перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Сотрудники бара Killfish в Екатеринбурге устроили скандал после увольнения

17 ноября 2022, 16:07
17 ноября 2022, 16:39
Почему-то верится бывшим сотрудникам, нежели этой рыгаловке
Гость
17 ноября 2022, 16:46
У серой массы нытиков всегда так. Они всегда скептически относятся к успешным и обеспеченным людям и как моськи гавкают
17 ноября 2022, 16:50
Гость
17 ноября 2022, 16:46
У серой массы нытиков всегда так. Они всегда скептически относятся к успешным и обеспеченным людям и как моськи гавкают
Не думаю, что в этом баре правит уверенный и обеспеченный человек)
Гость
17 ноября 2022, 17:08
17 ноября 2022, 16:50
Не думаю, что в этом баре правит уверенный и обеспеченный человек)
Вам и не надо думать. Только ныть. По поводу и без
17 ноября 2022, 16:38
эффективный бызнес ) кидалово для сотрудников, антисантитария и паленка для клиентов 💩
кажется там у всех рыльце в пушку
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Если сотрудники такие совестливые, почему они раньше об этом не писали? О антисанитарии, сивухе и пр? Или пока деньги платили можно было и помолчать?
Гость
17 ноября 2022, 16:39
ну ты же молчишь....вот и ответ)
17 ноября 2022, 16:45
только ли молчать?) пособничали в полный рост...
Гость
17 ноября 2022, 21:05
Ага-ага
17 ноября 2022, 16:31
Отлично, отлично! 😁 Всегда забавляют люди, с высокомерным лицом или с почтением, утверждающие, что я вот в рестораны, кафе, БАРЫ люблю ходить, могу позволить себе. Мол, что же буду, как обычны в К&Б (е) ? Мне там подадут, разольют, обслужат, деньги есть, могу позволить. Позволяйте на здоровье! Толь не надо мне тут, это бар помойка, вот мы то точно ходим куда надо! Давайте ходите! Еще про "зависть" конечно нужно не забыть! 😉
Гость
17 ноября 2022, 16:37
MisterMMM333, ну это реально помойка самая дешевая. Там пиво как в кибе наверное стоило. Студентом раз заходил
Гость
17 ноября 2022, 16:47
Ну ты сам всё про себя написал. Осталось заплакать только
Гость
17 ноября 2022, 17:35
Сравнил ресторан и килфиш
Гость
17 ноября 2022, 16:50
так все знают, как проверки проходят. поэтому, и контора, которая говорит, что проверка была и ничего не нашла, и проверяющий, ничего не нашедший - походу автоматически должны быть проверены на коррупционную составляющую.
Гость
18 ноября 2022, 04:04
Тут бы суд хороший провести, доказательств полно.
Гость
17 ноября 2022, 16:26
Бывших сотрудников надо привлекать как подельников. А то пока бабки платили всё хорошо было, а как перестали, так и паленка и антисанитария появтлась.
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Хотелось бы увидеть фото счастливых посетителей этого гадюшника
Гость
17 ноября 2022, 16:51
когда киллфиш начинался в екб - было лампово. Вкусно, недорого, никто не травился, охрана выгоняла гопников.
17 ноября 2022, 20:11
Support, студенты в основном, которым пофиг чё пить, лишь бы не дорого было.)
18 ноября 2022, 02:09
17 ноября 2022, 20:11
Support, студенты в основном, которым пофиг чё пить, лишь бы не дорого было.)
птушники скорее всего и приезжие из всяких Арамилей.
Гость
17 ноября 2022, 17:09
после статьи только один вопрос -- а почему все эти ребята там работали? после первого дня с паленой водкой нельзя было уйти? работодателя впрочем не оправдываю, давно такие слухи про килфиш, никто из моих знакомых кучу лет туда не ходит
Гость
18 ноября 2022, 04:10
Может и нельзя было уйти. Студентов и так не везде берут, а сейчас не лучшее время. Вынуждены были, поэтому и работали. Но терпение кончилось, когда на последнюю зарплату кинули.
18 ноября 2022, 02:32
От Нади не ожидал( А сотрудники раскрепостились и исповедались... До этого травили овном посетителей получается?
Гость
18 ноября 2022, 04:17
Надя и травила, а их принуждали травить под угрозой увольнения и невыплат. Они бы отказались, нашли бы других. Так что сажать надо Надю.
18 ноября 2022, 04:26
Гость
18 ноября 2022, 04:17
Надя и травила, а их принуждали травить под угрозой увольнения и невыплат. Они бы отказались, нашли бы других. Так что сажать надо Надю.
Все травили, всех садим!
Гость
17 ноября 2022, 16:17
Я понмаю, что могли продвать паленый крепкий алкоголь и поддерживать антисанитарию, но после этой строчки "вместе пива льют порошок, разбавленный водой со спиртом." понимаю, что дело тут не в выплаченной зарплате, тк пивной порошек это сказки душевнобольных у подъезда, давным давно и всеми развеянный миф.
17 ноября 2022, 18:01
тоже думаю, что порошок вместо пива это бред. гораздо проще продавать самое дешевое пиво, что есть у поставщиков, ну где то 50-60р за литр и называя его фирменным делать выручку продавая его за 220 за поллитра и это не будет нарушением
Гость
17 ноября 2022, 21:56
Ну маленькая барная пивоварня вполне может гнать пиво из сухого концентрата сусла (того самого порошка), разбавленного водой. Ничего ужасного в этом нет.
Гость
18 ноября 2022, 00:13
Гость
17 ноября 2022, 21:56
Ну маленькая барная пивоварня вполне может гнать пиво из сухого концентрата сусла (того самого порошка), разбавленного водой. Ничего ужасного в этом нет.
Маленькая пивоварня будет гнать, да тлько вот готовое сусло стоит дороже чем солод, и объемы маленькой пивоварни будут позволять продавать пиво рублей за 200 за 0.5 минимум
Гость
17 ноября 2022, 16:13
Кто-то ходит в подобные рыгаловки?...
17 ноября 2022, 16:14
Я. Завидуешь?
17 ноября 2022, 16:22
17 ноября 2022, 16:14
Я. Завидуешь?
там был норм лонг айленд лет 5 назад)
Гость
17 ноября 2022, 16:46
Я хожу
17 ноября 2022, 16:21
Их можно понять , сотрудников. Они считают , что их уволили и не доплатили. Кабы не эта заковыка , продолжали бы трудится и травить (не я ,они говорят) посетителей.
Гость
17 ноября 2022, 16:15
Каждому "достойному" работодателю такую рекламу.
Гость
18 ноября 2022, 04:13
Рекламных мест не хватит. Это ж святое, не заплатить при увольнении.
17 ноября 2022, 18:05
какая рыгаловка, такое лицо города, вернее мэра, а мэр лицо города😜
17 ноября 2022, 18:04
орлану как всегда пофиг, главное в карасях хорошо
Гость
17 ноября 2022, 16:27
Помню я знатно там обблевал туалет
Гость
18 ноября 2022, 07:51
Мы с вами в соседних кабинках,случайно,не блювали?
Гость
17 ноября 2022, 17:49
Ну нифига вы, бармены и админы… то есть травили посетителей, пока работали… да вас самих надо привлечь к ответственности!!!
Гость
18 ноября 2022, 04:12
А совственник бизнеса ни при чем, сотрудники виноваты, ага ))) это все администраторы, я ничего не знал))) вся суть бизнеса.
Гость
17 ноября 2022, 17:12
Во всех таких тошниловках,сивуху розливают.
Гость
17 ноября 2022, 17:20
>вместо пива льют порошок, разбавленный водой со спиртом О, эта знаменитая легенда о неком порошке который разбавляют водой со спиртом. 😂
17 ноября 2022, 16:11
Мой любимый
17 ноября 2022, 16:46
Не знаю, откуда вообще взялись эти фотографии. песков курсы открыл что ли?)
18 ноября 2022, 20:21
Я как-то заходил в килфиш, но по-моему не на вайнера поправьте если их не один в городе. Вообщем зашел посмотрел по сторонам почувствовал атмосферу и ушел... как в подвале побывал сыром.
Гость
17 ноября 2022, 16:11
в барах опасно пить алкашку
Гость
17 ноября 2022, 16:38
Гость, Особенно при такой звучной фамилии.😜🤪😎😎😎
Гость
17 ноября 2022, 18:37
Гость
17 ноября 2022, 16:38
Гость, Особенно при такой звучной фамилии.😜🤪😎😎😎
Гость, 😜🤪😜🤪😜🤪😎
Гость
17 ноября 2022, 16:19
Не хожу по подобным заведениям давно - стал здоровее, бодрее, дышу легче. Чего и всем желаю!
Гость
17 ноября 2022, 20:36
+++++
Гость
17 ноября 2022, 16:39
А вы сами когда там работали, как относились к своему делу, к посетителям? травили? жарили в этом масле? вам нравилось находиться в антисанитарии?
Гость
18 ноября 2022, 04:14
А другого нет. Ну можно не работать и сдохнуть с голоду.
Гость
17 ноября 2022, 16:45
Ооооо..адепты порошкового пива проникли в бары..Хоть разок попробовать
Гость
17 ноября 2022, 17:36
Это из секретных биолабораторий соседней страны
18 ноября 2022, 02:32
О, в Героев зовут играть. А где и когда? Чур я за Некрополь!
Business англ. = Дело русск. Нужно заниматься делом, а не тратить время на РАБоту. Успехов в делах.
Гость
17 ноября 2022, 17:29
Не удивили. ВСЕбары и ночные рыгаловки - помойки. Пью свой самогончик вечером у телевизора под СВОИ самолепные пельмешки .
Гость
17 ноября 2022, 19:42
Я не рекомендую в такие бары ходить,эти бары годами никто не проверяет вообще.Роспотребнадзор вообще не работает
18 ноября 2022, 08:18
"вместо пива льют порошок, разбавленный водой со спиртом" 😂Чтоб сотрудник бара такое выдал? Сразу видно, что кто то там очень обиделся и решил нагадить. Свою алкашку наверно толкали мимо кассы, вот их и спалили.
18 ноября 2022, 07:47
Хоть кто то прижимает таких капиталистов..молодцы..а то в России любят язык в одно место засунуть и терпеть
17 ноября 2022, 17:43
Тётка в характерном прикиде.
Гость
17 ноября 2022, 18:01
За то там совсем рядом есть приличный даже по мировым меркам ресторан "Вилка-Ложка", где можно изысканно вкусно и недорого покушать. Конечно жаль, что давно не стало ресторана класса люкс "Жили Были"....
18 ноября 2022, 08:30
С каких пор вилка ложка стала рестораном?
Гость
17 ноября 2022, 23:47
Странные сотрудники - зарплату платят, то травим людей, нет - возмущаемся. Это же хозяйка атисанитарию развела и кормила просрочкой
Гость
18 ноября 2022, 04:25
Нет блин, это сотрудники. Надо было на свою зарплату алкоголь в бар купить и ремонт сделать. А хозя ни при чем.
Гость
18 ноября 2022, 02:02
так значит травили сивухой когда платили это нормальною не заплатили сразу начали вытаскивать грязные трусы на ружу)) двуличные сотрудники))) на кого работали - то и получайте))))
Гость
18 ноября 2022, 04:28
Наивный, твой работодатель легко тебя кинет при увольнении, если ему твои деньги приглянутся. Он их своими изначально считает, ты для него расходы, он тебе одолжение делает.
Гость
18 ноября 2022, 02:31
Т.е. продолжив работу они были не против продолжать поить посетителей просрочкой и контрафактом из грязной посуды? Типа всё нормально?
18 ноября 2022, 04:43
Да, а чо? Дома жена и ребенок, ипотека сама себя не оплатит😁 и ещё стопицот причин почему так и не иначе
18 ноября 2022, 10:00
не первое и не последнее место подобного типа приходя в бар, и видя заниженный ценник на алкоголь и еду, никого не смущает?
Гость
17 ноября 2022, 16:40
Народ, бросайте пить. Нормально, это ни грамма алкоголя. Хватит травить свой оргаизм. Живите полной, насыщенной жизнью.
Гость
17 ноября 2022, 16:44
Гость, Ну не хотим мы!
Гость
17 ноября 2022, 21:50
Моя жизнь вполне насыщена алкоголем!
18 ноября 2022, 08:31
По исследованиям ученых трезвенники живут меньше алкашей.
Гость
17 ноября 2022, 16:29
вкусно и точка!
Гость
17 ноября 2022, 16:38
"Обиженные" - по Пригожину ? или нет ?
Гость
17 ноября 2022, 17:12
а я вообще не хожу по точкам нарпита
Гость
17 ноября 2022, 20:31
трудового законодательства компании - компания свои законы издает?
Гость
17 ноября 2022, 20:47
"Говорящая фамилия" у хозяйки заведения....! Она просто обречена на успех в сфере общепита....🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2022, 00:51
Бар рыгаловка. Вино тама бодяжное
Гость
18 ноября 2022, 09:25
Знаком с работой таких заведений изнутри,по молодости шабашил поваром.1.Фотки сделаны на работе,после увольнения на кухню тем более фоткать не пустят.2.Сами же сотрудники частенько продают масло и хорошие продукты налево,а используют что осталось.Это касается ЛЮБЫХ заведений общепита!Насчёт бухла не знаю,не сталкивался лично(особого доступа не было)только бухнуть на работе пожалуйста.Хозяйку конечно не оправдываю,но как вариант тупо лишила левого заработка(возможно не делились)вот и подняли истерику.КОГДА РАБОТАЛИ ЭТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ БЫЛО????
Гость
18 ноября 2022, 09:33
А сами то сотрудники не лучше... закрывали глаза на антисанитарию и паль пока денежки платили...
Гость
18 ноября 2022, 13:05
Я один не верю этим "бывшим сотрудникам"? Общепит самое опасное для здоровья место. Никто не выкинет просроченные продукты...
Гость
17 ноября 2022, 16:43
Сами это делали, а сейчас кого то обвиняют.
Гость
17 ноября 2022, 21:04
согласен - по всем тюряжка плачет, как по мобикам....