перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Появились в зоне тандырных лепешек». В екатеринбургском магазине подтвердили нашествие тараканов

9 ноября 2022, 16:58
А до этого покупателя весь персонал магазина не видел таких гостей? 😁🙈🙊
Гость
10 ноября 2022, 04:09
КотЛета, Вообще никто не видел. А тут разом все прозрели.
10 ноября 2022, 07:43
Гость
10 ноября 2022, 07:43
КотЛета, Вообще никто не видел. А тут разом все прозрели.
Гость, чудо то какое произошло
9 ноября 2022, 16:17
Больше 10 лет их небыло. Сейчас везде резко появились, как так?
Гость
9 ноября 2022, 16:21
И правда, есть такое
Гость
9 ноября 2022, 16:38
всегда были
Гость
9 ноября 2022, 16:38
Поражаюсь тем, кто говорит, что лет 10-20 не видел тараканов. Мол, куда они делись? Ответ -они никуда и не девались! Как были, так и есть. Где продукты -там всегда были и будут тараканы, и еще мыши и крысы впридачу.
9 ноября 2022, 17:47
Сортировку пора зачистить... от тараканов, клопов, мокриц и тех, кто их сюда баулами привозит. Раз и навсегда дезинфекцию провести. Избавить город от неграмотных паразитов.
Гость
9 ноября 2022, 18:58
Чувак давай в депутаты! Тому кто город начнет от рубероидов чистить и всех их родственников, кому гражданство подарили обратно от пособий и маткапитала разгрузит и выпнет - мы всенародно памятник поставим конный в полный рост на мраморном постаменте!!!
Гость
9 ноября 2022, 19:37
Гость
9 ноября 2022, 19:37
Чувак давай в депутаты! Тому кто город начнет от рубероидов чистить и всех их родственников, кому гражданство подарили обратно от пособий и маткапитала разгрузит и выпнет - мы всенародно памятник поставим конный в полный рост на мраморном постаменте!!!
Конечно, может быть, что то и правильно пишешь, но тогда тебе придётся и дворником робить, и дома строить. Здесь есть и плюсы и минусы мигрантов. Вот, как то, так!
Гость
10 ноября 2022, 04:15
Гость
10 ноября 2022, 04:15
Чувак давай в депутаты! Тому кто город начнет от рубероидов чистить и всех их родственников, кому гражданство подарили обратно от пособий и маткапитала разгрузит и выпнет - мы всенародно памятник поставим конный в полный рост на мраморном постаменте!!!
Гость, Такой памятник уже есть. Это Жуков.
9 ноября 2022, 16:50
Если тараканы отложили яйца на соседние продукты с полок, то каждый, купивший там продукт, принесёт домой себе новых питомцев …
Гость
9 ноября 2022, 17:58
Тараканы яйца не откладывают
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Ужас?
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Тараканы яйца не откладывают
А что они откладывают?
9 ноября 2022, 16:32
Они же не сразу таким стадом забегали. Но хозе тандыр было пофиг. А когда такие стала — как ему самому-то не противно в таких условиях работать, готовить, еду людям продавать?
9 ноября 2022, 17:57
хозяин то не готовит. Он помещение снял, работник нашел, сказал ему лепешка готовь тут, деньги мне присылай.
9 ноября 2022, 18:36
30867988, ой, да им пофиг🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2022, 18:58
Для них это домашние животные 😅
9 ноября 2022, 19:48
"Тараканы, снятые покупателем на видео, появились в зоне продажи тандырных лепешек, которую использует внешний арендатор" То есть, если проблему рассматривать глубже, то можно сделать вывод, что их появление связано с лицами, чьим национальным продуктом является тандырная лепешка, ее способ приготовления, и чистоплотностью лиц, ее выпекающих
10 ноября 2022, 14:31
да полюбому иностранные повара этих насекомых и приволокли с собой даже не зная об этом...
9 ноября 2022, 16:43
Мигранты своей нечистоплотностью разводят насекомых ! Общага мигрантов на Вонцовского - тараканы , двухвостки , мокрицы , постельные клопы и как бонус крысы и мыши . Раз в две недели мусор выносят , вонь как от трупов от мешков . 😠
Гость
9 ноября 2022, 16:45
Сергей Терминатор, тараканы , двухвостки , мокрицы , постельные клопы и как бонус крысы и мыши . это паназиатская кухня
9 ноября 2022, 16:23
сейчас за 5 т продают тараканов мешками и запускают для ком интересов !!
Гость
9 ноября 2022, 18:28
Возможно
Гость
10 ноября 2022, 07:58
В Нижнем Тагиле ловили таких . Пришли чтоб подкинуть .
9 ноября 2022, 20:05
А ведь кто-то ел эти лепехи с тараканами начинками
Гость
10 ноября 2022, 04:20
Миллениум, Так белок. Польза.
9 ноября 2022, 18:19
Какая гадость....а ведь тандырные лепешки по всему городу делают!!!😐😐😐
Гость
9 ноября 2022, 18:34
Как их покупают, не понимаю, пекутся в антисанитарных условиях. Этож брезгливости ноль
9 ноября 2022, 17:09
Появились дома тараканы... Жена накупила разных средств новомодных! Неделя, другая, им пофиг! Набодяжил отвар еще дед давал рецепт 35 лет назад, через неделю стали появляться тараканы с кривыми панцирями не закрытыми, еще через неделю пропали. Сейчас только разведчики от соседей захаживают редко.
9 ноября 2022, 17:31
поделитесь секретом, очень прошу, и думаю другим поможете
Гость
9 ноября 2022, 17:33
Лишь бы с буквой z не пришли
Гость
9 ноября 2022, 17:47
Чужой в городе бесов, что за отвар? Докторскую колбасу с крабовыми палочками разварил?
9 ноября 2022, 18:35
Зиму чувствуют, в тепло лезут🤣🤣
9 ноября 2022, 19:39
Закрывать эти тандыры! уже до нормальных магазов добрались. Одни намнужные там труться.
Гость
10 ноября 2022, 04:19
гость есть гость, Труться?
9 ноября 2022, 17:36
лепёшки с мясом ходячим должны быть дороже 😂😂😂
9 ноября 2022, 23:56
Ахха внеплановая.
9 ноября 2022, 16:33
Тораканам тондыры нравятся.
Гость
9 ноября 2022, 17:41
Они с хозяевами из тандырной зоны приехали
Гость
9 ноября 2022, 19:45
Они одной крови,они и они.
Гость
9 ноября 2022, 16:31
тараканы с лета атакуют, как будто их специально дезинсекторы разводят. Что характерно- сначала появляются объявления о дезинсекции на подъездах, а следом тут же толпы взрослых тараканов...
Гость
9 ноября 2022, 19:00
Факт. У нас в подъезде такого дезинсктора поймали. Ходил клопов под двери закидывал из пакетика. Вломили так чтобы ногами ходить не мог. В фрму повонили и сказали что если эта погань в квартирах появится то мы приедем и спалим их клоповник на фоне удавленного директора этого поганого ИП.
Гость
10 ноября 2022, 08:00
Да это факт . Они на каждый этаж обьявы наклеили , потом появились у кого клопы у кого тараканы .
9 ноября 2022, 18:47
Тандырные тараканы. Ну что ж, удобная классификация. Кухонные тараканы, подъездные и т.д. Сотрудники наверно продукты в своём магазине предпочитают не покупать.
Гость
10 ноября 2022, 04:16
dkk7227, Покупают в соседнем. Там тараканы вкуснее.
Гость
9 ноября 2022, 17:34
Ведется диалог с арендатором на предмет выявления возможных источников появления тараканов-- А, что искать то. Это жители республик Азии. Где они там и грязь и всякие тараканы, клопы и ужасный запах. От них и в автобусах несёт за километр.
9 ноября 2022, 19:32
Когда они начали в 80х приезжать, привезли холеру.
9 ноября 2022, 19:02
Это специальные тандырно-лепешечные тараканы... Они - важная часть производства тандырных лепешек. Без них вкус не тот будет. А вы думали там сверху кунжутом посыпано?
9 ноября 2022, 22:10
А все из-за того, что санитарные нормы не соблюдаются торгашами, а коррепционный Роспотребнадзор закрывает на нарушение санитарных норм глаза за взятки по всей видимости ... Снять начальника Роспотребнадзора района и его заместителей, а также сотрудников обязанных проверять данную торговую точку и отправить под суд, с конфискацией имущества, если не смогут доказать законность приобретенного имущества они и их близкие родственники, на которых коррупционеры могли переписать незаконно нажитое имущество.
Гость
9 ноября 2022, 17:15
«Появились в зоне тандырных лепешек». В екатеринбургском магазине подтвердили нашествие тараканов. То есть нашествие тараканов беспокоит, а нашествие друзей тараканов (которые их привозят и плодят) - нет?
10 ноября 2022, 00:14
Пришел в пекарню - там таракан ползет у хлеба. Посетители - вон таракан. Продавщица - ну ок. Ни ловить, ни прибить.. Ползет и что? Позвонил управляющей - говорит травили их неделю назад, а этот таракан с улицы. Зашел на следующий день - смотрю, снова таракан ползет. А люди покупают хлеб, пироги... Достойный сервис для достойных людей. Да и с тараканами скушают, чё привередливые что ли? Не Европейцы какие то там....таракан видите ли им не нравиться. Жри и точка. А с тараканом доплата - мясо же натуральное.
Гость
10 ноября 2022, 04:23
Ивaн., А почему продавщица должна их убивать? Она не убийца!
9 ноября 2022, 16:48
где сотовые вышки там тараканов нет
9 ноября 2022, 17:28
уже давно не правда, раньше может бы да, но нынче адаптировались, нынче не компы ни тв ни микроволновки, им побоку, либо из теории заговора- дезинсекторы развели новые поколения которые ни техно-излучения не берут ни химическими средствами травя, большниством доступных средств
10 ноября 2022, 00:29
Теперь название им не ,,тандырные,, а ,,тараканьи,, лепёшки!!)))😁😁😁
Гость
9 ноября 2022, 19:50
Пекарь их в карманах привез с родины своей.
Гость
9 ноября 2022, 20:07
"Внешний арендатор" - опять Джамшуты.
Гость
9 ноября 2022, 21:48
Изюм забегал, отказался в лепешке сидеть 😀
Гость
9 ноября 2022, 16:37
Ниже этажом жили гастеры все лето. Как съехали у соседей появились стасики. До них стасиков не видели ни когда.
10 ноября 2022, 14:20
Съехали, кормить перестали((
9 ноября 2022, 17:27
Это я вам напесал что тарики из шкафа...Так и оказалось.
Гость
9 ноября 2022, 19:43
Проезжал через Кольцово, хотел зайти в Монетку, а перед ней как настоящий Караван сарай! И одни намнужные, развернулся и уехал!
9 ноября 2022, 19:15
Сам принес, сам сфотографировал и новость готова
Гость
9 ноября 2022, 19:48
Варик!
10 ноября 2022, 14:23
Ахвхыа Тоже при себе 50-100 тараканов ношу, бывает, настроение такое, пошалить ;р
Гость
9 ноября 2022, 16:37
В этих сетевых магазинах еще и продавцы (и на кассах тоже) людей травят, делают надрезы мелкие на продуктах. После такого надреза на помидорах, например, место рядом с надрезом темнеет, это значит, что туда попала какая-то отрава. Могут сделать такой надрез на упаковке салфеток, а потом человек может рот вытирать и эта отрава ему попадет в рот. Люди, проявляйте бдительность!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2022, 16:42
Гость, это еще что, говорят в транспорте колют иглами со спидом:(
9 ноября 2022, 17:05
тебя что, боевые комары покусали? или голубь боевой нагадил?
9 ноября 2022, 17:45
Гость, боже, как вы живете то ваще? Это ж уже шиза
Гость
9 ноября 2022, 17:35
Е1 господа .. Вы на сортировке давно были ??? Или вы в какой то своей благополучной вселенной живёте ?
Гость
9 ноября 2022, 19:23
а я знаю откуда тараканы. намедни застукала председательшу тсж своего с гастробайтером в подвале дма, она гастробатеру открыла дверь, а гастробатер какие то вещи с помойки в мешках заносил. вот и развели тараканов оттуда. надо в полицию нажаловаться на них. дезинфекцию пусть из своих средств делает, а не за счет жильцов.
Гость
9 ноября 2022, 19:27
У меня нынче риэлтер взял кыргызов откуда то. Так они сплошь в тараканах все жили. Еле избавилась, сначала от кыргызов, потом от тараканов. Что самое загадочное, они все работали курьерами и некоторые на кухне, в общем в общепитах, не буду говорить каких модных, между прочим крупных кафе, как потом выяснилось по некоторым докам.
Гость
9 ноября 2022, 19:46
Вы крыс не видели,у каждой шаурмянки,по ночам .Размер с кошку.
Гость
9 ноября 2022, 20:18
Я видел в этом магазине не только тараканов, это еще цветочки по сравнению с крысами, которые в вечернее время по залу бегают. Полная антисанитария!
9 ноября 2022, 16:25
систему, товарищи, определяет не наличие ошибки, а реакция на ошибку
Гость
9 ноября 2022, 16:44
Утилизировали ли?
Гость
9 ноября 2022, 17:38
В муке поди заморской приехали.😂
Гость
9 ноября 2022, 22:37
Не удивлюсь если там еще и клопов найдут
9 ноября 2022, 22:24
а что удивительно, что появились , где тепло и вкусно пахнет ?? Важно не где появились , а ОТКУДА взялись или пришли ?
Гость
9 ноября 2022, 16:42
Вот в СССР тараканов не было, а сейчас развелось так, что житья нет людям.
Гость
9 ноября 2022, 16:44
СССР, в СССР не было импортных тараканов, все тараканы были свои, духовные и скрепные, не ползающие таракан с тараканом, только с тараканихами
Гость
9 ноября 2022, 19:50
Гость
9 ноября 2022, 19:50
СССР, в СССР не было импортных тараканов, все тараканы были свои, духовные и скрепные, не ползающие таракан с тараканом, только с тараканихами
Скромные
Гость
10 ноября 2022, 10:13
наглыми не были, при свете разбегались
Гость
9 ноября 2022, 16:50
Смешно целому магазину всё свалить на лепешичника в углу магазина! Здание-то одно! Если есть в одном углу, будут и в другом. Если у них в торговом зале такое, то представить страшно, что на складах....
Гость
10 ноября 2022, 04:07
гость, На складах крысы. Поэтому тараканы-это элита, на первом этаже.
10 ноября 2022, 07:37
Украинцам самое то купил лаваш и мяса в подарок они очень довольны были бы
9 ноября 2022, 16:15
европейцы были бы очень рады такому случаю, покупаешь хлеб, а в нагрузку еще и белок. кстати поедание насекомых там сейчас многие медийные личности рекламируют.
9 ноября 2022, 16:21
Европейцы были бы рады, конечно. Но тараканы завелись у нас, вот в чем проблема.
9 ноября 2022, 16:24
9 ноября 2022, 16:24
Европейцы были бы рады, конечно. Но тараканы завелись у нас, вот в чем проблема.
это европейские тараканы к нам из европы переехали, там кушать совсем нечего, там в европах тараканий голодомор начался... 😢
Гость
9 ноября 2022, 16:38
Ты сам то где был, европеец? Дальше КБ выходишь куда-то?
Гость
9 ноября 2022, 16:40
Изюм .
Гость