перейти к публикации
82 комментария к публикации

Заработок — по 150 тысяч. История многодетной мамы из Екатеринбурга, которая расписывает квартиры золотом

6 ноября 2022, 09:44
А оголятся зачем?
Гость
6 ноября 2022, 10:14
мягкий знак пропустил. Найди сам в каком месте
Гость
6 ноября 2022, 10:19
Ну, это же приятно, когда у тебя дома полуголая художница стены красит )))
6 ноября 2022, 09:49
Я не понял, она рисованием зарабатывает или раздеванием?
6 ноября 2022, 09:41
"Девушка разбивает стереотип" Ну очевидно же, что без одежды творчество идёт успешнее, чем в детской школе рисования.
Гость
6 ноября 2022, 10:28
Точно ,на каждой фотке почти в трусах, чем же еще женщина может в настоящее время привлечь к себе внимание.
6 ноября 2022, 09:40
А что, 150тр в месяц на одежду не хватает, что даже перед ребенком с голым задом?
6 ноября 2022, 09:35
Да уж, а почему не в стрингах?
ОЛЕСЕЧКА, или в плиссированной юбке «аля студентка». И в белой блузке, распахнутой на груди. Очки уже есть. Короче годная тян. Итадакимас!
Гость
6 ноября 2022, 09:32
Хорошо, но почему для того, чтобы показать свои картины, на большинстве фото- нужно быть в трусах?
Гость
6 ноября 2022, 09:37
С двумя прицепами просто так на прокорм не берут.
6 ноября 2022, 09:38
Почему ты смотришь на трусы, а не на картины?
Гость
6 ноября 2022, 09:43
С двумя прицепами просто так на прокорм не берут.
Гость, у нее и муж есть. Три прицепа.
Гость
6 ноября 2022, 10:10
Удивило, голые ноги тут зачем? Но уже все про это написали выше
Я видел в Инстаграмме художницу, которая со своими картинами фотографировалась топлесс. Картины так себе, мазня, но много лайков, потому что художница полуголая, если она ещё б написала, что рисует картины сосками, была бы новость на еодин
Гость
6 ноября 2022, 10:31
Шорты зажевало конкретно....
Гость
6 ноября 2022, 10:26
В российский отряд космонавтов людей с татуировками не принимают - считается, что татуировки сигнализируют о наличии у человека скрытых психических отклонений.
Гость
6 ноября 2022, 09:52
Чет не особо
Почему маэстро живописи на большинстве фото стремится подчеркнуть свои ягодицы путем оголения? Это как то связано с глубиной творческого процесса? Или между холмами скрыты леса, прячущие некие идеи для полотен?
Гость
6 ноября 2022, 10:06
Одежда, разрисованная не очень смотрится. Особенно первая рубашка. Пошловато. И лица людей - не её. Вот голая пятая точка, это да, её. И да, это ответ как справляется с тремя детьми, когда младшему несколько месяцев. Времени стало больше. Ну что ноющие многодетные мамы учитесь. И денег у Алтушкина не просит на квартиру.
6 ноября 2022, 19:19
Зачастую то, что детьми занимается армия нянь и бабушек, тактично умалчивается
6 ноября 2022, 13:07
многодетная мать и девушка? Может молодая мама? Хоть выглядит как девушка
Гость
6 ноября 2022, 13:25
Молодец!!!Зарабатывает,с семьей успевает.А главное не стонет как некоторые яжематери и яжеженьщины что все ей помогать обязаны и что Алтушкин не покупает пентхаус!А насчет красивого тела твоего не слушай хейты "девушек"за 80кг!Побольше тебе заказов.
Гость
6 ноября 2022, 09:41
Чуток добавить и купить струйный принтер, который прямо на стене рисует те картины, что вы задали в компе...
6 ноября 2022, 16:47
Мда... Кто-то любуется картинами, а кто-то трусы разглядывает. Кто что видит...
Гость
6 ноября 2022, 11:21
Даже читать не стала. Фото к статье, уже отвращение вызвало. Дальше неинтересно.
Гость
6 ноября 2022, 13:03
Зависть?
Гость
6 ноября 2022, 14:11
Гость
6 ноября 2022, 14:11
Зависть?
Чиать не умеет😂
6 ноября 2022, 12:02
У нас свободная страна. Девочка умная, старательная и сладкая. А ваши намеки на голое тело - результат проблем в вашей личной жизни. Заведите себе девушку/парня погорячее. А то и до паранджи уже недалеко.
Гость
6 ноября 2022, 13:04
А как она девичество в браке сохранила? И троих родила?
Гость
6 ноября 2022, 16:25
непорочное зачатие... 3 раза и кесарево тоже 3 раза😁😁😁😁😁
Гость
6 ноября 2022, 10:55
ну явно не эрмитаж
Гость
6 ноября 2022, 12:21
чем голее - тем талант видно сильнее проявляется.... 😁😁😁
Гость
6 ноября 2022, 12:35
уточните,что такое заработок
Гость
6 ноября 2022, 13:36
Держит студию😂👍у березы аутентичный колхозный сленг
Гость
6 ноября 2022, 11:27
А муж этой "девушки"? юноша?
Гость
6 ноября 2022, 20:47
Тинейджер
Гость
6 ноября 2022, 11:40
ребенок лучше рисует. И вообще не люблю расписных девушек
Гость
6 ноября 2022, 11:49
Ваше мнение очень важно для всех, ога😂🤦‍♀️
И снова куча недоговорок. Дал ребенку телефон он глаза пучит, зато занят и не ноет.
Гость
6 ноября 2022, 11:02
Замужняя девушка с тремя детьми?
6 ноября 2022, 12:57
круто, молодец, но нафига эта V
Гость
6 ноября 2022, 09:58
Молодец, что сказать! Мужу повезло😄Пусть в своей автошколе расценки контролирует😄 Работает жена себе в удовольствие и за неплохие деньги. Что ещё надо? Принцип задирай цену- это в этом бизнесе не работает🤨
Гость
6 ноября 2022, 10:38
Гость, судя по фото, работает принцип- задирай юбку
Гость, работает. Никас Сафронов знает.
Гость
6 ноября 2022, 11:26
когда с творчеством беда, компенсируют голой ж. Уверенной в себе замужней женщине незачем оголяться.
Гость
6 ноября 2022, 10:15
Сколько злобных комментариев, в которых видна зависть )) Я не художник, но тоже зарабатываю творчеством. Музыку делаю в свободное от основной работы время. И тоже в трусах
Гость
6 ноября 2022, 10:27
А кто сказал, что ты музыку "делаешь" - ты сам или люди о тебе???)))
6 ноября 2022, 10:38
Музыку в трусах? Коками звенишь что ли?
Гость
6 ноября 2022, 10:41
Гость, вы свою музыку играете людям, тоже в трусах?
Гость
6 ноября 2022, 10:07
Всю жизнь белой завистью завидую людям, которые умеют так рисовать и превращать обычные вещи в настоящий креатив. И когда дети растут в творческой атмосфере - это прекрасно))
Гость
6 ноября 2022, 20:49
Фтыкают фтилифон и через год очкарики?
Гость
6 ноября 2022, 11:28
Пока не прочитала комменты, даже не обратила внимание на голые ноги. У кого, что болит, как говорится. Завистников, без толики творчества, видно издалека.
6 ноября 2022, 11:43
Вертеть голой жопой на публику - это теперь творчеством называется? Вебкам - это вид искусства оказывается?
Гость
6 ноября 2022, 17:48
Это была реклама автошколы мужа
6 ноября 2022, 19:31
Гость, это была реклама себя
Гость
7 ноября 2022, 08:44
реклама очередной рсп. Смотрите я рисую, смотрите у меня зачетная попка, эй папик какой уж нибудь с достатком приюти меня и бла бла бла. Таких художниц в екб - каждая пятая
Гость
7 ноября 2022, 08:47
у ниё муж же есть, так что остывай
Гость
15 марта 2023, 21:06
О нифига, из массажки сразу в художники!
Гость
15 марта 2023, 22:00
Какая разница какую кисть держать в руках
6 ноября 2022, 13:05
Ножки ничего, а вот тема груди не раскрыта. Именно так картины представлять на продажу и надо!
Гость
6 ноября 2022, 09:41
молодец какая))) гордость прямо)И как жена,и как мама,и как специалист состоялась.Тьфу тьфу...
Гость
6 ноября 2022, 10:16
Прибыльное дело, если заказы есть.
Гость
6 ноября 2022, 10:22
Здорово, молодец!
Гость
6 ноября 2022, 10:33
В зеркале в полосатом костюмчике - не дурно для мамы троих.
Гость
6 ноября 2022, 16:39
Второй ребенок займётся музыкой и танцами потому что ещё в детстве испортит зрение телефоном пока мама рисует
6 ноября 2022, 19:30
Молодец! Продолжай заниматься творчеством! Воспитывай прекрасных детишек! И если тебе приносит это удовольствие и доход, не слушай недоброжелателей!
Гость
6 ноября 2022, 19:34
Хрень какая то
Гость
6 ноября 2022, 22:44
Умничка, очень талантливая, очень красиво!
Гость
7 ноября 2022, 07:22
Мне импонируют рисунки на одежде. Но что делать, когда попадёшь под дождь или когда одежду пора постирать?
Гость
7 ноября 2022, 09:57
Говорят давинчи тоже голый стены расписывал. У художников традиция такая. Кстати , стринги придумал Леонардо да Винчи.
Гость
8 ноября 2022, 11:49
Привет
Гость
6 ноября 2022, 10:01
когда люди занимаются любимым делом, да и ещё успешно, а у кого то так не получается и он начинает источать желчь. Всем добра!
Карл Карлович, кто тут желчь источает? Строго по ягодицам прошлись. Ягодицы же есть?