перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию

10 ноября 2022, 13:17
Уже в июне мощности McDonald's заработали снова под брендом со спорным названием «Вкусно — и точка». Вит не макдак от слова совсем. Юридические лица разные. У вас ошибка.
10 ноября 2022, 13:17
хотят доказать , что adidas и abibas одно и то же ??? Может тогда и разрешили бы покупать этих "вернувшихся" на билеты банка приколов :)))
Гость
10 ноября 2022, 15:58
Dim_dimonza, 👍
Гость
10 ноября 2022, 13:03
в рестораны реперов не пойду, колу пить также не буду
Гость
10 ноября 2022, 14:12
👍👍👍
Гость
10 ноября 2022, 18:46
Но на Е1 чиркану)
Гость
10 ноября 2022, 23:41
Спасибо за очень ценную информацию
Гость
10 ноября 2022, 13:16
чушь какая-то, что значит вернулись, логотипы другие, марки другие или все слепыми стали и дураками????
Гость
10 ноября 2022, 14:32
"или все слепыми стали и дураками????" а разве нет?
10 ноября 2022, 15:12
Да что ж вы не пишите, что зара что-то там кому-то продала, но не вернулась ни разу - они прямым текстом сказали, что коллекций их там не будет. Какой-то дахер будет там продавать невесть что под маркой "это та же зара, только дахер"
10 ноября 2022, 13:22
переименовали и выкатывают контрафакт, это не значит что вернулись ... статья курам на смех ! Самое смешное - это бред, про идентичное качество колы и Ко, отличается и намного !! а вот с чем согласны ВСЕ - то это, с высочайшим рывком цен... безосновательно ФАС лёг полностью, зачем эта контора непанятнааа
Гость
10 ноября 2022, 18:45
Качество колы? Не смеши, даже оригинал уже давно стал говном.
11 ноября 2022, 01:02
Декатлон бы вернулся😢
Гость
10 ноября 2022, 13:14
После продуктов питания и шмоток, думаю следующая очередь будет за автомарками)) Врят-ли захотят отдать такой рынок как наш на блюдечке Китайцам! А если все же отдадут окончательно, то возвращаться будет очень дорого и не факт что получат преференции от наших властей! Это как с женой, ушла...ну и бог с ней, закрыл дверь и забыл как звали! Еще неизвестно кому повезло))
Гость
10 ноября 2022, 14:13
В новой "доброй" коле малость поменяли состав - теперь ее в принципе пить невозможно - редкая гадость.
Гость
10 ноября 2022, 16:01
Гость, Можно подумать раньше можно было пить! Всегда была гадость!!!
11 ноября 2022, 01:03
зато Добрый фанта и спрайт ничем от оригинала не отличаются
Гость
10 ноября 2022, 13:15
занимательная статья. Писателей интересует парфюм, фастфуд и шмотки :)
10 ноября 2022, 21:03
А местные «Моменты» пишут, что Zara навсегда ушли из России 🤦‍♀️
Гость
10 ноября 2022, 14:11
полное дно стало
Гость
10 ноября 2022, 18:48
В плане вашей грамотности?
Гость
10 ноября 2022, 13:30
Не вернулись, а переобулись, надеюсь навсегда.
Гость
10 ноября 2022, 13:41
Я бы не пустил.
Гость
10 ноября 2022, 13:58
Продам трусы Зара бэу. не стирались.
Гость
10 ноября 2022, 13:58
Норм статейка скрепным шкурку погонять.. но суть не меняет, за уши притянуто
Гость
10 ноября 2022, 20:51
Икею бы……
Гость
10 ноября 2022, 15:13
И чё рыдали? Счас и икея вернется. 😂
Гость
10 ноября 2022, 18:49
С новым смысловым названием Инея.
Гость
10 ноября 2022, 13:08
ценник космос?)) но инфляции нет)) в Багдаде все спокойно
Гость
10 ноября 2022, 15:58
«Новая мода» . Кто это название придумал? Почему не «мир одежды»?
Гость
10 ноября 2022, 16:59
Странная статья. Покупала кофе старбокс в гринвиче и меге. Раз они вернулись - то где мне в екб купить стаканчик их кофе?
10 ноября 2022, 13:48
Деньги не пахнут. Поганой метлой этих от сюда не выметешь. Но спрос на их продукцию упал, очень заметно по торговым центрам, покупателей в разы меньше, ассортимент поскуднел. Зато можно для себя открыть российские бренды на маркетплейсах качеством превышающим раскрученные западные бреды, и цены радуют. Так что постепенно эти сами отсюда свалят, рынок все расставит по местам.
Гость
10 ноября 2022, 14:36
Ну, да. Деньги не пахнут - но это с одной стороны, а с другой стороны точно также можно сказать и о наших товарищах или господах, как покупали и употребляли это г.., так и будут продолжать. "эти сами отсюда свалят,"-нет! Пока ЭТИ жрать не перестанут, ЭТИ САМИ не свалят!!!
10 ноября 2022, 18:15
Гость
10 ноября 2022, 18:15
Ну, да. Деньги не пахнут - но это с одной стороны, а с другой стороны точно также можно сказать и о наших товарищах или господах, как покупали и употребляли это г.., так и будут продолжать. "эти сами отсюда свалят,"-нет! Пока ЭТИ жрать не перестанут, ЭТИ САМИ не свалят!!!
гость из прошлого, я это и имел ввиду, когда написал, что рынок сам все расставит по своим местам. Ну это мои хотелки. Хотя я конечно не питаю иллюзий на счет того, что потребители этого г…, будут и дальше его потреблять. На сколько это возможно стараюсь последнее время потреблять продукцию российского происхождения.
Гость
10 ноября 2022, 18:52
Известны эти отечественные производители. Китайского производства с отечественными логотипами.
Гость
10 ноября 2022, 13:13
все вернутся кау миленькие
Гость
10 ноября 2022, 19:57
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно😁
10 ноября 2022, 13:05
жаба задавила рынок сбыта терять.