Есаул? Есаул, что ж ты бросил коня,
пристрелить не поднялась рука?
Гость
2 ноября 2022, 09:46
Один сотни миллионов получает из воздуха, так как родилась в нужном месте и в нужное время, безусловно получив хорошее образование и связи дальше уже не так сложно в любом бизнесе залезть на вершину. Это не с нуля все построить. Миллионы других горбатятся на производствах или в науке по сути за еду, за минимум необходимого, и все кредитами повязаны.
Суть не в этом, и не в зависти, как тут некоторые пишут. Суть в том, что этот миропорядок давно пора снести, и создать более справедливое распределение мировых ценностей. Это вовсе не значит, что всем поровну, но должно быть так, чтобы все имели необходимый гарантированный минимум нормального существования. Сейчас не так. И вот такие сверхдоходы и активы нужно изымать.
Гость
2 ноября 2022, 10:37
Опять же. Всё ее сверхдоходы появляются от того, что кто-то ее смотрит/слушает. Т.е. сами ее кормят.
Гость
2 ноября 2022, 10:48
О, шариковы подтянулись, отнять и поделить 😂 Проходили уже 😂 под разговоры про справедливость жиреют центральные комитеты 😂😂😂
Гость
2 ноября 2022, 11:49
В том то и дело, что минимум есть у всех. С голоду, как в 1917-м никто не умирает. Поэтому и терпят люди таких как собчак, в принципе всем есть, что терять. А несправедливость да... всегда была, есть и будет.
"Ксения Собчак уехала из России после того, как ее коммерческий директор Кирилл Суханов был задержан, а затем арестован по обвинению в вымогательстве."
Если такая правильная ,белая и пушистая,чего испугалась? Если она не замешана,чего бояться ?
Самое важное, что неприятности всегда у тех, кто рядом с ней идет, не у нее. Директора арестовали, а собчак спокойно улетела за рубеж, не ее это проблемы., водителя такси, которого она загнала и кого-то при этом сбившего - посадили, а собчак спокойно села в самолет, у нее дела
Незнаю как убедить сына идти на завод токарем? Прочитал статью и хочет стать блогером или лошадью.
Гость
2 ноября 2022, 10:20
Вот-вот!
Потом удивляемся тому, что со страной происходит
Гость
2 ноября 2022, 14:23
Гость
2 ноября 2022, 10:20
Вот-вот!
Потом удивляемся тому, что со страной происходит
👍
Гость
2 ноября 2022, 15:07
Так пусть становится блогером. Это же так просто 😂 постишь фигню в интернет и получаешь 300лямов в год 😂😂😂
Кстати, ротенберги-тимченки-усмановы над таким доходом просто смеются. но у вас у ним же нет вопросов? Только про лошадь?
Гость
2 ноября 2022, 09:45
Нам зачем она нужна вообще? Все отобрать и выбросить в мусорку
А если точнее, то планету разрушает огромное количество нахлебников - стрижки, ногти, губы, фриланс, финансы, консалтинг, блогинг и тп...
Трудиться не все хотят.
И все разговоры про то, что блогинг - труд, а блогер - трудолюбивый, вообще нелепы.
И что это доказывает? Собчак умеет работать, и всегда была медийной личностью, с хорошим образованием, а главное умеющая его применять. Не защищаю Собчак, мне- ровно. Но так бы проверяли чиновников которые сидят и якобы зарабатывают копейки, а на их женах и детях огромные деньги, дома и т.д записаны...
Гость
2 ноября 2022, 14:24
То , что Собчак образованная , начитанная согласна
А не лучше ли посчитать доходы тех пропагандистов, кто получает государственные деньги, или тех, кто "зарабатывает" на различных государственных тендерах?
Гость
2 ноября 2022, 10:06
На эти деньги можно было школу построить бассейн для всех
Несправедливость
А вот интересно, а налоги она платит и если платит, то в полном объеме!?
Гость
2 ноября 2022, 09:48
И все мало ей было
Гость
2 ноября 2022, 10:38
Заказы на исследования в индустрии моды, или еще какой-нибудь хрени, которые никому не нужны- отличный способ получать деньги под прикрытием. Раньше проводили семинары, консультации, книжки выпускали размером со школьную тетрадь и гонораром в 10 лимонов, сейчас видимо в моде исследования в моде.
Гость
2 ноября 2022, 14:25
👍👍
Гость
2 ноября 2022, 11:51
Вот и зачем нам капитализм, чтоб быть бедными пока единицы жируют?
Гость
2 ноября 2022, 15:30
Да, давайте коммунизм - когда все бедные и ЦК жирует 😂😂😂
Гость
2 ноября 2022, 14:46
Нет в стране 60 дней-гражданство потерял. Повторно получить только через 10 лет можно. Вот так надо. Уехал и досвидания
Гость
2 ноября 2022, 15:41
Зачем же.
При таких доходах есть вариант поинтереснее. Нет в стране 60 дней - нерезидент, будь добр 30% ндфл заплатить 👍
Гость
2 ноября 2022, 09:49
Всего то достаточно чтобы папа доверил носить портфель правильному человеку. Россия - страна возможностей
Гость
2 ноября 2022, 10:09
Национализация неизбежна!
Гость
2 ноября 2022, 10:11
Удачный СтартАп был у мамки-библиотекарши в Питерском Универе.
Почти как и оператора бетономешалки...
Гость
2 ноября 2022, 12:31
давайте национализируем все что у нее осталось в России и отдадим нуждающимся, а?
теперь понимаете что 1937 год был необходим, вот как раз страну чистили от таких вот деятелей и деятельниц и их помощников и агентов, которые ничего полезного для страны и народа не делали... а только высасывали из страны все соки и ресурсы.
Прочитав статью, понял, что есть компании, готовые ей платить деньги - разве это плохо? Если есть спрос, то почему бы и нет? Вы к такому в своем совке не привыкли?
У нас вон 20000 человек положили в 37-38 годах. Думаете все они были как Собчак? И не надо говорить что я Солженицина начитался, не он у нас возле Московского тракта людей расстреливал.
Жук Джентльмен, в 37-40 годах по лагерям раскидали массу военкомов и научных работников, которых потом, тех что еще были живы, доставали и ставили обратно. Родине поплахело, Родину нужно спасать. Не злобясь на то, что сражающейся за власть Вождь создал атмосферу тоталитарного страха, доносительство, репрессий, начал войнушку у своих границ и влез в парочку сторонних конфликтов. Ну да это в 1937 году было, сегодня такое невозможно
Гость
2 ноября 2022, 11:23
Напишите лучше про бизнесы и имущество детей чиновников городской администрации в Екатеринбурге.
Гость
2 ноября 2022, 11:59
Родилась и выросла там где всем бы хотелось. Одна дочка у мамы с папой и все ей. Окружение, в котором росла, оказало нужное воздействие (не каждый пойдёт себя распиаривать и порой далеко не в приглядом виде). Образование лучшее из Российского. Ну и гены папины, а он не последним человеком был. Голова хорошо мыслит и говорить умеет, что далеко не каждому дано.
Шариковы сами по себе завидуют, а им тут еще команду фас дали. вот они и загавкали 😂
Гость
2 ноября 2022, 11:07
Сабчак сфотканая впрофиль раскрывается еще на +110% в плане своей красоты
Гость
2 ноября 2022, 14:40
самое низкое переходить на личность
Гость
2 ноября 2022, 15:13
Просто эталонное сборище проплаченных шариковых в комментах 😂😂😂
Над доходом под 300 млн в год ротенберги-тимченки-усмановы просто смеются, а полковник захарченко - плачет от жалости. но к ним у вас вопросов нет. Все с вами понятно 😂😂😂
Гость
2 ноября 2022, 15:42
Так вроде ротенберги-усмановы в инете мозги никому не выносят..
А с компроматом на Чемезова ни чего))))) Чей друг вспомним)))))
Гость
2 ноября 2022, 11:51
Ксюня на общаг?
Гость
2 ноября 2022, 11:57
Никогда к ней симпатии не питал. Но в данном случае - просто медийная личность, зарабатывающая деньги. А вот господа Захарченко, Сердюков и многие другие - это отнюдь не медийные, а вполне государственные личности. Почему замяты дела о их миллиардах?
Гость
2 ноября 2022, 12:20
не зарабатывает,а имеет.
Гость
2 ноября 2022, 12:57
Когда же покарают нелюдей ? Шайтаны !
Гость
2 ноября 2022, 13:42
Ну уехала, и уехала... хрен с ней...
Гость
2 ноября 2022, 13:46
Столько бизнесов, столько суеты! А вот ксенина папа вообще бизнесов не имел, а "зарабатывал" на порядок больше - по 40-50 млн. долларов в хороший год. И без всяких налогов.
Гость
2 ноября 2022, 16:31
...Вот доругаетесь..., Ксюха сделает "пластику"...и спокойно будет жить не тужить....🤡
Гость
2 ноября 2022, 17:42
Все реквизировать.
Гость
2 ноября 2022, 18:53
когда же все ненасытные насытятся
Гость
3 ноября 2022, 08:10
Для меня она - никто. После Дома - 2 и некоторых высказываний.
Гость
17 мая 2023, 18:10
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😂😂😂😂😂😂😁😁😁
Гость
24 июля 2023, 06:20
юлия халева
Гость
2 ноября 2022, 09:32
Да молодец Ксюша. Завидую белой завистью таким людям .
Гость
2 ноября 2022, 09:56
Огни Урала, зависть -грех. Нет зависти чёрной или белой. Есть только зависть, без окраса.
Сейчас тут бомбить начнёт (не у меня) у диванных комментаторов.
Гость
2 ноября 2022, 14:39
Вы. тоже диванный
Гость
2 ноября 2022, 09:37
-за чей свет живет Собчак?
- за свой! Обожаю таких людей, которые всех раздражают, им завидуют, они сильные, умные, впереди всех. Им некогда обсуждать кого-то. Собаки лают- караван идёт!
Гость
2 ноября 2022, 14:41
Вам есть когда обсуждать
Гость
2 ноября 2022, 09:50
Вот честно, вообще она мне лично не нравится и никогда не нравилась, но обзывать, желать плохого это уже от зависти или недалекого ума. Она честно работала, гос контракты не пилила, хайповала да, но и где-то давала свою альтернативную точку зрения, у нас вообще то свобода слова (ведь так, так ведь??) преследование сейчас так вообще потому, что про чинушу делали выпуск, при котором пропали все закупленные на армию запасные комплекты! Так где вся амуниция, закупленная в многомиллионных экземплярах? Я бы послушала ее точку зрения на этот счет
Гость
2 ноября 2022, 10:05
А про то, что она финансовым рэкетом занималась она рассказала про схемы?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России