебо рулит
Гость
22 ноября 2022, 18:16
Здоровая продукция с собственной лохоразводческой фермы!
Гость
22 ноября 2022, 17:33
А в подмосковный распределительный центр откуда доставляют? От туда где все остальные сетевые но более дешевые магазины берут?
Гость
22 ноября 2022, 18:14
Вот нафига только на вокзал влезли?! Полтора месяца делали ремонт, два с половиной месяца проработали. Зато из-за них закрыли хороший продуктовый.
Гость
22 ноября 2022, 19:26
магазин "зашёл"😆😆😆 кому зашёл, а кому и нет хавать модную хавку из модного магазина по вздыбленным ценам, кек🙈
Гость
22 ноября 2022, 21:22
Недавно основатель компании Иван Зайченко заявил, что скоро «Жизньмарт» запустят в Дубае. ___________________________________ Вот не надо...тут...бла-бала-бла! ОН искал лохов, кторые ему дадут денег на попробовать замутить магазы в Дубае)))
Гость
22 ноября 2022, 22:33
Ща специально попрусь через полгорода по пробкам чтоб за конский ценник купить картошку😳😂😂
Гость
22 ноября 2022, 17:38
А я простила его опять,опять,л опять,о еак намаялась я с тобой моя попытка номер пять..
Гость
22 ноября 2022, 18:12
5:0. Какая боль!?
Гость
22 ноября 2022, 18:40
"Тайоста" выпускает люксус - та же тайоста. Нисран та же инхринити и мирсидез фигачит байбах - тот эе сфетофор продаёт якобы премиум продукты.
Гость
22 ноября 2022, 19:31
в 70-е некоторые из одноклассников пришивали (не сами, а ихние мамки) лейблы от американских джинсов на школьные брюки и считали себя крутыми перцами 😆😆😆
Гость
23 ноября 2022, 07:11
Я как то смазку там брала
Гость
23 ноября 2022, 11:12
У своего барохла мало? Из Москвы тащить начали!
Гость
17 января 2023, 16:57
Просто ужас. После открытия этого 2го магазина, выбор на доставку стал наискуднейший.. раньше каждый день заказывала готовую еду, теперь вообще не из чего выбрать.