перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам предложили засудить онлайн-кинотеатр Megogo

2 ноября 2022, 15:59
2 ноября 2022, 18:15
Это все происходило месяцев 7 назад. Но тормоза из е1 только сейчас решили написать
2 ноября 2022, 16:31
Надо развить видимость деятельности? Украинский сервис, ежу понятно, что они ничего не вернут, хоть миллион обращений напиши и сто российских судов выиграй.
2 ноября 2022, 17:10
Удивительно! Но нам всё вернули до копейки, подписка была на 2 года. Единственное, что не вернули денежные средства за купленные фильмы.
Гость
2 ноября 2022, 16:23
мне вообще удивительно их нытьё, учитывая, что Megogo это украинский сервис
2 ноября 2022, 17:13
Это пойдёт в счёт будущих репараций.
2 ноября 2022, 16:42
Странно, украинский сервис больше не предоставляет услуги россиянам. Чеж такое твориться-то? Почему? Надо срочно в суд за справедливостью.
3 ноября 2022, 06:30
я таки, дорогие товарищи, обращаю внимание на то, как нажористо живёт основная народная электоральная масса, могущая себе позволить выкидывать деньги на всякую ерунду
2 ноября 2022, 16:57
А Вы хотите лояльности от Украинского сервиса при неблагоприятных отношениях наших стран. Я лично перестал им пользоваться ещё в 2020 году, ожидая проблем с предоставлением услуг.
2 ноября 2022, 16:03
ЛюдЯм совсем нечем заняться.
Гость
2 ноября 2022, 16:06
смотрите 1 канал там все вам покажут и развлекут бесплатно
2 ноября 2022, 18:23
Гость, есть только полочка - разжижает мозг
Гость
2 ноября 2022, 18:52
Историю этого "сервиса" отлично характеризует информация о владельца - это компания лиц определенной национальности, владевшая ранее тоже успешно "сгинувшей без обязательств" сомнительной конторкой West )))))) Почитайте их историю в интернете - 20 лет сплошного кидалова и объегоривания
3 ноября 2022, 06:29
я вот всё, товарищ, думаю.... а как живут либералы на своей исторической родине... кого кидают, когда там все такие?
Гость
2 ноября 2022, 16:18
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Поколение некст.
Гость
2 ноября 2022, 17:00
Странно верить в возврат денег от украинской компании в текущее время.
2 ноября 2022, 17:54
У вас есть договор на бумаге с печатями и кассовые чеки? Сомневаюсь, ну так и не надо выть...
Гость
2 ноября 2022, 16:03
Взамен предлагается подписка о невыезде за границу для граждан, подлежащих мобилизации.
Гость
2 ноября 2022, 16:58
Мобилизация окончена. Иди проспись
Гость
2 ноября 2022, 17:29
Гость
2 ноября 2022, 16:58
Мобилизация окончена. Иди проспись
Указ где? Ах да, он же не нужен. Гаранту можно верить на слово! Ты смотри, в окопе не проснись однажды, блаженный.
Гость
2 ноября 2022, 16:10
общественное телевидение смотрите Скабееву, Симоньян, Соловьева зачем вам не интересные вражеские сайты
Гость
2 ноября 2022, 17:03
Смотри
2 ноября 2022, 18:24
Злые и Жестокие Люди, дак враг внутри, во дворце как говорится
Гость
2 ноября 2022, 16:12
«На письма не отвечают». Киносервис, который остановил работу в России, не вернул деньги клиентам 07 марта 2022, 02:07 Netflix приостанавливает работу в России Фото пользователя Юлия Забайлович редактор раздела «Культура» на E1.RU
Гость
2 ноября 2022, 16:18
я
Гость
2 ноября 2022, 16:57
А что, как со Спотифаем просто страну сменить нельзя? У спотика поддержка спокойно баланс потом восстанавливала
Гость
2 ноября 2022, 19:17
все-равно он был корявый. Иви рулит
Гость
2 ноября 2022, 22:16
Зачем нам тогда нотариусы , если они себя то не могут застраховать.
2 ноября 2022, 16:12
😂😂😂 сказано же было ! Пиратки спасут отца демократии, кстати разрешили или нет ?