перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детям это понравится: стало известно, что появится на месте закрывшегося кинотеатра в «Фан-Фане»

15 ноября 2022, 19:33
А разве власти после трагедии не запрещали размещать детские игровые зоны в ТЦ выше 2-го этажа?
15 ноября 2022, 19:58
24570188, пожарным заплатят
Гость
16 ноября 2022, 12:50
в мегаполиес на 4 этаже
Гость
15 ноября 2022, 17:39
Бизнес в 2012: 📈 Бизнес в 2022: 📉
15 ноября 2022, 17:48
Какой рывок за 10 лет.
Гость
15 ноября 2022, 21:45
кинотеатр это бизнес? :)) Боты всегда молодцы, картинки и спецсимволы умеют вставлять :)))
15 ноября 2022, 18:12
На каком этаже предполагается разместить детский развлекательный центр? Кажется трагедия в зимней вишне уже забыта?
Гость
15 ноября 2022, 18:17
Да Фан-Фан Тюльпан и сам-то скоро закроется
Гость
15 ноября 2022, 18:16
Были в Карнавале , там весь 3 этаж отдан под детскую площадку. Оставили 1800 , а всего за день развлечений с перекусом 3000 )) Впервые в жизни поняла , какое счастье , что у меня только один ребёнок))
Гость
15 ноября 2022, 21:47
чего врать то? какой весь этаж? там еще и магазы есть. И нормальные местные туда не суются, ибо там национальный вопрос стоит остро. Вы детей там день мариновали? Ад. Я им сочувствую. Единственное что там было достойным - Лего-комната. Но была маленькая, на грязном пыльном проходном месте, и закрылась.
Гость
15 ноября 2022, 18:55
А там есть запасной пожарный выход , отдельный ?
Гость
15 ноября 2022, 17:53
Юн армия с деревянными автиками?
Гость
15 ноября 2022, 21:56
Там вроде прямо рядом с кинотеатром была большая зона для детей. А ещё был парк батутов. Понятно, что кому смогли, тому и сдали. Но не перебор ли?
Гость
15 ноября 2022, 18:02
Заря вроде закрыта
Гость
15 ноября 2022, 20:21
Неделю назад на сайте фанфана эта информация прошла. Даже видно было на плане
Гость
15 ноября 2022, 23:34
хорошо, что не очередная ледовая арена. Побольше детям всего стройте для проведения досуга!
Гость
16 ноября 2022, 01:24
Фан - фан закрыть. Охранников, снимающих с людей последние штаны, отправить на сво.
Гость
16 ноября 2022, 09:37
в фанфан все в порядке с эвакуационными лестницами. и с их количеством и с шириной проходов
Гость
15 ноября 2022, 18:17
Надеюсь, что надзорный орган вас засудит за заголовок предыдущей статьи.
Гость
15 ноября 2022, 21:48
вот когда проверяющие федералы наведут порядок в местных органах, тогда и за заголовки полетят головки. А пока - увы. Там бесполезно. Проверено лично.
Значит скоро сгорит, 100%!