перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрылся ресторан «Якитория»

1 ноября 2022, 18:55
1 ноября 2022, 19:26
Там наверно аренда космос.Даже пицца миа не вывезла.
Гость
1 ноября 2022, 19:10
Нууу... если пытаться кормить гостей всяким унылым говном втридорога, да еще на пятаке где кафешек и шаурмячных как конь налюбил то потом никак не догадаться чеж бусинесс то прогорает. А уж Тимати то которому родительские деньги девать некуда и вообще показатель со своим фастфутом который даже поганее чем его рэп.
Гость
1 ноября 2022, 21:18
Согласен 👍
Гость
2 ноября 2022, 12:26
Смешно .
Гость
1 ноября 2022, 19:15
а тошниловка, которую Баста открыл на Вайнера/ Малышева как поживает?? почему про нее ничего не пишите.
Гость
2 ноября 2022, 06:34
Тоже закрылась. Не могут работать точки, "благословенные" продажными публичными лицами
А она открылась что ли?
Гость
1 ноября 2022, 21:51
Отличное место , до революции там процветал ресторан " Ялта" , потом была " Русская кухня" , а потом долгие годы ресторан " Ермак" , всегда был полон , хотя рядом на Малышева был ресторан " Дружба" Не место красит человека, а человек место )))
Гость
1 ноября 2022, 22:53
Гость, а ресторан "Дружба" по какому адресу находился?? сейчас что на месте того ресторана находится?? интересно... 🤔💭
2 ноября 2022, 07:21
Гость
1 ноября 2022, 22:53
Гость, а ресторан "Дружба" по какому адресу находился?? сейчас что на месте того ресторана находится?? интересно... 🤔💭
Автор, На Малышева. Потом переименовали в "кафе-столовая Дружба". А Ермак Пятый корпус Горного института)))
Гость
2 ноября 2022, 12:27
Ермак !!! Супер !
1 ноября 2022, 19:24
С такими ценами на очень среднее качество своей еды еще чудо ,что они столько продержались
2 ноября 2022, 09:04
Ветер с моря дул, ветер с моря дул, Нагонял беду, нагонял беду. И сказал ты мне, и сказал ты мне: "Больше не приду, больше не приду". Видно не судьба, видно не судьба, Видно нет любви, видно нет любви, Видно надо мной, видно надо мной Посмеялся ты, посмеялся ты. (С) 😢
Гость
1 ноября 2022, 18:59
К&Б надо открыть и дело попрет))))
1 ноября 2022, 19:05
Что там покупать-то? Пива корона экстра нет, виски джеймсон нет, рома гавана клаб нет, рома бакарди нет.
Гость
1 ноября 2022, 19:59
1 ноября 2022, 19:05
Что там покупать-то? Пива корона экстра нет, виски джеймсон нет, рома гавана клаб нет, рома бакарди нет.
Есть дешевые яйца, хлеб, растительное масло, кошачий корм и всякие вкусняшки.
Гость
1 ноября 2022, 19:04
Место хорошее, просто те, что закрылись были горе - бизнесмены.... Откройте в этом месте "Свою компанию" и от клиентов не будет отбоя...
Гость
1 ноября 2022, 19:12
Автор, своя компания стала пределом мечтаний что ли. Никому она уже не нужна.
Гость
1 ноября 2022, 19:23
Гость
1 ноября 2022, 19:12
Автор, своя компания стала пределом мечтаний что ли. Никому она уже не нужна.
Гость, при чем здесь предел мечтаний. В Своей компании, тех кафе что расположены в центре (например, возле Рубина) часто нет свободных столиков. Нужно ждать, чтобы зайти в кафе. В Своей компании доступная цена, вкусная кухня, есть хорошие бизнес - ланчи, уютно, можно посидеть компанией с подругами, друзьями.
Гость
1 ноября 2022, 19:47
Гость
1 ноября 2022, 19:23
Гость, при чем здесь предел мечтаний. В Своей компании, тех кафе что расположены в центре (например, возле Рубина) часто нет свободных столиков. Нужно ждать, чтобы зайти в кафе. В Своей компании доступная цена, вкусная кухня, есть хорошие бизнес - ланчи, уютно, можно посидеть компанией с подругами, друзьями.
Чего там вкусного? Правильно говорят: предел мечтаний для колхозников. В шаурмячках тоже очереди, лишь бы подешевле)))
Гость
1 ноября 2022, 20:17
Всё правильно, там ресторан Ермак был, а все остальное, что там открывали это дрэк!
Гость
1 ноября 2022, 21:45
если бы в Ермаке так музло не орало, то всё еще бы жили... но это адище было для такого помещения
Гость
1 ноября 2022, 19:04
пивко открывайте. пивка взял, пиццей закусил)
Гость
1 ноября 2022, 21:31
да сколько можно в эти тухляшки ходить с рыбой, которую даже кошки не едят?! а с подорожанием в разы тем более...
Гость
1 ноября 2022, 19:06
Был там в сов. времена ресторан Ермак. Душевное место любимое преподавателями и студентами, хотя и грязноватое. Как только его закрыли так оно и стало проклятым для других проектов !
Гость
1 ноября 2022, 21:20
в перестройку там делали капитальный ремонт.на втором этаже под штукатуркой на старословянском была большими буквами написана клятва бойца. на первую мировую наши земляки уходили от туда.
1 ноября 2022, 19:15
Да ваще нафиг не интересно....ваши рыгаловки скоро станут достоянием истории.
1 ноября 2022, 18:57
Место из-под Тимошки убыточно немножко
Гость
1 ноября 2022, 19:02
стабильность
Гость
1 ноября 2022, 19:14
Ну и хорошо
Гость
1 ноября 2022, 21:29
а когда писали изначале: НЕ ВЫВЕЗЕТ!!!...для кого????
Гость
1 ноября 2022, 21:54
где рэперы побывали лучше ничего не открывать
2 ноября 2022, 04:04
В Москве в Столешниковом в 2002 году в помещенияя бывшего туалета открылся элитный ресторан "Сирано"
Гость
1 ноября 2022, 19:36
Сейчас крематории надо открывать и будет постоянные клиенты, кухня это вчерашний день. Некому по ресторанам разгуливать, все ушли на фронт 😎
Гость
1 ноября 2022, 19:49
Ваще все да? Ужос-ужос. Это ты такими мантрами себя к перамоге над зимой готовишь? Ты все таки покрышек и брюквы запаси.
Гость
1 ноября 2022, 19:39
Все вражеское нам чюждо.
Гость
2 ноября 2022, 01:12
Орфография тоже, судя по всему
Гость
2 ноября 2022, 12:33
чюждо - это что-то на китайском?
Гость
1 ноября 2022, 23:25
Да потому что цены конь! Цены дороже чем в Питере и Москве. Надоели уже. Все кафешки. Со своими ценами.
Гость
2 ноября 2022, 00:40
Потанцевали девочек Йаки-да и съели на ужин.
Гость
2 ноября 2022, 12:05
почему моя кухня всю жизнь не прогорает?
Гость
2 ноября 2022, 12:29
Плевать на это . Дерьмо жрать по конским ценам это как надо себя опустить !